8 (495) 783-91-738 (495) 783-91... — показать

Инвестиционная Компания Фридом Финанс

8 (495) 783-91-738 (495) 783-91... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-91-73 ещё
Россия, г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 15
этаж 18 (Башня "Меркурий", Москва-Сити)

Про «Инвестиционная Компания Фридом Финанс»

Отзывы про Инвестиционная Компания Фридом Финанс (112)

Фридом финанс это сепарсквя контора, которая просто наглейшим образом отжимают у людей деньги под прикрытием финансового рынка и высокого уровня дохода. Я ходил с женой на семинар этих убл*дков и они там очень все красиво расписывали, обещали стабильный доход, безбедную пенсию, если буду работать с ними. Я повелся на эту фиг*ю и их обещания. Сейчас не могу забрать даже то, что осталось. Меня просто в наглую жёстко морозят. Не наступаете на мои грабли. Изучите об этой конторе отзывы. Фридом финанс это махинаторы!
Это просто ужасно. Люди, помогите забрать деньги с этого га*но брокера Фридом финанс. Отзывы к сожалению раньше не прочитала и теперь очень сожалею об этом. Сначала мне обещали стабильный заработок в месяц… говорили что буду зарабатывать по 10% и на обещаниях все закончилось. Я забрала деньги с банковского депозита и положила в эту кухню Фридом финанс. Теперь больше месяца не могу забрать деньги назад. Подскажите как в этом случае быть. Вижу тут многие попали на этих мошенников (((
Как не печально это признавать, но все мошенники, в том числе и Фридом финанс работают на людской жадности. Ведь как выглядит классический развод, сначала — вложите немного, а потом — если вы увеличите депозит, ваши доходы вырастут в геометрической прогрессии. И большинство на это клюет, а Фридом финанс только этого и надо, приумножать деньги клиента они не собираются.
Да уж на этой схеме прогорели тысячи людей. И тем не менее еще тысячи успеют повестись на этот развод, даже несмотря на то, что вполне очевидно, Фридом финанс — мошенники.
Перед тем как инвестировать в компанию фридом финанс отзывы клиентов почитал и я понял что это аферисты которые не могут предоставить должного сервиса своим клиентам, а только обманывают их. Не стал с ними работать.
Если бы так поступал каждый, мошенникам было бы в разы сложнее осуществлять свои аферы, что привело бы к их постепенному исчезновению.
Фридом просто один из многих Форекс -мошенников ! Потому что на деле все не так как они щебечут на семинаре ! На семинаре они рассказывают , что депозит можно открывать с любой суммой , а на практике начинается , чего мелочиться , давайте откроем счёт покрупнее , так как прибыль будет больше , да и мы заработаем ! Всем все выгодно ! Потом счёт слили , но так правдоподобно успокаивали , что все отобьём , чего переживать , давайте пополнимся , все будет супер ! Но не на того напали ! Один раз дал себя налошить, решили дальше ! Я начал копаться , читать и понял , что это стандартная схема мошенников ! Открыл крупный счёт , слили , давай ещё , все вернётся вдвойне ! Лучше читайте инфо сразу , а не , как я ! Когда спустили мои деньги!!
Ох и потрепали мне нервы в этой компании. Долго не давали вывести деньги, всё говорили, что какой-то сбой, обновления. В общем, прочую ерунду мне вешали на уши, пока я не пригрозил, что обращусь в полицию и предоставлю все факты переписки. Вот тут-то Фридом финанс и зашевелился. Поэтому рекомендуют проверять информацию о них перед тем, как инвестировать, иначе долго будете вводить свои деньги, а многие вообще так и не вывели. Всё слили им.
Вам еще очень повезло. Обычно Фридом финанс так просто не выпускают капитал, в который уже запустили свои когти, даже под угрозами судебного разбирательства.
Борис
Борис ответил Жанна
Больше всего бесит, что реально не к кому обратиться с жалобой. Фридом финанс всё схватили со всех сторон, даже нельзя поступиться.
Чтобы не обжечься в сфере торговли на финансовых рынках — не стоит тешить себя иллюзиями о том, что обещания таких мутных компаний как Фридом финанс воплотятся в жизнь. У них одна задача — сделать так, чтобы вы доверили им свои деньги, а дальше дело техники, как преподнести вам ваш слив.
Ольга, к сожалению когда человека манят космическими, а главное халявными доходами, ради которых не нужно напрягаться, здравый смысл очень часто отключается. На этом собственно и построена любая афера. Так что мне кажется, что фридом финанс будет правильнее просто закрыть, как говориться от греха подальше.
Ольга
Ольга ответила Георгий
Георгий, и кто же по-вашему это может сделать, кому под силу ликвидировать этих мошенников Фридом финанс?
kjhgf
kjhgf ответил Ольга
Могу сказать, что полиция здесь бессильна! Была, рассказывала, показывала- все бестолку! У Фридом Финанс все куплено, слаженно и решено! Они ничем мне помочь не смогли, сказали что мне еще нужно доказать и показать откуда у меня сбережения и только потом куда они делись!!!
Сколько ж мошенников развелось ! Каждая вторая контора - обман ! Таковой пустышкой является и фридом ! Отзывы о фридом только в таком ключе ! Что это чистой воды разводка ! Просто выманивают деньги , обещают хороший прирост капиталовложений , а максимум через две недели этот брокер под чистую сливает все ! Это жесть конечно ! Сколько людей хавают такую лажу ! И сами виноваты в своей головной боли и потерях ! Это ж все сейчас проверяется , читайте инфу , не будьте лохами !
Мошенников развелось много потому, что эта сфера практически не регулируется, а значит, и отвечать им по-настоящему не придется. Хотя с мошенников из Фридом финанс, как собственно и с остальных это ответственности не снимает.
Я вместе с подругой ходила на семинар этого Фридом финанс. Отзывы хорошо, что я прочитала о них в интернете после семинара, чего нельзя сказать о моей подруге. На семинаре эти продажники очень красиво рассказывали о финансовых рынках. Моя подруга повелась и открыла у Фридом финанс счёт. Теперь ни денег, масса потраченного времени и нервов. Народ, я рекомендую всегда читать отзывы, чтобы не попасть на мошенников, таких как Фридом финанс.
Фридом финанс это чистой воды РАЗВОД!!! Я присутствовала у них на семенаре, где очень красиво заливали о достойном заработке на финансовом рынке. Это были просто пустые слова, ведь на деле все далеко не так. Там работают исключительно мошенники. Я повелась на этот Фридом финанс. Отзывы к сожалению не изучала а поверила этим убл*дкам. Это просто жесть. Не ведитесь на них!!! Не повторяйте моих ошибок, если хотите сохранить свой капитал. Будьте осторожны!!!!
Вот именно, что незнающим людям легко внушить, что биржевая торговля очень проста, хотя на самом деле нужно многое знать и уметь для успешной торговли. У нас в Украине далеко не все знакомы с трейдингом. Вот Фридом Финанс и решили активно разводить людей в нашей стране, и, к сожалению, им это удается. Не верьте Фридом Финанс, ведь они мошенники!
лохотрон, которых сейчас развелось очень много в интернете. не рекомендую связываться, если хотите, чтобы ваши деньги были в безопасности.
Савелий, компаний- лохотронщиков сейчас к сожалению завались и действительно понимаю как сложно тем людям которые прошли это. Сам не раз попадал(( Но конечно чаще всего отделался легким испугом, но не в Фридом Финанс! Тут я попал на приличные деньги и увы изменить ничего не могу, даже в полиции мне сказали что они бессильны!
Будь эта заказуха о Фридом финанс написана чуть более поэтическим слогом, я бы решил, что текстовки им пишет сам Крылов. Потому что таких басен еще поискать, в которых все кто доверит свои деньги Фридом финанс озолотятся чуть ли не на следующий день. Как по мне верить в такое может только крайне недальновидный человек.
Вы правы, такое ощущение, что про Фридом финанс отзывы положительные пишут их же сотрудники, видать пытаются скрыть правду от клиентов.
Фридом финанс это компания мошенники, которые промышляют на Украине, а курируют их в Москве. А работают здесь с одной целью, чтобы нажиться на нашей стране. Будьте внимательней, не ведитесь на рекламу!! Они заманивают инвестициями, обещают большие проценты, а потом кидают людей.
marisha521, прочла бы я ваш отзыв раньше, может и не попалась в сети мошенников! А так уже к сожалению ничего не могу сделать! Буквально две недели тому я вложила не маленькую сумму, так сказать инвестировала- но уже сейчас я не могу вывести деньги! И даже не знаю есть ли они вообще на счете, так как меня просто заблокировали теперь сижу и думаю, чем я думала когда инвестировала в мошенников под названием Фридом Финанс!?
Вот уж не думал, что мой друг свяжется с компанией Фридом финанс, отзывы ему говорил почитай в интернете и поспрашивай людей кто что знает, но он не послушался и сейчас остался без своих денег, которые очень тяжело зарабатывал постоянно в командировках за границей. Пытался ему помочь, звонили этим гадам, нас просто послали. Поэтому перед тем, как инвестировать проверяйте информацию о компании, с которой вы хотите работать и ни в коем случае не ведись на этих мошенников.
Владимир, как бы не прискорбно это звучало, но помочь вашему другу в данной ситуации вряд ли удастся, ведь Фридом Финанс уже не выпускает деньги из своих лап. Как не банально, но вы правы, что думать нужно было перед тем как доверять деньги этим шарлатанам.
Повелась на рекламу брокерской компании Фридом финанс. Очень сожалею об этом. Стала жертвой обмана. Сплошное кидалово и лохотрон. Складывается впечатление что цель компании обмануть побольше людей. Оставляла на сайте компании Фртдом финанс отзывы, через некоторое время они пропадали. Не ведитесь на красивые рекламы засланцев-сепаратистов, которые разводят наших людей на деньги.
Являюсь клиентов с 2018 года. Есть личный менеджер, который верой и правдой помогает мне увеличивать мой капитал. С помощью последних IPO, заработал более 40% процентов. Большое спасибо аналитикам и моему менеджеру Марии.
Да вы что, 40%, серьезно, а почему не сразу 200%, например?! Не несите чушь, Фридом Финанс – это развод для дураков, никто там не зарабатывает, кроме самой компании, ведь она присваивает себе все деньги клиентов!
Чушь несете Вы! А по существу, мои деньги лежат на брокерском счете и когда мне нужно я вывожу любую сумму на карту банка, и все мои знакомые выводят без проблем и не каких трудностей не испытывают. Если Вас обманул какой то брокер, то соберите документы и идите в ЦБ, а не сотрясайте воздух. У Фридом Финанс есть все лицензии, ЦБ их регулярно проверяет и если бы имело место какое то серьезное нарушение, то лицензию давно уже отозвали бы.
Знаю ребят как работают с 2015, свои сбережения доверила в 2017 и уже к концу 2018 получили и вывели хороший прирост. Сказки не рассказывают, чётко обозначают какие рискованные проекты, а какие не слетят, но и с доходом поменьше, в общем норм, доверяю.
Компания отстой и ваш отзыв попахивает какими-то небылицами, как раз сказочники они те еще, задуривают людям мозг и потом заставляют их инвестировать деньги в проекты, которые приносят убытки. Уже не один клиент лишился у них денег, почитайте про Фридом финанс отзывы в интернете, а не на этом проплаченном ресурсе.
С Фридом Финанс я уже давно, бывают нюансы технического характера, но в целом оцениваю на "хорошо" Подвела итоги 2018 г. Общая доходность по портфелю 37%, вполне достойно. Менять инвестиционную компанию не планирую
Лохотрон, достаточно почитать про Фридом финанс отзывы на других сайтах, одно сплошное разочарование и кидалово с их стороны.
Я клиент компании Фридом Финанс с 2015 года, ребята работают четко, рекомендации отличные, IPO так вообще огонь. Деньги и заводила и снимала в кассе банка спокойно, без проблем. Не понимаю о каком кидалове говорят люди.
О каком говорят??!! о самом настоящем! Я между прочем трейдингом занимаюсь около пяти лет. Отлично работаю с несколькими брокерами, но всегда ищу еще.. вот однажды и открыл счет в кухне- Фридом финанс, с первых нескольких сделок понял что контора не выводит деньги на рынок, ну а потом начались качели… денег очень быстро не стало, были открыты не мной некоторые позиции, а с выводом там вообще никак! Короче похоронил я там свой счет, оставив деньги руководству фридом финанс! так что меня очень сильно всегда удивляют подобного рода отзывы, где восхваляют эту шарашку!
Почти год являюсь клиентом Фридом Финанс, нареканий нет, все четко и по делу, могу хорошо отозваться как об Инвест компании, так и о банке. Люди, кто пишет, что все деньги списали, наверное осуществляли самостоятельную торговлю на бирже, не умея это делать. Лично у меня результаты вполне меня устраивают.