8 (968) 728-55-098 (968) 728-55... — показать

iPhotoStudio

8 (968) 728-55-098 (968) 728-55... — показать
+7 968 728-...+7 968 728-55-09 ещё

Про «iPhotoStudio»

Цель нашей работы - качество и высокий профессионализм. Наша команда профессиональных фотографов, стилистов, визажистов и дизайнеров поможет подобрать Вам незабываемые и креативные образы. Наши опытные чудо-мастера помогут Вам воплотить фантазии в жизнь, будь то профессиональная модельная съемка, актерское портфолио или фото для семейного альбома. Наша ценовая политика приятно удивит Вас

Отзывы про iPhotoStudio (22)

4.6
Эта фотостудия, Iphotostudio, если так можно назвать эту собачью конуру выходит на Биглионе под разными названиями: Art zavod, Oblivion, Sha-to, K-Lancy, Kreat-iff, Chamber photo. Сайты разные, но студия одна единственная- Варшавское шоссе 42, 6-й этаж.
Не профессиональный фотограф, совершенно не умеющий снимать. поток-конвейер, сплошное вымогание денег, приправленное хамством и обманом.
Гардероб сосотоит из рваных платьев с рынка, с сильном запахом пота. За каждый фон, интерьер надо платить, за прическу платить, за макияж платить. Но ладно бы это приносило результат. Так нет. Прическа развалилась через 15 минут, фотографии можно забрать только по вторникам и средам, и то только днем. Чтобы отправили на почту 1000р.
Но лучше их и не забирать. Это что то с чем то. Кривые руки фотографа нащелкали, именно просто нащелкали сотню ужасных снимков. ноги обрезаны, торчит другой фон, на платье торчит лямка лифчика. Неужели не видно таких вещей?
Так еще и хамят.
Никому не советую эту "конторку". Один сплошной обман!
Олеся, здравствуйте. Мне очень жаль, что выбрав предложение на нашем сайте вы остались с негативными впечатлениями. Пожалуйста, направьте номер купона и этот отзыв на monitoring@biglion.ru . Мы проведем проверку партнера и по ее итогам будем принимать решение о дальнейшем сотрудничестве.
Так смешно читать ваши написанные на заказ отзывы , что тут , что на сайтах в интернете. Разбавлю пожалуй всю эту похвалу.
Отвратительная студия. Сплошной развод на деньги.
У меня был краснобелый сертификат.
В котором указан макияж легкий, мне его даже не сделали , сослались на то что нужно делать именно который за 1000 потому что освещение предполагает яркий макияж, а легкий как указано в сертификате мне даже делать не стали.
Про волосы я уже молчу.
Переодеться не где , стоит ширма за которую толком не спрячешься и даже вещи некуда сложить.
И фотограф спокойно разгуливал пока я переодевалась. Какой там чай кофе, при входе на столике бардак и пыль. Обои отклеиваются , лампы не закрыты.
Ваш гардероб со свитерами на которых пятна и платья для детей 4ех лет можете оставить себе.
Но больше всего меня убила белая стена , а не специальный белый фон для фото как в обычных студиях. У белой стены я и дома могу пофотографироваться.
А фотограф пофотографировал меня 5 минут ,я специально засекла и сказал что если я хочу фото сейчас то платите мол 1000 рублей , а если бесплатно то надо ждать неделю .
Скинуть фотографии дело 5 минут,неужели сложно сделать это сразу , учитывая тот факт что вместе того чтобы фотографировать час как указано в сертификате он потратил 5 минут своего рабочего времени.
А ему платят за это деньги. А мне этот сертификат на день рождения подарили,худший подарок в моей жизни.
Я даже за фотографиями этими не поеду , с таким хамским отношением , я напишу отзыв не только тут и так вас пропиарю , что к вам НИКТО ходить не будет!!!!
Вполне хорошая фотостудия, качественно подобранный и обученные специалисты сделают прекрасные снимки!!!!!
очень приятная атмосфера и внимательный персонал в фотосессии участвовала впервые и только благодаря профессиональным качествам фотографа фотосессия прошла успешно. фотографии получились качественные осталась всем довольна .
Прекрасная атмосфера,отличные сотрудницы фотостудии. Очень благодарна фотографу Кате,справиться с моими двумя детьми еще не каждый сможет,а фотографии просто отличные. Как можно писать здесь негатив?,если вы идете чтобы получить положительные эмоции,так идите с хорошим настроением. Моих детей снимали во всех интерьерах,да,за1000 руб.,ну так в купон и не входит это предложение. Удивляют люди,которые хотят получить за бесплатно все,да еще потом и обхаивают!
iPhotoStudio на карте