8 (495) 641-88-328 (495) 641-88... — показать

Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3
Округ: Восточный
Бизнес центр: СМ-1

Про «Инвуд»

Компания Инвуд - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Основная позиция, которую вы найдете в прайсах компании - это окна. Узкий профиль деятельности позволяет консультантам фирмы более детально знать ассортимент и оперативно отслеживать его обновление, и это как правило хорошо сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, так что, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления отчетности. Компания находится по адресу Россия, г Москва, пер Колодезный, д 3 и открыта Пн-Пт: 09:30-19:30, Сб: 09:30-17:00. Добраться до их офиса можно от метро Преображенская Площадь. Телефон для связи: +7 495 641-88-32. У организации есть собственный сайт - yrossi.ru.
Строительные товары 1

Отзывы про Инвуд (15)

4.7
В компанию Инвуд я обратилась для замены старых пластиковых окон на новые деревянные со стекло пакетом. Я за экологичность, мне здоровье дороже.
С мужем долго изучали рынок, решили в итоге остановиться на этой фирме. Понравилось отношение сотрудников. Когда я позвонила в офис, менеджер Натали ответила моментально, была предельно вежлива и ненавязчиво. Цены адекватные для Москвы. Девушка подробно рассказала рассказала об особенностях продукции их компании. Удалось пообщаться даже с руководителем Владимиром, приятно такое отношение к клиенту. Под купил широкий ассортимент. Мы приехали в офис, и нам предоставили множество образцов, среди которых мы и выбрали окна из лиственницы. После предварительного расчёта мы пригласили замерщика, который все быстро и чётко измерил. Однако где-то за неделю до дня установки окон нам позвонили и перенесли день монтажа по своим каким-то причинам. Хорошо, что нам было несложно выделить другое время, поэтому ругаться с компанией не стали. В остальном работы были проведены качественно. Мы боялись, что окна будут продаваться, так как у нас былнестандартный случай, но всё хорошо. Нет проблем с уплотнителем, окна не запотевают, мы не мёрзнем, выглядят презентабельно и вписываются в дизайн интерьера. Установщик Дмитрию отдельное спасибо.
Считаю, что за добро надо платить добром. Мой отзыв – такая плата компании Инвуд, менеджеру Сергею и бригаде установщиков! Благодаря им у меня теперь в полном смысле квартира мечты: в центре Москвы и с настоящими дубовыми окнами. Это был единственный вариант, при котором возможны стеклопакеты в ретро-стиле. Очень порадовало, что современные механизмы в глаза не бросаются, а ручки те же самые удалось установить именно такие, как мне хотелось, и которые были в дизайн-проекте. И к дереву это тоже относится. Я читал, что ее склеивают, как слоеный пирог, чтобы не коробилась. Боялся, что будут полоски, но ничего подобного. Сергей с большим пониманием подошел к этому вопросу: все терпеливо мне объяснил, показал и на схеме, и вживую. Ждать пришлось больше месяца, но это нормально для дерева. Зато поставили за неполных два дня, это включая демонтаж. Я опасался за паркет и даже запас пленку, но рабочие привезли свою, все укрыли и только потом приступили к работе, а потом убрали за собой. Сад из окна смотрится как картина в дорогой раме. И шума столько же, машин почти не слышно. Мне это очень важно, потому что я чутко сплю. За счет правильно выбранных механизмов нет ощущения, что рамы тяжелые – открываю и закрываю их вообще без усилия. Замечательная фирма, замечательные люди. Спасибо!
Заказывал дубовые окна на приличную сумму. Уже полгода не могут привезти окна без повреждений (на текущий момент четвертая попытка). Удивляет отношение к клиенту.
Хочу поблагодарить Вашу компанию за быстрое и качественное выполнение работы. Хочется отметить менеджера Максима Вознецова, он очень внимательный, вежливый, доступно все объяснил, отвечал на все интересующие вопросы. Из наших окон теперь не дует и отличная шумоизоляция. Нам очень приятно находиться дома, в любое время года!
Единственная компания, в которой я нашла три слагаемых успеха при замене окон. Качественные окна, умелые руки монтажников и относительно не дорогая цена. На удивление, расчет по телефону полностью совпал с расчетом сотрудника, который приезжал делать размеры. ( мы заказывали расчет сразу в пяти компаниях )
Окна поставили Рехау, чему безмерно рады. Их профиль делайт - очень красивый и качественный.
Инвуд на карте