8 (495) 723-33-95 8 (495) 723-33... — показать

8 (495) 723-33-95 8 (495) 723-33... — показать
Россия, г Москва, ул Ярцевская, д 27 к 8
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Ipadm.ru (188)

Всем привет! Очень удачно попался на глаза этот сайт, когда искала наушники. Тут оказалось их большое разнообразие и к тому же множество скидок. Выбрать было сложно, но сравнив несколько, все-таки определилась и заказала. Курьер привез на второй день. Наушники отличные, звук чистый, шумоизоляция и т.д. Все как в описании.
Магазин оказался отличным помощником в поиске нужных товаров. На сайте легко ориентироваться, фильтры работают точно. Не перегружен рекламой и баннерами, что приятно. Однако, некоторые описания товаров оставляют желать лучшего - явно не хватает подробностей. Доставка быстрая, упаковка надежная. Недостаток - ограниченный ассортимент некоторых категорий. Но, в целом удобное место для онлайн-шопинга.
Цивилизованные цены, ниже чем у конкурентов. Наушники эпл вообще очень бюджетно удалось выхватить. Нареканий нет, проверила на оригинальность, совпало все. Звук отличный, гарантия на товар есть. Спасибо
Люблю этот магазин! Заказываю не первый год, ни разу не подводили ни качеством, ни обслуживанием. Система скидок позволяет взять товары по очень выгодной стоимости. Привозят заказы быстро, на следующий день.
Несколько раз покупала тут. Цена/качество. Ассортимент радует. Если что по наушникам - только сюда. А потом как расширили каталог, так я и фен взяла, он просто 🔥
Я здесь купила Dyson Supersonic в начале сентября. Недавно подруга спросила, где и за сколько покупала я ссылочку на этот магазин ей скинула, она уже тоже прикупила для себя. Довольны обе! Спасибо!
Заказанный товар получила в течение 2х дней. Покупала не очень дорогие наушники. Свою работу выполнили на 100%. И скидка была.
Разные наушники в наличии от бюджетных до премиальных. Можно получить бесплатную консультацию позвонив по единому номеру на сайте. Консультанты вежливые. Продукция без сомнений оригинал, звук отличный. Чего и ожидал.
Купила наушники и фен. Консультант попался толковый, объяснил как с доставкой и оплатой в другой город быть, я сама с Новгорода. Приятно и вежливо общались. Заказ, как и обещали, пришел очень быстро.
Добрый день. Заказывала у вас недавно наушники, брат как цену узнал, сразу попросил ссылку на сайт и тоже заказал. Теперь и подругам про вас рассказала. Очень довольна своей покупкой и хочу от души сказать вам спасибо.
Отличная работа магазина, все быстро привезли, а до этого профессионально проконсультировали. Покупал наушники, смотрел из топовых моделей. Магазином и товаром остался доволен.
качество нормальное , я покупал наушник Marshall . не долго перезванивали. доставкой курьера дождался на следующий день почти вечером . за час был звонок от него и все вовремя . спасибо вам большое .
Недорого приобрел Marshall Major IV. Проверив качество при курьере, убедился что все в полном порядке. Оплата налом при получении. Магазин оправдал мое доверие.
На сайте можно сравнить и выбрать. Все, что искала (2 пары разных моделей наушников) нашла здесь. По приемлемой цене. Хороший сервис, консультируют если нужно. Вечерняя доставка имеется. Советую.
грамотные продавцы и дозвониться оказалось легко, получила исчерпывающие ответы. быстро сориентировались по доставке, получила тем же днем, через пару часов.
Цены не могут не радовать. Купила стайлер Dyson здесь. До сих пор нахожусь под приятным впечатлением и от скидок и от быстрой доставки. Могут же работать люди как надо! Ни задержек, ни переносов, все точно по времени и отличное качество!
Было уже несколько состоявшихся покупок в этом магазине. Товары все высшего качества, мнение только положительное сложилось. клиентоориентированность тоже хорошая, всегда доставляют своевременно.
Менеджеры работают быстро и четко. Не тратят время покупателей впустую. Дешево и при этом качественно.
Всем доброго времени суток! Очень хочется отметить быструю работу консультанта этого интернет-магазина! Позвонила с кучей вопросов, как будет все доставляться (и будет ли) в Тверь. Как с оплатой быть в таком случае и тд и тд. Консультант проявил хорошую выдержку и не только спокойно все разъяснил, но и помог с оформлением заказа. Покупала фен, он пришел через 2 дня уже. Спасибо вам за отличное настроение и прекрасного качества товар!
Быстрая доставка, заказала Marshall Emberton. Колонка классная, маленькая, аккуратная.С собой можно хоть куда и долго не разряжается.
Нашел здесь по сниженой цене Marshall Middleton, классная штука! Прочный корпус и до 20 часов автономной работы! Стереозвук! И музыку слушаю с удовольствием, и кино смотрю, и ютуб. Полное погружение в атмосферу звука!
Купила мультифункциональный фен Dyson Supersonic, когда попробовала сразу отметила для себя несколько очень удобных характеристик, например есть электронная панель, можно регулировать температуру воздуха и скорость обдува. Цена отличная.
Здравствуйте. Заказывала Dyson Airwrap Complete Long. Нормальное качество, доставили очень быстро, я довольна. Здорово!
Прекрасный интернет-магазин! Здесь я приобрел наушники Audio-Technica ATH-MSR7 и остался в полном восторге. Звук просто потрясающий! Качество воспроизведения на высшем уровне, каждая нота звучит чисто и ясно. Низкие частоты глубокие, а высокие — без искажений. Удобство и комфорт носки тоже порадовали, наушники плотно прилегают к ушам и создают хорошую звукоизоляцию.
Оформление заказа на сайте было простым, и доставка прошла быстро. Наушники пришли в целости и сохранности, что подтвердило надежность сервиса магазина.
Привезли заказ через несколько дней. Хорошо упаковали, пришел без повреждений. Все есть , приложена и гарантия к заказу. Дома уже проверила, фен просто выше всяких похвал!
Действительно стоящий магазин для приобретения здесь качественных настоящих вещей, а не подделок. По ценнику все устраивает, служба поддержки (консультанты) работает отлично. Заказывала ни одну вещь уже и всегда все хорошо: и с выбором помогут, и характеристики все расскажут, не надо вытягивать информацию. Выбираешь, заказываешь, забираешь - все просто. Рекомендую :)))
Дали исчерпывающие ответы на все вопросы относительно моделей наушников, которые рассматривала к покупке. Прозрачная оплата, система скидок. Доставка 300р на следующий день.
Я смогла купить себе новый фен со скидкой. У меня до этого тоже был дайсон, к сожалению умудрились его испортить. Дала подруге погонять, она каким-то образом его испортила. В сервис относила, сказали, что ремонту не подлежит. А он мне так нравился( Стала искать такой же, нашла здесь и не очень уж дорого. Заказала, получила в тот же день.
Мне очень понравилось здесь покупать. Хорошее отношение, ассортимент и цены. Каталог удобно настроен, с оплатой и доставкой никаких проблем.
С большой скидкой приобрела Dyson Airwrap Complete Long, Очень довольна и качеством стайлера и тем, сколько там насадок, а особенно ценой! Доставка стоила 500р . К той стоимости товара, но можно оплатить, когда получаешь товар.
Брала в этом магазине Dyson Supersonic. Фиолетовый. Стоимость приемлемая, доставка в Спб заняла всего 2 дня. Привез курьер до квартиры. Все отлично, к товару никаких вопросов!
Отличные товары по довольно низким ценам. Уже не первый раз тут покупаю, пока ни разу не была разочарована. А еще очень быстро привозят заказы.
Хороший ценник. Большой выбор наушников. Гарантия есть. Пользуюсь больше полугода, пока нет нареканий, все работает. Спасибо.
Далеко не в первый раз здесь заказываю. Магазин определенно нравится за ценовую политику и быструю доставку. Не так дорого, оплата есть наличными при получении заказа, что для меня очень удобно.
Получился очень удачный шопинг в этом интернет-магазине) Быстрое получение, проверка заказа на качество, упаковку и товара на работоспособность. Курьер просто душка) Все мне понравилось.
Не знаю кому как, а мне здесь понравилось покупать. Нормальное обслуживание, созваниваются, присылают уведомления, знаешь че с твоим заказом происходит. Предоплату не требуют, проверить можно заказ перед тем, как денег отдать. Вот так нравится, когда работают.
Видно что есть в наличии. Я перешла по рекламке Dyson Airwrap Complete. И он как раз оказался в наличии. Такая цена приятная, уточнила новый ли, не б/у. Ответили, что новый, акция. При получении никаких проблем не было. Работает идеально.
Прекрасный магазин для покупателей всех возрастов! Приобрела здесь для себя наушники, осталась полностью довольна.Широкий выбор разных моделей.Купила Marshall Motif A.N.C.. Красивые, практичные и маленькие.
Много почитал о магазине и самих наушниках, которые здесь присмотрел. По итогу решил все таки взять, тем более что оплата на руки курьеру, так что проверить заказ есть возможность. Все пришло в целости, с надлежащими документами.
Выбрала Marshall Mid Bluetooth ANC. Отличные наушники за свою цену. Звук чистый, без искажений. Удобный дизайн и хорошая шумоизоляция.
С большой скидкой прикупила здесь Dyson Airwrap Complete.
Ребята молодцы, приняли и обработали мой заказ быстро. Доставка была назначена на тот же вечер. Привез курьер, без опозданий. Качеством довольна, как впрочем и обслуживанием покупателей.
Спасибо вашему магазину за наушники Marshall Motif A.N.C.! Они просто потрясающие, я очень рада своей покупке. Звук чистый, никакого постороннего шума, дизайн просто великолепный, современный. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные наушники по разумной цене.
Зарегистрироваться на сайте легко. Оплата удобным образом. Есть доставка.
Профессиональная консультация по телефону. Предложили для сравнения разные модели наушников разных производителей. В разную цену. Рассказали, где какие преимущества. Очень внимательны к покупателю.
Все вежливо , быстро . Мальчики из доставки большие молодцы ,дозвон сделали , приехали точно .
Ассортимент большой и скидки привлекательные ,нашла все что нужно и не так уж и дорого.
Мне в том году подарили колонку из этого магазина (муж). А теперь я купила здесь себе фен. Цена просто отличная! К качеству сборки и к работоспособности нареканий никаких.
Отличные наушники! Купил на днях, басы четкие, звук без шумов, сидят удобно.
Покупала для сына наушники. О доставке как договорились, день в день, как раз в день рождения курьер привез, получился отличный сюрприз) Одни из самых низких цен.
Спасибо за товар.
Спасибо вам огромное!!! Сбылась моя мечта! Купила эйр подс! Давно хотела эти наушники, перепробовала кучу разных, но это просто не сравнится!
11422967 11422968
Принимают заказы и по телефону, что меня очень выручило! Вечером спонтанно пригласили на ДР, я в разъездах по работе весь день, вообще не до магазинов! Пока в пробке была, нашла этот сайт, выбрала наушники, позвонила по громкой. Все записали, приняли заказ. После обеда (вот буквально полчаса назад) уже доставили на тот адрес, который я продиктовала. Отличные ребята!!!! Спасибо!
Купил наушники с доставкой. Консультант по телефону ответил на все вопросы. На звонок ответили быстро, голос у девушки-консультанта приятный. Доставили всрок.
Что нравится: довольно солидный выбор наушников разных брендов, есть возможность заказать онлайн и оплатить наличными курьеру.
Что немного разочаровало: отсутствие пункта выдачи или полноценного розничного магазина.
Супер-цена в магазине, нашла эйрподс примерно на пару тысяч дешевле. Заказала, позвонили, никакой суеты, все спокойно. Курьер дал время на проверку, а то они любят быстро сунуть товар в руки и бежать, тут подождал нормально. Снять наличку заранее пришлось, поскольку оплата наличными указана была. Но это ничуть не омрачило покупку.
Данный магазин понравился всем начиная от хорошего выбора и приемлемых цен, до достаточно оперативной доставки.
Привлекательная цена. высокое качество, гарантия год. Все проверил перед тем как оплатить. Доставку отложили правда на 1 день. Но хотя бы днем заранее позвонили и сообщили. что-то про форс-мажор
Очень нравится, что есть доставка в другой город. Получила быстрее чем за неделю. Все абсолютно новое и в идеальном состоянии!
Один из немногих магазинов, у кого нет предоплаты, сейчас это вообще почти поголовно. Очень неудобно, особенно если товар оказывается ненадлежащего качества потом запаришься ждать возврат по карте.
Тут способом оплаты выбрала наличные при получении. И проблем никаких!
Самая быстрая покупка! Утром оформила заказ, через 15 минут уже обговорили детали с менеджером и к обеду товар был у меня! От меня только слова благодарности!
С 50% ной скидкой покупал Marshall Major III Bluetooth. Когда заказывал, ниже цену не нашел. Условия понятные, оплата при получении.
Сама в Москве, заказ делала на получение в Новгород. Там сестра живет, покупала для нее фен на 8 марта, хотела порадовать. Договорилась обо всех деталях с менеджером магазина. Ответственно все сделали, сестра получила свой подарок вовремя, к празднику! Благодарю вас!
Вежливые сотрудники что на трубке, что на доставке. Проверял наушники, никаких посторонних шумов, звук отличный, сборка тоже высшего качества! Спасибо!
В Питер был заказ. На сайте указано, что курьером. Доставка 1-2 дня. Но честно были сомнения. А оказалось всё быстро, даже раньше срока😉
Было удобно выбирать и заказывать, меню интуитивно понятное.
Большой выбор, слаженная работа консультанта на телефоне и доставки. Одним днем и заказал и получил. На проверку ушло пару минут, проблем не возникло.
Всем привет! Теперь этот магазин у меня в списке любимых! Покупала наушники себе, потом еще для своего МЧ, а еще стайлер Dyson хочу, давно мечтаю делать прически не выходя из дома. Сейчас у меня только фен и утюжок. А это просто новый уровень)
Лучший магазин наушников в городе!!! Покупала уже раза 3 или даже больше, первый раз в 2020 в пандемию, а потом уже просто здесь смотрела, потому что цены не задирают, как все! Очень довольна!!!
Себе в качестве подарка на День Рождения (он был вчера) купила Dyson Airwrap Complete. Этим стайлером как раз и делала прическу для клуба, где отмечали. Первый "блин" получился не комом, сестра правда помогала, чтобы сзади тоже прическа выглядела аккуратно. Но получилось бомбически!😍
Доставили одним днем, за что отдельно хочется спасибо сказать!
заказал наушники вчера через сайт, утром сегодня часов в 10 позвонили и вот час назад уже водитель довез заказ. нормально работают, я считаю, все б так)
Покупала миниатюрные наушники Audio-Technica. Подкупило, что они красного цвета! Очень понравились сразу же. Хотя покупку планировала совершить чуть позднее, к 8 марта примерно, себе подарок, но тут не удержалась😍
Нашел Marshall Kilburn II по хорошей стоимости. Не думал, что такая компактная окажется, жена просто в восторге. И детям понравилась. Звук отличный.
Мягкие и удобные Marshall Major III Bluetooth! И беспроводные. Приэтом очень компактные, вожу с собой в сумочке, спокойно умещаются. Купила за 9990р. Безумно довольна!
Не много хочу от себя добавить. В магазине помогли подобрать для моя девушки отличные наушники. По телефону все сазу разьяснили. Какие могут понравиться. И сами оформили заказ по телефону. Я доставку только дождался и оплату сделал.
удачно заглянула в этот магазин и купила Dyson Supersonic по сходной цене. доставку правда пришлось перенести, смену дополнительно поставили. в магазине отнеслись с пониманием.
Быстрая и простая покупка.
Заказ оформляла с телефона, выбрала наушники быстро.
В принципе и так уже знала чего хочу, тут просто сравнила, почитала описание.
И выбрала все равно те же самые.
Доставка получилась на следующий день.
Или мне так повезло с доставкой или ребята всегда так быстро привозят, если заказываешь срочно! Очень рада!! В день заказа и уже через 2 часа держала свой драгоценный фен в руках!
чуть не запороли подарки в другом магазине. слышал про переносы доставки, но что бы так люто.... 😡 перезаказал тут, нашлось почти все что нужно, даже там поменял немного даже получше вышел подарок. и доставили через несколько часов в тот же день. круто!
Удобная ручка у Marshall Kilburn II и цена отличная. Заказывал здесь. Думал, что в преддверии Нового года с доставкой будут тянуть до последнего,а в итоге привезли днем на следующий день. Я с другого магазина до сих пор жду заказ (заказал на 2 дня раньше, чем тут). А тут все намного быстрее вышло.
Заказала, привезли в тот же день. Проверила: чеки есть, на гарантийном талоне печати все. Работает все безупречно. И стоимость приемлемая. Магазин понравился. У меня все.
попалась реклама, зашел - цены норм. заказ сделал доставкой в офис. курьер был у нас уже после обеда. сразу и коллеги заинтересовались, дал наводку на сайт, может тоже кто что закажет, сейчас все в поисках подарков😁
Заказала наушники в одном цвете , оказалось что такие под заказ. Но есть такие же в другом цвете , такие даже больше понравились. Менеджер поменял в заказе модель , в живую даже более красиво смотрятся , чем на фотках.
купила фен дайсон. увидела рекламу, посмотрела, что цена со скидкой и заказала. привез курьер в течение одного дня. осталась довольна покупкой.
Выбрала и купила фен. Согласовали доставку на мой выходной.
Предупредила, чтобы звонили, потому что могу быть не дома.
Курьер попался очень сообразительный, аж 2 раза позвонил🥰
Если внимательно изучите отзывы, то сразу поймёте, что все положительные отзывы куплены, а негатив пытаются удалить или перекрыть.
Мне нового добавить нечего. Попал на подделку. -5000.
Покупал беспроводные наушники. Взял не самые дорогие, попроще,доставка курьерская) Через 2 дня привезли. Проверил, все устраивает.
заказывали с женой, ей фен, мне наушники. доставка за день, по качеству нет претензий, все работает, новое, на гарантии.
Нормальный сервис. За качеством тож не разочаровали. Проверку наушники прошли, звук супер, все нравится.
Почти в пол-стоимости купила набор расчесок Dyson Styling Set. У меня вьющиеся волосы, иногда просто не разодрать, особенно после сна. А эти расчески просто спасение! Попробовала сразу же, как курьер привез! Очень довольна!
У мамы и сестры дни рождения в один день, на следующей неделе. Покупал здесь им подарки. Выбрал фены, цвета разного, чтобы не было обидно и самому не путаться в подарках. Со скидкой получилось выгодно. Доставили быстро.
Очень рада, что купила фен здесь. Не так дорого получилось, доставка в тот же день. Курьер ко времени приехал. За все хочу сказать спасибо!
Мне нужны были наушники, такие в которых можно играть в компьютерные игры и участвовать в онлайн конференциях. Сама прокопалась кучу времени и уже все наушники стали на одно лицо. Позвонила, чтобы помогли и проконсультировали.
Спасибо сотруднику за терпение и подробное разъяснение. Стало легче разобраться и выбрать. Покупкой осталась довольна!
Люблю качественные и неброские вещи. Под дизайн гостиной искала небольшую портативную колонку, осталась под впечатлением от Marshall Emberton. Сделала заказ, оплатила, получила без задержек в тот же день.
Магазин с хорошим выбором наушников. Заказал доставку до СПб. Удивили, что есть курьерская прям до дома. Курьеру оплатил и заказ и за доставку еще 500р. Не накладно и подешевле, чем у нас видел. Доволен.
Заказала стайлер Dyson Airwrap Complete. Доставили на следующий день. Курьер позвонил почти за полтора часа. Цена супер🔥
хорошо, что выбрала именно этот магазин. нашла наушники маршалл в 2 магазинах по одинаковой (почти что ) цене, но тут буквально на тысячу дороже. как-то сайт больше доверия внушил, там тоже пробовала посмотреть и оформить, но там только сразу оплату надо вносить, а меня это не устраивает. купила здесь, не пожалела.
Заказывала наушники. Консультант по телефону подсказала плюсы и минусы пары моделей, которые я выбрала. Я в итоге смогла выбрать одни из них, по цене они почти одинаково стоили. Но по удобству оказались получше.
Хотелось купить маме хороший подарок ко дню рождения. Ей 60 лет, юбилей, 10 октября исполняется. Dyson Supersonic отлично подошел в качестве подарка. А в этом интернет-магазине нашла его чуть подешевле, так что тут и заказала. Привезли сегодня днем.
Уже несколько раз тут покупал. Года 2-3 назад покупал колонку JBL для ребенка, потом еще с женой наушники брали. И еще air pods покупал. Всеми покупками абсолютно доволен.
Рекомендую магазин: за выбор, цены и быстрое получение.
По рекламе сделал заказ, отзвонились быстро, живу в Мытищах, по цене доставка нормально.
Еще по времени интервал в вечернее время, после работы как раз и доставка допоздна.
Уже 2 месяца пользуюсь своими любимыми наушниками Sennheiser IE 80. Даже не думала, что мне "зайдет" такой дизайн. Но звук и удобство сделали свое дело! Лучшие!
Заказывала Dyson Airwrap Complete. Давно мечтала купить этот стайлер и вот мечта сбылась, все благодаря вашему магазину! Очень удобный кейс для хранения, насадок много, все еще не успела попробовать.
Покупала набор расчесок Dyson Styling Set для работы в салоне.Пришло вообще не то что я хотела,так как расчески были отвратительнейшего качества,что просто нереально с такими работать в салоне. В общем просто зря потратила деньги.
Ipadm.ru на карте