8 (495) 136-58-26 8 (495) 136-58... — показать

Отзывы о компании Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте Сеть

8 (495) 136-58-26 8 (495) 136-58... — показать
+7 495 136-... +7 495 136-58-26 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 66

Отзывы про Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте (61)

Давно мечтала исправить скученность зубов. Выбирала между брекетами и элайнерами. Мои знакомые посоветовали сеть клинику iOrtho, так много хороших докторов ( с проверенным результатом) и выбрать можно любого. Но оказалось, что не любого.
Администратор записала на прием к доктору Оситнянко Алина.
Прошли обследование, составили план лечения, выдали капы, все позитивно. Промежуточный осмотр назначили по плану на начало июля.
Ближе к датам осмотра после смены капы появилась резкая боль в зубе. Я позвонила в клинику чтобы записаться внеплановый на прием, но оказалось, доктор в отпуске почти 3 недели. Это уже не первый раз когда не могу попасть на прием и лечащий врач каждый раз в отпуске.
Кажется она в этой клинике "для красоты":
- на прием не попасть;
- слишком яркий макияж;
- волосы всегда не собраны, это сильно напрягает;
- в один из приемов содержимое телефона было интереснее, чем рассказ пациента. Пришлось обратить на эту несправедливость внимание.
Не могу поставить 1, так как к самой клинике замечаний нет.
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Благодарим вас за ваш отзыв, который помогает нам становиться лучше!

Мы сожалеем, что ваше посещение клиники совпало с отсутствием вашего врача, однако это было незапланированное стечение обстоятельств. Мы гарантируем вам на 100%, что врач не пропускает больше времени, чем ему разрешено согласно российскому законодательству.

Также мы понимаем, что иногда взаимопонимание между доктором и пациентом может быть затруднительным, и это человеческий фактор. Мы готовы рассмотреть замену вашего доктора на другого специалиста, чтобы удовлетворить ваши потребности и обеспечить вам ещё более качественное лечение и комфорт. Однако мы не смогли идентифицировать вас как пациента. Пожалуйста, свяжитесь со своим личным координатором, чтобы мы могли помочь вам решить этот вопрос!

С уважением, администрация клиники.
На днях была в клинике и меня опять ошарашили информацией, что мой лечащий врач Алина Олеговна в очередной 100 раз за год уходит в отпуск.
Если вам требуется качественное лечение под контролем профессионала - в данную клинику обращаться точно не советую
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Уважаемая Юлия, спасибо за обратную связь, вы делаете нас лучше!

Нам очень жаль, что дата вашего визита попадает именно на момент отсутствия доктора, однако это не более, чем совпадение и стечение обстоятельств. Можем заверить вас на все 100%, что доктор не отдыхает более того, на что он имеет право в соответствии с законодательством РФ. Так, за весь год у Алины Олеговны был только отпуск, предусмотренный российским трудовым кодексом, ни дня более.

Можем предложить вам записаться на прием к любому нашему ведущему специалисту или к своему доктору на ближайший прием. Алина Олеговна выходит из отпуска через 5 дней.

С уважением, Администрация клиники.
Юлия Сенина
Юлия Сенина ответила Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Уважаемая администрация iOrtho.
Спасибо за Ваш оперативный ответ. Признаюсь не ожидала детального ответа. Но, к сожалению заявления о том, что врач выходит из отпуска через 5 дней не соответствуют действительности. Записаться по прежнему нельзя так как врач (со слов представителей Вашей клиники) в отпуске.
Вероятно, в команде врачей iOrtho есть действительно профессионалы, заинтересованные в результате и желании помочь пациенту иметь здоровую и красивую улыбку.
Но и есть те, которые работают для галочки, начиная вести пациента и получив необходимую сумму - врач не готов лечить и сопровождать даже до первичного результата.
Начинала лечение у врача клиники Оситнянко Алины Олеговны. Поначалу все было хорошо - врач подробно рассказывала о лечении и отвечала на интересующие вопросы. Напрягало только то, что врач постоянно отвлекалась на телефон во время приема. Сейчас же невозможно продолжать лечение - нет записи на повторный прием ( клиника предлагает замену), так как врач постоянно находится в отпусках. Зачем нужен такой врач? Легче сразу выбрать другого. Нет культуры ведения пациента - оставила контакт и не отвечает.
Спасибо за ваш отзыв!

Мы бы хотели помочь вам разобраться в данной ситуации. К сожалению, мы не смогли идентифицировать вас как пациента, поэтому просим вас направить свой контакт на электронный адрес info@iorthocenter.ru, чтобы мы могли связаться с вами в ближайшее время и подобрать удобное время для записи.

С уважением, администрация клиники.
Посетил эту стоматологическую клинику и остался доволен! Все проблемы с зубами просто исчезли.
Спасибо за отзыв!
Мы очень счастливы, что за лечением вы обратились именно к нам — это очень ценно! Не забывайте следовать советам вашего лечащего врача!

С уважением, администрация клиники.
Был неправильный прикус, который в принципе меня не беспокоил, пока не заметила, что в определённых местах начали стачиваться зубы. Примерно в тот же момент вышла на центр iOrtho, Яндекс как-то случайно выдал в поисковике. После консультаций и всех приготовлений начала носить элайнеры Invisalign, которые на мне и по сей день. Технология очень продуманная. Обычные брекеты даже рядом не стоят.
Спасибо за отзыв!

К сожалению, неправильный прикус, даже незначительный, даёт о себе знать. Но вы на верном пути! Система Invisalign действительно очень продумана, и в процессе лечения вы в этом убедитесь. Будьте уверенны, ваш результат будет замечательным! Исполняйте все рекомендации специалиста и улыбайтесь чаще!

С уважением, администрация клиники.
Исправляю сейчас себе прикус. Поставила прозрачные элайнеры Invisalign. Очень классные. Изготавливаются после 3D-диагностики четко под зубы пациента. Я предполагала, что стоматология за последние годы сильно выросла, но что настолько, даже представить не могла...
Благодарим за отзыв!

Вы сделали прекрасный выбор! Элайнеры пользуются спросом и имеют высокую эффективность. Для тех, кто выбирает комфорт они станут отличным вариантом исправления прикуса! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!

С уважением, администрация клиники.
В данной клинике я лечила прикус с помощью элайнеров Invisalign, которые полностью решили мою проблему. Курировала мое лечение ортодонт Оситнянко Алина. Она разработала план лечения и консультировала на всех этапах. Благодаря этим элайнерам вопрос неправильного прикуса решается эффективно и незаметен для окружающих. Спустя всего месяц я получила первые результаты и потом наблюдала чуть ли не еженедельно. Моя оценка по всем категориям — твердая пятерка. Советую тем, кто все еще не решился на лечение прикуса и стесняется, что брекеты будут замечены окружающими. Элайнеры Invisalign полностью решают эту проблему.
Спасибо за отзыв!

Мы постарались собрать здесь такую команду специалистов, с которыми вы можете не беспокоиться о дальнейшем результате: это по-настоящему лучшая команда в Москве!

Оситнянко Алина Олеговна пока молодой, но уже опытный врач, на ее счету несчетное количество пациентов, и благодаря вам и вашему отзыву, станет еще больше. А это значит, что еще больше людей станет обладателями идеальной улыбки от iOrtho!

С уважением, администрация клиники
Решили исправить прикус и скученность дочери-подростку и обратились в эту клинику. Газдарова Инна Георгиевна предложила установить нам удобные, прозрачные элайнеры, они незаметные, и в уходе гораздо легче. как раз для подростка. Дочь проходила с ними чуть больше года, сейчас носит ретейнеры для закрепления результата. Зубы ровные, в процессе лечения никаких проблем с уходом и гигиеной не было.
Благодарим вас отзыв!

Действительно, такую сложную аномалию как скученность зубов нужно лечить в обязательном порядке, и тем лучше, если начать лечение в юном возрасте! Инна Георгиевна — опытный врач-ортодонт, на ее счёту значительное количество пациентов с успешно исправленным прикусом, в том числе детей и подростков. Подравляем вашу дочь с окончанием лечения! Продолжайте закреплять результат ретейнерами и наблюдайтесь у доктора! С Новым годом!

С уважением, администрация клиники
Обращался сюда, чтобы скорректировать прикус. Лечащим врачом была Газдарова Инна Георгиевна. Устанавливал элайнеры Invisalign. Лечение прошло по плану, прикус выровнялся. Благодарю за лечение!
Спасибо за отзыв!

Газдарова Инна Георгиевна — отличный врач с 15-летним стажем, кандидат наук и спикер на международных съездах ортодонтов всего мира. Это замечательно, что ваше решение прошло по плану, Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова.Обращайтесь к нам снова, если возникнет така необходимость!

С уважением, администрация клиники.
Был здесь на приеме полтора месяца назад у Алеевой Раили Рафаиловны, делал отбеливание зубов по системе ZOOM 4. Результат отличный, зубы стали светлее на несколько тонов, при этом эмаль не стала чувствительнее. В плане повышения чувствительности после отбеливания у меня был не самый приятный опыт, пришлось долго восстанавливаться, здесь же всё прошло успешно. Клинике и Раиле Рафаиловне спасибо!
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Мы рады, что процедура отбеливания прошла успешно и результат отбеливания оправдал ваши ожидания. Для сохранения результата выполняйте рекомендации доктора!

Су важением, администрация клиники
Ещё с детства у меня был неправильный прикус, даже был период, когда я комплексовала по этому поводу. Но теперь гештальт закрыт благодаря этой клинике. Я обратилась сюда с целью установки элайнеров Invisalign. Прием проводила опытный ортодонт Газдарова Инна Георгиевна. После проведения диагностики она составила для меня подробный план лечения. Понравилось, что Инна Георгиевна для наглядности воссоздала процесс исправления прикуса с помощью 3D-моделирования. Благодаря такому подходу у меня появилась полная уверенность, что результат будет достигнут. Когда капы были изготовлены и пришли с завода Invisalign, мы приступили к лечению. Сначала в капах было непривычно, но потом я поняла насколько это удобно. Они не бросаются в глаза, неприхотливы в плане ухода, при этом результат лечения эффективный. Курс исправления занял 2 года. На данный момент у меня установлены ретейнеры для сохранения результата. Благодарю Инну Георгиевну за помощь!
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Точность расчетов сроков лечения стала возможна благодаря цифровым методам диагностики текущего расположения зубов. Программа ClinCheck® рассчитывает точный срок лечения и п процесс изменения вашей улыбки в формате 3D. Выбирая элайнеры Invisalign - вы выбираете гарантированный результат и идеальную улыбку!

С уважением, администрация клиники
Консультировалась с Инной Георгиевной по поводу исправления прикуса. После 3D диагностики мы пришли к тому, чтобы установить элайнеры Invisalign. Инна Георгиевна составила подробный план лечения с 3д моделью поэтапного изменения моего прикуса. Изготовление элайнеров в США заняло около месяца. Перед их установкой на несколько зубов также были установлены еще аттачменты. Лечение составит 2 года. К самим элайнерам никаких нареканий, чувствую себя в них комфортно, окружающие их не замечают. Небольшие дефекты речи прошли за пару дней. Но главное, чтобы результат был под стать элайнерам, пока что всё отлично.
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Система элайнеров Invisalign® — эффективный метод ортодонтического лечения. Благодаря компьютерной диагностике и индивидуальным каппам лечение на элайнерах проходит быстро и эффективно. Не сомневайтесь, по окончанию лечение у Вас будет идеальная улыбка!

С уважением, администрация клиники
Давно планировала исправить прикус и вот, наконец, появилась возможность уделить этому время. На консультации ортодонт Оситнянко Алина Олеговна порекомендовала мне поставить элайнеры Invisalign. Я согласилась и осталась очень довольна. Некий дискомфорт был лишь в начале ношения элайнеров, связан он был с небольшой шепелявостью, но чуть больше чем через день мой язык адаптировался под новый рельеф ротовой полости. Носила элайнеры полтора года, на данный момент ношу ретейнеры. Зубы стали ровными. Правильный прикус изменил в лучшую сторону мою внешность в принципе. Выражаю клинике свою искреннюю благодарность за помощь!
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Нам важно мнение каждого пациента о пройденном лечении и его результатах. Наша миссия - дарить красивые улыбки!

С уважением, администрация клиники iOrtho
В возрасте 27 лет решила исправить неправильный прикус и обратилась в эту клинику. Клиника с современными методами диагностики и лечения. На первом приеме ортодонт Оситнянко Алина Олеговна, провела 3D-диагностику и предложила лечение на элайнерах Инвизилайн. Сейчас ношу только первую пару кап, сначала было непривычно, но я быстро адаптировалась, неприятных ощущений нет, чувствуется только небольшое давление на зубы. В элайнеры я влюбилась - легкие, незаметные. Пока никаких нареканий.
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Мы эксперты в области ортодонтии. Yаши врачи в топе рейтинга Invisalign. С нами ваша улыбка станет идеальной!

С уважением, администрация клиники
Появились проблемы с зубом мудрости. По совету родственников обратился в эту клинику. После осмотра терапевт пришла к выводу, что нужно удалять зуб и направила к хирургу Пасову. Он удалил его без проблем, неприятных болевых ощущений не было. Анестезия прошла быстро. Теперь чувствую себя отлично. Спасибо!
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! В наших клиниках принимают замечательные хирурги, Максим Дмитриевич один из них! Ждем Вас на текущий осмотр.

С уважением, администрация клиники
В айорте я проходил ортодонтическое лечение элайнерами инвизилайн, исправил свой кривой забор 1,5 года) вот только что снял, улыбка теперь голливудская) Правда недешёвое удовольствие, но своего эффекта стоят.
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Стоимость лечения на элайнерах зависит от вашей клинической ситуации, количества капп, доктора и сроков лечения. Мы всегда предлагаем своих пациентам несколько маршрутов лечения. Выбор всегда за Вами!

С уважением, администрация клиники
С раннего детства были неприятности с зубами, передний ряд верхних зубов был немного неровным. Раньше не было возможности это исправить, а в последнее время появилась, но никак не мог выкроить время на поход к ортодонту. Благо год назад решил исправить проблемы прошлого и пошёл в Айорто. Принимала и вела меня Алина Олеговна, она мне устанавливала брекеты. Из всех вариантов мне понравились сапфировые брекеты damon, потому что они не так заметны по сравнению с обычными. Установка прошло без проблем. Ношу брекеты уже чуть больше года. Сначала было непривычно их носить, но за пару недель привык. Главное, что ничего не натирают, а то я был наслышан от знакомых о такой проблеме, меня обошло. За год зубы заметно выровнялись, чему я очень рад. С нетерпением жду, когда брекеты можно будет снять, чтобы посмотреть на свою ровную улыбку.
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Алина Олеговна -молодой и очень перспективный доктор. Занимается исправлением прикуса любой сложности как на брекетах, так и на элайнерах. С Алиной Олеговоной у Вас очень скоро будет - идеальная улыбка!

С уважением, администрация клиники
Уже почти год хожу в эту клинику, чтобы ухаживать за зубами. Мной занимается Валерия Евгеньевна Ибрагимова, отлично проводит все процедуры. Я постоянно хожу к ней на чистку, зубы становятся всегда чуть-чуть светлее, зубной камень тоже прекрасно удаляется, в общем, провожу профилактику кариеса, чтобы не запустить. Сама клиника мне тоже нравится, красиво, комфортно, администраторы вежливые.
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв! Валерия Евгеньевна замечательный врач стоматолог-терапевт, знающий и любящий своё дело доктор. У нее много благодарных пациентов. Вы всегда можете записаться на прием в удобное время!

С уважением, администрация клиники
Спасибо большое врачу Инне Георгиевне! Начала у неё ортодонтическое лечение, ситуация была не очень сложной, но подправить свою неровность хотелось. Посоветовала элайнеры и предложила два варианта. Я выбрала Стартсмайл, тот который подешевле. Сменяю каппы раз в две недели, результат потихоньку появляется, зубы начинают исправляться.
Спасибо за отзыв! Вы сделали правильный выбор, вы выбрали комфортное лечение на прозрачных капах и уже на пути к красивой улыбке!

С уважением, администрация клиники
Поставила в Айото элайнеры у Оганесян Дианы Феликсовны. Диана Феликсовна установила мне капы от Invisаlign, потому что у меня немного запущенный случай оказался. Первые дни было странное ощущение, носить немного непривычно. Но где-то через неделю уже втянулась, перестала их чувствовать. Плюс их, что они незаметны, в отличие от брекетов, для меня это важно. Посещение врача раз в 2 месяца, а если что, по любым вопросам врач всегда на связи. Через полгода уже можно будет окончательно снять, уже жду не дождусь своей красивой улыбки))
Спасибо за отзыв! Ваше лечение проходит согласно плану ClinCheck и совсем скоро у вас будет красивая улыбка, о которой Вы мечтаете!

Суважением, администрация клиники
Верхний зубной ряд хотелось выровнять уже давно, но в то же время носить брекеты желания не было. Но вот как узнала об элайнерах, все же решилась и отправилась в эту клинику. На прием попала к Асие Мохамадовне. После осмотра и с учетом моего, не очень-то сложного случая, она порекомендовала мне, для выравнивания зубов, воспользоватся российским аналогом американских элайнеров Стартсмайл. После завершения процедуры осмотра и заказа, элайнеры были изготовлены уже через неделю. Она сразу подробно рассказала, как пользоваться и ухаживать за ними, клинику посещала раз в 1,5 - 2 месяца. В итоге через 8 месяцев я увидела желаемый результат.
Спасибо за отзыв! В вашем случай элайнеры Стартсмайл прекрасно справились с поставленной задачей! Поздравляем, теперь у вас красивая улыбка!

С уважением, администрация клиники
Когда наконец-то появилась возможность исправить неправильный прикус, обратилась сюда. Здесь мне устанавливали элайнеры Invisalign. План лечения составлял мне Якушенков Владислав Викторович. В течение года капы меняла плюс-минус 2 раза в неделю. В результате элайнеры действительно выровняли мои зубы. Ношение не вызывало дискомфорта, они плотно прилегали к зубам, быстро снимались и были вообще незаметны. Теперь я улыбаюсь намного чаще))
Спасибо за отзыв! Элайнеры действительно могут справиться почти с любой проблемой, тем более что лечение прогнозируется и осуществляется согласно утвержденного плана лечения.

С уважением, администрация клиники
Очень рада, что в своё время попала по рекомендации к стоматологу-ортодонту Газдаровой Инне Георгиевне. Элайнерами очень довольна. Можно даже улыбаться, никто ничего не заметит. Сейчас прошла только половина срока, но верхние клыки уже начали поворачиваться в нужную сторону. Дискомфорта при ношении нет, к ним быстро привыкаешь.
Спасибо за отзыв! Лечение на элайнерах - это прежде всего комфорт!

С уважением, администрация клиники
Устанавливала в этой клинике элайнеры Invisalign. Они мне понравились тем, что их снимать можно самостоятельно. Каждая капа хранится в отдельном кейсе, подписана своим номером, чтобы не забыть. При смене элайнеров есть непривычное ощущение, но когда они садятся по зубам, забываешь о них. На ночь не снимала, носить нужно практически целый день. Цена оправдана, сейчас моя улыбка идеальна.
Спасибо за отзыв! Наша миссия - дарить Вам красивые улыбки!

С уважением, администрация клиники
Всю жизнь были кривые зубы. Пришла в Ай Орто на консультацию, поняла что брекеты это не мой случай и решила поставить элайнеры Invisalign. Сейчас уже ношу вторую неделю, нравится, что в жизни их не видно, как пластинка выглядит. Сидят как влитые. Единственное, язык первое время себе места не находит, упирается и зубов не чувствует. Сами зубы сильно не болят, ноют периодически, когда начинает смещаться ряд. Жду, когда будет первый результат
Спасибо за отзыв! Выбор элайнеров - это прежде всего комфорт и гарантированный результат, который заранее прогнозируется и к которому вы придете по окончанию лечения, т.е. к идеальной улыбке!

С уважением, администрация клиники
После того как вылезли зубы мудрости, весь ряд пошел криво и косо. Еще и плохо вычищаются межзубные пространства — кариес регулярно возникает. Решила обратиться к ортодонту здесь. Асия Мохамадовна очень грамотный специалист с опытом. После всего исследования поставили элайнеры Invisalign. Хотела именно их, прочитала, что удобные в носке и десны не задевают. три месяца ношу. Единственный пока недостаток: я пару недель свыкалась с ними, но это приноровиться надо.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы смогли адаптироваться к ношению кап, так как это неотъемлемая часть лечения. Надеемся в дальнейшем Вы не будете испытывать дискомфорт, а только положительные эмоции!

С уважением, администрация клиники

Много лет жалела , что не исправила прикус в подростковом возрасте, казалось , что сейчас не серьёзно ходить с брекетами, но когда пришла на очередной приём в Ай Орто , то узнала о существовании прозрачных кап . Преимущества можно перечислять долго , лучше сами сходите на консультацию к стоматологу . Я делала у Шамас , очень понравилась женщина, все подробно объясняла , все процедуры делала аккуратно. По цене конечно дороже обычных брекетов, но я ни разу не пожалела о своём выборе.
Спасибо за отзыв! Доктор Шамас - замечательный ортодонт, с нею у Вас будет идеальная улыбка!

С уважением, администрация клиники
Когда узнала об прозрачных брекетах - элайнерах , то сразу начала искать клиники, которые ими занимаются . Нашла iOrtho и пару других клиник, везде сходила на консультации и ознакомилась со всеми документами и сертификатами врачей . В итоге выбрала клинику ай орто.
Спасибо за отзыв! Iortho - эксперт в области ортодонтии!

С уважением, администрация клиники
На той неделе впервые сделала профессиональную чистку зубов в iOrtho. Мне есть с чем сравнивать , раньше делала эту процедуру в другой клинике и гигиена зубов всегда вызвала у меня дискомфорт. А тут можно сказать , что у стоматолога Валерии Ибрагимовой очень легкая рука. Вся процедура проходила очень мягко и плавно , никаких резких и неприятных движений не было . Но при этом здесь и цена немного выше.
Спасибо, что оценили качество оказываемых услуг!

С уважением, администрация клиники
С детства страдаю неправильным прикусом. Уже к 30 годам отчаялась это исправить, так как в основном все врачи твердили, что необходимо было действовать раньше. Попав в клинику к доктору Инне Гоздаревой я поняла, что нет ничего невозможного. Отличный ортодонт, которая исправила прикус при помощи элайнеров! Спасибо, что подарили мне красоту и заставили поверить в невозможное!
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передаддим Инне Геориевне Газдаровой слова благодарности.

С уважением, администрация клиники
В стоматологической клинике iOrtho записался на процедуру чистки зубного камня к Валерии Ибрагимовой, которые в последнее время стали доставлять мне значительные неудобства во рту. Так как пока у меня они выросли далеко не на всех зубах, операцию провели за один сеанс. Не сказать, что процедура очень приятная, но не хуже бор-машины, вытерпеть можно. Зато сейчас у меня гладкие зубы и язык ни за что не цепляется как раньше.
Спасибо за отзыв! Болезненность процедуры зависит от вашего порога чувствительности. Для профилактики не забывайте делать профессиональную гигиену!

С уважением, администрация клиники
Проходил в стоматологической клинике лечение пародонтоза. После курса лечения, десна стали меньше кровоточить, а зубы гораздо меньше шататься. Через пару месяц пойду к тому же доктору на проверку.
Спасибо за отзыв! Лечение десен, к сожалению достаточно длительный процесс. Ждем вас в нашей клинике на профилактический осмотр.

С уважением, администрация клиники
Ходила выдирать последний зуб мудрости к Андрею Ковтуну. На удивление операция прошла легко, быстро и без боли. Даже испугаться не успела.
В клинике iOrtho ставила элайнеры Invisalign, они являются практически невидимым, и при общении с людьми их не видно, для меня это был главный плюс. Сама процедура установки безболезненная, 3D диагностика. К тому же не нужны регулярные посещения ортодонта, капы меняла самостоятельно.
Спасибо за отзыв! Элайнеры обладают массой преимуществ, а самое главное - они созданы для жизни!

С уважением, администрация клиники
Прохожу тут каждый год сеанс профессиональной чистки зубов AirFlow, делаю это уже третий год подряд, за это время зубы во-первых стали белее, во-вторых, стало меньше кариеса, последний год ничего вообще не нашли на осмотре.
Спасибо за отзыв! Не забывайте также приходить на профессиональную гигиену!

С уважением, администрация клиники
Мне Асия Шамас установила металлические брекеты Damon. выглядит не так плохо, как я опасалась. За полгода я к ним уже привыкла, ещё носить их около года, но я справлюсь. главное, что прикус уже стал ровнее, это мотивирует.
Решил обратиться в клинику Ай Орто для лечения зубов и поставить импланты. В первый визит толковый врач сделал полную санацию рта, затем обсудили имплантацию. Решено вживить два импланта. Цена немного дороже чем у конкурентов, но качество работы замечательное. Есть примеры моих знакомых.
Спасибо за отзыв! Для нас качество предоставляемых услуг превыше всего!

С уважением, администрация клиники
Именно в этой клинике мне помогли исправить прикус без удаления зубов. До этого в двух клиниках мне предлагали удалить аж четыре зуба, я естественно отказывалась. Думала уже, что если и тут нет, то оставлю как есть. но здесь мне предложили установить брекеты системы 3М. Я выбрала бюджетные металлические самолигирующие брекеты, хотя сапфировые конечно красивее. но эти долговечнее. Пока прошло только несколько месяцев, носить предстоит ещё год-полтора, но уже есть первые изменения.
Спасибо за отзыв! В нашей сети исправление прикуса возможно как и на брекетах, так и элайнерами. Все зависит от индивидуальных особенностей.

С уважением, администрация клиники
Мне в клинике "Ай Орто" поставили виниры. Я выбрала именно их, как только узнала, что они не требуют удаления нервов из зубов, то есть портить здоровые зубы не придется. А вот обточка была необходима и процесс этот не самый приятный, но пришлось потерпеть. После пары примерок мне наконец-то наклеили виниры, сначала было непривычно, боялась кусать ими что-то, но вот уже почти полгода ношу и все ОК!
Мне сначала тут почистили камни методом AirFlow, а только потом подобрали каппы для исправления криво растущих зубов. Понравилось тут отношение, ортодонты профессионалы, индивидуальный подход. Одним словом я в восторге!
Спасибо за высокую оценку клиники и докторов!

С уважением, администрация клиники
Не смотря на то, что изготовление американских эллайнеров для исправления прикуса оказалось дороже, чем отечественных аналогов, результатом оказался очень доволен. Все процедуры от осмотра до наблюдения проводились специалистами Ай Орто. Каппы оказалось носить удобнее брекетов, и менее заметно. После процедуры зубы приняли форму, согласно первоначальной 3D модели.
Спасибо за отзыв! Нам важно, что вы поделились мнением о клинике с будущими пациентами!

С уважением, администрация клиники
Перед тем как отбелить зубы, я проконсультировался с Ибрагимовой Валерией, после чего, без прочих проблем, я имел полный доступ к этой процедуре. Система зум действовала деликатно, но как и любой другой отбеливатель повредил эмаль, но не сильно. В домашних условиях можно восстановить, а результат от отбеливания приятно радует.
Спасибо за отзыв!
Разве можно сравнить эллайнеры Invisalign с брекетами, которыми раньше и по сей день корректируют прикус. Эллайнеры не видно на зубах, можно улыбаться и не стесняться, что у тебя есть каппы и они не царапают зубы.
Спасибо за отзыв и высокую оценку эллайнеры Invisalign!

с уважением, администрация клиники
Уже пол года как прохожу лечение в клинике Ай Орто у замечательного врача ортодонта Асии Шамас. Мне по результатам 3Д диагностики врач рекомендовала ношение элайнеров американского производства. По цене они дороже российского аналога, но российские не исправляют явно выраженное искривление и по качеству явно уступают. Поэтому пришлось потратиться. Тем более моя ситуация - запущенная, и это единственный для меня наиболее подходящий с эстетической точки зрения выход. Я яро против брекетов. Элайнеры не видно, зубки они не портят, сильная чувствительность не появилась. Доктор сказала, что даже восстанавливать эмаль, как после брекетов, не надо. Лечение еще не завершено, но результат постепенно проявляется, удобно что не нужно часто ходить к ортодонту, все делаю дома. Довольна как сервисом клиники, так и отношением врача ко мне, ее профессионализмом и правильно подобранным лечением.
Спасибо за высокую оценку клиники и доктора! Порекомендуйте нас своим друзьям и знакомым!

С уважением, администрация клиники
Сейчас у меня красивые, ровные зубы и правильный прикус, раньше не могла этим похвастаться. Исправляла прикус в стоматологической клинике Ай Орто у Инны Гоздаревой при помощи элайнеров Invisalign, они практически незаметные в отличие от брекетов, для меня это немаловажный момент. Конечно, по цене гораздо выше российских аналогов, но и намного эффективнее при этом.
Спасибо за отзыв! Мы рады, что у вас уже идеальная улыбка!

С уважением, администрация клиники
Брекеты, конечно, это дешево и сердито. Но сколько от них мучений! Я не выдержал и сменил метод лечения на американские элайнеры. Это дороже, но никаких неудобств.
Спасибо за отзыв! Мы согласны с Вами, элайнеры - созданы дял жизни!

С уважением, администрация клиники
Делала здесь отбеливание зубов Zoom 4. Для меня это вообще утомительная процедура, но белоснежная улыбка стоит того. Как ни странно, но чувствительность зубов не повысилась - врач сказал, что это из другой более новой технологии.
От природы у меня желтоватые зубы, отбеливание особого результата не дало, стоматолог посоветовал виниры. Вначале я не хотела, это не дешевое удовольствие, но потом, взвесив все "за" и "против", согласилась. Виниры ставила в клинике Ай Орто, постоянно туда хожу. Спасибо доктору за качественную работу, не могу налюбоваться на свои новые, идеальные зубки!
Спасибо за отзыв! МЫ работаем, чтобы дарить красивые улыбки!

С уважением, администрация клиники
Делюсь своими впечатлениями от отбеливания ZOOM 4, сделала месяц назад в клинике Ай Орто на Ленинском пр. у своего стоматолога-терапевта Валерии Ибрагимовой. Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего, я в восторге! Зубы стали намного белее, чем раньше, но выглядят естественно, улыбку просто не узнать :-) Говорят, я даже стала выглядеть моложе, желтоватые зубы визуально старят, это правда. Процедура безболезненная, но после нее зубы стали немного чувствительнее, чем обычно, примерно через 2 недели это прошло. Короче говоря, я более чем довольна, надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Спасибо за отзыв! Для сохранения результата не забывайте приходить на профессиональную гигиену!

С уважением, администрация клиники
Ранее проходя процедуру отбеливания зубов замечала, что портиться эмаль и даже на одном из зубов возникла трещина. Тогда мне и посоветовал коллега сменить обычное отбеливание на отбеливание ZOOM 4, которое более щадящее, а делают его в клинике Ай Орто. Я так и сделала, теперь хожу только в эту клинику к Валерии Ибрагимовой, которая и проводит данную процедуру. Эффект отбеливания заметен еще более, но с эмалью все в порядке.
Хочу выразить огромную благодарность клинике за мои новые зубы. Мне полностью протезировали нижнюю челюсть и частично верхнюю. Установили по несколько имплантов, они прекрасно прижились, практически не было проблем и дискомфорта, а так все прекрасно прошло. Через несколько месяцев поставили мосты (протезы) врач сделал их очень аккуратными и так, чтобы они полностью мне подошли, привыкать долго не пришлось, как свои зубы. Моя улыбка полностью восстановлена. Хорошо, что удалось найти эту клинику, очень все профессионально и персонал очень внимательный.
Спасибо за отзыв! Наша миссия - дарить улыбки!

С уважением, администрация клиники
Сколько себя помню я всегда комплексовал по поводу прикуса и не то, что улыбаться, говорить и то не всегда решался в незнакомой компании. Поэтому при первой же возможности решил исправить себе такой дефект . Стал просматривать в интернете предложения практикующих стоматологических клиник. Конечно и цена была важна, но главное, чтбы был реальный результат и зубы ровные. Почитав о стоматологической клинике Ай Орто я заинтересовался идеей установки элайнеров Invisalign. Я записался на удобное время, стоматолог провел обследование, предложил схему исправления прикуса и постепенно за три месяца всё выровнялось. Правда хлопотно это и шепелявил пока привыкал, но зубы-то стали ровные.
Я со своими кривыми зубами была в нескольких клиниках. Когда доктора заводили разговор о брекетах, я эти варианты отметала - мне 32 года, занимаю важную должность в компании, работающей с иностранными инвесторами и брекеты не вписывались в мой имидж. Эту клинику нашла в постах в инстаграм. Принимала меня Инна Газдарова. Оборудование, конечно, у них - космос! Сразу сделали мне 3д-диагностику и я увидела, как будут выглядеть мои зубы спустя полгода. За элайнерами приехала через 2 недели. Носить начала в выходные дни. Но еще понедельник-вторник слегка шепелявила. Снимаются элайнеры легко, делаю это сама при необходимости провести гигиену полости рта. Сложного ничего нет, надо просто втянуться и четко выполнять указания. Могу рекомендовать клинику и другим с такой же проблемой)
Удалял не так давно зуб мудрости в клинике "Ай Орто". Это было хоть и больновато, но весьма быстро. Хирург большой молодец, спасибо ему, что избавил меня от этого поганца)) Главное что не не пришлось ждать месяц очереди, как в поликлинике.
Спасибо за высокую оценку доктора!
Заметила у себя появление зубного камня и сразу побежала удалять. Обратилась в "iOrtho", недалеко от дома. Доктор сказал, что у меня легкая степень и проблем с удалением быть не должно. Кстати, я и не знала, что к этой процедуре есть противопоказания, прием антибиотиков в том числе. Еще неделю назад я их принимала, было бы обидно!Так что, кто собирается удлять камень - поинтересуйтесь противопоказаниями. В общем, камень мне успешно удалили, и следа не осталось, чему я очень рада!
Очень понравилась клиника, что на Ленинском, в частности прием детского ортодонта. У моего сына молочные зубы заменялись постоянными очень трудно. В итоге подростковый возраст – а зубы далеко не идеальные. Решили обратиться к специалистам и по совету маминой подруги, поехали iOrtho. Ранее эта клиника называлась Международный ортодонтический центр. Нам предложили очень удобный вариант – прозрачные специальные элайнеры. Они незаметные, поэтому сын носит без комплексов. Прошло 3 недели, результат есть и очень приличный. Но надо еще продолжать носить элайнеры, пока зубы станут ровные и красивые.
Лечилась у Шамас Асии (клиника на Ленинском пр-те). Очень тактичный, внимательный и высокопрофессиональный специалист. Учла мои просьбы, дала советы, это кроме того, что исправила все мои проблемы с зубами с помощью системы Invisalign. Результат ошеломляющий в итоге. Честно, я не ожидала. Огромное спасибо моему врачу!!!
Ношу элайнеры уже третий месяц. Периодически приходится их менять, корректировать. Но главное, что результат есть. Я когда только начала искать информацию о выравнивании зубов, то случайно увидела в интернете информацию об элайнерах. Тогда толком и не знала, что это такое. Ну а после консультации в iOrtho уже более определенное представление получила. Элайнеры пришлось заказывать аж в Америке, поэтому почти месяц ждала, ну и процесс носки тоже не быстрый, далеко не быстрый. В общем морально стоит к этому подготовиться, но зато использовать их комфортно.
Исправить прикус моя, можно сказать, давняя мечта. Но когда видела, как носят брекеты, желание решать проблему пропадало. Совсем случайно узнала про такие штучки, как элайнеры. Нашла через инет клинику, где самая приемлемая стоимость услуги. Это клиника на Ленинском проспекте. На прием записалась к Ольге Емельяновой. Считаю, что мне очень повезло. Ольга отличный специалист, чуткий, приятный человек. Спасибо ей за мою красоту.
Посещением клиники осталась довольна, персонал доброжелательный и внимательный, хорошие специалисты. Мою проблему с неправильным прикусом решили с помощью элайнеров.
Решилась исправить свой неправильный прикус и обратилась в iOrtho. Понравилось отношение в клинике, прошла обследование, специалист провел мне полную консультацию и подобрал элайнеры, установили без проблем и расказали, как пользоваться. Первые несколько дней был жуткий дискомфорт и побаливала челюсть, сейчас этого нет. Надеюсь, что лечение исправит мои недостатки.
Ортодонтическая клиника iOrtho на Ленинском проспекте на карте