8 (495) 324-03-43 8 (495) 324-03... — показать

Отзывы о компании ИП Тен Владимир Александрович

8 (495) 324-03-43 8 (495) 324-03... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-03-43 ещё

Отзывы про ИП Тен Владимир Александрович (94)

2.4
Не рекомендую. Сотрудник нахамил. Отказался брать технику в работу.
Не рекомендую сервис, ужасное обслуживание. Есть более достойные сервисы чем этот.
Крайне не рекомендую этот сервис, ужасное обслуживание.
Плохо. Данный сервис не рекомендую, очень долго все делают...
Абсолютно точно не рекомендую. Мастера никакущие, только время потерял
Это лохотрон, а не ИП! Я так и не дождалась мастера, он просто не пришел в назначенное время, а на мои звонки никто не ответил!
Руки бы по отрывать этим горе мастерам вызвал домой мастера отремонтировать стиральную машинку приехал пьяный разобрал уехал и больше я его не видел
Не рекомендую. Работы выполняют долго, сервис хромает
Не рекомендую данную компанию ,так как не получилось с ними связаться !
Мне очень не понравилась работа специалистов из этой организации!!! Ничего не знают, не понимают что делают, не рекомендую!!!
Сервис, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Хотела сдать телефон в ремонт, но после общения с такими "мастерами" начинает казаться что проще самому изучить основы электроники и заняться ремонтом самостоятельно.
Терпение лопнуло, сколько можно ждать?Вы вообще работаете
Отвратительный сервис, очень долго отвечают на сообщения. Не рекомендую
Не порекомендую этот сайт ни кому из знакомых,пробовал туда обратится по поводу ремонта холодильника,но это бесполезно так как и связаться с поддержкой,там вообще не отвечают.НЕ СОВЕТУЮ!!!
Не рекомендую обращаться в данную организацию, хотели отремонтировать старую технику, ни ответа ни привета...
Обратная связь отсутствует, кажется что совсем нет дела до клиентов.
Хотела отдать туда телефон, за день до этого, стали не отвечать на сообщения и письма. Такая же ситуация у моих знакомых была. Не советую!!
Ужасный сервис по ремонту, долго не отвечают на звонки, сообщения игнорируют, а если и ответят, то ничего не понятно, условия и сроки постоянно меняются…не советую!
Хотел отдать свой телефон в ремонт в эту службу ,на звонки не отвечают , пишу сообщения тоже игнор. Отвратительный сервис!
На ихудшений сайт по работе с клиентами, не чего не понятно, трубку не берут, а когда взяли, то не охотно хотели общаться!! Желание , что либо от них иметь пропало!
Наихудший сервис. Планировала отдать свой телефон на починку, в итоге на обратную связь никто не вышел.
Хотела отдать туда телефон, за день до этого, стали не отвечать на сообщения и письма. НЕ СОВЕТУЮ. Такая же ситуация у моих знакомых была
Отвратительный сервис! Телефон был передан в ремонт 16.11.2021 года, сумма за ремонт озвученная, милой девушкой Юлей, выросла в четыре!!! раза. В итоге через пару дней проблема появилась снова. Обратилась в другой сервисный центр, все починили за два часа.
Несмотря на приятную стоимость замены контроллера, ремонт так и не был произведен!
Плохой сайт. Не удобно пользоваться ничего не понятно, тяжело понять что к чему
сдала технику в ремонт, обещали исполнить всё на высшем уровне. но по итогу задрали цену в два раза да и не починили ничего!!
Сломался контроллер питания на айфоне, решила отдать в этот сервисный центр. Цена починки стоила 3500 рублей, что немало. Ждала три дня, контроллер починили, но через три недели снова сломался. Никому не советую
После падения плохо работает тачскрин, отдал мастеру. после замены тачскрина на смартфоне появилось много царапин, сказали что так и было(
Всего то надо было приклеить защитное стекло, мастера криворукие. Стекло приклеить ровно никто не смог, один край выступает за телефон. Цепляется и очень быстро отломился и теперь новый телефон выглядит как с помойки. Держитесь подальше от таких сервисных центров.
Ну что можно сказать, сервис не соответствует заявленым требованиям. Отношение к клиентам грубое, позволяют себе ругаться матом в вашем присутствии. Что касается выполнения работ по ремонту, так тоже ничего хорошего. Отдала смартфон с полоской разъема для зарядки, через неделю забрала, вроде работал, заряд шел, а спустя три дня опять все по новой. Принесла им, на что они мне сказали, что я не умею пользоваться телефоном и зарядным устройством, что я во всем виновата и деньги они не вернут.
В телефоне не держал аккумулятор. Сдал телефон в ремонт. Вроде забрал работал. Потом снова не держит аккумулятор зарядку. Опять сдал. И все по новой. Если видите, что клиенту дешевле купить новый телефон. Чего прокачиваете деньги? Не советую сервис. Результата нет.
Если честно, сервис не советую. Отдала телефон на ремонт с двумя проблемами. Смартфон стал виснуть и часто отключатся сам по себе и аккумулятор быстро разряжался. С аккумулятором проблему решили, а вторую проблему нет. Самое интересное, деньги я отдала за решение двух проблем! Спорить сначала не стала, потом было уже поздно. Никогда больше не обращусь!
Перестал включаться телефон.Отдал в ремонт.Здесь якобы произвели диагностику и сказали что ремонтировать нет смысла.Диагностику я оплатили.Отдал в другой сервис где телефон отремонтировали быстро и достаточно дёшево.Не советую связываться с даным сервисом!
Телефон все время стал выключаться, отнесла в сервис, посмотрели сказали все сделаем. Позвонили, отдали телефон, показали что все работает. Сначала было все хорошо, но через пару дней снова появилась та же проблема. Отдала столько денег ,а в итоге ничего не изменилось. Больше я телефон там не буду ремонтировать.
Мой телефон починили, но я в шоке от их отношения к клиентам. Позволяют себе грубо разговаривать. Как будто за то, что они починят смартфон им не заплатят деньги. Любой мой вопрос мастером расценивался в негативном цвете. По крайней мере реакция его была такова. Или вопрос лишний равен деньги. Так и не ясно, но я редко встречаюсь с таким грубым отношением к своим клиентам, как в этой фирме. И славу Богу!
На моем телефоне я перестала слышать собеседника. Никакие звуки из динамика также не были слышны. Отдала на ремонт телефон в эту мастерскую, потому что сохранила рекламную листовку. Отдала почти 4000 руб за замену аудиокодека, но через 2 дня проблема вернулась. Есть ли смысл отдавать телефон снова этим же мастерам. Ощущение, что только деньги собирают, но ничего не чинят.
Перестал включаться телефон Хонор. Телефон зависал на логотипе и далее не включался. Отдала телефон мастерам центра ИП Тен. Сказали, что телефон необходимо перепрошить. Я согласилась. Но, когда телефон вернули , он поработал в моих руках 15 минут и погас. Когда я отдала телефон в другой центр, мне сказали, что прежним мастером установлена прошивка, которая не подходит моему мобильному телефону. Вывод: больше никогда не свяжусь с ремонтным центром ИП Тен!!!
у меня перестал работать мой телефон. отдала его в ремон. сказали что сломана материнка, но в другом сервисе сказали совсем другое. телефон не починили,а деньги содрали.
ни рикомендую!!
Около недели назад отдавала свой телефон Xiaomi в ремонт,т.к. сломалась батарея. Мастер попался не квалифицированный,судя по комментариям,там все такие. Батарея так и не отремонтирована,деньги содрали больше оговоренной суммы. Работой недоволен.
Не могу сказать не чего хорошо. В этом сервисном центре работают не организованные мастера, если их вообще можно так назвать. Отдавала свой ноутбук, чтобы его просто прочистили и переустановили Винду с 10 на Виндоус 7. Так нет же, при возврати моего железа выставили такой счёт, что я чуть дар речи не потеряла, типа у моего ноута всё нутро гнилое, а моему ноутбуку всего три месяца ( и плюс 18 дней ждала их ней работы). Вот и доверяй после этого таким "горе мастерам" (<((((
не знаю как лучше и написать,стал шуметь и греться у меня ноутбук,обратился в данную контору,пообещали сделать в течении трёх дней и эти 3 дня растянулись для меня почти в месяц с затратами в 2500,а воз и ныне там...хотя по идее нужно то было всего лишь почистить кулер и заменить термо пасту,что я поленился сделать сам вот и нажил себе проблем и узнал о себе много чудного...как то так...
Отвратительное отношение к клиентам и безответственность к своей работе. Отдала в этот сервисный центр свой мамбук, мало того что взяв его для замены матрицы они обещали всё сделать в течение суток, так они это сделали спустя только три недели с увеличением ранее оговоренной суммы в двое. Сплошное разочарование, а не контора.
Не работают с клиентом от слова совсем, сами не звонят, сроки не указывают. Сдал в ремонт электронную книгу, месяц не звонили. Пока сам не позвонил, сказали ещё не готово. Приехал забрал.
Обратилась в сервис нужен был ремонт ноутбука сказали, что сделают диагностику и мастер свяжется о мной, забрали ноутбук, мастер , через день перезвонил обозначил список проблем и стоимость. Еще через день перезвонил другой мастер и назвал цену больше, чем оговаривалась ровно в 1,5 раза!!!В итоге я не согласилась на этот развод и забрала ноутбук.
Обратилась в данный сервисный центр, нужно было поменять дисплей. Цена на сайте: замена дисплея на айфон 7 — 3800 руб (без приставки от!), еще и скидка 20%. Я позвонила в колл-центр уточнить цену. Девушка подтвердила, я переспросила два раза, чтобы не было сюрпризов. Приехал мастер, все сделал и только потом назвал итоговую стоимость — 11800!!! Еще замена какого-то шлейфа и цена запчастей (3400 дисплей, 400 шлейф, работа мастера 8000).
Операторы в колл-центр помочь не могут и ответить на мои вопросы тоже. Принимают жалобу и обещают перезвонить.
Мастеру я сказала, что есть только 7000тыс, он взял деньги и не оставил договор!!!
На следующий день, после третьего звонка, со мной связался менеджер Денис, прослушал мой первый разговор с оператором и узнал, что я заплатила 7000.
Первая отговорка была: дисплей стоит 8000, а работа мастера 4800 (-30% это и есть те самые 3800). А когда он понял, что договора у меня нет, сказал, что я вообще не их клиент и что про 7000 тыс он в первый раз слышит!!! Прайс со стоимостью ремонта и деталей он присылать не захотел.
Звоню в опять колл-центр, спрашиваю именно стоимость оригинального дисплея, говорят от 2500 доо 3500. Вопрос к Денису: откуда 8000???
ОБМАН! Начиная с колл-центра заканчивая менеджерами!!! … – показать
Обратился в этот сервис мой супруг, у нашего телевизора плохо принимал сигнал. Нам озвучили предварительную цену 750 р. На дом мастер не выезжает, сказали везите сами. Там нам сказали что надо тестировать на скрытые дефекты. Конечно мы согласились, Сутки тестировали озвучили сумму 3900, мол что сломались и тюнер и вход и еще что-то там. Хотели забрать телевизор, но нам сказали: сначала оплатите диагностику в 2600 рублей. Была очень разачарованна в этом сервисном центре и их сотрудниками.
Умер в телефоне динамик, звонок принимает, но ничего не слышно. Обратился в эту шарашкину контору по не знанию. Это жесть, во первых дорого, а во вторых устроили такую тягомотину с ремонтом, просто ужас. Почти месяц не могла забрать свой телефон, забрала, вроде работает, а временами динамик трещит. Отвратительный сервис.
Разбила экран телефона, на работе. Нужна срочно было починить.Обратилась сюда и потом об этом пожалела. Завысили цену оплаты в два раза. Ждала пока починят телефон очень долго, так как, то у них много заказов, то доставка с деталями долго идёт. В итоге, я получила телефон, где то через недели две с половиной. Притом, что эран был в каких то не понятных белых пятнах и не всегда реагировал на касания пальце. Отвратительная работа, не советую сюда обращаться!!!
Отдавала на замену экран телефона, разбил ребенок. Потеряли заказ, скали очень олго в тоге практически месяц я потратила чтобы выяснить наконец то какому мастеру его отдали. В итоге взяли еще сумму больше,чем планировалось. Ужасный сервис, не рекомендую.
Отдала в ремонт свой телефон(уронила на плитке, разбила экран).Мало того, что в начале озвучили одну сумму, а в итоге пришлось заплатить в два раза больше. Тянули время с починкой, то дисплея нет в наличии, то доставка долго идет. Как итог, забрала телефон спустя полтора месяца, а дисплей работает плохо. При нажатии на экран не все пропечатывается! на экране виднеются какие-то белые пятна. Отвратительно. не советую!
Это ИП ТЕН Владимир приемка на Ленинградском проспекте 2, а сами на октябрьском поле сидят? бегите оттуда быстрее!
акт выполненных работ № 90445138
Пришел курьер такой длинный неприятный парень с большой сумкой, забрал ноутбук, выписал акт. Связи норм с ними нет, кол-центр не переключает, а только передает вопрос и тебе потом перезванивают. Так понимаю,там набранные по объяалению студенты, сидят по домам и чинят крывыми руками технику.
В этом якобы сервисном центре возились три недели с элементарным вопросом, в итоге испортили нотубук, поставили китайские з/ч, клавиатура вообще вместо знака Ы стоит знак Ь. в акте замену клаиатуры не отобразили и с удивлением сказали , что это подарок нам от фиры))) в итоге без думно удалили все важные для нас данные с жеского диска, после чего развели руками. не связывайтесь с ними!!
Это контора занимается разводом по "методичке". Бесплатная диагностика + забор аппарата, торги заоблачных цен на ремонт и порча деталей в случае отказа
Чуть не отдал туда телефон, за день до этого, стали не отвечать на сообщения и письма. НЕ СОВЕТУЮ.
не взялся за работу. игнорировал все мои письма. будьте осторожны
Отдавал на ремонт сюда свой смартфон по причине разбитого стекла. Здесь мне его качественно, аккуратно и за приемлемую стоимость заменили. Смартфон стал выглядеть как новенький, я доволен.
сдавал микроволновку и вентилятор, ремонт вышел недорогим. менеджеры вежливые, помогли погрузить в машину даже) спасибо
Не отвечают на письма с жалобой. Не работают с недовольными клиентами.
К сожалению, не посмотрела отзывы о ИП Тэн В. А. заранее.
Отдала технику на диагностику, будучи уверенной, что это сертифицированный сервис DYSON.
Как только я поняла, что меня обманули, попросила, переключить на руководителя. Мне сказали, пишите на почту. И вот здесь самое интересное, на сайте DYSON, я нахожу многоканальный телефон, звоню и там мне говорят, что ИП Тэн В. А, никакого отношения к ним не имеет!!!! Бросали трубки. Отказали в доставке, так как видимо боялись, что я не заплачу курьеру. Вывод - судят по себе. В акте указаны работы, подразумевающие замену датчиков, датчики не заменили и пытались продать мне их уже после частично сделанного ремонта. За что я в итоге заплатила,не понятно.
Будьте осторожны! Пылесос Дайсон не заряжался, с ними потратила только время и нервы. Два дня ехал курьер (не мастер) все время переносили, испорченные свои планы. Пылесос был куплен чуть более года назад, я предполагала он на гарантии, они начали утверждать, что гарантия прошла и требовать за замену аккумулятора, чего то там ещё и за диагностику (хотя ранее об этом не предупреждали) более 10 000 тыс руб!!! Я отказалась. Не могли выдать пылесос, хотя я приезжала к ним лично на Ленинградское шоссе 2 (пункт выдачи) и даже на Маршала Бирюзова 1к1А (у них там мастерская якобы), заставили ждать следующего дня зачем то, якобы пылесос разобран. Его собрать 2 мин, что его там собирать? Зачем то удерживают технику, испорченный ещё день, потраченное время. Внимательно читайте, что у них написано в акте мелким шрифтом, когда забирают технику, а лучше вообще не обращайтесь к ним, если дорого время и деньги и нервы! В действительно официальном другом сервисе мне определили причину за 3 секунды, дали информацию, что пылесос на гарантии ещё до ноября даже, разобрали-собрали пылесос за 2 мин, устранили причину (замена аккумулятора) и только аккумулятора (ничего более) за 5 минут и не взяли ни копейки денег, так как техника на гарантии была!!! Более того, наконец увидела цивилизованных, грамотных профессионалов и прочувствовала действительно сервис по отношению к людям в другом действительно официальном, профессиональном сервисе!
Эта компания (Fixvill Service) вылезла первой в поисковике. Отдала в ремонт телевизор LG 43 дюйма. Потом 10 раз пожалела. Было так - Приехал мастер, предварительно осмотрел телевизор, поставил диагноз - что-то с матрицей подсветки, работы сказал будут примерно 1 тыс., материалы - около 3т.

р., гарантия сказал 1 год (наврал). Отдала в ремонт. На следующий день мне перезванивают - работа 2800, материалы 5000. Я спросила что именно требуется заменить, пробила в интернете - стоимость по рынку в два раза ниже. Сказала об этом мастеру, он говорит - можете сами все купить, но тогда не дадим гарантии. Машины у меня нет, подумала - пусть чинят, фиг с ними. Через три часа опять звонок - нужно доплатить еще 2 тыс, а то гарантию не дадут. Прямо-таки вымогательство. В итоге - 10 тыс. + за обратную доставку взяли денег, гарантию прописали 2 мес. Никому не рекомендую обращаться к ним. Только потом догадалась посмотреть отзывы:(
Я обращался в этот сервисный центр по поводу ремонта моей стиральной машины. Курьер приехал примерно через полчаса после моего звонка Поломка оказалась не столь существенная, ремонт мне сделали всего за один день, цена вообще небольшая была. Сейчас стиральная машина работает исправно, так что я остался вполне доволен, сервисный центр могу порекомендовать
Привозил ребятам в ремонт свой ноутбук, у которого перестал включаться экран. За пару часов нашли причину - были какие-то проблемы со шлейфом. Заменили его в течение одного рабочего дня, так что следующим утром уже забрал ноутбук. Все работает отлично сейчас. Спасибо!
Айфон перестал видеть сеть, плюс был разбитый экран. Обратился сюда, ибо знал, что делают хорошо. Если честно, то думал, что придется отдать за ремонт от 3-х тысяч. Но, как я был удивлен, когда по итогу вышло меньше 2-х тысяч!! К тому же, телефон сделали за считанные дни. Ребята очень крутые! Взял на заметку, если что, то только сюда👍👍😁
Я обращалась сюда недавно, рабочий компьютер потух и не включался, а там важная инфа, позвонила, приехал мастер за 20 минут установил причину, оказывается проблема была в блоке питания, заменил его и все. Благо магазин рядом был и я быстренько сбегала, купила подходящий вариант по его наводке. Работу выполнил качественно, сейчас компьютер работает, как новый. Отсюда и 5 звезд. По расценкам привлекательно обошлось.
Не так давно начал пылесос сильно шуметь. Мусорный бак пустой, а он всё равно шумит, решил отнести его в ремонт. Оказалось, что в двигателе полетели подшипники. Мне их заменили и гул пропал. Ремонт был выполнен за день, и да, скидка в 25% также подействовала.
На моем смартфоне перестал работать сенсор, выключила, включала, но ничего не менялось, словно и не дотрагиваюсь до экрана, поломка на лицо одним словом. По рекомендациям вышла на этот сервисный центр, связалась, после подъехала к ним и при мне выявили причину, были нарушения в калибровке и прошивке, устранили в тот же день. Вечером после работы телефон забрала, по цене вышло недорого.
Я хочу сказать спасибо за качественный ремонт разъема питания на моем iPhone 5s. Вроде бы нормально пользовалась, но со временем мой iPhone 5s перестал видеть зарядное устройство. Как мне сказали друзья, с iPhone 5s это ситуация не редкая. Но разъем мне отремонтировали быстро. Заряд идет хорошо. В случае необходимости буду обращаться к вам еще. Мои рекомендации данному сервисному центру.
Вполне доволен сервисом, так как уже не раз обращался сюда а ремонтом компьютерной техники. Цены а ремонт всегда нормальные, на качество жалоб не было вообще.
Не так давно обращался в этот сервисный центр насчет ремонта моего телевизора: без причины появились полосы на экране. Рад, что ремонт сделали в короткие сроки, цена меня вполне устроила. С телевизором сейчас все в порядке, ремонтом я остался доволен
Уронил рюкзак, внутри которого был мой планшет. Я его стал проверять. Включил, сначала все ок было, а потом сенсор перестал работать. Отнес сюда. Оказалось, что все-таки с сенсором проблемы, нужно ремонтировать. Починили быстро. На следующий день я уже забрал свой гаджет. Ну сейчас работает нормально, на все реагирует. Ремонт обошелся не так уж и дорого. Спасибо.
При обращении оператор Юля сказала, что ноутбук бесплатно заберут, сделают диагностику, и мастер свяжется о мной, обсудить стоимость и виды работ. Я уточнил, что если стоимость работ меня не устроит -девушка заверила, что цена не превышает 3-4 т.руб. и делают 1-2 дня. Курьер забрал ноутбук в этот же день, через два дня - мне по телефону обозначили список проблем и стоимость, которая меня не устроила, поскольку составляла ровно половину от стоимости нового ноутбука. Через несколько часов мне перезвонил другой мастер "добрый", и он сказал,что можно снизить стоимость работ ровно в два раза! В два раза! Может кто-то на радостях и соглашается, но для меня это знак, что организация наживается на людях. Я попросил, чтобы технику вернули.
Мне ответили,что диагностика и доставка платные. И бесплатной она была бы, только если б я согласился на ремонт. На мое возражение, что девушка по телефону заверяла в обратном - никакой реакции не последовало. Наконец они чуть скинули.Ноут был нужен срочно и я согласился.При обращении на сайт у них скидка 25%.Про нее они забыли,при возврате ноута ,не предоставили кассовый чек,у курьеров не было доверенностей. Так называемый ремонт затянулся вместо 1-2 дней на 1 неделю,кормили "завтраками".

Не обращайтесь в эту организацию!!!, если вам дороги ваше время , ваши деньги и самое важное нервы.
№ заказа 80306520
Принес ребятам в ремонт ноутбук Acer V5, у которого слишком шумно работал кулер. Разобрали, посмотрели - оказалось, что необходимо его просто почистить от пыли и заменить термопасту. Работу выполнили за один день. Все качественно. Сейчас проблемы с шумной работой кулера нет.
Я тут недавно планшет водой залил, так что он у меня включаться перестал. Пришлось нести его в ремонт. Обратился в данную организацию и мне там его починили без проблем. Порадовало, что очень оперативно сработали и весь ремонт занял лишь пару дней. Да и по цене, вполне недорого вышло. Так что я теперь знаю, куда обращаться, если вдруг у меня сломается техника.
Если что-то в доме ломается у меня, то ремонт делаю именно тут. Так я чинил свой ноутбук, планшет, а вот недавно настала очередь и телефона. Выпал с рук и перестал включаться, хотя внешне ни царапин, ничего не разбилось. Провели диагностику моего айфона, что-там с платой или с чем было связано. Короче, в течение дня что-то они там подпаяли, разобрали, собрали, но главное - что телефон работает, а это очень важно, у меня там столько контактов и информации. Спасибо за помощь
У моего iPhone 7 стала быстро разряжаться батарея, не хватало даже на несколько часов работы. Здесь постоянно чинит технику семья моей девушки, вот, они и посоветовали ремонт сделать именно здесь. В итоге я обратился сюда за помощью - все без проблем, заменили мне батарею, провели диагностику, все быстро, профессионально и абсолютно недорого. Рекомендую
Проектор перестал четко показывать картинку, да и синий цвет стал больше на зеленый похож. Обратился за помощью как раз в этот сервисный центр. Ремонт недорого мне обошелся, сейчас изображение выводится без каких-либо проблем. Спасибо!
Ремонтировали мне телефон Xiaomi Redmi Note 8 . Купила недавно и уронила, треснуло стекло на камере и камера не фокусировалась. Гарантия минус, по сколько моя вина. Итогом уже пользуюсь, всё нормально. Поменяли модуль камеры полностью. Не дорого и быстро, 4 часа с доставкой. К стате доставка бесплатная. Следов вскрытия крышки нету! Теперь буду знать, куда обращаться. Спасибо!)
про этот сервисный центр знаю давно, он находится рядом с моим домом и я не однократно в него обращалась и имела положительные результате в ремонте моего планшета, когда мне казалось, что его уже не вернуть к жизни. Залила его водой и думала, что можно выкидывать, но мне помогли его реанимировать. Так же не однократно меняла стекла на своих смартфонах. делают все качественно и быстро.
Была проблема с проектором ACER X118H . Дело в том, что постепенно ухудшалось качество изображения. В тёмном ещё нормально было, но днём ничего не видно на полотне. Смотрел всё настройки ноутбука и проектора и всё без результата. Всё на максимуме стояло. Помогли с проблемой в этом сервисе, причём бюджетно!Просто была замена лампы и ремонт микросхемы. Поставили с донора. Гарантия есть+ сделали скидку 25% на свою работу. Хороший сервис и специалисты, можно обращаться.
Сервис на высоте. Выполнили все задачи на отлично. приятно было с вами иметь дело.
В сервисный центр я обращался по поводу ремонта ноутбука. Проблема была в том, что на экране были полосы после непродолжительной работы. Оказалось, что был поврежден шлейф матрицы, который мне и поменяли. Недорого вышло, сам ремонт быстро сделали, сейчас с ноутбуком все в порядке
В самый неподходящий момент, во время карантина, перестала работать электронная книга. Остаться без чтения в такой ситуации - смерти подобно.
Хорошо, что у меня на примете была проверенная ремонтная организация.
Мне не пришлось куда ехать, книгу забрал курьер из сервиса сам. Впрочем после ремонта мне её так же доставили домой.
После проверки рассчиталась наличкой.
Ремонтировал в данном сервисном центре телевизор Самсунг, у которого возникли проблемы с динамиками. В целом, остался доволен тем, как все прошло. Диагностику сделали в течение пары часов, сразу перезвонили, назвали причину поломки, точную стоимость ремонта и сроки. Спустя два дня забрал телевизор. Динамики теперь снова работают хорошо, так что доволен тем, что удалось достаточно недорого починить телевизор.
Тоже попал в неприятную ситуацию с данным сервисом. У меня сломан телевизор LG. Поломка серьезная, требующая замены матрицы, а это как вы сами понимаете 80% от стоимости ремонта. Нашел в интернете данную контору и оставил заявку на ремонт. После чего они мне позвонили и с их слов "ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНАЯ" и "ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ" все и начинается. Вежливо меня обзванивали и уговаривали сдать им телевизор, несмотря на обстановку в стране и мире с коронавирусом. Ну и в итоге после заверения меня, что никаких денег я им в случае отказа от ремонта я не должен, я все таки согласился. 13.04.2020 забрали телевизор и на следующий же день сообщили о невозможности ремонта. Предложили взамен моего телевизора за дополнительную плату в 9-10 тысяч рублей выкупить у них различные модели телевизоров без ножек и пультов, намного хуже по характеристикам, намного старше моей модели, меньше в размере итд. Просто откровенный хлам предложили по завышенной, на мой взгляд цене, когда добавив 2-3 тысячи рублей можно купить новый современный телевизор! Я отказался от такой альтернативы на что мне ответили что мы привезем вам ваш телевизор если вы оплатите 2500 р. И тут началось самое интересное, ведь по телефону мы таких вещей не обсуждали, никаких договор на сервисное обслуживание тоже не подписывали. Единственным существующим документом является "бумажка", которую выдали они выдали когда забирали телевизор, в которой неоднозначно прописаны условия, которые они трактуют в свою пользу, называя непонятные, непрописанные суммы. В итоге прослушал наши телефонные разговоры они потребовали минимальную сумму в 900 р. ИТОГ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ! ОНИ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧТО ТАКОЕ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ИТД! СМЫСЛ ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ РАЗВЕСТИ ВАС НА "РЕМОНТ", НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ, ПОПРОБОВАТЬ ВПАРИТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ИМЕЮЩЕЙСЯ ТОВАР ПО ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ, И ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА "ДИАГНОСТИКУ".
20.04.2020 обратились в этот сервисный центр.💩 ИП Тен Владимир Александрович
По телефону ответила девушка - Юля, я объяснил ситуацию, что у меня не работает дисплей на тел ASUS ROG PHONE 1 (сенсер работает), нужно его заменить,есть ли он в наличии и какая стоимость? Девушка ответила, что для этой модели у них дисплей есть. Приблизительная стоимость за дисплей от 1500-3800р + работа мастера 1500р, ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНАЯ!!! Окончательную сумму мастер озвучит при проведении диагностики, но она не будет дороже выше указанной суммы. Также на мой адрес приедет БЕСПЛАТНО их курьер, заберёт мой телефон, а как починят также БЕСПЛАТНО его обратно ко мне привезёт. По срокам 1 ДЕНЬ. (То есть сегодня забирает, завтра возвращает) Также я уточнил, если вдруг меня не устроит та сумма, которую озвучит мастер, что я должен буду оплатить? Она ответила, только курьера на обратный вызов 350р. За диагностику я платить не буду. Опять же повторилась, что сумма за замену дисплея и работа мастера будет в этих пределах стоимости, так что не переживайте. Я согласился. Курьер приехал очень быстро, в течении часа. Заполнил бланк, мне отдал оригинал, копию забрал себе. Также у него уточнили, получается завтра произведут диагностику и вы привезёте его обратно, да? Он сказал, что диагностику произведут и после обеда вам позвонят, вечером скорее всего его доставят.
И тут началось всё самое интересное...
На следующий день 21.04 после обеда мне так никто не позвонил.
Звоню сам по номеру 8-495-133-96-51 отвечает парень, говорю, что сдавал телефон, должны были произвести диагностику и мне позвонить. На что он говорил одну и ту же речь, сейчас передам информацию менеджеру он будет с вами связываться, ожидайте в ближайшее время звонок. Прошёл час, два, три... соответсвенно мне никто не перезванивал. Я звонил неоднократно и каждый раз этот парень, говорил одно и тоже. Около 18:00 звонит их менеджер и говорит, что телефон передали мастеру, диагностика будет произведена с 18:00-20:00 и мастер вам перезвонит. Время 20:15, мне так никто и не перезванивает, звоню опять, отвечает уже другой парень и говорит, что передаст информацию менеджеру, ожидайте с вами свяжутся. Короче существенного они сказать ничего не могут и передают друг другу трубки. Уточняю до скольки они работают, он ответил до 21:00. На мой вопрос, почему так долго, мне обещали сегодня вечером уже привезти телефон обратно, никто ответить не смог.Типа ожидайте звонка и всё. В 20:57 звонит мастер Максим, с номера
8-495-128-97-45 говорит что произвёл диагностику и дисплей на мой телефон стоит 27600, в наличии этого дисплея у них нет, ждать 2-3недели. Я ответил, что ждать не намерен, условия были оговорены абсолютно другие и не на эту стоимость. (Что дисплей есть в наличии у них сейчас и стоимость его от 1500-3800 максимум) Мастер начал говорить, что у вас редкая модель телефона, что запчасти на него только под заказ, что вы нигде сейчас не найдёте дисплей, только ждать, вы же понимаете, что это Asus ROG, телефон не дешевый и так далее. Я говорю, что отказываюсь от их услуг, присылайте мне обратно телефон я оплачу курьера! Он- да, хорошо, составлю акт и завтра вернём вам телефон.
22.04 звоню с самого утра, отвечает также парень, уточняю во сколько мне ждать курьера? Он- передам информацию менеджеру, ожидайте звонка. Перезванивает тот самый мастер и говорит, что телефон для начала нужно собрать, сегодня курьера нет, НАВЕРНОЕ завтра вам его привезут. Что значит наверное ЗАВТРА и нет курьера? Почему телефон вы забираете быстро, а вернуть его не можете? Если бы мне изначально сказали о таких условиях и цене, я бы к вам не обратился. На что мастер говорит, а почему вы не соглашаетесь на ремонт, скажите? Ау люди вы с ума сошли? Если у вас такой ценник, то озвучивайте его изначально. Опять же повторяюсь, что телефон мне нужен сегодня, а не завтра! Если у вас нет курьера, я пришлю своего. На что мастер начал сливаться, что телефон не у них, а вообще на складе, что некому его оттуда забрать и вообще мастер НЕ находится по указанному адресу их серверного центра. Ленинградский проспект, д. 2. А тогда вопрос, где и как вы производили диагностику, раз телефон ещё якобы на складе. Сказал, позже вам позвонят. И тут всё тоже самое, пока я им не звонил, мне никто не перезванивал. Парни, которые отвечают по общему номеру, внятного сказать ничего не могут, кроме того как ожидайте звонка, информацию передам. Далее звонит мне уже другой мастер Владислав, с этого же номера 8-495-128-97-45 и говорит, что передаст информацию в отдел логистики и с вами свяжутся. А причём тут логистика, я готов своего курьера прислать. Какой у вас адрес,давайте подъедет от меня курьер. На что он ответил Ленинградский проспект, д.2. Я передам информацию, составят акт диагностики, который вам нужно оплатить. 450р ДИАГНОСТИКА и 350р курьер. На мой вопрос почему я должен платить за диагностику, когда изначально я оформлял заказ, девушка Юля озвучила, что я оплачиваю только их курьера 350р на обратный вызов. И сейчас мой курьер приедет за ним, а не их. На что он ответил, что это правила компании и если вы хотите, что бы вам вернули тел, нужно оплатить диагностику. Я отправил своего курьера, он заплатил им 450р. По факту когда я получил свой телефон, понял что никакой диагностики они не проводили, так как у меня на телефоне нет шурупов, задняя крышка не снимается, а отклеивается. Соответсвенно, никто её не проводил! Итог: сумму изначально говорят меньше, потом накручивают и предлагают их условия! Операторы и двух слов связать не могут! Потому что не знают ничего. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! Никому не советую туда обращаться.
Качество обслуживание клиентов УЖАСНОЕ. Заказ №80302898, дата приёма заказа:14.02.2020. На дату составления отзыва (19.03.2020) свою технику я так и не получил. Договорившись с службой логистики о дате доставки первый раз, я ожидал курьера дома, но курьер до меня так и не добрался и даже не связался со мной. Следующие 4 дня я тщетно пытался добиться какой-нибудь внятной информации, от сотрудников колл-центра, где находится моя техника и почему я не получил её в оговоренный срок. И вот, договорившись с службой логистики второй раз, я ожидал курьера дома и СНОВА техника не доставлена и звонка-НЕТ. Все операторы отвечают одно и тоже-в течение 10 минут с вами свяжется служба логистики, но звонка так и нет. В компании ОТСУТСТВУЕТ понятие клиентоориентированности.
Первое свое обращение толком и не помню в сервисный центр ИП ТЕН, но вот пол месяца назад была и могу смело сказать, что все понравилось. Думаю, раз ничего не помню с первого раза - значит все тоже прошло гладко, иначе бы плохое я запомнила
Пол года назад было обращение, уже и забыл и телефон даже младшей сестре отдал, но вот увидел и решил написать пару ласковых в хорошем смысле. Спасибо! Отремонтировали хорошо тогда разъем, малая до сих пор пользуется, вообще нет проблем
Харошая компания у этого парня ТЕНа. Замену стекла на телефоне не составила труда сделать, да и цены вроде как меньше, чем средние по региону - наверное только выходят на рынок - нужны клиенты. ну а вообще не знаю, знаю только, что сервис панравился
Заменили стекло на электронной книге. Очень рад, что смогли восстановить этот гаджет, хоть он и не новый, но для книголюба как я очень ценный.
Сервис оказался хорош, а если точнее - то мастер оказался хорош - докопался до сути проблемы, правильно выявил поломку и быстро ее устранил. Не знал, что такое бывает, тем более по доступной цене для обычных смертных, но самсунговский телефон снова "на плаву".
Ставлю твердые пять звезд. Причин несколько. Первая - это то, что честно ответили на все вопросы, в том числе касающиеся цены. Второе - это сама цена. Третье - сам не смог забрать, привез курьер в указанное место. Первый раз обратился в сервисный центр ИП Тен и остался очень доволен. все документы по ремонту выдают на руки.
За свою работу отвечают и гарантия реально работает. Точнее гарантийное обслуживание. маме здесь делали ремонт, но снова перестал показывать экран, мама очень аккуратна с техникой, поэтому понесли в офис по гарантии. Без проблем взялись за бесплатный ремонт. Оказалось, отошел контакт. исправили быстро. документы отдали
Удивлен, что первый, кто оставляет отзыв о компании ИП ТЕН. Название конечно не приметное - но ребята работают толковые. Телефон в ремонт сдавал старый Lenovo S960. он работал, что после что-то случилось с подзарядкой. отнес в сервис "возле дома" и они его доламали - перестал работать экран. Перед этим компания , в которую носил - не взялись, сказали, что нужен специальный паяльник, чтобы подлезть, но "возле дома" оказались мастера на "все руки", точнее они о себе так думали. Короче доламали и после этого я искал, кто возьмется за ремонт. И мастер из сервисного центра ИП ТЕН взялся. сказал, что пока заказов много, чтобы подождал неделю. так как телефон и так уже частично был похоронен, то особо не парился, если доламают, но хотелось отремонтировать, малая подрастает - чтобы на нем мультфильмы смотрела и его лупила , а не мой новый. Сокращаю историю - позвонили мне через три дня, сказали приходить, забирать. что все готово. оказалось, сорвали шлейф. точнее отсоединился контакт. Мастер все ис правил. заплатил за ремонт тыщу и остался очень благодарен сервисом, да и качеством. уже работает две недели - ребенок пару раз бросал , но все показывает и заряжается.
ИП Тен Владимир Александрович на карте