8 (922) 710-16-998 (922) 710-16... — показать

ИП Серая Галина Валентиновна

8 (922) 710-16-998 (922) 710-16... — показать
+7 922 710-...+7 922 710-16-99 ещё

Про «ИП Серая Галина Валентиновна»

Галина Серая занимается юридическим сопровождением сделок с недвижимостью 20 лет. За это время проведено более 600 сделок.

В 2016 году создала проект «Без Риелтора. Все Просто» - бесплатный образовательный онлайн-проект для самостоятельной покупки и продажи недвижимости.  На канале в YouTube (около 12 тысяч подписчиков) в формате видеокурсов и вебинаров Галина Серая рассказывает, как это сделать без ошибок и без риэлтора, отвечает на проблемные вопросы. На канале проекта в Яндекс Дзен публикуются актуальные материалы.

Параллельно разработала уникальную для России услугу - юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в онлайн. В данный момент эту услугу никто в нашей стране не предоставляет. Преимущества онлайн-сопровождения: доступность специалиста 24 часа в сутки, оперативность в принятии решений, доступная цена (дешевле, чем в обычных юридических компаниях), консультация с разбором нюансов сделки, доступность для жителя любого региона страны. Услуга уже востребована у клиентов из Челябинской и Московской областей, Сочи, Санкт-Петербурга и Москвы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги в сфере недвижимости 3
Вторичный рынок
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про ИП Серая Галина Валентиновна (2)

3.0
Заключая договор на полное сопровождение сделки (40 тыс. руб.) с агентством Галины очень хорошо подумайте. Заплатив деньги, Вы уже никак не вернете часть денег, если продавец по каким-либо причинам откажется от сделки, и сделка не будет завершена. В нашей ситуации нам составили только ПДКП, после чего продавец отказался от сделки. Обратились в агентство Галины, чтобы нам пересчитали стоимость оказанных услуг и получили отказ в возврате какой-либо части денежных средств. Конечно в своем договоре Галина максимум себя защитила. "В случае досрочного расторжения договора Заказчиком стоимость оказанных услуг считается по отдельности, исходя из объема оказанных услуг на момент расторжения договора. Стоимость каждой услуги в отдельности размещена по ссылке ...". По прейскуранту (из ВК) Галина посчитала, что консультация по сделке и составление договора уже тянет на 48 тыс. руб. Мария (юрист), сказала что у нас есть 2 проверки следующего жилья. Но мы уже взяли квартиру в новостройке, и проверки нам уже не нужны, о чем сообщили Марии. По итогу Мария сообщила, что она с нами договор не заключала, просила писать претензии Галине и... просто вышла из чата... По факту (чисто по-человечески) мы имеем: неоказанную в полном объеме услугу и нежелание возвращать часть денег за эти неоказанные услуги.
Небольшое дополнение. Мария - это юрист из агентства Галины, назначенный Галиной вести нашу сделку. Также я оставила отзыв о Галине на другом сайте, с которого недавно пришло уведомление, что Галина обвиняет меня во лжи и просит модераторов сайта удалить мой отзыв. Получается, Галина просто старается удалить плохие отзывы о себе со всех возможных ресурсов. Это тоже говорит о человеке многое... Надеюсь здесь мой отзыв останется.
Во всех своих отзывах вы сами пишите, что пытались нарушить договор и выкрутив нам руки вернуть отработано отработанные нами деньги. Ведь действительно услуги по отдельности имеют другую цену. Я не буду покупать товар оптом по оптовой цене, а потом просить поставщика вернуть ему часть товара по цене розничной. В нашем договоре все подробно расписано по услугам. Вы его читали заранее, были согласны с ним. Мы вас защитили от рискованного объекта. Почему вы считаете, что вы хитрее всех. Мы сопроводили сделки тысячам заказчикам и на весь интернет один ваш негативный отзыв. Это потребительский терроризм.
Делали сделку по покупке квартиры с сопровождением юриста Галины Серой (автор блога «Без Риелтора. Все Просто» ). Плохо понимали смысл и порядок некоторых документов, всё разъясняла и помогала с составлением договоров и уточнением пунктов, общалась с продавцом по спорным моментам, писала ответы и комментарии. Всё документы направляли ей на рассмотрение, получали в ответ комментарии и рекомендации. Была даже прямая экономическая выгода - благодаря Галине нас не развели на задаток аферисты. Риелтор требовала задаток 30т. р. за то, чтобы только показать документы. Когда мы сказали, что их будет проверять юрист, риелтор перезвонила и сказала, что хозяева сняли квартиру с продажи. По факту квартира осталась висеть на сайте, т. е. там развод, а я собирался давать эти деньги. В целом работой довольны.
ИП Серая Галина Валентиновна на карте