8 (495) 376-01-818 (495) 376-01... — показать

ООО Инвестгеопроект нпк

8 (495) 376-01-818 (495) 376-01... — показать
Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 86/1

Про «ООО Инвестгеопроект нпк»

ООО Инвестгеопроект нпк - это одна из строительных фирм Москвы. Организация проводит монтажные, изыскательские, пусконаладочные и проектные работы, связанные с возведением, восстановлением или сносом объекта, а также взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу проведения таких действий. Контроль, как правило, осуществляют прорабы, мастера, инженеры ПТО и главный инженер. Все работы выполняются на договорной основе, заказчик же может запросить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Рязанский, д 86/1 (станция Выхино). Позвонить можно по номеру +7 495 376-01-81. Подробная информация представлена на сайте www.igp.su.

Отзывы про ООО Инвестгеопроект нпк (3)

3.0
А мне хочется сказать, что все что тут написано - бред. Может мне повезло, но мою проблему сотрудники Инвестгеопроекта решили в установленный в договоре срок. По поводу специалистов хочу опровергнуть все коментарии выше - очень отзывчивые и професиональные люди. Может те кто пишут негативные отзывы конкуренты? рынок есть рынок, вот грязью и поливают друг-друга. В общем мне понравилось работать с Инвестгеопроектом. Мой вопрос вообще не брались решать в других организациях, а они решили! Вот так! Спасибо!
ну нет никакой уверенности, что вы не являетесь представителем компании и просто решили написать в защиту
Уважаемые владельцы, арендаторы и землепользователи земельных участков!!! Я пожалел, что обратился в эту фирму-шарашкина контора!!! Если Вы цените своё время, деньги и нервы - Один совет- обходите стороной это странное и убогое общество лгунов и хамов, не знающих свою работу, а самое главное не попадитесь на уговоры мерзавца- СМИРНОВА ДМИТРИЯ(Вся Москва знает, что он КИДАЛОВО!!!)
Обратился в компанию за изготовлением межевого плана. До этого ездил еще в несколько фирм, но остановился на ИнвестГеоПроекте. Персонал приветливый, сразу видно, что знающий свое дело. Цены на работы средние по области, но плюсы что не надо в район ездить. Работу сдали в срок, без провалочек. Если понадобиться, обращусь еще!
Убедительная просьба Неудовлетворенным бывшим "сотрудникам" не тратить свое драгоценное время на Рекламу и так уже хорошо известной Компании! Лучше потратьте это время и последние Деньги на поиск новой РАБоты!!!)))
Для тех кто не понял это Ваш заказчик!!! Придите и уведите эту компанию- лохотрон трое калек работают, на чердаке. А все разговоры о группе компании- сказки, пыль в глаза.Будьте осторожны!!!
ООО Инвестгеопроект нпк на карте