Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Двери в Москве

г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 2
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Салон дверей Арлес»

Компания Салон дверей Арлес - это фирма, которая предлагает свою помощь жителям Москвы. Вам необходимо сменить старую дверь новой? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и цвет материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - внешняя или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, стоит понимать потребность в порогах, сложной фурнитуре, наличниках, выступающих ручках, фиксаторах и так далее. Тогда она будет не только служить элементом дизайна, но также обеспечивать хорошую звукоизоляцию и создавать надежно закрытое пространство.

Среди предложений компании есть установка ламинированных, двустворчатых, межкомнатных, раздвижных, входных и складных дверей, двери со стеклопакетом и ковкой, а также дверная фурнитура.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 2 (ближайшая станция - Семеновская) и открыта Пн-Вс: 10:00-20:00. Позвонить можно по номеру +7 929 557-48-46. Официальный сайт: arles-moskva.ru.

Двери 14
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Фурнитура для дверей
Класс 1
Обычный
Строительные товары 7

Отзывы про Салон дверей Арлес (19)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (5)
Брали 2 двери - в спальню и зал. Все сделали отлично. хорошее качество.
у компании хорошие, качественные и добротные двери. Рекомендую.
Салон дверей Арлес
Иван, спасибо вам, что нашли время написать нам отзыв.
Двери хорошего качества. Приехал замерщик, все замеры снял и спустя 2 недели у нас стояли новые двери
Салон дверей Арлес
Егор, спасибо вам за оценку нашей работы.
Неплохие двери, сделали быстро, несмотря на не совсем стандартный размер.
Салон дверей Арлес
Андрей, спасибо вам. Стараемся радовать наших клиентов.
Искал двери немного нестандартных размеров. Искал долго, рассматривал много вариантов... Посоветовали фабрику Арлес. Именно здесь предложили самые выгодные условия и цену. Оформил и привезли очень быстро. Качество на высоте! Я очень доволен работой фирмы и дверьми, теперь всем советую.
Отдельное спасибо Виталию, установщику дверей, посоветовали в этой фирме. Установил очень качественно, быстро и не дорого! Рекомендую!
Салон дверей Арлес
Виталий, благодарим вас, что нашли время оценить нашу работу.
Салон дверей Арлес на карте
Секреты успешного ремонта