8 (495) 641-88-328 (495) 641-88... — показать

Про «Инвуд»

Строительный товары 1
Окна

Отзывы про Инвуд (14)

Считаю, что за добро надо платить добром. Мой отзыв – такая плата компании Инвуд, менеджеру Сергею и бригаде установщиков! Благодаря им у меня теперь в полном смысле квартира мечты: в центре Москвы и с настоящими дубовыми окнами. Это был единственный вариант, при котором возможны стеклопакеты в ретро-стиле. Очень порадовало, что современные механизмы в глаза не бросаются, а ручки те же самые удалось установить именно такие, как мне хотелось, и которые были в дизайн-проекте. И к дереву это тоже относится. Я читал, что ее склеивают, как слоеный пирог, чтобы не коробилась. Боялся, что будут полоски, но ничего подобного. Сергей с большим пониманием подошел к этому вопросу: все терпеливо мне объяснил, показал и на схеме, и вживую. Ждать пришлось больше месяца, но это нормально для дерева. Зато поставили за неполных два дня, это включая демонтаж. Я опасался за паркет и даже запас пленку, но рабочие привезли свою, все укрыли и только потом приступили к работе, а потом убрали за собой. Сад из окна смотрится как картина в дорогой раме. И шума столько же, машин почти не слышно. Мне это очень важно, потому что я чутко сплю. За счет правильно выбранных механизмов нет ощущения, что рамы тяжелые – открываю и закрываю их вообще без усилия. Замечательная фирма, замечательные люди. Спасибо!
Заказывал дубовые окна на приличную сумму. Уже полгода не могут привезти окна без повреждений (на текущий момент четвертая попытка). Удивляет отношение к клиенту.
Хочу поблагодарить Вашу компанию за быстрое и качественное выполнение работы. Хочется отметить менеджера Максима Вознецова, он очень внимательный, вежливый, доступно все объяснил, отвечал на все интересующие вопросы. Из наших окон теперь не дует и отличная шумоизоляция. Нам очень приятно находиться дома, в любое время года!
Единственная компания, в которой я нашла три слагаемых успеха при замене окон. Качественные окна, умелые руки монтажников и относительно не дорогая цена. На удивление, расчет по телефону полностью совпал с расчетом сотрудника, который приезжал делать размеры. ( мы заказывали расчет сразу в пяти компаниях ) Окна поставили Рехау, чему безмерно рады. Их профиль делайт - очень красивый и качественный.
Заказывали у Инвуд деревянные окна. Взяли нас тем, что у них свое производство, они не просто дилеры. Устанавливали их в новый дом. Претензий по качеству и срокам не было. Прошел год с момента установки, все окна в порядке, открываются без проблем и никаких перекосов.
Купили квартиру в центре города. Делали капитальный ремонт и сразу заказали в «ИНВУД» новые окна. Мы хотели, чтобы всё было на высшем уровне, и выбрали для себя окна из дуба, они выглядят аристократично и представительно. Поговорили с менеджером, рассказали, что именно хотим. Договорились о приезде мастера по замерам. Дальше всё происходило как по нотам. Окна были изготовлены ровно через две недели, как и прописывалось в договоре. Монтаж занял полтора дня. Всё выполнено первоклассно, замечаний не возникло. С новыми окнами квартира после ремонта стала выглядеть шикарнее. Спасибо оконным мастерам. Всё сделано классно!
Немного задержали с доставкой, но это мелкий недочет, учитывая загруженность дорог. А в остальном - доволен застекленным балконом - получилась отдельная комнатка с видом на сад. Монтажники компании сработали четко - я думал, что потребуется больше времени. Порадовали качеством – нигде ничего не отходит, не застревает, смотрится просто роскошно!
Хочу поблагодарить компанию ИНВУД за надёжно установленные в доме окна из лиственницы.Обратиться туда мне посоветовал брат, он сам с ними сотрудничал.Я не пожалела, что послушалась хорошего совета. Мастера всё сделали замечательно, они отлично знают свою работу и действуют профессионально. Нам изготовили хорошие окна и установили их на совесть.Результат отменный, окна выглядят шикарно. Спасибо!
На лоджию своей квартиры решил установить современное деревянное остекление. Чтобы красиво и на долгие годы. Правда, столкнулся с проблемой. Два угла: верхний правый и левый нижний были закругленными, соответственно, остекление должно было быть тоже нестандартным. В двух компаниях мне сразу отказали. В третьей назвали уж очень большую сумму. Четвертой я посетил «Инвуд». Рассказал менеджеру о своей проблеме и спросил, помогут ли они её решить. Мне сказали, что это вообще не проблема, только точную смету можно составить лишь на месте. Замерщик Петр, внимательно осмотрев и измерив мою лоджию, назвал стоимость работ, которая была почти на 20% ниже, услышанной мною в другой фирме. Я согласился, и мы оформили заказ № 27-03. Выполнили его блестяще. С установкой его проблем не было. Всё сделано замечательно, за что выражаю искреннюю благодарность.
Окна из сосны, которые мне поставили мастера фирмы ИНВУД, буквально изменили мою квартиру! Про отсутствие сквозняков и уличного шума я даже не говорю – окна блестяще их обеспечивают! Хочу отметить их внешний вид, которые сразу обращают на себя внимание и придают интерьеру комнаты определенного аристократизма, что ли :) При этом заплатила я такую красоту не на много больше, чем потратила бы на банальный белый пластик! Установщики – молодцы, сделали всё аккуратненько!!
Хочу рассказать о приятном во всех отношениях сотрудничестве с организацией «ИнВуд». Я пришла в офис, чтобы узнать, сколько будут стоить два окна из натуральной древесины в мою квартиру. Меня в офисе встретил сотрудник Владислав. Очень вежливо расспросил о том, что я хочу приобрести. Я сказала, что хочу не приобрести, а узнать стоимость. Молодой человек подробно мне всё рассказал, буквально прочитал интереснейшую лекцию с примерами и демонстрацией образцов. Затем назвал приблизительную стоимость. Сказал, что точную назовет замерщик, когда снимет все необходимые размеры. Мы договорились о времени выполнения этих работ. На следующий день приехал представитель организации и замерил проемы. Составил смету на изготовление и установку окон из сосны, которую мы на месте подписали. Окна вышли – загляденье. Организация работает правильно. Суметь ненавязчиво убедить человека приобрести то, чем он только интересуется – настоящее мастерство. При этом на меня никто не давил, не напрягал. Всё получилось, как-то само собой. Но окна замечательные. Я очень рада, что так всё получилось.
Так как пользоваться прежними старыми окнами было уже невозможно, было решено заменить их на более качественные. Прослужили старые нам всего 2 года: одно стало рушиться еще полгода назад, в другое перестало открываться вообще, третье так вообще было установлено неправильно, из-за чего зимой в кухне было по-настоящему холодно. Обратились в компанию Инвуд за новыми окнами. Решили ставить деревянные, чтобы было и экологичнее и смотрелись красиво. Во время демонтажа старых окон узнали, что оказывается наши были сделаны из некачественного пластика, да еще использовали дешевые китайские комплектующие. Ставили довольно аккуратно, старались не пылить, не мусорить. Теперь ни шума, ни продуваний, открываются легко и без проблем. При сборке окон, используют хорошие комплектующие Siegenie Aubi и краски Beckers.
Недавно закончили монтаж 3х окон в кухне и гостиной. Перед заказом рассчитали все на сайте, после чего оставили заявку. Через 10 минут нам перезвонили и уточнили информацию. Замерщик Петр приехал на следующий день. Ставили ПВХ, добротные финские окна. Ни разу не пожалел.
Заказывали в Инвуде деревянные окна из сосны под цвет ореха. Окна теплые, красивые и главное экологичные. Качественный двойной стеклопакет не только хорошо держит тепло, но и хорошо гасит шумы с улицы. По бумагам все по госту, производство заняло время, зато установили за сутки.