8 (495) 222-14-348 (495) 222-14... — показать

8 (495) 222-14-348 (495) 222-14... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-14-34 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Клары Цеткин, 10
офис 144

Про «Инжиниринговый центр Академия Тепла»

Мы выполняем на заказ отдельные виды работ или работаем комплексно, прокладываем инженерные системы под ключ. Над вашим проектом и коммуникациями будет трудиться свыше 30 экспертов. Опыт каждого из них превышает 15 лет работы в строительстве.

Отзывы про Инжиниринговый центр Академия Тепла (4)

Не думал, что будет все так просто. Но видно кто давно занимается делами по водоснабжению, электро проведению, отоплению уже умеют делать быстро и качественно.
Из моментов важных считаю: адекватная стоимость, быстрые сроки, нет минусов в самой работе. Все как надо.
Спасибо огромное компании за качественную работу, у нас текла грязная вода. А тут нам установили фильтры. К тому же приезжавший инженер сказал, что мало установить бойлер, да бак накопительный, так как напор воды слабоватый, требуется средство защиты для насоса скважинного, еще рыле установили. И греющий кабель тоже, чтобы вода не замерзала. Скважину утеплили. Все здорово, проделана была качественная работа. Вода чистая идет, убрался цвет и осадок. Приятно пить и мыться. До этого желтая была.
Здравствуйте, ну чтобы мы делали без компании "Академия тепла"? Благодаря стараниям этих ребят у нас в доме отопление, водоснабжение. Проделали огромный комплекс работ, сперва оценили всю ситуацию, после подобрали все оборудование, далее выехали по адресу, провели работы. Правда у одного из монтажников случилась свадьба, отпросился на два дня , вернулся через 4, но работу сдали вовремя.

Работали втроем, все инструменты были, работу делали быстро, мне как заказчику поясняли, ну если спрашивала. По расценкам вышло недорого. Сделали все качественно, не испортили внешний вид дома. Все таки в каркасном доме нужно тоже соблюдать где вешать бойлер, где устанавливать котел отопления, вкручивать шурупы нужно в балки именно, а не в пустоту.

Сделали все аккуратно, молодцы, поэтому им стоит доверять все ответственные работы.
Как хорошо когда ты обращаешься в компанию и получаешь реально хорошую услугу, а не подобие ей, как часто это бывает. Уже несколько раз напарывалась на некачественное выполнение услуг. То специалисты затягивали со сроками, то трубки не брали, то монтаж осуществляли плохо, просто уже работали по электричеству и по скважине.. Думала, что снова будут какие-то проблемы, но как оказалось, никаких. Не надо было вытягивать информацию по этапам работы, все подробно было расписано и наглядно показано. А делали мне отопление. Знаете, если дом холодный, то это просто кошмар, встаешь с утра, а у тебя полы, стены ледяные, холод вечный. А сейчас, после того как были проведены работы , я могу с уверенностью сказать, толковые парни тут работают. Сделали теплые полы, установили газовый котел.
У Инжиниринговый центр Академия Тепла нет координат на карте
Секреты успешного ремонта