8 (985) 156-57-138 (985) 156-57... — показать

Студия лазерной эпиляции IP-LASER

8 (985) 156-57-138 (985) 156-57... — показать
+7 985 156-...+7 985 156-57-13 ещё
г Москва, пер Девяткин, д 2
1 этаж, кабинет 6 (вход через арку дома №4)
Район: Басманный

Про «Студия лазерной эпиляции IP-LASER»

Уютная студия удаления волос в центре Москвы

Лазерная эпиляция в IP-LASER это:

— быстро (в среднем 10 мин на одну зону)

— эффективно (около 50% волос выпадают после 1 процедуры)

— доступно (цены стартуют от 450 рублей)

— без боли

— без раздражения

— без вросших волос

Наш лазер 1S PRO с системой IPLASER совмещает преимущества фото- и лазерной эпиляции. Благодаря продвинутой системе охлаждения процедуры проходят комфортно.

Мастера нашей студии, действующие врачи дерматологи-косметологи, подберут оптимальный курс и проконсультируют по любым вопросам IPLASER эпиляции.

Есть возможность бесплатной тестовой процедуры на одной из подмышечных впадин для теста ощущений и реакции кожи.

Скидка -50% новичкам и ряд постоянно действующих акций. Выгодные пакеты, чем больше зон — тем больше скидка.

Приходите и проверьте!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Студия лазерной эпиляции IP-LASER (2)

3.5
Девушка в салоне не профессионал своего дела...ходила на процедуры к ней в августе (ноги и подмышки). Свою работу делает на два с плюсом (плюс только за приятность)... спустя 2 недели ( ну как мне обещали) результата нет
Хороший небольшой, но уютненький кабинет в центре. Запись плотная но не "конвейер", девочки мастера очень внимательные. Рекомендую!
Студия лазерной эпиляции IP-LASER на карте