8 (968) 728-55-09 8 (968) 728-55... — показать

Отзывы о компании iPhotoStudio

8 (968) 728-55-09 8 (968) 728-55... — показать
+7 968 728-... +7 968 728-55-09 ещё

Отзывы про iPhotoStudio (22)

4.6
Эта фотостудия, Iphotostudio, если так можно назвать эту собачью конуру выходит на Биглионе под разными названиями: Art zavod, Oblivion, Sha-to, K-Lancy, Kreat-iff, Chamber photo. Сайты разные, но студия одна единственная- Варшавское шоссе 42, 6-й этаж.
Не профессиональный фотограф, совершенно не умеющий снимать. поток-конвейер, сплошное вымогание денег, приправленное хамством и обманом.
Гардероб сосотоит из рваных платьев с рынка, с сильном запахом пота. За каждый фон, интерьер надо платить, за прическу платить, за макияж платить. Но ладно бы это приносило результат. Так нет. Прическа развалилась через 15 минут, фотографии можно забрать только по вторникам и средам, и то только днем. Чтобы отправили на почту 1000р.
Но лучше их и не забирать. Это что то с чем то. Кривые руки фотографа нащелкали, именно просто нащелкали сотню ужасных снимков. ноги обрезаны, торчит другой фон, на платье торчит лямка лифчика. Неужели не видно таких вещей?
Так еще и хамят.
Никому не советую эту "конторку". Один сплошной обман!
Олеся, здравствуйте. Мне очень жаль, что выбрав предложение на нашем сайте вы остались с негативными впечатлениями. Пожалуйста, направьте номер купона и этот отзыв на monitoring@biglion.ru . Мы проведем проверку партнера и по ее итогам будем принимать решение о дальнейшем сотрудничестве.
Так смешно читать ваши написанные на заказ отзывы , что тут , что на сайтах в интернете. Разбавлю пожалуй всю эту похвалу.
Отвратительная студия. Сплошной развод на деньги.
У меня был краснобелый сертификат.
В котором указан макияж легкий, мне его даже не сделали , сослались на то что нужно делать именно который за 1000 потому что освещение предполагает яркий макияж, а легкий как указано в сертификате мне даже делать не стали.
Про волосы я уже молчу.
Переодеться не где , стоит ширма за которую толком не спрячешься и даже вещи некуда сложить.
И фотограф спокойно разгуливал пока я переодевалась. Какой там чай кофе, при входе на столике бардак и пыль. Обои отклеиваются , лампы не закрыты.
Ваш гардероб со свитерами на которых пятна и платья для детей 4ех лет можете оставить себе.
Но больше всего меня убила белая стена , а не специальный белый фон для фото как в обычных студиях. У белой стены я и дома могу пофотографироваться.
А фотограф пофотографировал меня 5 минут ,я специально засекла и сказал что если я хочу фото сейчас то платите мол 1000 рублей , а если бесплатно то надо ждать неделю .
Скинуть фотографии дело 5 минут,неужели сложно сделать это сразу , учитывая тот факт что вместе того чтобы фотографировать час как указано в сертификате он потратил 5 минут своего рабочего времени.
А ему платят за это деньги. А мне этот сертификат на день рождения подарили,худший подарок в моей жизни.
Я даже за фотографиями этими не поеду , с таким хамским отношением , я напишу отзыв не только тут и так вас пропиарю , что к вам НИКТО ходить не будет!!!!
Вполне хорошая фотостудия, качественно подобранный и обученные специалисты сделают прекрасные снимки!!!!!
очень приятная атмосфера и внимательный персонал в фотосессии участвовала впервые и только благодаря профессиональным качествам фотографа фотосессия прошла успешно. фотографии получились качественные осталась всем довольна .
Прекрасная атмосфера,отличные сотрудницы фотостудии. Очень благодарна фотографу Кате,справиться с моими двумя детьми еще не каждый сможет,а фотографии просто отличные. Как можно писать здесь негатив?,если вы идете чтобы получить положительные эмоции,так идите с хорошим настроением. Моих детей снимали во всех интерьерах,да,за1000 руб.,ну так в купон и не входит это предложение. Удивляют люди,которые хотят получить за бесплатно все,да еще потом и обхаивают!
отличная фотостудия.и фотограф и персонал был очень внимательным.не поиму почему пишут нелестные комментарии.
Очень хорошая фотостудия.Меня порадовал красивый и разнообразный гардероб.Персонал внимательный.А фотограф просто супер.Фотки полечились отменные.Всем советую воспользоваться услугами даной фотостудии с ее разнообразием акций.
Купили купон и сразу воспользовались.Жена давно мечтала о фотосессии. Удивила атмосфера и доброжелательность в студии.Выбрали тематику romantik. Пока шла фотосессия, я пил кофе и наслаждался выставкой фотографий. Получили подарки.
P.S.
гардероб в студии совершенно бесплатный. Рекомендую. Спасибо.
Муж решил сделать мне подарок и это была фотосесия в студии, в целом подарок был для двоих но речь не об этом. Студия мне очнь понравилась. Фотограф вежливый и весьма тактичный, советовал подсказывал, результат его работы очень порадовал, фотографии великолепны. Спасибо огромное, всем рекомендую, сотрудники настоящие профессионалы
работают лучшие профессионалы, отличная обстановка,приятная атмосфера
Спасибо за фото сет, очень качественно и здорово. Мне очень понравилось с вами работать!
Всем доброго времени суток. Не так давно мне понадобилось сделать профессиональные фотографии. Долго конечно не искал. Выбрал сразу эту арт-студию. Но вопреки моим ожиданиям, студия оказалась действительно хорошая ( именно такая, как её описывают в другие пользователи). Хочу поделиться своими впечатлениями о данной фото-студии. Сразу же бросается в глаза, как красиво оформлено помещение. Действительно видно, что за помещением хорошо ухаживают. В помещении играет приятная музыка, которая как раз кстати.В студии работает очень дружелюбный персонал, что достаточно редко в наше время. Вообщем, атмосфера что надо. Что касается фотографий, так я остался доволен проделанной работой. Видно, что работают люди, которые на самом деле разбираются в своей работе. Одним словом: отлично. В дальнейшем, когда нужно будет снова сделать качественные фотографии, обращусь именно сюда. Всем, кому нужно сделать профессиональные фотографии, с уверенностью советую именно эту студию. Будьте уверенны: Вы точно останитесь довольны.
Жена все сетовала на то, что у нас кроме свадебных фотографий никаких других и нет. То есть, есть, но качество ужасное. Именно поэтому решил заказать для нас двоих на нашу годовщину свадьбы фотосессию. Жена была в восторге и от идеи, и от самой работы студии. Во-первых, по приходу в студию (время мы выбирали сами) сразу предложили воспользоваться услугами визажиста и парикмахера. Жена стала настоящей красоткой, подчеркнули все ее достоинства, сделали стильную прическу, а главное романтичную, под стиль фотосессии.
Снимали нас не в одном интерьере, а в разных и каждый не похож на другой. Здорово, когда фотки на разных фонах, а то бывает смотришь фотографии, а они друг на друга похожи. Интерьер под стать стилю фотосессии, очень красивый и интересный.
Работать с фотографом было приятно, профессионал своего дела, этому можно убедиться посмотрев фото, он уловил каждую мелочь. Да и вообще фотографии получились яркими, живыми, они реально передают каждую эмоцию. Жена часа два их рассматривала)
Мы довольны.
У нас с женой в десятого числа этого года была так сказать круглая дата , а именно пять лет со дня нашей совместной жизни. И знаете на такую важную для нас дату хотелось сделать ей по истине великолепный подарок . Изначально я начал ходит по магазинам которые специализируются на подарках и тому подобных вещах , однако в итоге я выходил абсолютно разочарованным так как мне ничего не удавалось найти. И вот как то раз я попал на один форум в котором активно обсуждались самые шикарные варианты подарков , их манера подарка и тог далее . Так вот на в одной теме парень хвастался что подарил своей девушке в подарок профессиональную фото съемку в iStudio . И меня идея так завлекла что я на второй же день заказал для жены фото съемку , именно на десятое число этого месяца. Я вам не могу сказать на сколько счастлива была моя жена когда я сделал ей такой довольно необычный и вполне женственный подарок. Теперь вот у нас дома целая подборка шикарно оформленных фото , и жена утверждает что это лучший подарок в её жизни.
Долго подбирала студию, где можно было бы сделать качественные фото в полуобнаженном виде. Дело в том, что скоро у нас с мужем будет малыш, и хотелось бы как можно четче зафиксировать все моменты. Но не каждому человеку хочется показывать свой живот, грудь (пусть и полуприкрытую). Ребята в iPhotoStudio смогли расположить к себе и убедить в своем профессионализме. Нам назначили время и я с трепетом в душе ждала этого дня. Муж хотел, чтобы фото были в романтическом интерьере. Но нам посоветовали несколько другое направление. После первых пробных кадров я поняла, что в этой арт-студии работают настоящие мастера. Сегодня забрали готовое портфолио. Это просто сказка! Фотографии качественные, картинка - просто супер! Не видно никаких моих нынешних недостатков, зато животик смотрится замечательно. Визажистка поработала на славу - такой красивой я помню себя только год назад на свадьбе. Мы очень довольны и отношением к клиенту, и расценками, и отличными фотографиями. Когда родится малыш закажем тут его первую фотосессию.

Очень люблю посещать фотосессии, но не всегда довольна результатом работы фотографов. Последняя моя фото-сессия прошла в фото-студии iPhotoStudio. Скажу честно, пошла ради интереса и потому что подруга позвала, но после того как я там побывала, то осталась в восторге не только от фото (которые получились очень шикарными и оригинальными благодаря профессионализму фотографа и стилисту -визажисту) В фото-студии есть гардероб и на самые разные тематические фото-сессии. Есть даже аксессуары :телефон, оригинальные шляпки) Атмосфера приятная, музыка, внимательный персонал. Никто не торопил меня в выборе костюмов для тематических фотографий, никто из сотрудников iPhotoStudio не нервничал (в других фото-студиях такое не часто можно встретить:) Мне сделали макияж и прическу (спасибо большое за это визажисту-стилисту) которая выгодно подчеркнула мою внешность. Запланировал новую фото-сессию в этой же студии, тем более что цены у iPhotoStudio разумные! Но самое приятное-это качество фото!
Хочется поблагодарить сотрудников Вашей фирмы за качественную и оперативную работу. Дело в том, что мы с женой решили сделать красивый семейный альбом на память. Ваши сотрудники нас приятно удивили своим профессионализмом, отношением к клиенту и оперативностью проделанной работы. Да и сама атмосфера и порядок в офисе производят благоприятное впечатление. Фотографии получились действительно потрясающие!!! Огромное спасибо всему персоналу Вашей студии!!!
Была в этой фотостудии 2 раза. так получилось. и в целом мне там всё понравилось! спасибо большое всем сотрудникам, кто там работает! приятные, дружелюбные, воспитанные, общительные люди! спасибо вам большое за хорошие фотографии и за хорошее отношение к клиентам! на выбор предлагается достаточно много интерьеров и каждый интересен по своему! сама студия уютная, приятная, комфортная. есть отдельная комната для переодеваний, подкрашивания, припудривания и т. п. Общее помещение, общая площадь фотостудии достаточно большое, не тесное. студия находится в солидном месте-в бизнес-центре в одном из его корпусов. я не жалею, что была там 2 раза. и посоветовали бы эту фотостудию и другим людям!
У меня уже два года как не было новых качественных фотографий. Решила обновить свой фотоальбом и записалась на фотосессию в PhotoStudio. Посоветовала мне эту студию моя коллега по работе: хвалила сотрудников и показывала свои фото, сделанные в PhotoStudio. Вот и я решила убедиться в этом. : ) Администратор фотостудии предложила мне на выбор удобное время для проведения съемок. Я очень переживала за свою прическу (не получилос ее удачно уложить) но мне предложили услуги и визажиста и парикмахера. Сделали сногсшибательную прическу и макияж суперский! Вообще мне очень понравилоьс в фотостудии: очень приятная обстановка. Сотрудники все молодые приятные и веселые. Фотограф конечно профессионал! Фото получились лучшие, чем были у меня ранее (из другой фотосессии) Я на фото в несколько образах: очень интересные фото получились! Это благодаря реквизиту который есть в PhotoStudio. (У моей подруги скоро день рождения и вот я ей решила подарить сертификат на проведение фотосессии! Она будет довольна! Я уверена!)
Всегда откладывала проведение фотосессии, спасибо подруге! Подарила сертификат! И вот, наконец-то у меня появились шикарные фото (несколько образов . Работа от профессионалов iPhotoStudio ) Жалею, что раньше не посещала профессионального фотографа и визажиста-стилиста. В фотостудии iPhotoStudio есть оригинальный реквизит, это и зонты, и шляпы, цветы. Очень понравился старинный телефон и он есть тоже на моих фото! Работа визажиста тоже заслуживает похвалы: умет профессионально выравнить цвет лица, устранять блеск. В студии очень уютная располагающая обстановка. Уют. Чистота. Играет специальная музыкальная подборка. Психологический фон отличный и даже не хотелось покидать фотостудию! Персонал фотостудии приветливый и вежливый. Фото все понравились. Планируем осенью, вместе с моей подругой, опять отправиться на новую фотосессию! Еще одна удачная фотосессия в интерьерной съемке от профессионалов нам не помешает.
Все по порядку. Чтобы въехать на машине надо оставить машину и выписать пропуск, но вот на пару минут припарковаться очень сложно, зато на территории полно места. Студия на третьем этаже, но лифта поблизости не увидели. Но настроение не испортилось, сразу предложили кофе, и шампанского(хорошо, что муж за рулем), мне кажется я выпила всю бутылку))). Макияж и укладочку сделали просто великолепные, в стиле ретро, к сожалению не помню имени визажиста, зато фотографа я запомнила) Андрей- Вы просто душка), работать с Вами одно удовольствие, сразу чувствуете что хочет девушка).
Спасибо этой студии за отлично проведенное время.
Хочу впервые написать отзыв! В данной студии была по подарочному сертификату! Спасибо коллегам за такой подарок! Ранее никогда не участвовала в подобных мероприятиях. По приходу в фотостудию, мне предложили обсудить предстоящую съемку за бокалом шампанского. Образы мне порекомендовал визажист - Яна, показала свои работы, мне очень понравилось! Когда она нанесла макияж - мне было очень не привычно видеть себя в таком образе, все было настолько красиво и идеально! Я бы сама никогда не смогла себя так накрасить и сделать такую прическу! Очень удивила фотограф Катя, которая на протяжении всего процесса моего мейкап присутствовала, и помогала нам в его создании - своими советами. Одежда - это нечто, настоящий рай - для творчества! Чего там только нет - юбки, корсеты, платья, длинные, короткие, туфли, ободки, цветы! Глаза разбегались, хотелось попробовать себя во всем! Когда я шла на фотосессию, мне было немного стеснительно, но когда начался сам процесс, я не хотела уходить! Такие красивые интерьеры! Было очень необычное кресло-шар, в котором я провела большее количество времени, мне из него не хотелось вылезать. Такого я еще не где не видела! Катя на протяжении всей съемки мне подсказывала, как встать, куда положить руку, ногу, как улыбнуться, куда подбородок! Ее советы мне очень помогли! Теперь я знаю многие позы, и выгляжу удачно на фотографиях. Спасибо большое за прекрасно проведенное время! Буду вас рекомендовать всем друзьям и знакомым!
iPhotoStudio на карте