8 (499) 709-86-218 (499) 709-86... — показать

8 (499) 709-86-218 (499) 709-86... — показать
+7 499 709-...+7 499 709-86-21 ещё
4.281 отзыв

Про «iphone6-ru.ru»

Продажа точных копий iPhone 6s и iPhone 6s Plus высокого качества.

Доставка в Москве: курьером до метро, есть самовывоз, оплата после полной проверки!

Доставка по России: без предоплаты, оплата при получении на Почте, делаем опись вложения!

Важно: у наших копий качественные комплектующие, идеальная сборка, нет глюков и лагов!

Гарантия: бесплатный ремонт в течении 1 года, гарантийный талон и товарный чек предоставим!

Возврат 3 дня: уникальная возможность вернуть телефон если он Вас не устроит!

Подарок: с каждым телефоном мы дарим Селфи палку или чехол на выбор!

Магазин 1
Техника для дома

Отзывы про iphone6-ru.ru (81)

4.2
не покупайте ничего в этом магазине и в iphone7-ru ! обман людей! вместо своего заказа получите кирпич, в который не закачаете даже никакое приложение. Останетесь и без денег и без телефона
Заказывал 6s mtk-6795,прислали mtk-6735.Проверил на почте,т.к посылка была с описью вложения и можно было перед тем как оплатить проверить содержимое.После проверки пришлось оформить отказ от получения,посылка ушла обратно.Всем совет:при заказе товара оговаривайте наличие описи вложения без предоплат за доставку.У вас будет возможность на почте проверить товар.Только после этого вы принимаете решение выкупать или отказаться от покупки.Если посылка приходит без описи,выкупать неглядя не стоит.
Я у них заказывал и оплатил телефон iPhone 6S с процессором MTK‎6795 по цене 12500 рублей, а они прислали iPhone 6S с процессором MTK6735 по цене 11500 рублей с частотой далеко не 2,2Hz, а 988MHz, с 4- ядрами, а не 8-ю, так еще и с камерой 8Мпикс, а не 13Мпикс и дисплеем 720х1280, а не 1334х750рх и т.д.
Как это понимать? Что за развод?
Фото разных спец.программ для определения характеристик телефона подтверждают мои слова. Такой мне не нужен - старье.
Теперь же я не могу ни поменять, ни вернуть свои деньги - телефон указанный на сайте не отвечает, на мои сообщения им на электронную почту так же не отвечают.

К Вам идут, встречайте!!!
Полнейший iphone6-ru.ru! Заказал самый дорогой телефон, что был на сайте, а пришло такое г*вно! Характеристики чуть ли не в два раза ниже тех, что они там на сайте написали. Вместо 8 ядер по 2.2 ГГц, на самом деле 4 ядра по 900 с чем-то мГц, вместо 2 гигов оперативной памяти, на самом деле там меньше 1 гигабайта, слабенький аккумулятор, о процессоре вообще молчу. Всё лагает, вылетает. Всё, что написано у них на сайте iphone6-ru.ru, что якобы вернут деньги - вранье, на сообщения никак вообще не реагируют.
Получилась у меня удачная покупка на этом сайте,выбрал этот сайт в первую очередь из-за цены,телефон с такими параметрами что я заказал на других сайтах стоит много дороже,да на это магазин и отзывов много,правда есть и плохие,но это еще раз доказывает что магазин работает,в итоге получил классный телефон за умеренную цену все супер
iphone6-ru.ru на карте