8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать

8 (495) 363-03-638 (495) 363-03... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-03-63 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 8А
Округ: Восточный

Про «ИНВИТРО на Первомайской»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: переломы костей, сезонные эпидемии, хронические заболевания, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. ИНВИТРО на Первомайской (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и так далее).

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 8А, недалеко от метро Первомайская.

График работы: Пн-Пт: 07:00-20:00, Сб: 07:30-18:00, Вс: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 495 363-03-63. Информация об организации на сайте invitro.ru

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты ИНВИТРО на Первомайской (1)

Фотография специалиста Трофименко Наталья Геннадьевна
Трофименко
Наталья Геннадьевна
Врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 24 года

Отзывы про ИНВИТРО на Первомайской (4)

В клинику меня привело желание ответственно подойти к будущей беременности. Хотелось, чтобы ни одна проблема не омрачила приятный период) Очень понравилось отношение в клинике, приятный персонал. Не нужно бегать по кабинетам и бесконечно сдавать кровь - все берется за один раз. Плюс удобное расположение - добраться можно даже если нет собственного транспорта
Уважаемый клиент,
Спасибо, что являетесь нашим клиентом.
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.
С уважением, команда ИНВИТРО.
Сдавала в свое время анализ крови. Все стерильно, даже иголочки проверять предлагают на предмет срока годности, при тебе вскрывают упаковку. Медсестра все делает профессионально и быстро, мне очень понравилось. Мне намного удобнее пользоваться услугами таких центров, чем ждать в муниципальной поликлинике и трепать себе нервы. И всем рекомендую ))
Удобный медицинский центр с новым оборудованием и внимательными медицинскими работниками. Найти Лабораторию Инвитро не составит особого труда. Они удобно расположены для каждого пациента по всей территории Москвы не далеко от метро. Цены на каждую процедуру варьируется в зависимости от сложности. Но например, элементарные анализы крови обойдутся Вам абсолютно недорого. Результаты Вы получите уже на следующие сутки. Можно даже на электронную почту. Это намного лучше, комфортнее и удобнее, чем ходить в обычную поликлиннику, просидеть огромную очередь, результаты получить лишь через неделю и идти за ними самостоятельно.
Большой ассортимент услуг, анализов и исследований. Приемлимые цены, а главное, никаких очередей и проволочек. В помещении очень уютно и персонал приятный, и на "деньги не разводят".
ИНВИТРО на Первомайской на карте