8 (903) 618-55-99 8 (903) 618-55... — показать

Отзывы о компании ИнвестСтрой на Волгоградском проспекте

8 (903) 618-55-99 8 (903) 618-55... — показать
+7 903 618-... +7 903 618-55-99 ещё

Отзывы про ИнвестСтрой на Волгоградском проспекте (7)

4.4
Сдалась моя долгожданная квартира (покупала долевое). Отделка в квартире получерновая, поэтому ремонту там было выше крыши. Знакомый посоветовал обратиться в фирму ИнвестСтрой, сказав что ему сан узел сделали быстро и качественно. Заключила с ними договор, на следующий день ко мне приехал прораб, мы с ним еще раз на месте все обговорили. И ребята приступили к работе, я почти каждый день приезжала смотреть, что и как делается (мне не терпелось поскорее заехать в свою квартиру, надоело в съемном жилье жить). Ребята работали до поздна, что ускорило процесс ремонта. Сделали все качественно и быстро. Я осталась без претензий.
Недавно мы с женой купили дачу.Ремонт Был нужен срочный!Компания "ИнвестСтрой" справилась с этим делом виликолептоно!Всё сделали быстро в течении недели, теперь просто детскую не узнать.Большое вам спасибо за качественный ремонт!Советую вас всем друзьям!Ставлю вам 5/5
Это ***, в которой хорошо работает только сайт и менеджеры-умелые продавцы! Работают на объектах азиаты, которых они набирают на рынках и вокзалах, у которых нет даже контрактов с ними, и они будут жить в вашей квартире на матрасах в мухах и грязи и прокуривать ваш дом.

Прорабы - просто бездыри не ускоряющие процесс, а я только являющиеся тормозящим звеном в процессе и знающие о ремонтах еще меньше азиатов. Приходится ездить на объект чуть ли не каждый день, чтобы вообще хоть как то попадать в сроки и следовать проекту ремонта (иначе они начинают делать на свой вкус!). Рабочие и прорабы меняются чуть ли не через каждые пару недель, пропадая вникуда, что потом приходится заново рассказывать, что нужно делать.
На дизайн проект вообще не смотрят и лепят гигантсткую кучу косяков, которые потом за ваш же счет будут исправлять.

Про отсутствие предоплаты также вранье на сайте, вы предоплачиваете все материалы всегда и вначале вносите часть суммы от работ. Акты носят со счетами каждую неделю, так как отдают только с них деньги азиатам.
Был случай, что азиаты привели своих друзей и устроили "вечеринку" у нас на квартире, в другой раз они пробили стену к соседям, что у тех отвалились плинтуса - соседи вызвали милицию и азиатов забрали в обезъянник, так Инвестстрой даже не соизволил выкупить своих рабочих!

Не ведитесь на фейковые положительные отзывы, ищите рабочих по рекоммендациям друзей, иначе попадете на некачественный просроченный в ТРИ раза по срокам ремонт за кучу денег. Реально дешевле и быстрее кого то на рынке нанять и самим за ними следить и платить гораздо меньше.
Мы с мужем готовили к проживанию свою квартиру, а тем временем жили у родителей. Решили сделать отделочные работы в квартире и ремонт в детской, так как у нас есть маленький ребенок. Моя подруга посоветовала нам обратиться в компанию ИнвестСтрой. Мы связались с прорабом компании Кириллом, который осмотрел объект и проконсультировал нас по оказанию услуг ремонта ихней компанией. Уже через 10 дней, его бригада сделала качественный ремонт в квартире, что позволяет теперь туда переезжать для проживания. При чем все сделали без задержек и без предоплаты. Оплачивали за ремонт по факту выполнения работ. Спасибо Вам! Советуем всем эту компанию!
После долгожданной покупки новой квартиры нам хотелось как можно быстрее выполнить отделочные работы, чтобы переехать в новое жилище, поэтому мы с мужем решили обратиться за помощью к настоящим мастерам по отделке. По совету родственников выбрали компанию ИнвестСтрой так как она работает уже более 10 лет на рынке и сумела прекрасно себя показать. Действительно, качество услуг по ремонту квартир у данной компании одно из лучших. Отдельно хотелось бы отметить прораба Кирилла, благодаря которому все работы по ремонту были сданы в обещанные сроки.
В квартире решили детскую комнату сделать. Долго думали как лучше все организовать, что бы дочери понравилось, и что бы ремонт не на один год сделать, поэтому решили обратится в компанию ИнвестСтрой, у них можно заказать дизайн-проект, стоимость которого по сравнению с другими компаниями, ниже. Компания понравилась, они нам полностью разработали проект, подобрали мебель, учли все пожелания, даже сделали 3D моделирование. Проект нам понравился, все очень красиво и лаконично, думаю дочка будет не один год радоваться своей комнате. Ремонтные работы в срок закончили, никаких недоделок нет.
Естественно, что для новой квартиры нужен ремонт. Ремонт, который подчеркнет нашу индивидуальность и даст комфорт в нашем жилье. Обратились в кампанию за помощью, за нас взялся менеджер Дмитрий( очень приятный молодой человек). С ним мы решали все текущие вопросы. Сами ремонтные работы начались в течении недели после заключения договора и утверждения дизайн-проекта. Бригада работа быстро, не пропуская ни одного рабочего дня, а после окончания ремонта ребята полностью за собой убрали, и не только убрали, но и полностью привели в порядок помещение. Эта клининговая услуга обошлась нам вообще даром. Очень приятно было сотрудничать с такой кампанией.
ИнвестСтрой на Волгоградском проспекте на карте