8 (495) 136-58-248 (495) 136-58... — показать

+7 495 136-...+7 495 136-58-24 ещё
Россия, г Москва, ул Правды, д 24 стр 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Стоматология iOrtho на улице Правды»

iOrtho – ортодонтические клиники в Москве и Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на выравнивании зубов с помощью оригинальных американских элайнеров Invisalign. А также лечим, протезируем, ставим импланты и брекеты детям и взрослым. Более 8000 вылеченных пациентов за 5 лет работы.

Тип клиники 3
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Ультразвук
Форма собственности 1

Стоматология iOrtho на улице Правды – Акции

Специалисты Стоматология iOrtho на улице Правды (12)

Фотография специалиста Казарян Армен Фёдорович
Дьячкова
Инна Владимировна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология iOrtho на улице Правды (73)

Планировал установить элайнеры Invisalign, поэтому обратился в эту клинику за консультацией к Оганесян Диане Феликсовне. Доктор провел 3Д-дианостику, выявил проблемы и на основе этого воссоздал детальный план лечения. Элайнеры изготавливали около месяца, за это время мне вылечили кариес и провели проф. чистку полости рта. Элайнеры после установки чуть давили на зубы, но на дикцию это никак не повлияло.
Спасибо вам за отзыв!

Для нас очень ценно читать такие слова и видеть ваши улыбки и радость! Мы рады, что лечение оправдало ваши ожидания. Приносим извинения за длительный период изготовления.

Однако, судя по отзыву, вы как раз успели пройти санацию, что не может не радовать! Обращайтесь к нам по любому стоматологическому вопросу и будьте уверены, что любая услуга будет оказана на высшем уровне!

С уважением, администрация клиники.
Исправлял прикус в этой клинике. Устанавливал элайнеры Invisalign. Каппы высокого качества, незаметны и просты в уходе, небольшую скученность зубов исправили за год. Я доволен результатом. Спасибо!
Спасибо за отзыв!

Это так здорово и радостно, когда пациенты довольны результатом и говорят об этом! Благодаря этому мы понимаем, что наш первоочередный долг — дарить людям здоровые и красивые улыбки. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и с выздоровлением!

С уважением, администрация клиники.
Обращалась в эту клинику в прошлом году, чтобы исправить прикус. Раньше не решалась сделать это из-за того, что ввиду моей должности мне категорически нельзя носить брекеты, так как это скажется на моём внешнем виде. Однако из рекламы в инстаграм я узнала про эту клинику и элайнеры Invisalign, решила связаться с клиникой и обратиться за помощью. Вариант с Invisalign идеально подходил мне, так как капы прозрачные и абсолютно незаметные. Моим лечащим врачом была Инна Владимировна Харитонова. Она разработала для меня план лечения и работала с моим случаем всё время, пока я проходила курс исправления прикуса. Что касается самих элайнеров, то привыкание прошло быстро, за 1-2 дня. Для окружающих элайнеры оказались действительно незаметными, в процессе носки элайнеры никак не повлияли на мой внешний вид. Замену кап я проводила самостоятельно. Это, конечно, плюс, т.к. не было необходимости постоянно посещать клинику. Результат отличный, прикус пришёл в норму. Спасибо клинике за квалифицированный персонал, опытных специалистов и индивидуальный подход!
Стоматология iOrtho на улице Правды
Спасибо за отзыв! Лечение на элайнерах Invisalign почти всегда проходит согласно плану лечения и в комфортных условиях. Мы делаем для это все возможное. Мы хотим, чтобы Вы улыбались!

С уважением, администрация клиники
Обращался в стоматологию в марте, были проблемы с двумя зубами мудрости, они начали давить на соседние зубы. Я почитал в интернете, чем это чревато, там было написано, что если не вылечить, то может серьёзно пострадать прикус. Знакомые посоветовали обратиться к Станиславу Романовичу на консультацию. После осмотра и диагностики было принято решение удалять. Зубы удаляли в разные дни. Оба удаления прошли безболезненно, после операции я не почувствовал никаких побочных действий от анестезии. Большое спасибо!
Стоматология iOrtho на улице Правды
Спасибо за отзыв! Мы рады, что такая процедура, как удаление зуба прошла для Вас успешно. Выполняйте рекомендации доктора для скорейшего выздоровления!

С уважением, администрация клиники
Хочется выразить благодарность Казаряну Армену Федоровичу, за установленные элайнеры Invisalign. О них мечтала давно, но только сейчас решилась поставить. Диагностика и установка прошли отлично, теперь надо только приходить один раз в 2 месяца на проверку. Элайнеры незаметные и комфортные, неудобно было только первые 2 дня. Лечение будет длиться ещё около года, но большая часть уже позади. Я уверена, что результат будет отличным, жду с нетерпением!
Стоматология iOrtho на улице Правды
Спасибо за отзыв! Мы не сомневаемся в результате вашего лечения, Вы под наблюдением Армена Федоровича - лучшего ортодонта России! Спасибо, что выбрали iOrtho.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Центр красоты "Верум"
Юридический адрес:
Россия, 127137, Москва, ул.Правды, д.24 стр.4.
Фактический адрес:
Россия, 127137, Москва, ул.Правды, д.24 стр.4.
ИНН:
КПП:
Стоматология iOrtho на улице Правды на карте