Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Москве

Архитектурное бюро Жанны Жадановой

Московская обл, г Жуковский, ул Дзержинского, д 2 к 1

Похожие организации

Про «Архитектурное бюро Жанны Жадановой»

Частный дизайнер интерьеров Жаданова Жанна. Работаю по всей по Москве и Московской области. Разработка дизайн-проектов интерьеров в новостройках, вторичном жилье, частных домах и офисах с нулевого цикла до полного воплощения в жизнь, под ключ. Есть своя строительная бригада.
Работаю с прямыми поставщиками отделочных материалов. освещения и мебели, что дает возможность сделать хорошую скидку при их приобретении для заказчиков.
Опыт с 2005 года, много фото реализованных интерьеров, грамотные чертежи для ремонта, работа на результат. Проведение авторского надзора за ходом отделочных работ на объекте, комплектация мебелью, текстилем в соответствии с дизайн проектом.

Отзывы про Архитектурное бюро Жанны Жадановой (4)

4.0
Не связывайтесь! Сэкономите много денег,нервов и времени! Настаивает всё заказывать у её поставщиков «у которых лучшие цены», по факту в интернете за пару минут можно найти цены минимум на 10-15% ниже! Порекомендовала «своего» мастера по установке окон а выяснилось что просто нашла его по объявлению, пояснила что он лучший и за него ручается! Настояла заказать двери когда ещё даже стены не сломали под перепланировку с аргументом что их очень долго изготавливают, в итоге двери пролежали на складе у продавца, полгода точно! Такая же история была с батареями,они правда месяца четыре лежали! В итоге 700кесов, были потрачены намного раньше времени! Для чего была эта гонка,я думаю объяснять не надо… Обязательно,при выборе дизайнера сравните минимум трех а лучше больше! Мы к сожалению этого не сделали,повелись на отзывы и рекламу.
Я очень сожалею, что у вас затянулись ремонтные работы и долго пролежали батареи и двери, но я не имею к этому никакого отношения. Я ориентируюсь на скорость работы своих подрядчиков, также от них должен был быть график работ, по которому планировались бы своевременные поставки.
Двери скрытого монтажа заказываются на начальном этапе черновых работ, так как на этапе черновых работ устанавливается коробка. Все крупные поставщики имеют свои склады для хранения и далее довозятся полотна в нужное время.
Вас никто не просил покупать радиаторы, на данном этапе шел подбор и просчет позиций по мощности и теплоотдаче, подбор конкретного цвета, получение предварительных КП.
Вы не можете знать цены моих поставщиков, так как более я ничего вам не просчитывала, и даже если бы они были на 10-15% дороже с моим авторским надзором и услугой комплектации, проект был бы уже давно качественно реализован. Мне очень жаль что от безысходности вы сейчас пытаетесь найти виноватых, и насколько я помню, на на том же этапе вы еще и заказали кухню у СВОИХ поставщиков, которая до сих пор не установлена и была существенно дороже, чем просчитывали мои проверенные подрядчик по мебели.
Надеюсь вас устроила цена у моего оконщика, так как сравнив цены, вы заказали окна именно у него и у меня достаточно контактов и связей, чтоб не искать его по объявлению, это ложь! Всего хорошего и удачного завершения ремонта.
Первый раз при ремонте решили кардинально всё изменить, с дизайном и всеми делами. Понравилось как человек работает, в частности очень качественно оформленная визуализация будущего интерьера, на мой взгляд действительно профессионал, конечным результатом довольна. Единственное, если к этому можно придраться, надо по возможности заранее договариваться, судя по всему много работы у дизайнера.
Отличная работа! Жанна и её бригада отделочников сделали нам из старой квартиры, купленной на вторичном рынке, красивое, уютное, семейное гнездышко. Как им это удалось, до сих пор загадка для нас) И даже проект, который Жанна сначала нарисовала и согласовала не выглядел так красиво и стильно, как готовая квартира после отделки)
Обращались к Жанне тогда, когда купили сыну новую квартиру, без отделки. Привлекло то, что она не только занимается дизайн проектами, но и то, что есть своя бригада отделочников, которые могут воплотить этот проект на деле. Так и оказалось в нашем случае. Всеми работами довольны, получилось очень стильно и красиво.
Архитектурное бюро Жанны Жадановой на карте
Секреты успешного ремонта