8 (499) 681-94-318 (499) 681-94... — показать

8 (499) 681-94-318 (499) 681-94... — показать
+7 499 681-...+7 499 681-94-31 ещё
Круглосуточно

Про «Приватная клиника премиум-класса по лечению алкоголизма и наркомании INVIA ELITE на Люблинской улице»

Приватная клиника премиум-класса по лечению алкоголизма и наркомании INVIA ELITE на Люблинской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) — учреждение, в котором оказывают помощь людям, столкнувшимся с аддикциями. Первоочередная цель специалистов данной организации — прекращение наркотической ломки и удаление токсинов из организма человека. Исходя из тяжести состояния пациента будет подобран вариант лечения. Здесь человек приобретет надежду на возврат к полноценной жизни, в которой не будет места чрезмерному употреблению различных алкогольных напитков, запоям и одурманивающим веществам.

Это учреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно обнаружить немало благоприятных моментов: возможность уделить пациенту куда больше времени в целях подробного изучения его проблемы, практически неограниченные возможности приобретения новинок из сферы оборудования, использование современных методик лечения, а кроме того, удобное рабочее расписание. Клиенты приходят по заблаговременной записи, что должно избавить от изматывающих очередей. Как раз эти пункты всецело оправдывают стоимость частных медицинских услуг.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Люблинская, д 46, ближайшая станция — Печатники.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 681-94-31. Ознакомиться с организацией можно на invia-elite.ru

PayPal
Веб-кошельки
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Приватная клиника премиум-класса по лечению алкоголизма и наркомании INVIA ELITE на Люблинской улице (34)

Была у меня одна неприятная привычка — обгрызать ногти и кожу вокруг. Началось еще в детстве, сначала родители ругали, потом я и сама пыталась с этим бороться, но эффекта было мало. Вроде бы и понимала, что уродую собственные ногти и не могу привести руки в порядок, но все равно продолжала это делать. Горчица, специальные лаки, перчатки — все было безрезультатно. Какое же счастье, что я решила обратиться к психологу Инвия Элит. Терапия была долгой, мы разобрали и другие проблемы, которые я все время пыталась отложить подальше. После сеансов психотерапии ушла нервозность, я стала лучше спать, и самое главное, научилась контролировать свою тягу обкусывать ногти. В свои 23 года впервые сделала красивый маникюр в салоне!
Я всегда любила хороший алкоголь, но считала, что свою меру знаю и уж точно никогда скачусь до людей, которые жить не могут без бутылки. Но оказалось по-другому. 4 года назад сменила работу, там коллектив очень дружный, все любят праздники. Вот мы и начали собираться на дни рождения, корпоративы, а затем и просто так — в честь пятницы, удачной сделки. Потом этого стало мало, и я почти каждый вечер проводила дома в компании фильмов и вина, забросила семью, спорт, перестала общаться с друзьями. Решение обратиться в Инвию пришло в одночасье: однажды в “светлом” промежутке я поняла, что разрушаю не только собственную жизнь, но и жизнь своих детей, которые уже начали бояться маму и избегали общения. В клинике взяла курс в стационаре, боялась, что дома не смогу и опять сорвусь. Очень понравилися интерьер и условия лечения, видно, что работают профессионалы. На сегодня мой результат — 7 месяцев трезвости.
Никогда ещё ситуация в моей голове не доходила до такого пика нервозности, новостной фон, споры коллег, финансовые качели, погода, семейные траблы... вообщем я понял, что начинаю потихоньку куда то съезжать. По рекомендации подруги, обратился к психологу, она предложила мне лечь на 2е недели в одно хорошее место, чем то напоминающее отель, дело было не только в психическом расстройстве, но и в физическом истощении.  А здесь и массаж и проживание и питание и в Москве. Вообщем отдохнул, поработал с врачами, изолировался от Мира и поехал с чистой головой дальше работать! Спасибо Invia-elite за перезагрузку
Спасибо огромное Марии Александровне, которая буквально вытащила меня после пережитого ДТП и смерти мужа. Первые несколько месяцев вообще были как в тумане, мало помню из того времени, хорошо, что решила обратиться в Инвиа Элит. Мне понравилась работа с психологами и психотерапевтами, настоящие профессионалы и очень хорошие люди. С каждым сеансом было немного спокойнее, меня поддерживали и помогали, мы обсуждали любые вопросы и говорили на любые темы. Понятно, что боль потери никуда не ушла, но теперь я умею как-то с этим справляться, потихоньку прихожу в себя. Уже могу ездить в машине на пассажирском, до этого просто дикая паника начиналась и страха снова попасть в аварию…
Незаметно вечер пятницы с подругами и парой коктейлей перерос в каждодневные посиделки с вином, шампанским и всем, что попадалось под руку. Вот уж никогда не думала, что бутылка станет моей лучшей подружкой и способом снять стресс после тяжелого дня на работе, но вышло именно так. Как же я благодарна Коломейцевой М.А. и всему персоналу, которые помогли мне выбраться из этой бездонной ямы. У меня был полный курс с проживанием и релакс-процедурами, все на высшем уровне и главное анонимно, никаких записей в медкарту или чего-то подобного. Результат есть! Уже 10 месяцев трезвости и нормальной жизни. Больше всего меня радует, что к бутылке возвращаться совсем не хочется, появились другие цели и ориентиры. Еще раз огромное спасибо вам!!
Приватная клиника премиум-класса по лечению алкоголизма и наркомании INVIA ELITE на Люблинской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?