8 (800) 302-11-72 8 (800) 302-11... — показать

Компания InvestGT на Пресненской набережной - отзывы

8 (800) 302-11-72 8 (800) 302-11... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-11-72 ещё

Про «Компания InvestGT на Пресненской набережной»

Биржа западных инвесторов, готовых предоставить все виды кредитования для физических и юридических лиц РФ

Более 40 европейских, американских инвесторов и инвестиционных компаний рады предоставить кредит до 1 миллиарда рублей под европейские процентные ставки-от 3 до 7 процентов годовых на срок до 25 лет. Наша биржа европейских инвесторов предлагает ВСЕМ-физическим и юридическим лицам РФ и любому иностранному гражданину оформить любой вид кредита: 1.кредит наличными

2.кредит на развитие бизнеса

3.ипотека

4.автокредит

5.рефинансирование

Кредит предоставляют также ИП,ООО с нулевыми оборотами и с момента открытия (стартап). Кредитная история в России не имеет значения.

Отзывы про Компания InvestGT на Пресненской набережной (16)

Отличная, проверенная временем компания. Сотрудничаю с ними достаточно недавно, но уже имею немалый опыт и достигла отличных результатов. Рекомендую как новичкам, так и более опытным в этом вопросе пользователям. Отличные условия и шикарное, грамотно построенное обучение, с хорошей поддержкой))
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Хочу рассказать об этой компании, тут сидят хорошие ребята, которые выполняют свою работу профессионально и помогают зарабатывать. Если бы не они, я бы так и работал грузчиком. Спасибо вам огромное за честность и такую возможность для каждого
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Добрый день! Спасибо за добрые слова, компания InvestGT рада стараться для Вас. Желаем успехов и выгодных сделок в нашей совместной деятельности.
Добрый день ! Хочу рассказать о своих впечатлениях. InvestGT действительно проверенная компания,об этом говорит их многолетний опыт. Благодаря этой компании я начала зарабатывать хорошие деньги , мой заработок стал намного больше,чем я очень рада. Я сдвинулась с финансового застоя. Вышла на пассивный доход, как и всегда мечтала благодаря этой компании. Спасибо вам за профессионализм!
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте, Римма. Спасибо, за оценку нашей работы. Мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT.
Хорошие брокеры проверяются временем, как раз это можно сказать и о компании InvestGT, многолетний опыт работы компании главный показатель успешности и стабильности самое главное приносит прибыль. Все действия компании и клиента четко регламентируются всеми документами. Да и вообще я частенько общаюсь с менеджером и техподдержкой и вижу как они идут на встречу каждому моему пожеланию. Спасибо вам InvestGT.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Владислав, добрый день! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв о InvestGT. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными на 100%. Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить брокерскую компанию InvestGT вы лучшие. Благодаря данной компании я стал зарабатывать реальные деньги. Если у меня возникают какие либо вопросы или трудности они всегда мне помогут в этом я точно уверен все расскажут и даже покажут. Спасибо вам что вы есть компания InvestGT. Всем рекомендую.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. До новых встреч!
Отличная брокерская компания investgt! Очень помагает в любых вопросах, любая консультация только обратись с радосьтю помогут!!! Я рад что встретил именно эту брокерскую компанию investgt спасибо вам ребята за ваш не лёгкий труд! С лёгкосьтю и радосьтю буду рекомендовать вас всем моим друзьям и знакомым
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Коля, спасибо за теплые слова, нам приятно очень читать ваш отзыв. Это помогает почувствовать, что мы не зря стараемся для Вас и улучшаем качество услуг нашей компании. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок вместе с InvestGT.
Надёжная и профессиональная компания с грамотными специалистами! Благодаря InvestGT я научилась зарабатывать хорошие деньги не прилагая особых усилий. Сейчас уже вышла на пассивный доход, с каждым месяцем зарабатываю всё больше и преумножаю свой капитал. Всем рекомендую не сомневаться, а попробовать себя в инвестировании!
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем все, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
С компанией InvestGT я лично знакома недавно. Но могу сказать что все честно, получаю свои проценты каждый месяц. За своими средствами наблюдаю из личного кабинета. Мне это очень удобно. Вначале много было непонятного мне. Но в InvestGT есть большая команда которая профессионально помогает во всём сложностях.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от сотрудничества с нами. Мы стараемся делать все возможное для каждого клиента.
Знаком с компанией больше года, в планах было давно перейти в эту компанию, все ждал вывода от пред идущего брокера который задерживал выплату на месяц, два. Дождался выплаты и сразу перешел в GT Invest. Сразу решил проверить его на честность, поторговал месяц и запросил всю сумму обратно, при этом сделав +5% к депозиту. Деньги пришли на счет на следующий день. С тех пор сотрудничаю только с этой компанией, грамотная тех поддержка работает круглые сутки ,без выходных. Очень хороший брокер, торговать одно удовольствие, никакого обмана.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за доверие компании InvestGT, рады видеть в ряду наших клиентов. Мы сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем вы снова ставили нам высокую оценку о нашей работе. С уважением, InvestGT.
Заинтересовала брокерская компания InvestGT разнообразием своих услуг. В этой компании мне предоставили консультацию по управлению своими активами, и научили управлять средствами, для меня, как для молодого специалиста, было очень полезно. С помощью услуги автотрейдинг можно передать деньги под управление специалисту и получать ежемесячный процент от активных средств и процент на неиспользуемый остаток. Сотрудничать с InvestGT нравится, все открыто, каких-то негативных моментов не было. Рекомендую!
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно читать добрые слова о нашей компании. Мы рады, что сотрудничество с InvestGT приносит Вам прибыль. До новых встреч!
Начала сотрудничество с Invest GT в начале 2020 года и как оказалось - вовремя. Тогда когда еще не было карантина, я уже начала подготовку к возможным последствиям распространения вируса в Китае и начала формировать для себя и своего финансового положения подушку безопасности. Очень благодарна брокерам, что они добросовестно выполняют свою работу и помогают получать пассивный доход в любых условиях.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте, Анна. Спасибо, за оценку нашей работы. Мы рады, что наша деятельность приносит вам пользу. Желаем вам хорошего дня и прибыльных сделок с InvestGT
За последние 6 лет имел опыт работы с различными брокерами. С брокером InvestGT работаю последние 4 месяца. Опыт положительный. Торгую самостоятельно. Торговый терминал и сигналы работают корректно. Хотя, я не новичок и имею опыт, все равно решил пройти обучение - это дало плоды. Главное, что нет никаких проблем с выводом средств - деньги выводят стабильно, но большую часть я капитализирую на счете.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы делаем, все, что бы наши клиенты оставались довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, InvestGT.
Здравствуйте. Я уже довольно долгое время сотрудничаю с компанией InvestGT в Москве. По началу я не ждал таких результатов но результаты меня поражали. Я с уверенностью могу советовать компанию InvestGT. Я довольный клиент этой компании и условий меня устраивает. Хочу что бы этот сотрудничество продолжалась и не прекращалась.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Добрый день! Спасибо высокую оценку и положительный отзыв. InvestGT делает все, чтобы клиент был доволен услугами компании.
В бирже западных инвесторов на Пресненской набережной,12 оформил анкету 27.10.2019 года. Так как я гражданин Белоруссии, то немного сомневался, одобрят мне кредит или нет. Через день мне пришло одобрение и кредитные договора. Мне в офисе помогли все заполнить и отсканировать, правда пришлось заплатить 3000. Вчера, 17.11.2019 перечислили мне на мой счет кредит. Всем советую и говорю спасибо огромное бирже западных инвесторов.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Роман, спасибо за отзыв, но мы думаем Вы ошиблись страницей компании. Мы не занимаемся кредитами.
Заполнил анкету 12.11.2019 года у них в офисе. Никаких предоплат не брали. Через 2 дня Английская инвестиционная компания одобрила мне кредит и прислала договор на кредитование, я все заполнил, оплатил страховку и направил копии паспорта. Вчера сумму кредита мне уже перевели на счёт. Спасибо огромное Бирже западных инвесторов за помощь! Большое Вам спасибо и низкий поклон.
Семен, полностью с вами согласен. Биржа западных инвесторов это наверное единственная компания в Москве, которая помогает с кредитом.
Хорошее место для выгодных торгов и вложений. Вклад ежемесячно окупается процентом. Доступ к аккаунту круглосуточно, проблем с стоп боссом нет, активируется норм, ордеры срабатывают. Все норм, плюс удобный личный кабинет с нужными инструментами и демо счётом.
Такой заработок для меня золотая жила. Я еще не встречал более компетентных и опытных трейдеров. Можно пассивно в месяц получать до 25% прибыли от торгов, а можно перейти на доверительную систему и получать хорошие проценты на основную сумму но там уже и процент будет побольше и суммы выводятся посолиднее. Я именно так сейчас и работаю с компанией. Доволен.
Компания InvestGT на Пресненской набережной
Отзывы клиентов InvestGT очень важны для нас, спасибо за Вам отзыв.
Компания InvestGT на Пресненской набережной на карте