8 (495) 363-03-63 8 (495) 363-03... — показать

8 (495) 363-03-63 8 (495) 363-03... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-03-63 ещё
Россия, г Москва, ш Щелковское, д 72
Округ: Восточный

Отзывы про Инвитро Лаборатория на Щёлковской (5)

4.2
Была на приеме у Исаевой Д.С.. Это,просто, кошмар!!! хотела сдать анализы и убежала в ужасе!!! Врач уронила перчатку на пол и положила ее обратно в коробку, намереваясь использовать ее для другого пациента. при чем те, что предназначались для меня были опущены туда же!!! я спросила ничего что она уронила ее, врач сказала что это не для меня и ,если я хочу, то она может открыть для меня новую упаковку. До этого была на узи у нее же и только после приема до меня дошло, что презерватив не был распечатан и надет на аппарат, а смазка была нанесена уже на тот, что был на аппарате. я молюсь что он,просто был заранее одет, а не использован. Это ужасно,что такие люди работают в медицине.
Сдавала анализы в Инвитро . Очень хорошо относятся к пациентам, быстро готовы результаты.
Еще удивило количество документов, которые надо подписывать здесь.
Приятно, что всем кто приходит выдают бахилы и после анализа дают попить чаю или кофе.
Здоровье всем вашим пациентам и работникам!
Сдавала анализы в данной лаборатории по адресу Щелковское шоссе,дом 72 все было великолепно! Чисто, аккуратно, профессионально! Результаты можно получить лично подъехав в лабораторию, а можно в электронном виде (кому как удобнее) почему решила написать, услышала от подруги, что в Инвитро часто путают анализы. Сама никогда с этим не сталкивалась, возможно это были единичные случаи, в каком-то конкретном месте, стало немного обидно за лабораторию, поэтому решила оставить положительный отзыв.
Хочется сказать об этой лаборатории несколько положительных слов: отличная оперативная работа сотрудников - медиков лаборатории Инвитро оставляет приятное впечатление. Если вам нужно сдать срочно анализы или сделать больничный лист , то вам сюда. В Инвитро вас встретят с улыбкой и удовлетворят все ваши потребности. Отличное оборудование и современные технологии. Рекомендую обращаться к ним!
Побывала в лаборатории инвитро 1 раз,сдавала срочные анализы перед тем как лечь в больницу,сделали всё быстро и не дорого,приятный персонал,особенно мне понравились девушки на ресепшене,плюс там есть бесплатные конфетки:)