8 (965) 293-72-728 (965) 293-72... — показать

ИП Селимова Ольга Николаевна

8 (965) 293-72-728 (965) 293-72... — показать
+7 965 293-...+7 965 293-72-72 ещё

Про «ИП Селимова Ольга Николаевна»

Специализация купля-продажа недвижимости.

С клиентами работаю открыто и официально по договору услуг. Об оплате договариваюсь до начала работ. Стоимость моих услуг прозрачна и фиксируется в договоре. Размер оплаты варьируется строго по необходимому объему моей работы.

Осуществляю сделки любой сложности.

Так же работаю с подбором любой недвижимости. Выявляю истинные потребности, проверяю на юридическую чистоту, веду все переговоры с продавцом.

О себе: спокойна, тактична, пунктуальна. Всегда выхожу на связь. Если я не могу взять трубку, отправляю смс. Часто прохожу курсы по повышению квалификации. Когда отвлекаюсь на обучение, тех клиентов с кем активно работаю обязательно предупреждаю, что буду не на связи.
В моей команде есть помощники, которые всегда на подхвате и поэтому работа никогда не стоит.
Работаю системно с применением знаний психологии, психологии продаж, ведении переговоров, маркетинге, юридических и налоговых.

Работа только в рамках закона, ни черных ни серых схем никогда не делаю.

Услуги в сфере недвижимости 16
Риэлторские услуги
Срочный выкуп квартир
Юридическое сопровождение сделок
Городская

Отзывы про ИП Селимова Ольга Николаевна (8)

Обратился к Ольге Николаевне Селимовой не случайно, знакомые рекомендовали. Мне от тетки квартира досталась, решил ее продать и вот, чтоб, как можно быстрее осуществить продажу, доверился Ольге Николаевне и не жалею. Стоит отметить, что связаться было несложно, да и сама впоследствии Ольга всегда оставалась на связи, быстро был найден клиент, продали за ту сумму, которую я и предполагал. Приятно было довериться профессионалу.
Смело могу рекомендовать данного агента недвижимости. Ольга Николаевна помогла за довольно короткое время продать трехкомнатную квартиру по цене, на которую я и рассчитывал. Обращался к Ольге Николаевной по рекомендации знакомых, которые с ее помощью, наоборот, квартиру когда-то покупали. Стоимость услуг для меня была приемлемой, поэтому обращением именно к Ольге Николаевной остался доволен.
От сотрудничества с Селимовой Ольгой Николаевной остались только положительные эмоции. Обратилась по рекомендации подруги за помощью в продаже двухкомнатной квартиры. Не пожалела. Это действительно грамотный специалист в кратчайшие сроки продала мою недвижимость за необходимую сумму. Всё сотрудничество закреплено договором. Рекомендую смело!
Очень довольна услугами, которые нам оказала индивидуальный предприниматель Селимова Ольга Николаевна! Она смогла подобрать мне квартиру по ипотеке. Квартиру я покупала в первый раз в жизни, было страшно. Но пообщавшись с Ольгой, страх пропал. Я доверилась ей полностью, и в результате чего, через некоторое количество времени стала обладателем квартиры в Москве!
Ни капельки не пожалели, что решили обратиться к Ольге Николаевне за помощью в продаже нашей квартиры в Москве. Честная и порядочная женщина, которая на протяжении всего времени сотрудничества была с нами на связи. Никаких серых схем, перед тем как заняться вашей квартирой, подписывается договор. За свои услуги берёт вполне адекватные деньги. Спасибо вам за профессиональную помощь!

Как узнать график работы ИП Селимова Ольга Николаевна ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 965 293-72-72

ИП Селимова Ольга Николаевна находится по адресу г Москва, ул Одесская, д 14 к 5.