8 (985) 222-45-688 (985) 222-45... — показать

Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «Пастельные тона»

Интернет-магазин постельного белья. В каталоге нашего магазина "Пастельные тона" в наличии только качественные простыни, пододеяльники, наволочки и комплекты. У нас можно приобрести постельные принадлежности недорого как в себя, так и в подарок.

Отзывы про Пастельные тона (129)

Хочу выразить благодарность магазину за качественный товар. Покупала женский комплект для дома и отдыха и осталась довольна приобретением. Цены приемлемые так что ставлю твёрдую пятёрку! Так держать!
Заказала постельное белье себе и маме на подарок. Очень порадовало качество и красивые оттенки.
Брал постельнье белье, качество очень хорошее! Доставка выполнена быстро и в назначенный срок!
Очень хорошее качество белья и красивый дизайн. Ткань, расцветка, качество пошива, быстрая доставка все на высоте. Покупаю второй комплект. Менеджеры профессиональны и расторопны. Покупкой доволен.
Брал здесь подушку. Я доволен, в принципе. Это не первая такая подушка, купленная мной в этом магазине. Не супер огонь, но и цена доступная.
Пастельные тона на карте