8 (495) 505-57-708 (495) 505-57... — показать

Ионитные субстраты для выращивания растений ЦИОН

8 (495) 505-57-708 (495) 505-57... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-57-70 ещё
г Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д 6 стр 16
БЦ "Port Plaza"
Коломенская,
Район: Даниловский
Округ: Юго-восточный

Про «Ионитные субстраты для выращивания растений ЦИОН»

Ионитный субстрат Цион (Zion) создан для выращивания растений по технологии ионитопоники. Технология разработана совместно с Институтом физико-органической химии Национальной академии наук Беларуси.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ионитные субстраты для выращивания растений ЦИОН (6)

Долго размышлял, стоит ли менять привычную добавку на Цион, но почитав информацию все же решился и не прогадал. В этом году количество собранных плодов увеличилось в 2 раза.
Мне ого посоветовали знакомы цион, так как я развожу фиалки. то это очень хорошая вещь для них. Заказывала для дома, доставили быстро, спасибо вам огромное, советую.
Я изначально приобрел субстрат Цион с целью поэкспериментировать. у меня мама за городом живет, то она "помешалась" на садоводстве) В общем эксперимент оказался удачный и по просьбе мамы пришлось еще один заказ делать.
Наткнулась на информацию о Ционе в сети, как раз искала более-менее универсальное удобрение, чтоб и для садовой розы подошло, и для бабушкиного огорода. Решила попробовать, тем более, что офис самовывоза недалеко от моей работы, минут 10 пройти.

Удобрение действительно универсальное и действует, розы цвели долго и красиво, да и бабушкины помидоры урожай дали намного больший, чем раньше. Я очень довольна.
Увидела у соседей по даче красивый цветник и узнала от них о субстрате Цион. Заказала и себе. Курьер мне доставил мой заказ. В этом году и я вырастила красивейший цветник и хороший урожай овощей.
Ионитные субстраты для выращивания растений ЦИОН на карте