8 (916) 691-06-238 (916) 691-06... — показать

ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР»)

8 (916) 691-06-238 (916) 691-06... — показать
+7 916 691-...+7 916 691-06-23 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 41А стр 1
22 офис; 2 этаж
Район: Отрадное

Про «ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР»)»

ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР»)
ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖЕЙ, ДАЧ, ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ
Компания «АНКЕР» предлагает услуги проектирования и строительства загородных домов любой этажности. Главные принципы нашей работы:
• Безупречность технических расчетов. Архитекторы и инженеры доводят каждый проект до совершенства.
• Строгий авторский и технадзор. На каждом этапе возведения дома процесс контролируется компетентными специалистами.
• Полная открытость. Наши заказчики имеют доступ на объект в любой момент строительства.
• Прозрачность составления сметы. Цена, зафиксированная в договоре, не меняется.
• Соблюдение сроков. Коттедж будет готов к заселению к означенной дате.
• Геодезический контроль. Применяется дорогостоящий тахеометр, позволяющий вычислять расстояния до миллиметра.
• Ответственность и высокое качество результата.

Строительство 7
Дачное строительство
Монтажные работы
Строительство дач и коттеджей
Строительство очистных сооружений

Отзывы про ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР») (1)

Большая благодарность Савицкому И. от семьи Морозовых! Строились мы вместе с ним год назад, то есть въехали год назад, а затевалось все еще в 2014. Очень нам сотрудничество понравилось. Мы с мужем оба в процесс были включены. Ожидали больше хлопот, но получилось как по маслу :)) Сначала хотели индивидуальный проект заказывать –четыре комнаты в два этажа и еще с гаражем и пристройкой. Но потом както сошли к готовому варианту, так и дешевле получилось. В итоге кирпичный дом на 172 метра у нас встал за 3 млн. 300. Сейчас такие цены кажутся не от мира сего, а мы вовремя подсуетились ))
Работали слаженно ребята. Я когда лично приезжала, всегда все были на месте, в форме (трезвые то есть). С этим никаких недоразумений. Соседи по участку тоже хорошо отзывались, мол народ спокойный и работящий. Материалы и все остальное –это все они сами. И подвозили, и разгружали. Техника у них хорошая, дорогая. Вообще денег отданных не жалко. Дом теплый получился и аккуратный. Что внутри что снаружи. Фасад отделали интересно, сейчас не вспомню как технология называется, но красиво,как крошкой.
Компания хорошая, и сам владелец приятный человек. Он инженер по профессии, сам во всем разбирается, советы грамотные дает. Спасибо еще раз! Морозова Виктория.
ИП Савицкий Игорь Юрьевич (Компания «АНКЕР») на карте