8 (495) 518-94-108 (495) 518-94... — показать

ООО Инвестснабсбыт

8 (495) 518-94-108 (495) 518-94... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Советская, д 35

Про «ООО Инвестснабсбыт»

Постельное бельё, матрасы, подушки,одеяла, покрывала, пледы, махровые изделия, полотенца оптом.

Отзывы про ООО Инвестснабсбыт (8)

4.4
Фирма непорядочная,трубки не берут.Хамят,никого никогда нет на месте.Положительные отзывы пишут сами себе.Никогда с ними не работайте, денег не вернут.
Добрый день! Очень приятно, Что Вы решили оставить свой отзыв. Отзыв сумбурный и непредметный. Мы в розницу не торгуем, мы оптовая производственная компания, и скорее всего Вы ошиблись адресом! Хамить не умеем, работаем каждый день и на телефоны отвечаем...
В дополнении: Рабочие дни начались с 11 января, а с 30.12.2020-9.01.2021г. государственные выходные. И в эти дни мы не работали; когда вы успели с нами пообщаться вот здесь вопрос.
Заказываю у этой компании для санатория матрасы, полотенца, постельное белье, спецодежду и многое другое.
Качеством очень довольна, ценами тоже.
Очень приятно сотрудничать, никогда не подводили. Все заказы выполнены в срок, без сомнения сотрудничать буду продолжать только с ними.
Компания «Восток» предлагает комплексное обеспечение потребностей Вашей организации текстилем домашним и медицинским

e-mail: oooeast@yandex.ru
Покупаем у них спецодежду. Территориально компания не совсем удобно для нас расположена, но у нас уже есть своя схема работы: я формирую заказ, отправляю его менеджеру по почте, а они делают доставку к нам в офис - удобно, не нужно самим заниматься самовывозом. Качество товара хорошее, все носится долго и выглядит прилично.

e-mail: oooeast@yandex.ru
заказывыю у Инвестснабсбыт постельное белье для своих отделов. Белье нравится покупателям, ежедневно идут продажи и я постоянно слышу положительные отзывы. Белье покупают как себе, так и на подарок, что говорит о эстетических и практичных качествах продукта. Репутация наших отделов во многом обязана качеству белья от Инвестснабсбыт, так как их бедье - это товар, который мы продаем в больших объемах, чем какой-либо другой. Рекомендую всем: как оптовикам, так и простым покупателям! Белье очень хорошее!

e-mail: oooeast@yandex.ru
В ИнвестСнабСбыте очень выгодно и удобно покупать постельное белье, халаты, спец. одежду и много другое оптом. Сам проверил это на себе. Работал менеджером в магазине, который занимается как раз торговлей одеялами, подушками, пледами и бельем. Да и много чего там еще было! И вот когда я пришел на должность как раз требовалось сменить поставщика, с тем возникли сложности. И ИнвестСнабСбыт - отличным вариантом оказались. Я проработал несколько лет там, и вот только недавно ушел, сменил профиль... А они все сотрудничают с этой компанией, потому что они качество предоставляют по приемлемым ценам!

ООО Инвестснабсбыт на карте