8 (495) 502-98-98 8 (495) 502-98... — показать

+7 495 502-... +7 495 502-98-98 ещё
г Москва, ул Мастеркова, д 2
200-1 офис; 2 этаж
Округ: Южный

Отзывы про Ipsos Comcon (19)

2.8
Раньше проблем не было. Прошёл опрос по ссылке. Оплату до сих пор не перевели. Рекрутер ссылается на компанию что они задерживают. Неприятная ситуация.
Два раза участвовала в опросе и два раза получила обещанное денежное вознаграждение. Все честно без обмана.
Тимоненко Вероника. Рекрутер этой шарами. Ворует деньги респондентов. Позорище.
Родственница участвовала в онлайн-исследованиях компании - можно сказать, что быстро, легко и приятно!
Опросы составляются людьми, живущими в сферическом вакууме, совершенно не понимающими, что у людей нет времени на 20-30 минутные опросы по телефону, тем более, что опрашиваемые ничего за это не получают. Ужасно запутанные и некорректные опросники. Но к мелочи зато каждой придерутся, каждую анкету под микроскопом на крамоль проверят! Если бы можно было поставить 0, то я поставил бы 0.
Участвовала в опросе от nespresso, после заполнения опросника по условиям мне должны были предоставить упаковку кофе. Но когда я прошла полностью опрос, написали, что извините, мы набрали нужное количество запросов. Так пишите об этом сразу же, а не отнимайте время у людей и не обманывайте их! Лохотрон!
Участвовала в дегустации газированного напитка Pepsi,как только прислали опрос о данном продукте СРАЗУ же заполнила его,обещали выслать вознаграждение на телефон в течение 7 дней,через неделю звонок с просьбой заполнить опрос(который я уже заполнила!),отвечаю,что уже заполнила.Оператор говорит:хорошо,проверим,возможно какая то ошибка.Прошла ещё неделя.Тишина.Никаких денег на счёт телефона так и не перечислили!
P.S. Деньги перевели,все ок)
Участвовал в опросе онлайн, через Skype. Все прошло очень корректно и максимально вежливо, менеджер заранее связался и договорился со мной на удобное для меня время. В оговоренное время созвонились, опросили, заняло всего час времени, достойно оплатили тут же после опроса, только положительные эмоции, спасибо, надеюсь еще пригласят!
Участвовала в опросе по тестированию соков 22 ноября 2017 года. До сих пор вознаграждение не выплатили. Прошло уже 10 дней.
Тестировал сок . вознаграждение не выплатили. потратил время впустую. Знакомому который участвовал в опросе так же вознаграждение не выплатили.
Беру слова обратно , оплата поступила в полном объеме
Худшая организация исследований в этой кампании. Маленькое количество сотрудников, плохая организация поддержки клиентов, в целом не справляются с поставленной задачей. До слияния работали лучше.
Компания приглашает на опросы, обещанные вознаграждения не выплачивает. Обманывает респондентов!
ПРисылают анкеты для опроса постоянно бракованные. ЕСли опрос 15 минут написано- значит минимум 40 потратишь. ПОсле каждого ответа все зависает на 5 минут. ПРислали дневник по напиткам, - за час пройдете обещали. Так только 50 % дневника получилось за час ! заполнить. ПО обратной связи эти уроды не отвечают.
Меня однажды приглашали на участие в социологическом опросе в эту компанию. Я конечно не ходок на подобного рода мероприятия, но меня здесь очень заинтересовала обсуждаемая тема, неразрывно связанная с моей профессией и я не мог остаться равнодушным. Активно участвовал в беседе. Высказывал свое мнение. В общем получил огромное удовольствие от самого опроса, а когда за это заплатили достойную сумму, я решил для себя, что по первому зову этой компании вновь соглашусь на участие в опросе. Но к сожалению, пока не зовут(((
Приятно было поучаствовать в опросе для мам в компании Комкон. Сотрудники предупредительные сразу выдали ключик от шкафчика для верхней одежды. Само исследование было построено очень грамотно-никто ни минуты не скучал, все высказывались и было видно, что тема волнует каждого. В завершение кроме положенного вознаграждения подарили еще и кашки для детей. Приятно вдвойне.
Из всех компаний, занимающихся маркетинговыми исследованиями, Комкон платит больше всех. Правда, не намного, но все равно приятно! Мне здесь очень понравилось. Также через несколько дней ко мне позвонили и уточнили некоторую информацию. Только я не поняла для чего это делается? На опросе же все сказано предельно ясно. Кого они проверяют?
Участвовать в онлайн-исследованиях данной компании, действительно, приятно. Достойная оплата за достойную работу. Ежемесячно разыгрываются ценные призы. К опросам приглашают редко, но это, наверное, только показатель качества результатов опросов.
тоже участвовала в опросе, после исследования звонила оператор и уточняла ответы на некоторые вопросы, система проверки качества данных работает!
Принимал участие в маркетинговом исследовании компании "Комкон", приятно провёл время и получил обещанную сумму, в перерыве между 2-мя частями опроса для респондентов накрыли столики и можно было перекусить! После опроса через несколько дней звонит оператор компании и уточняет, всё ли прошло гладко. Хорошая компания, жаль только, что попасть туда можно не чаще, чем раз в полгода.
Ipsos Comcon на карте