8 (919) 410-24-268 (919) 410-24... — показать

г Москва, ул Алабяна, д 7
ТЦ "Азбука Вкуса"
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «iPochino | Ремонт Apple|iPhone|iPad|MacBook на улице Алабяна»

Компания «iPochino» – это крупнейшая сеть сервисных центров в России. «iPochino» оказывает широкий спектр профессиональных услуг по ремонту техники Apple. Открыв первый сервисный центр в 2008 году и показав любителям техники Apple мастерство и умение в реанимировании гаджетов, компания «iPochino» зарекомендовала себя, как надежный и грамотный исполнитель на рынке услуг. Ежедневно специалисты компании справляются с десятками сложнейших проблем на таких устройствах, как iPhone, iPad, iMac, MacBook. По результатам предыдущего года было отремонтировано более 22 000 устройств. Оказывая всестороннюю поддержку устройств компании Apple среди клиентов компании «iPochino» - частные лица, малые, средние и крупные предприятия. iPochino - Компания Apple даёт жизнь устройствам - мы её продлеваем!

Отзывы про iPochino | Ремонт Apple|iPhone|iPad|MacBook на улице Алабяна (7)

4.4
Там есть парень Миша, просто волшебник, не вешал всякую херню, просто починил телефон и даже денег не взял, сказал за добрые дела денег не берут. Лучший!
В Воронеже обратился в сервис , Обратился с такой проблемой- телефон 5s стал постоянно перезагружаться и не всегда успешно! Осмотр на месте не дал результата и мне предложили оставить его на диагностику. После уточнения того момента, что диагностика бесплатна, я естественно согласился. На следующий день мне позвонили и «обрадовали» что мой телефон отремонтирован и цена ремонта 5000! Я был в недоумении, т к цена ремонта вышла чуть не дороже самого телефона, т к его состояние оставляло желать лучшего! И согласия на ремонт у меня ни кто не спросил. Так как очень нуждался в телефоне скрипя зубами расплатился и с неприятным осадком забрал свой телефон! Хотелось по скорее забыть об этом происшествии, но что вы думаете?! Ровно через месяц с телефоном начало твориться то же безобразие! Неисправность начала прогрессировать и я снова обратился в сервис. И каково было моё удивление, когда мне ответили что гарантия на эту работу месяц и она закончилась! На фоне всей ситуации момент конечно очень неприятный!!! После начали снова осматривать мой телефон и предположили что возможно дело в аккумуляторе. Я согласился на замену и она естественно ни чего не дала! И самое смешное что родной аккумулятор демонтировался так что пришёл в непригодность! Еще начали рассказывать что скорее всего дело а моем зарядном устройстве, хотя этой зарядкой дома я заряжаю ещё два айфона! В итоге предложили снова сдать телефон на такой же ремонт, только за 4000. Я в слух прикинул-4000+1400аккомулятор+5000 уже отдал и гарантийные условия не меняются) не успел это проговорить как мастер сам ответил, что в ремонте нет смысла, т к рыночная цена моего тел в его состоянии 5000, причём рабочего )) в общем я улыбнулся и попросил жалобную книгу! Вот такое неприятное знакомство у меня произошло с данным сервисе! Мало того, я зашёл на официальный сайт ipochino и почитал отзывы. Все они оказались как на подбор-один лучше другого, прям приторно-слащавые! Я естественно оставил свой. И что вы думаете?! Отзыва моего нет и не было и по сей день! Вот такая вот сеть по разводу клиентов! После всегоэтого я решил сделать техническую экспертизу качества ремонта и довести этот вопрос до логического конца. Всем добра и честных сервисов) будьте осмотрительнее друзья
Все сюда на ремонт айфонов! Это мой третий в жизни центр и я пожалел, что не первый и единственный, но тепер только сюда. Сайт не обманул, скорость заявленная, цены тоже. Дали скидку на следующий ремонт.
Я очень придирчив к сервису, но тут косяков не обнаружил. Может кто-то и нашел, я нет. Все по срокам, не дурили по ценам, дали гарантию. Менял аккумулятор.
Всем Привет! Перестал ловить сеть айфон. Думала, может его продать по запчастям. Друг порекомендовал эту компанию, он ремонтировался у них тоже. В итоге мой телефон спасли)) работает, все хорошо ^^
iPochino | Ремонт Apple|iPhone|iPad|MacBook на улице Алабяна на карте