8 (495) 723-33-958 (495) 723-33... — показать

Ipadm.ru

8 (495) 723-33-958 (495) 723-33... — показать

Про «Ipadm.ru»

Можете ли вы вообразить свой день без техники, будь то электроплита или наушники? Инженерные идеи упрощают наш быт, но в ходе эксплуатации любые устройства начинают выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин Ipadm.ru занимается реализацией электроники и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из технических требований, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 723-33-95 или зайдите на сайт www.ipadm.ru. Компания Ipadm.ru располагается по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 27 к 8 недалеко от метро Молодежная, Крылатское.

Отзывы про Ipadm.ru (53)

Здравствуйте!
Не могу не поделиться радостью от покупки в данном магазине!
Скажу сразу - искала, где подешевле. Но и палёную продукцию брать не хотелось само собой!
Пересмотрев и сравнив немало сайтов, нашла данный интернет-магазин.
Сначало немного смутило, что нет розничной точки, только доставка. С другой стороны сейчас многие так работают, в том числе на маркетплейсах. А тут хотя бы предоплату не потребовали.
Ну что - заказала. Сижу жду. Позвонили ну наверное в течение часа, если я не пропустила звонок ранее. Девушка по телефону вежливая - все подробно рассказала, что гарантия есть, можно сделать возврат. Что проверить можно (естественно) до выкупа товара.
Скрестила пальцы, чтобы все было хорошо с товаром, потому что по такой цене особо больше не нашла.
Ну и вот когда приехал курьер - сразу сказала, что хочу убедиться в качестве товара и что все есть документы, и гарантия и чек-накладная. Сказал "без проблем". Кстати говоря, был в маске, все как положено, держался на расстоянии! Не могу это не отметить.
Сверила серийный номер, аккуратно открыла, включила. Работает, коробка явно оригинальная, на самом товаре тоже не увидела изъянов.
Оплатила и заказ и доставку.
Приятно, что есть магазины, которые хорошо работают!
покупал наушники еще в декабре, пользуюсь уже больше месяца, проблем нет, гарантия тоже есть, что радует
Выбирала подарки на Новый год для своих друзей. В этот магазин попала по рекламе, перешла и тут просто рай для шопоголика!)) Нашла несколько наушников по хорошей ставке, портативную колонку олдскульного дизайна и еще фен Dyson (но это уже для себя). Пол зарплаты там оставила короче! Но зато на доставку 1 раз всего потратилась))
Нормальный выбор, для нового года купила здесь подарок сестре наушники и маме фен.
начну с сервиса - был один косяк, привезли наушники НЕ того цвета!!! быстро позвонили, все обговорили и на следующий день привезли нужного)) а за доставку заплатила всего 1 раз, косяк-то был у магазина. мне это очень понравилось, ошибиться может каждый, а вот красиво исправиться не все.
выбор ассортимента большой и цены преемлемые.

Частые вопросы про Ipadm.ru

Ipadm.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 27 к 8.