8 (926) 020-49-128 (926) 020-49... — показать

Инвестиции dmgryp

8 (926) 020-49-128 (926) 020-49... — показать
+7 926 020-...+7 926 020-49-12 ещё

Про «Инвестиции dmgryp»

Компания dmgryp занимается оптовыми поставками товаров из Китая, привлекая инвестиции необходимые для увеличения товарооборота

Отзывы про Инвестиции dmgryp (6)

Сразу хочу отметить, что в проект дмгрупп я вкладывала далеко не последние деньги. Заниматься инвестированием стоит только тем, у кого уже есть какое то количество финансов и кто способен грамотно просчитать риски. Пирамиды, акции и тому подобное я даже не рассматривала. Искала нечто более серьезное, надежное, грамотно просчитанное. И вот благодаря Дмитрию, я живу так же как и прежде, работаю на своей работе но каждый раз на мой счет падает процент заработка от моего инвестирования. Так я и получила возможность реально зарабатывать и практически ничего для этого не делатья Спасибо, Дмитрий, с Вами приятно иметь дело
Уже довольно таки давно я находился в поисках заработка на перепродаже товара. Преимущество естественно было отдано китайскому рынку, т.к рабочая сила там по сравнению с нашей почти что копеечная. Первое время я сомневался в успешности данного бизнеса, но когда через "знакомых-знакомых" вышел на Дмитрия и его проект, то он объяснил мне, что несмотря на популярность таких приложений как Алиэкспресс (где можно напрямую заказывать вещи из Китая без всяких наценок) и десятков таких же платформ, товар все равно будет продаваться и покупаться. Ведь далеко не каждый потребитель согласен по нескольку месяцев ждать необходимый ему товар, ему намного легче прийти в магазин и купить его. Пусть с наценкой, но зато без ожидания и с примеркой какой-нибо вещи.
Поэтому я инвестировал свои сбережения в закупку китайского товара. Привлек высокий процент и грамотная четкая позиция проекта. Вложения в этот проект я произвел уже не в первый раз и каждый раз стабильно получал свой заработок с этого. Спасибо Дмитрию за такую возможность!
Минимальная сумма инвестирования в проект дмгруп составляла 100 тысяч рублей, с неё я и начала. Процедура происходила следующая, я предоставила Дмитрию средства, которые были необходимы ему для закупки китайской техники и дальнейшей ее перепродажи а потом получила свой процент за участие в сделке. Очень выгодный и абсолютно неэнергозатратный способ зарабатывать!
Когда я первый раз вложила деньги в инвестиции, все родственники были в шоке. Скажем так, ни один меня не поддержал, лишь обругали, обвиняя в глупости. доверчивости и расточительстве. Тогда и я сама начала сомневаться в правильности своего решения, боялась элементарного развода и потери своих денег. Каждый день я прогоняла эти мысли в голове, ходила с ужасным настроением, практически впала в депрессию, хоть и Дмитрий каждый раз как мы списывались успокаивал меня.
Чувство удовлетворенности и невероятной гордости собой пришло, когда вложения принесли первый доход. Люди, не слушайте тех, кто говорит что у вас ничего не получится! Тем самым вы сами настраиваете, программируете себя только на негатив. Рискуйте и зарабатывайте
Недавно по наводке знакомых вложился в инвестиции dmgryp. Привлёк сравнительно выгодный процент по сравнению с остальными проектами. Жду первых выплат
Инвестиции dmgryp на карте