8 (495) 363-03-63 8 (495) 363-03... — показать

Отзывы о компании Инвитро Лаборатория на Октябрьском поле Сеть

8 (495) 363-03-63 8 (495) 363-03... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-03-63 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 42

Отзывы про Инвитро Лаборатория на Октябрьском поле (22)

4.3
Заболели, при чем очень сильно, первые дни высокая температура, потом упала, и вот сутки назад рванула высокая. Педиатр срочно отправил сдавать кровь! Ну куда я поведу сынишку с температурой 39, вариант только- выезд на дом специалиста. Рано утром оставила заявку и уже через три часа медсестра к нам приехала. Честно сказать удивилась, девушка зашла в квартиру в бахилах, при мне надела новые перчатки, все обрабатывала спиртом, в общем чисто и стерильно. Уговаривали конечно всей семьей, но знаете, толи медсестра такая опытная, толи дома легче процедура перенеслась, все прошло более-менее нормально, на месте прокола даже следа не осталось. Как хорошо, что в городе есть такого рода услуги, это очень удобно.
Добрый день!
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

С уважением, команда ИНВИТРО.
Лаборатория очень приличная. Мне нравится, что результаты потом доступны в личном кабинете. Очень удобно! Небольшой минус - разный уровень медсестер. Иногда укол абсолютно безболезненый, а иногда очень чувствительный.
Наталья, добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением. Нам важно мнение каждого нашего клиента. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ИНВИТРО.
Понравилось обслуживание и скорость предоставления ответов, делал срочный анализ крови и уже через несколько часов получил ответ на электронную почту. Правда ценник при этом умножился в полтора раза, но когда вынуждают обстоятельства, не считаешь затраты. Обращаюсь в исключительных случаях, но только в проверенные лаборатории высокого уровня таких , как Инвитро.Кровь взяли очень аккуратно, у меня чувствительная кожа, но синяка не осталось. Это еще одна причина, из-за которой стоит сюда обращаться.
Степан, добрый день!
Спасибо, что выбираете нас. Желаем Вам здоровья!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Уже несколько лет посещаю лабораторию, нужно постоянно проходить медосмотр для работы. Для себя решила, что шутить со здоровьем плохо, поэтому обратилась в Инвитро, по совету врача и по комментариям в интернете. Анализы всегда берут внимательно, максимально безболезненно. Мне импонирует, что персонал приветливый и внимательный, до мелочей. Работают с раннего утра, и даже по выходным, что значительно упрощает мне жизнь: не стою в длинных очередях, не нужно за несколько недель брать талон, а можно прийти и сразу все сдать, главное соблюдать все условия по анализам, которые в любой момент можно посмотреть на сайте. Лаборатория очень нравится, за такой длительный период нет никаких претензий, спасибо за сервис.
Марина, добрый день!
Благодарим за такую высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Обратилась в Инвитро по рекомендации подруги, которая сдавала целый ряд анализов в лаборатории и осталась довольна качеством обслуживания. Мне необходимо было сдать анализы на аллергены, никогда не сталкивалась с этим, соответсвенно не имела понимания как проходит процедура и что необходимо. На сайте Инвитро легко нашла всю нужную информацию и на следующий день уже сдала анализы. Обслуживают в Инвитро быстро, что очень подкупает. Нет очередей и толкучки, принимают быстро. К тому же лабораторий в городе достаточно, я выбрала расположенную буквально в 10 минутах ходьбы от дома. Спасибо за хороший сервис!
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы. Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, команда ИНВИТРО.
Впервые воспользовалась услугами лаборатории Инвитро. По сравнению с городскими - разница огромная. Вообще не пожалела, что сделала анализы платно. Чистые помещения, не нужно ждать очередь, очень адекватные сотрудники, процедуры проводят стерильно и безболезненно. Была в период скидок, поэтому цены вполне устроили. Результат онлайн сразу на следующее утро, не нужно никуда идти.
Ирина, добрый день!
Для нас очень важно поддерживать качество обслуживания наших клиентов на высоком уровне, поэтому нам важно каждое мнение. Большое спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Я панически боюсь иглы,вплоть до обморочных состояний. Из-за плохого самочувствия пришлось делать полное обследование и без анализов ,конечно ,не обошлось. Благо возле дома открыли медофис Инвитро, выбрал время когда мало людей и пришел на анализы.Поначалу было жутко страшно, но сама атмосфера внутри очень располагает, после общения с администратором я немного успокоился, а в процедурном объяснил медсестре свою проблему, она меня так заговорила, что я даже не понял, как все произошло.Вот это профессионализм! Теперь только в инвитро буду ходить.
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.
Будем рады видеть Вас снова!
В помещениях чисто.
Сделали все быстро. Выслали на почту - удобно. Можно сутра до работы зайти. Единственное, сложно самостоятельно разобраться, какие анализы для чего. Но по назначению врача, они сами все сделали. Все честно, ничего лишнего не добавили.
Поскольку имеется скидочная карта (да, еще скидка увеличивается от количества проведенных исследований), цена тоже была адекватной. Рекомендую.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Обратиться в инвитро подтолкнула банальная локация, когда офис в соседнем доме и сил хватает только туда дойти, выбирать особо не пришлось. Повезло, что хоть без очереди, правда компьютер на мне подвис, но администратор, видя состояние, быстро все смогла исправить. Результаты скачалf с сайта уже к вечеру и на почту прислали тоже Оказалось, что сдавать анализы уже не так сложно, впечатление о частной лаборатории сложилось только положительное, немного все по-другому себе представляла. Теперь буду обращаться, зачем тратить время на поездки в поликлинику, когда все можно сделать рядом с домом.
Наталья, добрый день.
Спасибо за положительную оценку. Желаем Вам здоровья.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Лаборатория высокого уровня. Сколько раз пользовался услугами, ни разу не обнаружил значительных недостатков. Да, помещение совсем небольшое, но все необходимое есть. Персонал всегда улыбается, поддерживают разговор, иногда нужно 10-15 минут посидеть в очереди (в основном очередей нет в принципе) Оборудование современное, все лаборатории, в которых приходилось бывать, со свежим ремонтом. В лаборатории полный спектр предлагаемых анализов, ни разу не возникала необходимость сдавать анализы еще раз. Радует, что не обязательно записываться заранее, можно просто прийти в свободное время Лаборатория держит свой заявленный высокий уровень обслуживания. Рекомендую!
Антон, добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, команда ИНВИТРО.
Очень удобно сдавать анализы. Небольшая лаборатория находится в 15 минутах ходьбы от дома, не нужно долго добираться. Само помещение небольшое, из персонала всего несколько человек. Зато все чисто и аккуратно, на ресепшене работает очень приятная девушка. Я всегда записываюсь заранее, чтобы избежать очередей. Пришел, отдал и готово. На следующий день уже присылают результаты. Цены немного кусаются, но за хороший сервис можно и заплатить больше. Лично у меня остались только приятные впечатления от этой лаборатории. Жена хочет пройти полное обследование, точно пойдем в Инвитро. Только запишу ее на консультацию сначала. Там как раз очень толково все делают – составляют график анализов и процедур. Не нужно долго ждать и сидеть в очереди. Результаты сразу приходят к врачу, ничего забирать и носить не нужно.
Евгений, добрый день!
Благодарим за положительную оценку качества нашего обслуживания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Сдала анализы в ниармедике, у меня там была страховка и у меня обнаружили болезни которые, по моему мнению, ну ни как не могли появится, это ПЦР, я пошла перездавать в ИНВИТРО опять заплатила деньги,и вы знаете ничего не обнаружили)) конечно это хорошая новость, но насторожило, т.к. парень мой ходил в другую клинику и анализы были другими, и вот наконец я поменяла врача и она мне посоветовала СМД клинику для сдачи анализов, и о чудо! наконец анализы с моим парнем совпали( совсем другие).Так что об инвитро ничего хорошего сказать не могу.Да еще и кровь и мазок не понятно кто берет, то ли девушка с рецепшн, то ли поломойка.
Делают анализы наверно все , которые можно сделать. Всегда есть посетители, иногда даже очередь большая. Здесь только забор анализов, а делают их в другом месте. Вообще если часто результат на следующий день, то наверно у них очень оперативно забирают. На сайте есть весь спектр услуг этой лаборатории, можно даже распечатку сделать и с ней прийти-цены всегда были такие же, как на распечатках.
Уже приходилось пользоваться услугами этой лабораторией. В принципе неплохая контора. Анализы сделали быстро и качественно. Понравилась стерильность и чистота в лаборатории.
Так как не всегда можно попасть в поликлинику, иногда прихожу сюда сдавать анализы. Денег стоит, но пока добредешь до поликлиники, пока получишь направление, пока опять придешь сдать, отсидишь в очереди, выходит порой, что заплатить проще и дешевле.
Согласна, лаборатория крошечная. Из персонала одна девушка на ресепшен и одна медсестра. Все чисто, соблюдают гигиену. Несколько раз сдавала анализы, все было нормально. Вот только цены несколько высоковаты. Анализов меньше 1000 рублей у них не бывает.
Неплохая лаборатория, но цены оставляю желать лучшего (ибо дорого здесь), но так как нам надо было срочно сдать анализы обратились именно сюда, заказывали выезд специалиста на дом. Анализы были готовы на следующий день. В целом неплохо, но дороговато.
Не раз обращался в эту лабораторию. Когда мне надо сдать анализы, я предпочитаю прийти сюда, где быстро и качественно все сделают, а не ходить по поликлиникам и стоять в очередях. Цены приемлемые, а главное работают они с 07..30. Можно успеть до работы.
Сдавали анализы, все результаты нормальные. Через пару дней в больнице тоже самое сделали-результаты совсем другие. Хотя все было одинаково в плане на голодный желудок и оба раза с утра. Цены не дешевы, так что просто так отвалили 2 тысячи рублей. Кстати, если вы рассчитываете увидеть большую клинику-то могу вас разочаровать-это просто маленький кабинетик.
Отличная лаборатория, с большим выбором услуг. Цены средние, время обслуживания - короткое. Хороший прием и консультация. Большая сеть лабораторий по Москве.
Пользуюсь услугами этой лаборатории. здесь есть такая услуга,к ак взять кровь на вынос. Т.е. здесь делают забор, а сам анализ можно сделать в другом месте. В некоторых случаях мне это было удобно. Вообще очень чисто, большой спектр услуг.
Отправили сюда из детской поликлиники. Надо было сдать кровь на биохимию (ребенку 1 год). Заверили, что здесь высококлассные специалисты и уж тут точно получится взять кровь. В поликлинике исковыряли одну руку, но толку не было. Надежды мои не оправдались. Медсестра вообще ничего не смогла толком сделать, довела моего ребенка до полу обморока, исковыряла ему вену и сказала придти через 2 дня. И за все это они хотели 1700 рублей!!!
Инвитро Лаборатория на Октябрьском поле на карте