8 (499) 785-50-818 (499) 785-50... — показать

Пастельные тона

8 (499) 785-50-818 (499) 785-50... — показать
+7 499 785-...+7 499 785-50-81 ещё

Про «Пастельные тона»

Интернет-магазин постельного белья. В каталоге нашего магазина "Пастельные тона" в наличии только качественные простыни, пододеяльники, наволочки и комплекты. У нас можно приобрести постельные принадлежности недорого как в себя, так и в подарок.

Отзывы про Пастельные тона (30)

Льняное постельное белье тут покупаю практически всегда. Соотношение цены и качества у них хорошее, успел уже в этом убедиться. Также интернет-магазин нравится широким ассортиментом и быстрым обслуживанием.
Заказали в этом магазине детское постельное белье, качество не разочаровало. Материал практичный, пошив аккуратный, нитки не торчат, рисунок яркий. Доставили покупку в срок. Спасибо за сервис!
Товары в этом магазине хорошие и цены нормальные, плюс к тому же скидки бывают. Я у них пару комплектов постельного и несколько домашних комплектов заказывала на прошлой неделе, уже получила, довольна покупками!
Отличный магазин! Заказывали здесь два комплекта постельного белья. По ценам все устроило. Доставили оперативно. Ассортимент действительно большой. Рекомендуем однозначно.
Заказывала два полуторных комплекта сатин , доставили быстро и бесплатно. Качество постели отличное, и рисунок без каких то либо дефектов. Постель оказалась очень качественной. Гладится после стирки замечательно! Из такой постели и вылазить не хочется))) Спасибо)))
Большой выбор постельного белья. Заказ делать легко, доставка быстрая, а главное - всегда вовремя, без задержек, форс-мажоров и получения не того товара. Радует качество и дизайн. Выбрать можно на любой вкус! Также идеально подходит для подарка родственникам. Но главное - это доступные цены!
Я осталась очень довольна постельным бельем! Теперь буду покупать комплекты из бязи только в этом интернет магазине.
Большой ассортимент, есть из чего выбирать. Покупали на подарок друзьям постельное белье, после того как пришло, пощупали, купили и себе такое же). качество супер. Рекомендую
Несколько недель назад покупали у них две подушки. По качеству они хорошие, спать на них было комфортно. В дальнейшем хочу ещё какое нибудь постельное белье купить в этом магазине.
Отличный магазин! Здесь большой выбор текстиля разных расцветок и тканей. Покупала постельное бельё Valtery. Покупка порадовала, бельё отменного качества, шикарное, после нескольких стирок внешний вид не изменился.
Спасибо вам за отличное качество! Постоянно тут покупаю и еще не разу не пожалела!
Цены ниииже среднего) качество отличное. Купили подушки, одеяло, полотенца
Купила в этом интернет магазине два безумно красивых комплекта, с фламинго один и еще ярко изумрудный, тоже очень красивый. Сатин самое то, приятный к телу, ткань плотная, не вытягивается и при стирке сильно не мнется.
В свое время случайно обнаружила этот интернет-магазин в сети и с тех пор периодически совершаю здесь различные покупки. В имеющемся ассортименте постоянно присутствуют комплекты постельного белья, высокого качества, оригинальных расцветок и по выгодной цене.
Приобрели здесь новое одеяло. Зимнее. Консультант был очень любезен. Два раза отвечал на наши вопросы сначала мои, а после все объяснил моему супругу. Очень довольны. Теперь нам стало теплее и уютнее.
Хороший магазин. Заказывала у них одеяло и две подушки. Первое, что хотела бы выделить - это идеальную работу консультанта, который помог мне с выбором и быстро оформил заказ. Второе - цены, на мой взгляд, это единственный магазин в Москве, где такие низкие цены (а качество хорошее). Третье - скорость доставки. В общем, буду у них заказывать еще и рекомендовать другим.
Уже второй раз заказываю здесь постельное белье - отличное качество и при этом очень даже невысокие цены. Плюс быстрая доставка. Всем довольна, очень рада, что нашла такой магазин)
В первый раз заказала постельное белье по интернету и осталась довольна. Комплект altery JC-123 доставили быстро, было приятно общаться с вежливым менеджером. Порадовало очень хорошее качество ткани.
Всегда покупаю постельное белье тут. Очень низкие цены и хорошее качество!
Купила тут постельное белье Maison D'or, при первом взгляде на это белье становится ясно, что катышки на нем вряд ли появятся. Так и есть, стираю часто, катышков нет. Белье не линяет. Думаю, прослужит очень-очень долго, скорее всего успеет дико надоесть, а выглядеть будет все еще вполне прилично. Качество на высоте.

Как узнать график работы Пастельные тона ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 785-50-81

Пастельные тона находится по адресу г Москва, ул Просторная, д 14 к 2.

Пастельные тона на карте