8 (499) 681-90-728 (499) 681-90... — показать

+7 499 681-...+7 499 681-90-72 ещё
Россия, г Москва, ул Правды, д 24 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Стоматология iOrtho на улице Правды»

iOrtho – ортодонтические клиники в Москве и Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на выравнивании зубов с помощью оригинальных американских элайнеров Invisalign. А также лечим, протезируем, ставим импланты и брекеты детям и взрослым. Более 8000 вылеченных пациентов за 5 лет работы.

Стоматология iOrtho на улице Правды – Цены

Лечение на системе невидимых капп "Invisalign"
Прием (осмотр, консультация) врача-стматолога ортодонта первичный (российский специалист)1000 — 5000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Полный курс лечения Invisalign FULL (неограниченное количество элайнеров)280 000 — 405 000 руб. за 2 челюсти
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Полный курс лечения Invisalign TEEN для подростков ( неограниченное кол-во элайнеров)от 120 000 руб. за 2 челюсть
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратам. Ограниченный курс лечения Invisalign LITEот 225 000 руб. за 2 челюсти
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Ограниченный курс лечения Invisalign LITEот 170 000 руб. за 1 челюсть
Антропометрические исследования. Диагностическое сканирование ITero (при согласии на лечение включается в стоимость)5000 руб.
Ортодонтическая коррекция съемным ортодонтическим аппаратом. Ретенционная каппа Вивера (на две челюсти)57 000 руб.
Терапевтическое отделение
Лечение кариеса
Любой сложностиот 5500 руб.
Отбеливание
Профессиональнее отбеливание зубов химическоеот 19 500 руб.
Гигиена полости рта
Гигиена полости рта и зубов (щетка, полировочная паста)от 7000 руб.
Ортопедическое отделение
Хирургическое отделение
Ортодонтическое отделение

Отзывы про Стоматология iOrtho на улице Правды (64)

4.9
Делала у Евгении Олеговны отбеливание zoom 4, прекрасно справились с моей желтизной. После процедуры чувствительность не увеличилась. Рада что обратилась сюда, Евгения Олеговна сделала всё на высоком уровне, теперь у меня отличная улыбка)
Спасибо за отзыв!
В этой клинике у Павловской Екатерины Олеговны проходила процедуру гигиены полости рта. Раньше мне делали эту процедуру в другом центре, но решила попробовать здесь, и мне понравилось больше. Зубной камень Екатерина Олеговна снимала мне ультразвуком, каким-то классным аппаратом, что потом не было никакого дискомфорта. А для меня это очень важно, потому что у меня чувствительные зубы. В общем, мне понравилось, решила ходить сюда регулярно.
Стоматология iOrtho на улице Правды
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что выбрали iORTHO! С уважением, администрация клиники
Был на приеме у Станислава Романовича, пришёл потому что откололся зуб. Он уже давно меня беспокоил, но всё никак времени не было сходить к стоматологу. Вот до такого запустил. В итоге, зуб надломился чуть ли не под корень. Врач внимательно осмотрел, отправил на диагностику, нужно было сделать снимок. Посмотрев на результаты обследования, пришли к выводу, что нужно поставить коронку. Коронку Станислав Романович установил мастерски, не отличить от настоящего зуба. Прекрасно!
Стоматология iOrtho на улице Правды
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь вам восстановить красивую улыбку! С уважением, администрация клиники
В компании я недавно получила должность топ менеджера, приходится всегда общаться и взаимодействовать с партнёрами. Мой прикус, конечно, смотрелся совсем неэстетично, нужно было это исправлять. По совету своей хорошей знакомой обратилась в эту клинику. Моим лечащим врачом была Харитонова И.В. В моей ситуации она посоветовала исправление прикуса с помощью элайнеров Invisalign, поскольку они незаметны на зубах, дают отличный эффект и не приходится часто посещать клинику. Свободного времени у меня не так много, поэтому это был отличный вариант. В использование они и правда оказались очень удобны. Коллеги на работе даже не заметили, что я ношу капы. Я вполне довольна. Пока что посещением клиники довольна, но через полгода нужно посмотреть на окончательный результат.
Стоматология iOrtho на улице Правды
Спасибо за отзыв! Элайнеры Invisalign®- идеальный вариант для деловой женщины. Они незаметны окружающим, легко снимаются и практически неощутимы во рту. С ними можно фотографироваться и улыбаться не стесняясь! С уважением, администрация клиники
Пришла сюда так как начала замечать, что зубы немного искривились. Приём вела Раменская Александра Владимировна, очень приятный врач. Рекомендовала мне удалить зуб мудрости, который как раз и сместил мои зубы. Для лечения мы выбрали элайнеры Стартсмайл. Я бы рада другие, американские поставить, но по карману бы ударило. Но эти тоже хорошие. Прошло уже полгода, ношу каппы с удовольствием, мне они не мешают, и окружающие не замечают.
Спасибо за отзыв! Выбор варианта лечения зависит от клинического случая. Мы рады, что вы носите капы с удовольствием и скора ваша улыбка будет идеальной. С уважением, администрация клиники

Как узнать график работы Стоматология iOrtho на улице Правды ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 681-90-72

Стоматология iOrtho на улице Правды находится по адресу Россия, г Москва, ул Правды, д 24 стр 4.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Центр красоты "Верум"
Юридический адрес:
Россия, 127137, Москва, ул.Правды, д.24 стр.4.
Фактический адрес:
Россия, 127137, Москва, ул.Правды, д.24 стр.4.
ИНН:
КПП:
Стоматология iOrtho на улице Правды на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.