8 (495) 136-58-268 (495) 136-58... — показать

8 (495) 136-58-268 (495) 136-58... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-58-26 ещё
4.861 отзыв
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 66

Про «Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте»

iOrtho – ортодонтические клиники в Москве и Санкт-Петербурге. Мы специализируемся на выравнивании зубов с помощью оригинальных американских элайнеров Invisalign. А также лечим, протезируем, ставим импланты и брекеты детям и взрослым. Более 8000 вылеченных пациентов за 5 лет работы.

Тип клиники 3
Компании по организации лечения за рубежом
Услуги для лица и тела 2
Аппаратная косметология
Ультразвук
Форма собственности 1

Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте – Акции

Специалисты Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте (15)

Фотография специалиста Ибрагимова Валерия Евгеньевна
Ильин
Александр Андреевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 7 лет

Отзывы про Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте (61)

Давно мечтала исправить скученность зубов. Выбирала между брекетами и элайнерами. Мои знакомые посоветовали сеть клинику iOrtho, так много хороших докторов ( с проверенным результатом) и выбрать можно любого. Но оказалось, что не любого.
Администратор записала на прием к доктору Оситнянко Алина.
Прошли обследование, составили план лечения, выдали капы, все позитивно. Промежуточный осмотр назначили по плану на начало июля.
Ближе к датам осмотра после смены капы появилась резкая боль в зубе. Я позвонила в клинику чтобы записаться внеплановый на прием, но оказалось, доктор в отпуске почти 3 недели. Это уже не первый раз когда не могу попасть на прием и лечащий врач каждый раз в отпуске.
Кажется она в этой клинике "для красоты":
- на прием не попасть;
- слишком яркий макияж;
- волосы всегда не собраны, это сильно напрягает;
- в один из приемов содержимое телефона было интереснее, чем рассказ пациента. Пришлось обратить на эту несправедливость внимание.
Не могу поставить 1, так как к самой клинике замечаний нет.
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Благодарим вас за ваш отзыв, который помогает нам становиться лучше!

Мы сожалеем, что ваше посещение клиники совпало с отсутствием вашего врача, однако это было незапланированное стечение обстоятельств. Мы гарантируем вам на 100%, что врач не пропускает больше времени, чем ему разрешено согласно российскому законодательству.

Также мы понимаем, что иногда взаимопонимание между доктором и пациентом может быть затруднительным, и это человеческий фактор. Мы готовы рассмотреть замену вашего доктора на другого специалиста, чтобы удовлетворить ваши потребности и обеспечить вам ещё более качественное лечение и комфорт. Однако мы не смогли идентифицировать вас как пациента. Пожалуйста, свяжитесь со своим личным координатором, чтобы мы могли помочь вам решить этот вопрос!

С уважением, администрация клиники.
На днях была в клинике и меня опять ошарашили информацией, что мой лечащий врач Алина Олеговна в очередной 100 раз за год уходит в отпуск.
Если вам требуется качественное лечение под контролем профессионала - в данную клинику обращаться точно не советую
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Уважаемая Юлия, спасибо за обратную связь, вы делаете нас лучше!

Нам очень жаль, что дата вашего визита попадает именно на момент отсутствия доктора, однако это не более, чем совпадение и стечение обстоятельств. Можем заверить вас на все 100%, что доктор не отдыхает более того, на что он имеет право в соответствии с законодательством РФ. Так, за весь год у Алины Олеговны был только отпуск, предусмотренный российским трудовым кодексом, ни дня более.

Можем предложить вам записаться на прием к любому нашему ведущему специалисту или к своему доктору на ближайший прием. Алина Олеговна выходит из отпуска через 5 дней.

С уважением, Администрация клиники.
Юлия Сенина
Юлия Сенина ответила Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Уважаемая администрация iOrtho.
Спасибо за Ваш оперативный ответ. Признаюсь не ожидала детального ответа. Но, к сожалению заявления о том, что врач выходит из отпуска через 5 дней не соответствуют действительности. Записаться по прежнему нельзя так как врач (со слов представителей Вашей клиники) в отпуске.
Вероятно, в команде врачей iOrtho есть действительно профессионалы, заинтересованные в результате и желании помочь пациенту иметь здоровую и красивую улыбку.
Но и есть те, которые работают для галочки, начиная вести пациента и получив необходимую сумму - врач не готов лечить и сопровождать даже до первичного результата.
Начинала лечение у врача клиники Оситнянко Алины Олеговны. Поначалу все было хорошо - врач подробно рассказывала о лечении и отвечала на интересующие вопросы. Напрягало только то, что врач постоянно отвлекалась на телефон во время приема. Сейчас же невозможно продолжать лечение - нет записи на повторный прием ( клиника предлагает замену), так как врач постоянно находится в отпусках. Зачем нужен такой врач? Легче сразу выбрать другого. Нет культуры ведения пациента - оставила контакт и не отвечает.
Спасибо за ваш отзыв!

Мы бы хотели помочь вам разобраться в данной ситуации. К сожалению, мы не смогли идентифицировать вас как пациента, поэтому просим вас направить свой контакт на электронный адрес info@iorthocenter.ru, чтобы мы могли связаться с вами в ближайшее время и подобрать удобное время для записи.

С уважением, администрация клиники.
Посетил эту стоматологическую клинику и остался доволен! Все проблемы с зубами просто исчезли.
Спасибо за отзыв!
Мы очень счастливы, что за лечением вы обратились именно к нам — это очень ценно! Не забывайте следовать советам вашего лечащего врача!

С уважением, администрация клиники.
Был неправильный прикус, который в принципе меня не беспокоил, пока не заметила, что в определённых местах начали стачиваться зубы. Примерно в тот же момент вышла на центр iOrtho, Яндекс как-то случайно выдал в поисковике. После консультаций и всех приготовлений начала носить элайнеры Invisalign, которые на мне и по сей день. Технология очень продуманная. Обычные брекеты даже рядом не стоят.
Спасибо за отзыв!

К сожалению, неправильный прикус, даже незначительный, даёт о себе знать. Но вы на верном пути! Система Invisalign действительно очень продумана, и в процессе лечения вы в этом убедитесь. Будьте уверенны, ваш результат будет замечательным! Исполняйте все рекомендации специалиста и улыбайтесь чаще!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Международный ортодонтический центр"
Юридический адрес:
119296, г. Москва, Ленинский проспект, д. 66, этаж 1, помещение ХХI
Фактический адрес:
119296, г. Москва, Ленинский проспект, д. 66, этаж 1, помещение ХХI
ИНН:
КПП:
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте на карте