8 (926) 511-21-09 8 (926) 511-21... — показать

ИнтСтайл/ Натяжные потолки - отзывы

8 (926) 511-21-09 8 (926) 511-21... — показать
4.8 182 отзыва

Про «ИнтСтайл/ Натяжные потолки»

Компания Интстайл предлагает широкий ассортимент современных безопасных натяжных потолков. Профессиональный монтаж тканевых потолков Черутти Cerutti, Дескор, Clipso, ПВХ потолки Pongs, Polyplast.

Отзывы про ИнтСтайл/ Натяжные потолки (182)

4.8
Заказывала потолок со световыми линиями в квартиру-студию. Сделали быстро, получилось очень красиво. Оплата по факту выполнения работ, это порадовало. В-целом, у компании отличный сервис.
Потолки нам сделали качественно. Благодарю сотрудников Интстайл за честность, пунктуальность и предоставленную скидку. Всем рекомендую, компания показалась вполне надежной и выбор у них большой.
Благодарю компанию Интстайл и ее сотрудников! Вежливые, терпеливые, все в срок, аккуратно, чисто. Заказали потолок в детскую. Он экологичный. По дизайну получилось то, что надо!
Понравилось, как работают ребята из Интстайл. С полуслова поняли, что примерно мы хотим по дизайну, соблюли все сроки, цена не изменилась в процессе работы, по окончанию прибрали и вывезли мусор, да и с качеством не подвели.
Нам с мужем очень понравились натяжные потолки. Большой выбор, заказы быстро принимают, произвели качественный монтаж. Сделали нам в квартире потолки быстро и аккуратно. Теперь любуемся.
Натяжные потолки в квартире площадью 80 квадратов смонтировали за 2 дня. Потолки смотрятся супер и сделали качественно. Рады, что поверили отзывам и обратились в Интстайл.
Тоже обращались в Интстайл. Выбрали их из нескольких компаний. Не жалеем.
Потолки от компании Интстайл понравились. Мы заказали комбинированные. Качеством угодили, с цветом попали и уютно очень стало с новыми потолками. Монтаж прошел за один день в двухкомнатной квартире.
Правда так быстро делают? Мы тоже к ним обратились, тоже для двушки, уже замеры нам сделали. Не думала, что за день успеют.
Мы купили квартиру на вторичном рынке. Она была с не плохим ремонтом, решили пока особо не переделывать ничего, кроме потолков (на потолках была потолочная плитка, которая местами уже отклеилась). Чтобы сделать быстро, выбрали натяжные и обратились в компанию Интстайл. Потолки нам натянули уже через неделю после обращения. Сделали очень аккуратно и за собой все прибрали. Совсем другой вид стал.
Отличная компания, быстро отреагировали на запрос. Монтажники сделали свою работу быстро и аккуратно. Потолки получились именно такими, как я представляла, очень красиво! Заказывали глянцевые во всю квартиру.
Отличная компания. Уже два раза к ним обращались. Все отлично. Если возникали какие-то проблемы, все быстро решается в пользу клиента. Результатом остались очень довольны оба раза.
Я ранее обращался к ним для монтажа двухуровневого потолка. Сделали отлично.
Мария Паначева
Мария Паначева ответил Олег Мичков
Почитала здесь отзывы, обратилась и тоже не жалею.
Благодарю за отличную работу! Ваши натяжные потолки смотрятся супер просто. А практично то как! С ними ведь и делать потом ничего не нужно особо, ни белить, ни подкрашивать, ни подклеивать. Рад, что решился заказать именно натяжные.
Тоже в восторге. У меня в студии они монтировали. Действительно, и красиво и практично.
Мне Интстайл монтировали потолки в кухню и ванную. Понравилось, как смотрятся. Сделали глянец, поэтому потолки выше кажутся. Очень я довольна. И ребята работали вежливые, культурные.
Заказали два тканевых потока в ИнтСтайл. Сделали качественно и быстро. Обязательства выполняют и дорожат репутацией, что говорит об ответственном отношении к бизнесу. Процветание фирме с таким подходом обеспечено (этого и желаю! )
Заказывала в свою квартиру натяжные потолки сразу с подсветкой и скрытыми карнизами. Работой осталась довольна. Качество полотен хорошее, у меня делали сатиновые.
Хочу поблагодарить бригаду из Интстайл за красивые потолки, которые они мне сделали в доме. Конструкция у меня сложная была, многоуровневая, но ребята сделали все аккуратно.
Для установки потолка в квартире обратилась в Интстайл, так как рейтинг у них выше остальных аналогичных компаний. Работа их понравилась, все условия по договору выполнили.
Благодарен бригаде Интстайл, которая делала у меня в коттедже натяжные потолки. Сделали быстро, красиво и дали мне рассрочку платежа.
В компанию Интстайл обращался 2 месяца назад. Выбрал их, исходя из опыта и отзывов. Ни разу не разочаровался. Делали в офисе потолки с шумоизоляцией. Отлично справились. И по деньгам они не самые дорогие оказались. Плюс - предоплату не требуют.
Команда Интстайл качественно и быстро установили потолки в моей квартире-студии. За счет грамотного расположения светильников, которые также сразу в этой фирме подобрали, пространство заиграло по-новому и в темное время суток в квартире светлее стало.
С компанией Интстайл сотрудничала, когда нужно было в моей танцевальной студии оформить креативно потолок в одном из залов. Мне натянули полотно с логотипом студии. Получилось очень ярко, рисунок отпечатан четко, запаха нет никакого. Благодарю за сотрудничество! Буду обращаться еще.
Заказал в квартиру парящий потолок в гостиную, в компании Интстайл. Переживал, что косяки будут, все-таки это не обычный потолок. Но нет, все сделали очень хорошо. И освещение, которое с дизайнером этой компании подобрали, тоже смотрится эффектно!
Обратились в компанию Интстайл, когда в офисе ремонт делали. Устанавливали потолки с шумоизоляцией. Все светильники тоже сразу в этой компании выбрали. Очень удобно, когда все в одном месте можно заказать и не заморачиваться.
Обращался в эту компанию месяц назад, приехала бригада, сделали свою работу и я доволен результатом.
Бригада ребят с Интстайл весной делали нам потолок в зале, сейчас мы накопили на потолок для остальных комнат. Сделали все так же быстро и очень аккуратно. Спустя три месяца после сделанного потолка в зале, никаких пятен и никакой грязи на потолке не собралось. Материал отличный.
Заказывал двухуровневые потолки со крытыми карнизами. Работой доволен: сделали в срок и без дефектов.
Акустические натяжные потолки - это просто спасение от шумных соседей. Конечно, тут важно качество установки. Но Интстайл все сделал по высшему разряду, еще и со скидкой. Спасибо!
Ремонт четырехкомнатной квартиры делали поэтапно, в общей сложности где-то за три года. Но потолки всегда заказывали в Инстайл. Во-первых, очень хорошее качество как используемых материалов, так и работ. Во-вторых, всегда попадали на акции. К тому же для нас, как постоянных клиентов, действует персональная скидка.
Натяжные потолки в Интстайл я заказывал когда делал ремонт у родителей в квартире.
Настоящие профессионалы. Все сделали быстро. Материалы качественные, без запаха химии.
Отличная новая штука-парящие потолки появились в нашей квартире благодаря компании Инстайл.
Решили немного сэкономить на ремонте и заказали в квартиру натяжные потолки. За онлайн-заказ получили скидку на светильники и фурнитуру к ним. Плюс нам дали скидку за большой объем (у нас четырехкомнатная квартира). Получилось очень выгодно и качеству претензий нет. Сделано добротно.
Около четырех месяцев назад установили натяжные потолки силами Интстайл. Потолки качественные: запаха нет (и не было в первые дни после установки), само покрытие ровное, без дефектов печати. Так что придраться не к чему.
В квартире очень большие перепады потолков, перебрала все варианты, как можно это исправить. Самый выгодный – это натяжной потолок. Заказала в Интстайл – все-таки скидка в 30% на световую фурнитуру весомый аргумент в их пользу) Сделали аккуратно, красиво. У меня теперь идеальные потолки!
Наконец-то наш потолок теперь в идеальном состоянии благодаря фирме Интстайл. Подписали с ними договор и нам сделали потолок отличного качества.
Интстайл нам сделали потолок в ванной комнате. На все это ушло всего лишь два дня. В первый день пришли померили, на второй день уже все сделали. Ребята опытные сделали за пару часов.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Влада! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)
Для установки натяжного потолка выбрали компанию Интстайл. Она по рейтингам своим намного выше остальных. Потолок нам действительно сделали хорошо.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Святослав! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)
Из всех компаний в интернете приглянулась компания Интстайл, цены сравнительно с другими недорогие и по фото видно, что потолок сделан качественно и красиво. Все это я оценила, когда они мне сделали потолок в зале.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, София! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)
Компания Интстайл нам делала потолок в ванной комнате. Потолок стал чистенький, беленький и ровный. Мастера потрудились, за это им большое спасибо !
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)
Спасибо за потолок, поняли сразу, что мы хотим. В гостиную сделали глянец, в спальнях матовый, большой выбор у компании разных материалов, сразу можно и светильники подобрать, никуда бегать не нужно.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)
Когда начали делать ремонт в ванной комнате и туалете, сомневалась, можно ли устанавливать в такие помещения натяжной потолок. Не будет ли от влажности он портится. С компании Интстайл меня проконсультировал менеджер и удостоверил, что материалы прочные и влагоустойчивые. Сразу сделала заказ и уже через 5 дней любовалась новыми потолками.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)
Заказали художественный потолок в гостиную. Веточка орхидеи на нем выглядит прямо как живая. Запаха краски от рисунка не было вообще. Теперь хочу заказать в спальню рисунок неба с облаками с подсветкой. Спасибо компании Интстайл.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что Вам понравилась наша работа! Ждем нового сотрудничества!
Работать было легко, поэтому сначала потолок появился на кухне, а через два месяца мастера компании Intstyle принарядили и прихожую, так как нам понравилось, как выполнили первый заказ. И там и там качество не подкачало. Спасибо.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Григорий! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что Вам понравилась наша работа!
Мы заказывали потолок с фотопечатью ребенку в комнату в компании Интстайл. Монтажники установили все качественно, печать отличная и яркая, мы довольны.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Жанна! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что Вам понравилась наша работа! Ждем нового сотрудничества!
Нормальная компания, результат говорит в пользу Intstyle, в любом случае. Не поражает дешевизной, цены, как на рынке, не намного выгоднее. А в том, что сделают, так сделают, я знал. Знакомые все наперебой хвалились, стало быть, и я отправляюсь в тот стан. Отличная работа.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Виктор! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
В нашем кафе довольно низкие потолки, нужно было как-то решить эту проблему, так как посетители выражали свое недовольство. В компании Интстайл заказали потолок с фотопечатью летнего неба с облаками. Бригада сделала потолок и переделала освещение за 2 дня. Смотрится шикарно! Визуально потолок стал выше, помещение стало просторнее, и посетителям нравится.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Семен! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
У нас частный дом, стена в детской холодная, мы ее утеплили и декорировали натяжной стеной. По деньгам это намного дешевле утепления другими способами, а эффект тот же. Заодно заказали и натяжной потолок "звездное небо" - дети просто счастливы!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Евгений! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Совсем недавно делали капитальный ремонт во всей квартире. По совету друга за потолками решил обратится в компанию Интстайл. Делали во всех комнатах глянцевый белый, а в детской решили сделать фотопечать. Работой мастеров и качеством потолков мы остались более, чем довольны. Качественно, оперативно, цена соответствует качеству.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Владимир! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Заказывали с женой здесь натяжной потолок еще в марте 2019 года. Тогда, рассчитывали на крупную сумму, а в итоге нам дали большую скидку на 8 марта и потолок вышел по хорошей цене.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Эдуард! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Быстро, четко и качественно сработали! Красавцы! Решил сделать натяжные потолки на кухне, что бы порадовать жену. В Intstyle заказал парящий потолок. Я не любитель излишеств, но признаюсь, мне и самому понравился результат. О жене и говорить нечего!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Максим! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Получился отличный натяжной потолок!!! Ребята все сделали за 3,5 часа. Было конечно шумно и пыльно в процессе, зато результат работы однозначно порадовал.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Виталий! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
У нас частный дом, решили в спальне сделать натяжные стены для лучшего удержания тепла. Такую услугу нашли в компании Интстайл. Замерщик нам предложил очень хорошее цветовое решение, гармонирующее с остальными комнатами. Монтажники качественно сделали свою работу, потолку уже 8 месяцев – претензий к работе нет.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Николай! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Долго думала какие потолки сделать в ванной, хотелось натяжные, но вдруг плесень? А тут, на мое, счастье, разговорилась с коллегой по работе. Она сказала, что у нее натяжные потолки уже год и никаких проблем с плесенью, повышенной влажностью нет. По ее совету обратилась в Интстайл. Дизайнер мне подобрала цвет под интерьер ванны, а монтажники хорошо установили потолок, не повредив плитку. Я полностью довольна компанией Интстайл!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Инна! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
В фирме Интстайл я давний клиент. Купила 6 лет назад трехкомнатную квартиру и постепенно делаю ремонт. Самому старому потолку – 5 лет: за это время он ни провис, не появилось растяжений. Конечно, я следую советам по уходу за потолками. Недавно установила потолок в последней комнате. Мне радостно, что высокий уровень качества установки компании Интстайл неизменен, и я могу ему доверять.
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Искала срочно компанию, чтобы прям «сегодня замерщик, завтра установка». Посоветовал близкий друг, ставил себе и другим советовал, тоже без нареканий. Бюджет ограниченный. Замерщик приехал в тот же день, дал дельные советы, смогли уложиться в наш бюджет, при мне прозвонил мастеру и подтвердил, что завтра установят. Время сказал с 9 до 11 приедет. Мы думали опоздаем, но приехал в 9.15 заранее предупредив. Установил с 9.15 до 12 часов, мусор за собой прибрал. Потолок идеален, как хотели. Всем довольны, контакты передаю дальше друзьям. Спасибо за оперативность!!!
ReviewForm Mobile 1916261
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Заказал здесь натяжные потолки в новостройке, быстро и качественно натянули! Благодарю!
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Родители делали себе натяжные потолки, обращались в компанию IntStyle. Результатом остались довольны. Вот и мы воспользовались услугами этой компании по рекомендации родителей. От потолков в восторге, они настолько классно смотрятся, работа была выполнена достаточно быстро качественно, цены удовлетворительные. Мы остались довольны.
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Удобнее сайта не видела. Зайдите в конструктор потолков на сайте - сможете смоделировать, как примерно будет выглядеть комната. Все типы подвесных потолков. Есть калькулятор расчета стоимости. Результат работы меня порадовал, спасибо за потолки))
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Давно присматривалась к натяжным потолкам, искала варианты. Обратилась в компанию "IntStyle", она понравилась тем, что можно выбрать не только фактуру, но и технологию установки. Менеджер послушал все мои пожелания и подобрал отличный вариант.
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Не так давно решил установить у себя в загородном доме натяжные потолки, и по совету друга решил обратиться в компанию IntStyle. Мастера приехали в назначенное время, и натянули потолки во всём доме буквально за несколько часов, что очень порадовало. Потолки по сей день, потому рекомендую.
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Оформили заказ на натяжной потолок в гостиную в компании IntStyle. Ассортимент в каталоге отличный. Мы выбрали немецкий потолок. Монтажники работали быстро и слаженно. Выглядит потолок шикарно.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Игорь! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Месяц назад обращались в компанию Интстайл за коррекцией натяжного потолка, сделанного предыдущей компанией некорректно.Позвонил, договорились о встрече.Уже приехав на место осмотрели полотно и предложили замену уже на следующий день.По цене, взяли по-божески.Все установили и еще дали гарантию.
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Ставлю 5 звед компании ИнтСтайл. Мы семьей даже не ожидали, что так преобразятся наши комнаты. Заказывали нестандартные расцветки. Ребята сделали всё быстро и качественно.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
У нас натяжные потолки поменяли вид в квартире конечно колоссально. До этого был просто обычный потолок, пришли два парня, принесли с собой все необходимое. Сделали свою работу, даже скидку предоставили.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Екатерина! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Огромное спасибо компании «Интстайл» за качественно выполненную работу в короткий срок. Глянцевые потолки с фотопечатью цветов фиолетовых тонов очень прекрасно гармонируют с дизайном нашей квартиры. А дополнительная скидка в 8% в честь праздника очень порадовала. Жена в восторге.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
В начале марта мы приняли решение о том, что было бы неплохо произвести в одной из комнат квартиры натяжной потолок, обратившись для выполнения работ в компанию Intstyle, и остались довольны результатом и качеством работ.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
На потолке в нашей прихожей расположились объемные цветы – это натяжные потолки с 3d перфорацией. Жена просто в восторге!!! Смотрится эффектно, очень благодарен девушке-консультанту, которая провела полный экскурс по галерее Интстайл, без нее мы бы и не узнали о существовании такой красоты. Заявочку обработали быстро, на следующий же день к нам приехал замерщик, а еще через три дня и сам потолок был готов!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
По фоткам на сайте мы решили, что именно к Интстайл обратимся за натяжными потолками. Выбрали 3D дизайн. Цены у компании очень доступные, для такого хорошего качества я считаю, что это лучший вариант.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Спасибо большое за Ваш отзыв, Андрей. Рады, что Вам все понравилось!
Мы заказывали потолок в детскую комнату у компании Интстайл. Замерщик снял все размеры и предложил нам несколько вариантов, мы выбрали звездное небо. Стоимость такого потолка оказалась очень даже доступной. На следующий день приехали монтажники и за 4 часа все сделали! Дети просто в восторге от такой красоты.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Обычная компания по натяжным потолкам, цены примерно как у всех, выбрали потому что у других были специалисты заняты, а в Интстайл взяли наш заказ. Работу могу оценить на твердую 4, потому что был небольшой спор, а так конечно все качественно сделали.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Спасибо большое за Ваш отзыв, Светлана. Рады, что Вам все понравилось!
Натяжной потолок на лоджию установили ребята совсем недавно. Работой в целом остался доволен. Только вот после установки оказались на полотне пятна какие-то. Позволил. Посоветовали протереть жидкостью для мытья окон. Пятна исчезли. Сейчас натяжной потолок выглядит красиво. Посмотрим, как будет со временем выглядеть
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Спасибо большое за Ваш отзыв, Руслан. Рады, что Вам все понравилось!
Зашел на сайт Интстайл и консультант предложила рассчитать стоимость потолков. Оказалось, что все по реальным ценам, которые я могу себе позволить. Связался с представителем компании и оформил заявку. В течение нескольких дней приехали рабочие и установили натяжной потолок с подсветкой. Это просто сказка!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Спасибо большое за Ваш отзыв, Руслан. Рады, что Вам все понравилось!
Рабочие из Интстайл монтировали нам потолок в гостиной, который прослужил уже два года, качество подтверждаю, так же, как и добросовестное отношение к делу. Рассчитывал на три-пять дней, а рабочие устроили все за день. Волноваться и тратиться не пришлось!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Спасибо большое за Ваш отзыв, Владимир. Рады, что Вам все понравилось!
Очень негативный отзыв о данной конторе. Сделали все ужасно, испачкали потолок, а в одной комнате вообще не то установили. потом приехали сняли, обещали поставить то что нужно. и все . на звонки не отвечают, будем обращаться в суд.
Натяжные потолки получились, как я и смотрела в примере в интернете, монтажники смогли все воплотить. Цены у компании адекватные, по сравнению с другими.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Давно уже хотел сделать натяжные потолки, но в какой компании заказывать не мог определиться. Сейчас большой выбор всего, остановился на Интстайл (привлекла акция перед новым годом). В итоге все сделали качественно и по сумме обошлось приемлемо.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Константин, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Выбирал между покраской потолка и монтажом навесного. Остановился на том, что буду заказывать навесной, после звонка в компанию Интстайл - они предложили выгодную для меня цену и возможность установки потолка персикового цвета (именно в такой я хотел покрасить потолок). На следующий день ко мне приехал замерщик, мы обговорили детали работы мастеров, я назначил удобное для меня время и за полдня ребята справились! Сделали все быстро и качественно, теперь знаю, как работают настоящие профи!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Тимур, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Компания «Интстайл» стала надежным партнером для нашей семьи! Заказывали установку потолков в зале и на кухне, качеством работы довольны, ценой тоже, бригада сделала все за один день, еще и скидку дали в 38% по акции! Очень рады, что обратились именно к Вам!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
У Интстайл удобный сайт. Тут и расчеты можно сделать и расценки посмотреть, все расписано до мелочей, не заморочено. Пол года назад бригада из Вашей компании натянула мне потолок. К работникам компании никаких нареканий, наоборот, молодцы!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
У нас уже имелся потолок, сделанный Вашей компанией. Самый-самый обычный глянцевый, белого цвета, но мы взяли на вооружение профессиональный подход Интстайл! Вы нам понравились! В этот раз задача усложнилась и буквально на той недели закончена работа над потолком с контурной подсветкой. Все так же круто! Спасибо!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Игорь, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Потолки неплохие.Большой выбор.
Но нам не понравилось то, что сроки очень долгие.Очень затянули, а мы ожидали быстрее
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Спасибо, за совет сделать акустические потолки и стену в детской. Стало намного тише, и в красоте я не потерял! По потолку летают яркие бабочки, а потом все это великолепие плавно переходит на стену, на которой распускаются одуванчики, огромные желтые шапки! За всю эту красоту у нас отвечает Интстайл им-то и достаются самые искренние благодарности!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
3D потолок нам монтировали год назад. Розы до сих пор, как живые и фон нисколько не пожелтел. Конечно, бережем потолок, но сверхъестественного ухода он все равно не требует, поэтому жена говорит, что это потолок для ленивых! Спасибо, Интстайл, что навели красоту и позволили нам немножко облениться!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Виталий, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Интстайл – нормальная компания. Замеры сами делают, причем точно. Работают быстро. Я рассчитывал дня на три, а мне сделали на день раньше. В шоке в хорошем смысле этого слова! Спасибо за красивый потолок!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Алексей, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Потолок получился красивым, а самое главное идея разделить комнату на зоны с помощью натяжного потолка сработала! Теперь в небольшой комнате свободно умещается кухня, гостиная и мой стол с рабочими эскизами! Очень благодарен мастерам из компании Интстайл за оперативность, и даже немножко творческий подход к работе, когда сложности решаются в процессе, видно, как работники подкованы в деле!
Андрей, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Вы, Интстайл и правда волшебники. В квартире у родителей одна стена все время с затеками, ни одни обои не закрывают. Пятна проступают. Мастера из Интстайл решили эту проблему на все 100%, задрапированная тканью стена с одной стороны смотрится хорошо и скрывает потеки, а с другой при монтаже практически не забрали пространства – главный страх родителей! Угодить, так угодили!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Валентина, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Не стал сильно вымудряться, заказал везде матовые натяжные потолки. Пришли парни к определенному времени, к которому договаривались (пунктуальные молодцы). Сделали свою работу, прибрались сами. Пока никаких изъянов не заметил.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Евгений, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
На сайте «Интстайл» на мою заявку ответили быстро, все, что интересовало я не смог у девушки узнать, но зато мастер, которого мне посоветовали вызвать для замеров, все пояснил, потому что меня смущали те большие минусы, о которых я узнал из интернета. Но у меня ничего такого не случилось. Потолок делал в двух комнатах и в срок рабочие уложились – это намного раньше, чем указано в договоре и по цене не ободрали.
Андрей, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Заказывал примерно 2 недели назад натяжной потолок, нужно было все сделать в гостиной. Жена у меня решила не просто обычно все сделать, а все как говорят "заморочно". Но компания справились, угодили так сказать. Было двое ребят, все у них видно уже с плачено, работали без перерыва.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Алексей, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Оцениваю работу компании на 5 +, натянули нам потолки на кухне и в спальне, после обращения к ним изначально, замеры все сделали достаточно быстро. Цены чуть по ниже, чем у других.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Аня, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Наша семья работой компании Инстайл осталась довольна. Мастера помогли с выбором качественного материала и светильников, профессионально решили проблему совмещения кондиционера с натяжным полотном. Работу выполнили четко, согласно договора соблюдены все сроки, стоимость работ и гарантии. Особенно порадовала  скидка в канун праздника 23 февраля!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Иван, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Работу компании Инстайл впервые увидели у соседей и не задумываясь заказали натяжные глянцевые потолки в свою квартиру. Мы очень довольны работой бригады: заранее отзвонились, работу сделали профессионально и аккуратно, за собой даже мусора не оставили. Потолки в квартире смотрятся очень красиво и комнаты кажутся просторнее и выше. Спасибо мастерам Владимиру и Андрею!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Ольга, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Заказывал у них потолки с установкой для родителей. Мастера сделали все быстро и чисто. Внешне смотрится отлично, по качеству тоже никаких претензий
Андрей, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Отличная работа. Заказывали установку натяжных потолков в компании Интстайл. Устанавливали мастера компании  Костя и Кирилл. Сделали работу на совесть, красиво и оригинально.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Оксана, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
На мой взгляд, единственная претензия в цене, как то она завышена.. По работе нареканий не было, мастера сделали все быстро, к качеству вопросов тоже не было..
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Анжела, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Когда делали в квартире ремонт, заказали потолки именно отсюда, по совету знакомых. Все очень понравилось, начиная с приемлемой цены, и заканчивая слаженной и быстрой работой мастеров.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Светлана, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Заказывали родителям навесные потолки. Остались довольны как ценой так и качеством.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Татьяна, спасибо большое за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!
Устанавливали потолки во всей квартире. Когда уже натянули комнату, оказалось, что полотно привезли китайское вместо немецкого. Стали оправдываться. На следующий день привезли другое полотно и все перетянули заново. Ужасная фирма, жалею, что решили у них делать. Плюсом ко всему монтажники налили клея на духовку на стекло, которое теперь не оттирается.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Алена, перед Вами никто не оправдывался, а рассказали правду как есть! так как в листе замера менялись 100 раз варианты потолков, какие вы собирались ставить. Из-за этих постоянных изменений и возникла путаница на производстве. Мы Вам сразу без лишней ругани поменяли материал, который был вами заказан.
P.S Посмотрите пожалуйста в договоре раздел технические требование к объекту Пункт 4.6 вы его не выполнили.
Пишу продолжение отзыва-после выявления проблем монтажник приехал, выявил причину, завтра обещали исправить. Так что если и появляются проблемы, они решаемы.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Юлия, спасибо большое за отзыв. Рады что Вам все понравилось.
Обратилась в компанию,чтобы установить потолок в спальне. Быстренько произвели замер, взяли аванс. Через несколько дней приехал монтажник. Часа через три и - вуаля! работа закончена, но вот лампочки почем у-то мигают-предположение рабочего "дом по электрике просаживается, ну фактически то лампочки горят..." После того,как на улице стемнело , терпеть мигание лампочек стало невозможно. Пришлось приглашать электрика на следующий день, и он ответил, что это косяк компании-звонить туда ,пусть приезжают и исправляют. А вот тут самое интересное-выслушали, пообещали, что приедет монтажник вечером . Должен был вчера вечером, но ни звонка, ни самого человека. Позвонила сегодня-сейчас он с вами свяжется. Опять тишина. Очень отзывчивые, пока деньги не отдашь. Посмотрим, чем закончится
Доброго времени суток! 29 ноября заказывали установку натяжных потолков. Работники высший класс, все сделали чисто и аккуратно, а главное быстро!
Спасибо большое за отзыв, мы рады что Вы выбрали нашу компанию!
Осталась довольна результатом, все сделали качественно и один в один с концептом! Ребята молодцы!
Спасибо большое за отзыв, мы рады что Вы выбрали нашу компанию!
Ребята делают отличные потолки. Рад, что доверил им свою новую квартиру.
Спасибо большое за отзыв, мы рады что Вы выбрали нашу компанию!
Сделала потолки во всей квартире, в компании "ИнтСтайл". Осталась очень довольна этой компанией. Начиная от консультации по телефону, заканчивая монтажом потолков. Сервис на высшем уровне, ребята знают и выполняют свою работу на 5+ Однозначно буду всем советовать!!!
1303884 1303885 1303886
Спасибо большое за отзыв, мы рады что Вы выбрали нашу компанию!
Я работой специалистов с «Инстайл» остался доволен. С самого начала сотрудничества и до конца все прошло на «ура». Вот что значит профессионалы.
Спасибо большое за отзыв, мы рады что Вы выбрали нашу компанию!
В «Инстайл» мне нравится все: и материал, из которого сделано полотно, и цены адекватные, работники отлично знают свое дело, делают все в лучшем виде. Я обращалась к ним уже два раза. Ни разу не разочаровали, я всегда остаюсь довольна работой.
Спасибо большое за отзыв, мы рады что Вы выбрали нашу компанию!
Решили с потолком особо не заморачиваться, выбрали самый простой, но качественного производителя полотен. Установкой занимался «Интстайл». Ребята молодцы – замеры точные, работа оперативная и качественная. Уложились с установкой за 1 день!
Спасибо большое за отзыв, мы рады что выбрали нашу компанию!
Я заказывал на сайте potolok-stail.ru бюджетный вариант натяжного потолка, а мой сосед там же – из дорогого полотна сложной конструкции. Оба варианта ребята сделали качественно, подход вежливый и внимательный. Так что с этого опыта могу сказать, что у них можно смело заказывать потолки на любой вкус. Они сделают все, при этом вежливо и быстро независимо от цены заказа.
Спасибо большое за отзыв, мы рады что выбрали нашу компанию!
В детскую решили сделать натяжной потолок с фотопринтом. В компании «Интстайл» нам помогли определиться с рисунком, сделали бесплатные замеры помещения. Заказ выполнили качественно и оперативно, дали гарантию на свою работу. Остались положительные впечатления от работников и компании в целом.
Спасибо большое за отзыв, мы рады что выбрали нашу компанию!
Добрый день. Сделали нам потолочки во всей квартире 12 и 13 октября- всё отлично! Ребята молодцы- сделали всё очень аккуратненько!!! Установили светильники- супер! Всем рекомендую!!!
Спасибо большое за отзыв, мы рады что выбрали нашу компанию!
Обращались в компанию ИнтСтайл Потолки для установки натяжных потолков и освещения. Сайт сделан грамотно, информативен и прост в использовании. Помимо потолков очень большой выбор светильников и можно даже кондиционер заказать с установкой. От момента приезда замерщика до окончания всех работ прошло 3 дня. Делали коридор, ванну и туалет + освещение. Очень грамотные сотрудники и опытные монтажники. Все понравилось! Спасибо ИнтСтаил!