Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Биржи и брокеры в Москве

Россия, г Москва, проезд Красногвардейский 1-й, д 15
18.02 офис; 18 этаж
Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Инвестиционная Компания Фридом Финанс»

Далеко не на каждой бирже можно самому напрямую приобрести торговые активы: такой трейдинг характеризуется повышенными рисками. Ввиду этого на некоторых рынках присутствуют только посредники, являющиеся юридическими лицами. В случае, если вы заинтересованы во вложении свободных средств в акции надёжных предприятий-эмитентов, покупку валюты или каких-то реальных товаров, вам могут быть актуальны направления деятельности фирмы Инвестиционная Компания Фридом Финанс. Такая помощь особенно важна в условиях высокой волатильности рынков.

Рейтинг на нашем сайте - 4.6.

Компания располагается по адресу: проезд Красногвардейский 1-й, д 15 (ориентир - метро Деловой центр). Для получения более детальной информации зайдите на сайт ffin.ru или позвоните по номеру +7 495 783-91-73.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Инвестиционная Компания Фридом Финанс (148)

4.6
Завел 500 000 через 1,5 года удалось вывести 350 000 доверился менеджеру Логунова Лилия , обещала 10% в валюте , обычное мошеничество обставленное красивым офисом
Завела во ФФ денежные средства через карту, опомнившись поняла, что совершила ошибку (устные договоренности менеджер не выполнял, условия поменялись в худшую сторону), обратно вывести денежные средства не дают, ФФ их заблокировал и требует предоставить фотографию банковской карточки.

Бьюсь с ними уже несколько дней, прошу отдать в офисе Фридом Финанс или перевести на банковский счёт или на карту, с которой было пополнение, все без толку, твердят как попугаи предоставьте фото банковской карты, что я естественно, делать не собираюсь, поскольку мне не понятны мотивы насильного удержания моих денежных средств и вымогания данных моей карты. Всем советую далеко обходить стороной Фридом Финанс
Добрый день, Людмила!
В случае, если клиент пополнял счет в течение месяца несколькими разными картами, карты клиента могут попасть в список неподтвержденных.
Для того, чтобы вывести денежные средства с неподтвержденной карты, клиенту необходимо прислать ее фотографию (первые 6 и последние 4 цифры, а также имя владельца) своему менеджеру, либо оформить запрос в Личном кабинете.
В случае непредоставления сведений по карте, блокировка будет снята автоматически по истечении 30 дней. Данные мероприятия проводятся в рамках пресечения мошеннических действий на основании 115-ФЗ от 07.08.2001 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма».
Людмила, для того, чтобы разобрать вашу ситуацию более подробно, нам нужно идентифицировать вас как клиента – напишите, пожалуйста, нам на почту info@ffin.ru или в tradernet в разделе "Кабинет" – "Запросы и пожелания". Мы обязательно поможем вам.
Восхвалять не буду, потому что ничего удивительного здесь нет. Нормальный брокер, через которого можно торговать. А в этом и заключается его основная функция. Пользуюсь услугами пару лет, комиссию снимают в соответствии с тарифом, лишних списаний не наблюдал. Вывод делал, деньги пришли не в ту же секунду, но на следующий день точно.
Freedom сейчас работает в Башне Меркурий. Начинал с Ф24 погружаться в тему рынка.
Я инвестирую в фонды от Фридом Финанс. Нравится Лидеры технологий. Обязательно смотрю все стримы, которые ведет лично Турлов, он отлично освещает перспективы, чтобы инвесторы не пропустили интересные активы. Можно напрямую задать ему вопрос - обязательно ответит, потому что с большим вниманием относится ко всем клиентам, и неважно, сколько у тебя денег
Инвестиционная Компания Фридом Финанс на карте