8 (495) 150-77-998 (495) 150-77... — показать

Инвест Клуб

8 (495) 150-77-998 (495) 150-77... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-77-99 ещё

Про «Инвест Клуб»

очень грамотные специалисты, спасибо большое! ежимесечные выплаты на карту в срок, отличная прибавка к зарплате)

Отзывы про Инвест Клуб (34)

Вложила в этот клуб деньги в декабре, очень учтивый менеджер Степан Рогов. И все было хорошо, проценты приходили во время, я сделала с ними еще 2 договора. Но в августе проценты перестали приходить. менеджер как бы в отпуске, дал телефон самого Георгия Тамазовича. Тот 1 раз ответил на звонок , пообещав разобраться почему не пришли проценты. Далее ни привета ни ответа, Секретарь с еще ответила в 5 сентября, что они переезжают на другой этаж, поэтому задержка. Сегодня 9 сентября. телефоны молчат. Идти в прокуратуру?
Напишите 100% на них, но шансов мало) Попадались на БМ инвест, платили год, затем пропали)) Юристу платили два года, итог никакой) Домашний арест у этих мошшеников и недавно вышли на свободу) Все счета пустые, имущества нету, ничего нету и все! Просто думаю мне кажется бм инвест и инвест клуб одни и те же люди)) Схема одна и та же)
5 месяцев проценты приходили вовремя. 27 августа день следующей выплаты, но, увы, проценты мне только снились , и самое главное, их офис на Пресненсерй набережной закрыт
Попросили написать отзыв, пишу как есть.
Всем доволен, правда изначально общался с новеньким, он был достаточно некомпетентен по вопросам инвестирования, но продажник хороший)) всё-таки заинтересовал))
Пришёл на 25 этаж восточной башни федерации вроде, запомнил вид из окна. Не все то золото что блестит, подумал я. Мне все максимально доходчиво объяснили, сколько нужно вложить и сколько будет маржа, все мои вопросы не остались без конкретного ответа, стратегии инвестирования, принципы, документы, гарантии, сколько лет на рынке и почему именно через них инвестировать а не через из конкурентов. Доверил ребятам управлять деньгами для инвестиций в фондовый рынок, а именно через управляющего. Маржу через год вытащил порядка ~35% от суммы инвестирования говорят могли больше, Деньги для меня это бумаги которые следует преумножать. итог, сыну готов бюджет на оплату университета им. Баумана ! Спасибо ! Всё-таки считаю деньги нужно доверять профессионалам. Спасибо 🙏🏽 Всем большое уважение. Рекомендую)
Очень рад, что являюсь партнером у ИнвестКлуб. Это команда прекрасных людей, которые помогли мне и моим друзьям в нашем общем бизнесе. Инвестиции спасли нас от закрытия и теперь мы точно готовы покорять новые вершины! Перспективы есть!
После того, как как я первый раз забрал с процентами свой вклад, и начал рекомендовать знакомым инвестировать в Инвест Клуб, сначала были насмешки, мол не серьезно, и все это лохотрон, но, когда спустя год я купил себе новое авто, заинтересовались. Все довольно-таки понятно и прозрачно, договор заключается за 15-20 минут, и как юрист говорю открыто, в нем нет подводных камней.

Частые вопросы про Инвест Клуб

Инвест Клуб находится по адресу г Москва, Пресненская наб, д 12