ИП Лощинина Н.И.

Предложить телефон
Есть доставка

Про «ИП Лощинина Н.И.»

Интернет-магазин обоев для стен - MosOboi. Продажа обоев всех мировых брендов. Подбор обоек. калькулятор. Доставка.

Веб-кошельки
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про ИП Лощинина Н.И. (4)

3.5
Магазин находится по другому адресу, в торговом центре Roomer, у вас тут не правильный адрес указан.
Была в это магазине всё понравилось, девочки вежливые знают толк в обоях, так как моих обоев не было, которые хотела заказать, подобрали аналог и он даже больше понравился! Рекомендую!
Отличный магазин. Уже несколько раз делал заказ. Сначала обои в гостиную, потом в детскую. Все привезли во время и без каких-то проблем. Первый заказ 04.09.13 привезли 06.09.13, второй раз делал заказ 01.10.13 привезли 07.10.13, так долго, потому что не было в наличии на складе, о чем был заранее предупрежден менеджером.
Заказала обои 19.08.2013, по телефону подтвердили наличие, выставили чужой счет, попросили предоплату. Оплатили 19.08.2013, обещали отгрузить за пару дней. И вот тут началось. Сначала забыли про заказ на 3 дня, напомнили о себе, каждый день в течение 2 недель кормили завтраками, причины разные. Оказалось этих обоев у них и не было. В итоге: пошла 3-я неделя, а я все жду. Менеджер по продажам в МосОбои - Юлия.
Цены хорошие, обслуживание плохое. Видно, что отвечающие по телефону сотрудники не очень разбираются в предмете торговли.
ИП Лощинина Н.И. на карте