8 (495) 255-50-25 8 (495) 255-50... — показать

8 (495) 255-50-25 8 (495) 255-50... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-50-25 ещё
г Москва, б-р Перервинский, д 22 к 2
Район: Марьино

Отзывы про ИнтСтайл/ Натяжные потолки (286)

Наша организация благодарит фирму Инстайл за установку и ремонт потолков в нашем помещении. Управились за две недели. Работали аккуратно, не мешая рабочему процессу. На потолки дали гарантию. Так же за объем была предоставлена скидка в 15 процентов.
Благодарим Александра и Михаила за оперативную работу. Работали четко, без лишних проволочек. Очень понравилось с ними общаться. За собой убирают. Успехов в работе и развитии бизнеса!
Понравилась возможность выбора разных уровней для создания интересных эффектов и акцентов на определенных зонах в нашем помещении. Стало гораздо светлее и просторнее. Кроме того заметили, что звуки стали менее громкими и эхо исчезло.
Выбрали глянцевый потолок. Оптимально по цене/качеству. Закончили все за два дня. Работой доволен.
Мастера работали профессионально и отвечали на все мои вопросы. Они также помогли мне с выбором освещения, которое идеально сочетается с потолками. Оплачивал все сразу по завершении работы.
Вопрос решен оперативно и качественно, в понедельник запрос, вторник замер, четверг монтаж, три комнаты. Спасибо за работу!
Не смотря на то,что попали праздничные дни,благодаря слаженной работе всех сотрудников,мы теперь с новым и красивым потолком. Очень благодарны всем ,кто участвовал : администрация, замерщик Андрей, и сам мастер. Все настолько качественно,быстро и очень красиво.буду рекомендовать всем Вас. Большое спасибо и успехов
Хорошая, клиентоориентированная компания, проверенная временем! В 2017 году уже заказывал здесь потолок для двухкомнатной квартиры, остался доволен и качеством и ценой. Поэтому когда понадобилось сделать потолок в коттедже, сразу вспомнил об этой фирме. На всякий случай обратился еще в две конторы, но здесь условия оказались по-прежнему самые привлекательные. Плюс приехал тот же замерщик, значит работа нравится. Монтажники конечно ребята попроще, но работу свою знают и тоже в штате работают, а не на подряде, это безусловно плюс. По срокам все очень оперативно, от звонка в контору до приемки работ - неделя, из которых три дня с утра до ночи занял монтаж. В следующий раз также буду обращаться в интстайл, и другим буду рекомендовать при необходимости, тк в ремонте очень важно иметь контакты проверенных мастеров, работающих за приемлемые деньги.
Вежливый и профессиональный пунктуальный персонал. Работают быстро, аккуратно и качественно. Клиентоориентированная компания.
Нашли данную компанию через YOUDO, очень демократичные цены, отличное качество работы, по срокам тоже все устроило - быстро и оперативно.
Сделали быстро и качественно, благодаря оперативной работе всех сотрудников компании все разрешалось лучшим образом) качеством работ и материалов остался доволен и планирую снова заказать потолки в остальные комнаты).
Натяжные потолки оказались очень практичными. Они легко моются, устойчивы к влаге и не требуют особого ухода. Это особенно актуально для нас, поскольку у нас есть маленькие дети и домашние животные. Смело заказывайте! За качество ребята отвечают!
Работаем второй раз. Все быстро и четко от замера, до установки. Никаких претензий и по цене устроило.
Обратились в фирму «Интстайл», о которой узнали от знакомых. Замерщик приехал вовремя, все замерил и предложил несколько вариантов материалов. Мы выбрали Эволюшн. Процесс установки занял два дня. Пространство стало светлее, потолки визуально сделали комнату больше. Кроме того, новые потолки подчеркнули стиль интерьера и добавили ему завершенности. Работой мастеров довольны!
Мы оплатили только монтажную работу и профиль. Полотно и световые линии нам достались даром по акции. Считай, сразу половину суммы срезали! Услугами мастеров тоже довольны. Работали от души!
Установили потолки из за их дешевизны. Сейчас денег не так много, а ремонт делать надо. У потолков есть возможность скрыть все неровности и коммуникации под ними. Это позволяет сэкономить время и деньги на дополнительных работах по выравниванию и штукатурке потолка. В елом, работа проделана достойная. Полностью оправдывает вложенные средства.
Ни сколечко не пожалели, что установили потолки! Процесс установки прошел быстро и аккуратно, мастера выполнили работу на высоком профессиональном уровне. Потолки идеально выровнены и имеют гладкую поверхность. Также стоит отметить простоту ухода - достаточно просто протереть их влажной тряпкой, чтобы удалить загрязнения. Получилось здорово! Мы довольны!
Наконец то решили сделать ремонт потолка. Решили ставить натяжные. Одним из их главных преимуществ  является водонепроницаемость. В случае затопления соседями сверху, вода не проникает в комнату, а собирается на потолке. Это позволяет сохранить мебель и другие предметы интерьера от повреждения. Соседи нас топят часто, поэтому думали не долго. Мастерам спасибо, вся работа проделана качественно и быстро.
Грамотные ребята, которых рекомендую своим друзьям и знакомым! Не первый раз обращаюсь к данной фирме по установке натяжных потолков , сделала в двух квартирах. Очень нравится оперативность, четкость,качество и скорость работы. Последние потолки натянули буквально на днях, стены в доме кривые так же как и потолок, ребята выровняли ювелирно, приятный подход к клиенту, можно договориться на удобное время как замера так и работы.Ребята молодцы, цены адекватные. Претензий к работе нет, только положительный опыт работы с ними.
Обратились за натяжными потолками с подсветкой, обсуждать детали и подписывать договор ездили в офис. Смотрятся здорово, красиво, свет распределён равномерно. Сделали аккуратно.
Работы были выполнены четко, быстро, качественно! Кроме натяжного потолка был встроен световой трек, карниз для штор. Материалы для встраиваемого трека, споты, карниз всё заказывал тут же. На фото люстра слева над столом приобретена самостоятельно, установлена также Михаилом с напарником.
Очень довольна осталась работой компании. Заказывала у них новый матовый потолок белого цвета на кухню. Мы с оператором обговорили удобный день и время для меня. Монтажникам отдельное спасибо за хорошую работу. Выглядит неплохо, плюс теперь на кухне у меня 8 лампочек, и стало намного светлее.
Приобрели новую квартиру по ипотеке. Сейчас делаем там ремонт. Решили попробовать натяжной потолок в ванной и туалете. Студия. в которой ее заказали дала нам 15% скидки за новоселье. Собственно поэтому и решили тут брать. Цвет выбрали тёмно-коричневый, под цвет кафеля. Работой мастеров довольны.
Очень понравилась работа данной компании. Заказывали потолки в детскую комнату с 3D эффектом. Установили быстро и качественно. Получилось очень красиво.
Вначале вызывали мастеров из другой компании, сразу получили отказ из-за сложности. У нас брусовый дом с внешней проводкой, то есть провода идут по стенам и их нужно как-то красиво обходить, много освещения точечного, кондиционеры, провода которых тоже нужно как-то обыгрывать и ещё перерубы на брусе, которые добавляют много углов. В IntStyle обратилась, выехал специалист, состыковался с электриками нашими, все просчитал. Достаточно быстро были готовы полотна и установка прошла идеально. Все вопросы решали на месте, созваниваясь с нашими электриками. В итоге - комар носа не подточит. Быстро, ровно, все светильники как влитые.
Родственники порекомендовали данную фирму и мы тоже остались довольны работой. Нам сделали новый натяжной потолок, встроенные световые линии и лампочки. Очень круто смотрится. Все материалы качественные. Спасибо большое, будем в будущем к вам обращайтесь.
Понравилось все от замера до монтажа!все качественно и в разумные сроки!грамотные специалисты!знают свое дело!спасибо вам,квартира приобразилась! советую!
Работа компании " Инстайл" очень нам понравилась. Заказывали потолок с 3D эффектом. Сделали всё качественно и вовремя (которое было согласованно ранее). Ребята молодцы, знают своё дело. И цены приятно радуют, очень даже адекватные. Спасибо большое, в ближайшее время обратимся снова сюда.
Хотелось бы выразить благодарность, за подобранные натяжные потолки!!! Продавцы помогли с выбором и размерами, подсказали какой материал лучше. Спасибо вам, всем рекомендую!!!
Когда выбирали фирму для установки потолка в гостиной нашего дома остановились на Интстайле и не прогадали! Мастера выполнили работу качественно, действительно профессионалы своего дела.
Установщик приехал через пару дней, очень приятный молодой человек- профессионал своего дела. Делал все качественно, очень аккуратно - вымирая все. Установка 62 кв с установкой точечных светильников и закладных ( под шкаф, шторы и пр.)- заняла 1,5 дня. Мастер за собой после все убрал.
Невероятно благодарен вашей компании за реализацию сложного проекта в первую очередь по освещению и естественно по монтажу с еврокрабом!Хочу отметить организованную работу замерщика Александра ,который (единственный !!)приехал с ноутбуком ,каталогом работ,материалов из всех замерщиков других фирм,которые делали чертежи на бумаге и не могли представить финального решения по обходу реек,реализации освещения и сочетание этого всего с еврокрабом.Александр сразу на месте ответил на все вопросы,объяснил полную структуру реализации и все зафиксировал для последующего монтажа.
От первого звонка и до установки все на высшем уровне. Спасибо за отличную и качественную работу!! Сделали все быстро и в лучшем виде. Отдельное спасибо менеджерам за терпение, выслушали и ответили на все мои вопросы.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Ольга! Мы благодарны вам за сотрудничество и рады будем встрече с Вами вновь.
Всё прошло замечательно. В новый построенный дом заказывал у них дизайн натяжного потолка. Потолок получился в соответствии моему интерьеру.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работе.
Занимаюсь строительством. Обслуживаюсь регулярно только здесь. Заказываю постоянно у них потолки. Цены приятно удивляют. Грамотный персонал. Очень опытные в своём деле! Отлично сработались.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте! Мы очень ценим наше сотрудничество с Вами!
Замерщики настоящие профессионалы. Работают оперативно,качественно. Очень вежливые, на любой вопрос отвечает четко, приезжает без вопросов в любое время. Бригада, которая делала потолки, работает аккуратно, учитывают все пожелания заказчика. Все трое очень позитивные люди. Обязательно продолжим с ними сотрудничество, так как нам надо делать еще потолок в комнате. Рекомендуем. Огромное спасибо.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Валерий, здравствуйте! Обращайтесь к нам вновь.
Очень хорошее обслуживание, уверенно ставлю 5. Сломался пульт очень много времени убил на поиски, написал в фирму и мне помогли с поисками.
Заказывал натяжной потолок в коридор. Замерщик Александр приехал на следующий день, помог определиться с моделями светильников (полотно мы с самого начала знали, какое поставить). Мастер со своей работой справился быстро. Потом столь же быстро устранил выявленный недостаток (начал моргать светильник). Работой довольны, спасибо!
Хотим выразить благодарность фирме Интстайл за их проделанную работу. Всë качественно, быстро, доступно. Рекомендую однозначно.
Заказывали установку натяжных потолков сразу во всей квартире. Выбрали с подсветкой в гостиную, спальню и детскую, а на кухню и в коридор - обычные матовые ПВХ. Потолки установили за день. Смотрятся красиво.
Огромное спасибо компании и ее сотрудникам. Сделали потолки во всей квартире, очень оперативно и в точности по моему проекту. Отдельно отмечу бригаду - все очень точно, быстро и аккуратно + отличный монтаж люстр. Менеджеру Юлии большое спасибо за найденный рисунок фотопечати - я впечатлён оперативностью поиска изображения (даже фотографию приложу, потому что картинка отличная)! Бонусные лампы были приятным сюрпризом. Всем рекомендую эту компанию!
Потолок заказывали ещё зимой. Делали в двух комнатах и на кухне. Получилось красиво, на самое главное, что потолок спас нас от потопа. На выходных на затопили, потолок провис, но выдержал. После того, как воду откачали и потолок просушили, он вернулся в исходное положение. Так что сделано качественно, как мы убедились, спасибо!
Выражаю благодарность коллективу компании за высокий профессионализм и клиентоориентированность, за качественный и быстрый монтаж потолка ! Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру и вашему замерщику, се сделали четко.
Огромное спасибо компании и, в частности, менеджеру Юлии, как помогали подбирать потолки для всех комнат: мы получили подробную консультацию и подобрали потолок ко всем комнатам так, чтобы он идеально вписался в общий дизайн. Успехов вам и процветания!!!
Отличная командная работа. Один звонок, замер и установка. За один день кухня, лоджия, ванна и санузел преобразились. Быстро, профессионально и качественно. Скидка пенсионерам. Мне понравилось. Спасибо команде! Рекомендую.
Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы Инстайл. Услуги по установке потолка оказаны быстро, качественно и профессионально. Рекомендую фирму к сотрудничеству, если вы цените качество выполненых работ, свои нервы и деньги. Желаю дальнейшего развития и процветания.
Делали потолок Инстайл. Было всё сделано очень качественно, поэтому обратилась именно к ним. Замерщик приехал в тот же день. А ещё через день потолок уже был смонтирован. Всё очень оперативно и профессионально. После монтажа сдали идеально чистую комнату. Очень рекомендую компанию.
Заказала натяжные потолки в комнату. Ребята приехали без опозданий, после рассказали информацию по уходу. После установки никакого постороннего запаха нет! Спасибо за оперативную,качественную работу и профессиональный подход!
Оценка не компании, а конкретному ее сотруднику, а именно замерщику Александру! На отлично знает свою работу и не только свою, складывается впечатление, что он один способен работать за всю команду! Способен и, что немаловажно, готов решить любой вопрос касательно выполнения работ. Реализация проекта на нашем объекте всецело его заслуга.
Вчера сделали заявку на замер, проконсультировала девушка (имя не помню, но голос очень приятный), приехали оперативно день в день (стоимость была та же что и при консультации, без накруток и тд), уже сегодня сделали монтаж. Отдельное спасибо за чистоту после проведенных работ, все оч аккуратно. Сделали за 5ч (у нас студия 32кв). Рекомендую, работой очень довольны.
Работу выполнили качественно и оперативно. Хороший менеджер, оперативно отвечал на все вопросы. Отличный монтажёр, работу сделал за один день. Всем доволен, рекомендую данную компанию
Работу сделали качественно, я доволен, все понравилось! Отдельный респект девушке, которая отвечает по телефону. Быстро все посчитала, объяснила. Советую!
Ребятам спасибо! По телефону проконсультировали, быстро приехали на замеры, быстро и главное качественно натянули потолки! Обязательно буду рекомендовать всем своим! Спасибо!
Отличная компания, как для заказчиков так и для дилеров. Всегда идут на встречу при любых ситуациях.
Обращались в фирму, сделали натяжные потолки в квартире. Все быстро, качественно. Приятно работать. Рекомендую.
Попалась это компания в топовых по Москве, и действительно они роботу выполняют идеально, все очень красиво и качественно, делали у меня потолки.
Воспользовалась услугами компании для слива воды с потолка после залива. Мастер выехал оперативно. Свою работу сделал аккуратно, был вежлив. Спасибо!
От первого звонка и до установки все на высшем уровне. Спасибо за отличную и качественную работу!! Сделали все быстро и в лучшем виде. Отдельное спасибо менеджерам за терпение, выслушали и ответили на все мои вопросы/
Я делала заказ в этой фирме. Ребята выполнили работу на отлично ! Очень быстро пришли на замеры. Все оперативно подготовили и пришли на установку в обговорённый день. Ребята пристёгивались ко всем пожеланиям. Свою работу выполнили на отлично. Рекомендую обращаться в эту фирму.
Обратилась в данную фирму по отзывам. Нужно было срочно натянуть потолки во всей квартире. Давно я не встречала настолько ответственных людей. Все быстро, а самое главное качественно. А отношение сотрудников оставляет только лучшие впечатления. Спасибо!
Искала многих. Посоветовали Инстайл,и не пожалела что выбрала их! Посоветовали как лучше будет ,а цены просто класс! Быстро и не дорого! Спасибо Вам.
Выражаю благодарность коллективу компании за высокий профессионализм и клиентоориентированность, за качественный и быстрый монтаж потолка ! Отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру Юлии, замерщику Артёму и хорошему человеку из монтажа !
Замерщик Артем и бригада из Луганска настоящие профессионалы. Работают оперативно,качественно. Очень вежливые. Артем на любой вопрос отвечает четко, приезжает без вопросов в любое время. Бригада, которая делала потолки, работает аккуратно, учитывают все пожелания заказчика. Все трое очень позитивные люди. Обязательно продолжим с ними сотрудничество, так как нам надо делать еще потолок в комнате. Рекомендуем. Огромное спасибо.
Спасибо Юлии за консультацию, выбрали в итоге по рекомендации натяжные потолки Double Vision, выбором остались довольны. Заказ выполнен. Все понравилось.
В potolok-stail заказали тканевые натяжные потолки. Выбором остались довольны. Спасибо за хороший сервис и качественную установку потолков. Ставлю 5 баллов.
Хотел бы отметить высокий уровень профессионализма и квалификации сотрудников данного магазина. Весь персонал компании является настоящими экспертами в области натяжных потолков: они знают все тонкости и особенности установки, а также предоставляют своим клиентам только самые качественные материалы.Кроме того, мне очень понравился широкий ассортимент товаров и услуг. В этом магазине можно купить не только различные виды потолков, но и все необходимые аксессуары для их установки. Также здесь можно заказать ремонт уже установленного потолка или его замену.Но главное, что меня поразило в работе данной компании - это их индивидуальный подход к каждому клиенту. Сотрудники магазина всегда готовы выслушать мои пожелания и предложения, помочь выбрать оптимальный вариант потолка и даже предложить несколько дизайнерских решений.В общем, я очень доволен работой данного магазина и всеми его услугами. Если вы ищете надежного партнера для установки натяжных потолков, то я настоятельно рекомендую обратиться в этот интернет-магазин!
Очень удобный сайт с привлекательными ценами и полной информацией. Заказали здесь парящий потолок. Привезли очень быстро. Мастера настоящие профессионалы, установили быстро и очень качественно. Такая красота получилась. Я очень довольна.
После того как у нас набедакурили соседи, качество наших потолков оставляло желать лучшего. Пришлось вызывать специалистов срочно. Сделали все как надо. исправили дефекты и повреждения. Потолок вновь засиял всеми красками. Мастера работают на совесть.
Обратился в эту компанию за установкой двухуровневого натяжного потолка с подсветкой. Хотел сделать комнату ярче и чтобы высота чувствовалась, какой-то простор даже. Всё так и вышло. Монтажная бригада справилась на ура. Передаю огромную благодарность им.
Отличный менеджер, подсказала какой потолок лучше взять, чтобы нормально смотрелось в комнате. У замерщика уже смотрела именно этот вариант, его и заказала. Все отлично!
Замерщик сразу посчитал цену, которая не изменилась в процессе работы, сумма была указана в договоре. Хороший натяжной потолок, буду дальше продолжать ремонт и заказывать установку в других комнатах. Монтаж выполнен нормально, а сама плёнка без какого-то неприятного запаха.
Заказывали тут бесшовные потолки фирмы Clipso в наш магазин. Теперь наш магазин полностью готов к открытию. Осталось только витрины внести. Мастерам объявляем благодарность, нам потолок нравится.
Благодарю за потолок. Сработали четко и чисто. Натянули потолок за пару часов и аккуратно. Рекомендую фирму!
Закупились тут полиэстером. Хотим сразу во всех комнатах пололки обновить. В одной комнате уже сделали. Выглядит вроде ничего так. Посмотрим, как в дальнейшем себя проявит материал.
Живу на 5 этаже в 5 этажном доме. Утеплил потолок и решил его натянуть. Решил заказать материал отсюда, благо доставка у них есть. Результат мне понравился. Жаль отпуск заканчивается, так бы еще одну комнату попробовал бы.
Мастера - рукастые ребята. Сделали все как мы просили. Особенно хотим поблагодарить мастеров Сергея и Константина за качественный монтаж. Именно благодаря их труду наша комната выглядит сказочно. Успехов вам в вашей деятельности.
Благодарим компанию за качественный монтаж натяжных потолков. Мастера не только установили все качественно, но и устранили мелкие косяки на потолке. Комнаты преобразились и выглядят совершенно иначе. Своих денег определенно стоят.
Потолок хороший. Выбрал матовый. Монтаж занял пару часов времени. Сделали ровно и аккуратно. Рекомендую, надежная компания.
Обновляли потолок нашего магазина. Сначала позвонили и оставили у фирмы заявку. Приехал замерщик и снял все размеры. После этого составили с мастерами договор. Работали слажено и оперативно. Справились за полдня. Работали кстати пылесборниками, так что после них идеально чисто. Просто шик!
Монтаж делают профессионалы. Это заметно сразу. Делают все аккуратно, на профессиональном оборудовании. После их работы в нашем бутике чистота и порядок. Советуем, фирма действительно хорошая и следит за своей репутацией.
У натяжных потолков этого магазина просто шикарный внешний вид. Нет, я серьезно! На выбор предоставляют любые виды, на самый изысканный вкус и карман. Заказывал у них потолок на детскую комнату в квартире родителей. Теперь вот у себя хочу сделать
Заказывал установку натяжного потолка. Ребята работали споро, помогли выбрать подходящие. Зал у меня довольно просторный, поэтому сумма тоже получилась внушительной. но лучше один раз сделать качественно и хорошо, чтобы потом не стыдно было перед гостями.
Затеял небольшой ремонт, после того как затопили соседи. За 10-15 минут определился с потолками на сайте. Натягивал потолки сам. С непривычки делать сложно, но если помучиться - то что то да получится. Магазину спасибо за качественный материал.
Устанавливали потолок в обеих комнатах. Светильники нам ставили бесплатно. Поставили шесть по периметру в каждой комнате. Кроме того нам подарили карниз на наше окно. В общем сэкономили везде где только можно. Установкой довольны. Комнаты сильно преобразились.
Заказали тут натяжные потолки. Выбором довольны. Отдельное спасибо Юлии за компетентную консультацию, потолки установлены, все качественно и быстро сделали. Ставлю вам положительные 5 баллов.
Нравится, как сделали подвесной потолок в спальне. Идеально белый, без штукатурки и лишней вони. Думаем и в других комнатах так сделать.
Обратился сюда за натяжным потолком. Сделали все на отлично, чисто и аккуратно. Работой доволен, советую друзьям!
Отличное качество и опытные мастера. Сделали потолок таким, как я хотел. Цену озвучили при замере, никаких доплат после этого не делал. Работой доволен, сделали аккуратно. Благодарю!
Заказывалb у мастеров натяжные потолки на две комнаты. В одной комнате сделалb матовый цвет, а в другой - сатиновый. В магазине был довольно богатый ассортимент, самым дешевым является матовый потолок. У нас в обоих комнатах от потолка заняло где то 15 см. не так много, как мне кажется.
Тоже заказали натяжные потолки, сделал все расчеты, материал хорошего качества взяли, в общем все установили, смотрится бомбезно.
Заказала монтаж натяжных потолков в компании Интстайл. Все очень понравилось. Быстро, качественно, аккуратно. Сервис отличный. Рекомендую всем.
Аккуратные мастера, пунктуальные. Слушают внимательно желания клиента. Заказывали натяжной потолок определенного оттенка - сделали как надо!
Надежная компания! Потолок сделали отличный, именно такого оттенка, который хотели. Быстро замерили, натянули, просушили. Запах выветрился быстро. Рекомендую!
Как же плохо. В первый раз нормально не сделали углы, к стенам они не прилегают, видно отверстия между стенами и потолком; светильники установили не на одном уровне; криво вырезали отверстие для одного из светильников. Приехали исправлять с феном и зубной пастой и после этого стало только хуже: теперь в тех углах вместо отверстий складки и пятна от перегрева. Потом при солнце заметил, что на полотне есть какие-то более белые чем потолок глянцевые пятна и просто какие-то линии, непонятные следы. (на фото не очень хорошо видно, но приглядитесь). Уж не знаю, установили его криво, или полотно само по себе дефектное, но первое, судя по всему, куда более вероятно. В отделе претензий относительно без проблем согласились поменять полотно, но приехал переделывать его тот же рабочий, что и первый раз делал. Он сразу начал ныть, что ничего не видно, это просто грязь и т. д. В процессе когда на проблемы указывал, так же продолжал говорить, мол придираюсь, "и так сойдёт", "это грязь", "ничего не видно", "чё ты фоткаешь", "это же не под покраску потолок", обвинял в том, что сам его порезал. Естественно теперь присматриваюсь к тому, что делают, раз в первый раз нормально не сделали. Во второй раз потолок стал выглядеть более прилично, но и тут не без проблем. Попросил проверить лазерным уровнем светильники (в первый раз его почему то не использовали) и как оказалось они все в разброс висели, но ладно, исправили. Указывал ему на темный участок на одном из мест примыкания к стене и он снова начал заливать про грязь, "сами уберете", "я ничего не вижу". Ничего подобного, он даже заглушку/маскировочную ленту между потолком и стеной нормально проложить не может, и эти складки темные участки образуют. Уронил и помял светильник и ему все равно, и так сойдёт. Да и ещё приехали на час раньше, а мне в отделе претензий сразу начали писать и предъявлять "оххх вы мебель не убрали, как так" - да ее одну минуту сдвинуть. А, и если вам замерщик затирает про то, что будет без мусора и пыли, не слушайте - мусора будет очень много. В общем, сюда лучше не обращаться.
11431811 11431812 11431813 11431814 11431815 +3
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания!!! С дизайнерскими ремонтами (да и не только) работать не умеют 100%, если дорожите своими деньгами НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ КРИВОРУКИМ МАСТЕРАМ!!!! Испортили окрашеные стены, пол, керамогранит, перепутали все провода для света, прорезали кабели для кондиционеров, установили потолок так, что теперь не открывается окно. ПРО КАЧЕСТВО: потолки в углах не ровные и перетянутые, все заляпаные. Люстру повесили так же перетянув полотно. Если дорожите своим ремонтом НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к этой фирме. С претензиями люди даже не стали работать. Покрашенные СТЕНЫ БЫЛИ УКРЫТЫ ПЛЕНКОЙ, ПОЛ УКРЫТ КАРТОНОМ, НО МАСТЕРАМ НЕ УДОБНО БЫЛО НА НЕМ РАБОТАТЬ И ОНИ ВСЕ УБРАЛИ!!! КАК??? Как объясните!? Стены от шпателя не защитит ничего, никакое укрытие, по всей квартире ПРОРЕЗАНЫЕ ДО БЕТОНА СТЕНЫ!!!! а на только что застеленном полу люди прекрасно пилили профиль и им было НАПЛЕВАТЬ. С керамогранита сняли картон, потому что скользила стремянка и теперь там огромные СКОЛЫ И ТРЕЩЕНЫ!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИ ОДНОГО ЗВОНКА О ТОМ, что им это не удобно!!! Люди сделали работу, получили деньги и все! На остальное им наплевать!!!! Ущерба от их работы под 100 тысяч!! Я НАДЕЮСЬ, что этот отзыв убережет ВАС связываться с этой компанией!!! Фото прилагаю
Всё отлично!От замера до установки 3 дня.Делали потолок в девушке 44 кв.м.сделали за один один.Качество на высоте!!Спасибо!Вы молодцы!
Обратились в компанию Интстайл и остались довольны! Монтаж качественный, учли все пожелания. Отдельное спасибо дизайнеру, которая помогала с выбором освещения и дала полезные рекомендации.
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность компании Интстайл, всё сделали очень быстро, за день буквально, а главное учли все мои пожелания и нюансы помещения! Спасибо вам за индивидуальный подход !
ИнтСтайл/ Натяжные потолки на карте