8 (495) 585-99-528 (495) 585-99... — показать

+7 495 585-...+7 495 585-99-52 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 19 стр 4
цокольный этаж
Район: Тверской

Про «ИП Кударенко Андрей Владимирович»

Эпоха рыцарства и воинственного Средневековья попросту не может не интересовать людей. Ведь в те времена проходили рыцарские турниры, повсюду было благородство и то, что привлекало мужчин всех времен, возрастов и национальностей – оружие. В интернет-магазине «Супер Арбалет» вы всегда сможете найти арбалеты для охоты, а также луки, ножи и многие другие элементы обмундирования, необходимые для проведения охоты, развлечений и спортивных соревнований.

Отзывы про ИП Кударенко Андрей Владимирович (5)

Купил блочный лук Hoyt Ignite в пятницу 11 февраля, не мог устоять перед его техническими характеристиками. Спасибо, что держите низкие цены! Всегда заказывал товары с доставкой, поэтому лично посетил сам магазин только вчера, очень удобно добираться и часы работы в пользу покупателя. Благодарю менеджера за его терпение и внимание, т.к. пришлось помучить его (а заодно и себя) больше часа ), ушёл уже около 20-30.Теперь жду, когда появится 5 пиновый прицел с микронастройкой, чтобы посетить Вас снова. P.S. Молодцы, что помогаете с выбором, а не пытаетесь впарить товар!
В принцепе вещи на сайте не плохие. Я купил нож Кондор-3 брату в подарок, ему очень понравилось. Очень радует что нож стоит не так уж и дорого, но еще и лежит в руке достойно. Лучше заранее звоните и спрашивайте наличие товара и цену, потому что когда я звонил меня проконсультировали и предупредили что ценник не соответствует заявленному на сайте, сайт в процессе обновления. Если надо купить кому нибудь в подарок, ну или для себя, то на этом сайте лучше всего покупать.
Купил кукри по рекомендации друга. Пока всем доволен. К недостаткам отнес бы только внешний вид, так как ручная работа, это нормально, а не заводские штамповки как у викингов, а также габаритность, мешает в походах, но я сам виноват что взял такую бандуру, что касается как рубит, с тех самых пор как купил не точил, рубит великолепно как по маслу. Переплачивать 3000 руб. за этот кукри считаю разумно, чем брать галимую штамповку. Оптимален размер для ношения на ремне. В целом доволен!
Недавно у мужа было день рождения, и я долго думала, что ему подарить. Увы, с деньгами было на тот момент слегка накладно, но хотелось все равно что-то интересное и оригинальное, но не слишком дорогое. Бороздила пороги интернета в поисках хорошего подарка и случайно наткнулась на Ваш замечательный магазин. Глаза от каталога прямо разбегались, а муж как раз увлекается оружием. Да, есть "игрушки" и весьма дорогие, но выбрать что-то недорогое и доступное очень даже реально. Мой выбор пал на "Арбалет-пистолет Скаут", при звонке меня хорошо проконсультировали о товаре, так как я не шибко разбираюсь в этом, а точнее, совсем не разбираюсь, описали все преимущества, а также недостатки. Заказала курьером на дом, доставка была быстрой, человек оказался приятным. При нем осмотрели товар на наличие дефектов, коих не оказалось. Арбалет держать удобно, автоматический предохранитель и удобная перезарядка. Из минусов только небольшой недостаток в прицеле (но как мне объяснили, там можно ставить другие, которые даже еще лучше). В общем, за такую цену очень отличная вещь, чтобы было с чем поиграться мужу и его друзьям )
Давно собирался сделать отцу подарок. Он давно уже бредил хорошим арбалетом, но стоимость у них приличная, так что пока только собирался. На 50 лет, все же купил, как раз у меня скидочная карта 10% была. Брал ему Скорпион, он его как раз по всем параметрам устраивал. Комплектовали его именно как для охоты. Подарком моим он доволен, теперь охотится с ним на зайцев. Пока принес только 2 тушки, думаю, дальше будет больше. А вот сайт, на котором я купил этот замечательный подарок http://superarbalet.ru/catalog/arbalet-skorpion-haki/
ИП Кударенко Андрей Владимирович на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год