8 (495) 783-91-738 (495) 783-91... — показать

Инвестиционная Компания Фридом Финанс

8 (495) 783-91-738 (495) 783-91... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-91-73 ещё
Россия, г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 15
этаж 18 (Башня "Меркурий", Москва-Сити)

Про «Инвестиционная Компания Фридом Финанс»

Далеко не на каждой бирже можно самому напрямую приобрести торговые активы: такой трейдинг характеризуется повышенными рисками. Ввиду этого на некоторых рынках присутствуют только посредники, являющиеся юридическими лицами. В случае, если вы заинтересованы во вложении свободных средств в акции надёжных предприятий-эмитентов, покупку валюты или каких-то реальных товаров, вам могут быть актуальны направления деятельности фирмы Инвестиционная Компания Фридом Финанс. Такая помощь особенно важна в условиях высокой волатильности рынков.

Рейтинг на нашем сайте - 4.6.

Компания располагается по адресу: проезд Красногвардейский 1-й, д 15 рядом с метро Выставочная, Деловой центр. Для получения более детальной информации зайдите на сайт ffin.ru или позвоните по номеру +7 495 783-91-73.

Отзывы про Инвестиционная Компания Фридом Финанс (139)

4.6
Мне неоднократно рекомендовали эту компанию мои знакомые, занимающиеся инвестициями, доверилась их отзывам и не пожалела. Очень ответственная компания, тщательно отбирающая сотрудников, за полгода уже в плюсе на 10%
Очень емкая аналитика у них, подается в интересной форме. Каждые две недели приходит яркая презенташка (или подборка, не знаю, как правильно выразиться) топовых мировых новостей, которые могут помочь в изучении рынка. Очень удобная штука, там всегда рекомендации по инвестициям в иностранные акции есть. Собственно, я по ним и работаю в основном
Артур отличный управляющий, я вообще не зря доверил ему свои деньги. Он и проконсультировать по инвестициям может нормально, да и в целом, за 2 года работы с ним, я в хорошем плюсе.
Брокер очень специализированный, что мне очень импонирует. То есть не разбрасываются на все на свете, стараясь обхватить максимально больше трейдеров, а занимаются конкретно американским рынком. Соответственно, качество услуг у Фридом Финанс на этом направлении ну очень высокое. Есть крутые предложения по IPO.
Понравилось, как Артур Маратов составил нам портфель, четко обосновав каждую из долей его составляющих. Хороший управляющий, поступает грамотно. Общая результативность по портфелю постепенно растет, доволен.

Как узнать график работы Инвестиционная Компания Фридом Финанс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 783-91-73

Инвестиционная Компания Фридом Финанс находится по адресу Россия, г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 15
этаж 18 (Башня "Меркурий", Москва-Сити) .