8 (495) 123-53-638 (495) 123-53... — показать

8 (495) 123-53-638 (495) 123-53... — показать
+7 495 123-...+7 495 123-53-63 ещё
Россия, г Москва, ул Масловка Верхн., д 28 к 2
Округ: Северный

Про «Клиника лечебной и реабилитационной помощи ИНВИВОКлиник»

Клиника лечебной и реабилитационной помощи «ИНВИВОКлиник» предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний.

В клинике вас ждет стильный интерьер, приветливый квалифицированный персонал, современное оборудование, передовые методики лечения и профилактики, качественные медикаменты и персональный подход.

В клинике ведут прием специалисты, которые не только обладают многолетним опытом, но и ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои знания и профессиональные навыки. Вы можете записаться на прием к неврологу, диетологу, эндокринологу, урологу, терапевту и психотерапевту, кардиологу, ревматологу, гинекологу и к другим докторам высшей категории. Здесь можно пройти генетическое обследование, сдать биологический материал на анализ, сделать ЭКГ и УЗИ различных органов и систем организма.

Доктора клиники, основываясь на анамнезе и состоянии здоровья пациента, тщательно продумывают план эффективного лечения. После избавления от недугов, специалисты центра подбирают профилактические меры, способные предотвратить повторное возникновение патологий.

Клиника лечебной и реабилитационной помощи «ИНВИВОКлиник» работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных.

Виды массажа 5
Массаж
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Клиника лечебной и реабилитационной помощи ИНВИВОКлиник (12)

Фотография специалиста Дубровина Дина Юрьевна
Пестрицкая
Елена Александровна
Эндокринолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Клиника лечебной и реабилитационной помощи ИНВИВОКлиник (4)

Храмова Ольга, прекрасный, очень компетентный, вежливый специалист, чему была очень удивлена, не во всех клиниках встретишь умного и вежливого доктора, тем более гинеколога. Ведь порой бывает очень сложно доверить своё здоровье кому-то ещё.
Я встречала похожего доктора лишь однажды за 31 год, 1 роды, 3 беременности и 2 замершие. И 2х лет обследования по последнему поводу.
Так вот, Ольга во время диагностировала проблему и своевременно направила на срочную операцию, тем самым сохранив мне жизнь. Помощь была оказана колоссальная. Доктор дистанционно контролировали
каждый этап исследования не только в основной клинике, а так же и в больнице. Я была очень поражена, что лечащий врач не видел обследования, а оно уже было у меня на руках, а так же дополнительный контроль по исследованию значительно успокаивает тем, что понимаешь ты в надежных руках и будешь жить.
Не закончу повторять, что я очень благодарна, что повстречала своего доктора.
Храмова Ольга - не только компетентный и грамотный специалист, а доктор от Бога.
Клиника лечебной и реабилитационной помощи ИНВИВОКлиник
Карина, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Нам невероятно приятно получать такую обратную связь о наших специалистах. Желаем вам крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется наша помощь, мы всегда к вашим услугам!
Хочу сказать спасибо Молчановой Полине Евгеньевне. Нужно было сделать узи щитовидки Доктор очень внимательная и аккуратная, приятно общаться. Все очень подробно рассказала, на вопросы ответила, не отмахнулась. Отличное впечатление и от доктора и от клиники в целом.
Клиника лечебной и реабилитационной помощи ИНВИВОКлиник
Вячеслав, добрый день! Благодарим за отзыв. Возвращайтесь, если возникнет потребность в медицинских услугах, мы всегда готовы помочь.
Я человек мнительный, очень переживала, что у меня возможен рак груди как у моей тети. После ее смерти ситуация обострилась, психологи не помогали, поэтому муж оплатил мне днк тестирование на предрасположенность. К счастью опасения не подтвердились. Спасибо клинике, вы делаете важное дело! И такие душевные врачи и медсестры, спасибо большое!
Инга, добрый день!
Спасибо за отзыв. Рады, что смогли развеять Ваши опасения. Действительно, наши ДНК-тесты могут обнаружить возможные проблемы со здоровьем до первого их проявления или, как в Вашем случае, показать их отсутствие и прекратить волнения. Возвращайтесь, если потребуются наша помощь!
Очень мне помогли в клинике с деликатной проблемой. Спросила - как могу отблагодарить, сказали , что лучше всего оставить отзыв в соцсетях . Выполняю обещание . Не очень понимаю как описать свою проблему, потому что на такие темы публично говорить не принято . Но могу сказать, что хорошо что мы живём сейчас и вместо операции появились современные лазерные технологии. Врачи хорошие, проблему распознали быстро, денег лишних не взяли . Ничего ненужного не навязывали. Цены на аналогичные манипуляции в других местах выше Большое спасибо Елене Александровне, Ольге Константиновне и всем причастным
Юлиана, благодарим за отзыв! Были рады помочь! С наступающим Новым годом!

Частые вопросы про Клиника лечебной и реабилитационной помощи ИНВИВОКлиник

Как узнать график работы Клиника лечебной и реабилитационной помощи ИНВИВОКлиник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 123-53-63

Клиника лечебной и реабилитационной помощи ИНВИВОКлиник находится по адресу Россия, г Москва, ул Масловка Верхн., д 28 к 2
1 этаж.

Фактический адрес:
г.Москва, ул.Верхняя Масловка, д.28, корп.2
ИНН:
КПП:
Клиника лечебной и реабилитационной помощи ИНВИВОКлиник на карте