8 (495) 981-56-468 (495) 981-56... — показать

8 (495) 981-56-468 (495) 981-56... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-56-46 ещё
Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 5 к 1
Округ: Южный

Про «Ipsos в Гамсоновском переулке»

Ipsos Comcon входит в состав международной компании Ipsos Group, которая занимает третье место в мире по объему проводимых маркетинговых исследований и имеет офисы в 87 странах мира.
В России Ipsos Comcon является одним из лидеров исследовательского рынка. Под брендом Ipsos Comcon компания работает в России с начала 2016 г. после объединения Ipsos и Synovate Comcon.
Основные специализации: исследования рекламы и коммуникаций бренда, исследования рынка, исследования удовлетворенности клиентов и сотрудников, исследования общественного мнения, сбор данных с помощью мобильных, онлайн и офлайн методов.
В распоряжении Ipsos Comcon – большой портфель уникальных готовых исследований, описывающих потребительское поведение, стиль жизни и предпочтения жителей России в целом и отдельных подгрупп (дети, активные интернет-пользователи, обеспеченные россияне).
Компания помогает своим клиентам:
• определять эффективность рекламы и оценить возврат от рекламных вложений,
• разрабатывать и запускать новые продукты и услуги,
• выводить на рынок новые и репозиционировать уже существующие бренды,
• определять факторы успеха брендов,
• создавать и развивать потребительскую лояльность.
Ipsos Comcon проводит качественные и количественные исследования в России, странах СНГ, странах Центральной и Восточной Европы, Скандинавии и странах Ближнего Востока. В год более 7000 фокус-групп и глубинных интервью, более 900 000 личных формализованных интервью и более 370 000 онлайн опросов.

Отзывы про Ipsos в Гамсоновском переулке (17)

2.4
ipsos обманывает людей и не выходит на связь.
Оплатили прохождение опроса картой Дарю, у которой сразу же забрали лицензию. Компенсировать ничего не хотят и открыто об это заявляют по телефону в грубой форме. Звонил им неоднократно, сначала обещали, что со мной свяжется сотрудник и деньги возместят... При повторных звонках долго скидывали вызов, а потом заявили "ничего мы вам не должны". Прекрасное отношение.
уверена цензура в лице ипсос не пропустит. Ходила тут благообразная тетя с опросом тех, у кого скоро день рождения. вставала буквально грудью в дверях квартиры и задавала глупые вопросы. сначала о том, что любим смотреть/читать и пр. Затем ездим ли мы заграницу и можем ли позволить себе дорогие покупки. взяла номер телефона и записала адрес, сказала что из офиса позвонят и попросят подтвердить, был ли опрос или нет. прошла неделя или чуть больше. Звонка не было. У опрошенных нашего дома есть все основания заподозрить мошенничество и обратиться с коллективным заявлением в полицию. Совет - никогда не учавствуйте ни в каких опросах - можете пострадать.
Полностью согласна с предыдущим отзывом.
У меня была точно такая же ситуация. До этого я участвовала в нескольких он-лайн опросах, и всегда все было четко. Компания Ипсос же меня очень разочаровала. И рекрутер Анна Чечетко, и Александра Карягина из ИПСОС дважды мне объяснили условия: заходить на форум 2 раза в день на 5-10 минут, за 6 дней участия оплата 1800 рублей. Ну, не шикарно, но терпимо.
Так вот, всего за время опроса я потратила на него 18.5 часов, так как в день задавалось около 25 вопросов, ответы на которые требовались отнюдь не "да" или "нет", а для примера: "Опишите ситуацию с общественным транспортом в Москве, 5 основных проблем и то, что можно было бы улучшить." То есть подумать, ответить, написать - займет никак не меньше 5-10 минут. И таких вопросов 25 в день! Требовалось отвечать в он-лайн режиме, около 3.5 часов в день + еще фотографировать и выкладывать фото. И всю эту неделю работы я получила 1800 рублей - по 300 рублей в день. Простите, коллеги, но это просто смешно. Стыдно брать с западных клиентов огромные деньги и настолько не ценить время других!
Агентство Ipsos/Ипсос предложило исследование он-лайн по общественному транспорту. Опрос должен был проходить с 6 августа по 10 августа (5 дней).
Изначально, надо было зарегистрироваться на форуме QualBoard Email, и по условиям, 2 раза в день выходить в форум и отвечать на несколько вопросов. На все вопросы обязательно.
Оплата - 1800 рублей за весь опрос.

В первый день (в первые пол дня, точнее) мне пришло 25 вопросов, требующих развернутых ответов, в т.ч. лично сделанных фотографий, необходимости найти и прикрепить картинки, и, конечно, "развернуто ответить на вопросы".
Форум в первые пол дня занял около 3 часов.
Оплата - 1800 рублей за весь опрос.

Форум в первые пол дня занял около 3 часов.
Ipsos в Гамсоновском переулке на карте