8 (495) 488-89-798 (495) 488-89... — показать

8 (495) 488-89-798 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-79 ещё

Про «Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре»

Медицинский центр «IQ Clinic» – новое слово в современной медицине.

Новейшее оборудование и высококвалифицированный персонал помогут вам быстро разобраться с проблемой и подобрать правильный курс лечения.

Врачи клиники «IQ Clinic» – кандидаты и доктора медицинских наук, которые постоянно посещают конференции и совершенствуют свои знания.

Мы всегда в курсе новых методик и ищем подход к каждому клиенту.

В медицинском центре «IQ Clinic» консультации ведут врачи основных направлений: кардиолог, невролог, онколог, психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог, гинеколог, терапевт, отоларинголог и другие.

Клиника «IQ Clinic» предлагает уникальную возможность консультации у ведущих американских и израильских врачей. Мы поможем вам ответить на все вопросы без поездки за рубеж.

В медицинском центре вы можете пройти полную диагностику организма и получить результаты прямо в клинике. Мы также проводим лабораторные анализы, УЗИ.

Для вашего удобства, у нас есть услуга вызова врача на дом.

Заходите на сайт клиники «IQ Clinic», чтобы найти полную информацию об услугах и наших акциях. Для постоянных пациентов действует система скидок.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам центра «IQ Clinic»!

АмбулаторияАндрологияВедение беременностиВедение беременностиВызов на домГастроэнтерологияГинекологическаяГинекологияДиагностическаяДиагностический центрЖенская консультацияКардиологияКартыКоррекция весаЛабораторная диагностикаМедицинская лабораторияМедосмотрМногопрофильнаяНаличныеНеврологияОбщая терапияОнкологияОториноларингологияПеринатальный центрПлатные услугиПоликлиника для взрослыхПульмонологияРевматологияУЗИУрологияФункциональная диагностикаХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЭндокринология

События Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре

Цены Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре

ЭКГ - исследования
снятие ЭКГ400 руб.
ЭКГ с расшифровкой800 руб.
УЗ - исследования
1 триместр2100 руб.
2 триместр2400 руб.
3 триместр2400 руб.
Допплерография (оценка маточно - плацентарного кровотока)800 руб.
Фетометрия700 руб.
Мягкие ткани900 руб.
Слюнные железы + лимфоузлы1400 руб.
Лимфоузлов одной группы700 руб.
Инфильтративных образований + ЦДК1100 руб.
Молочных желез + лимфоузлы1900 руб.
Сустав1000 руб.
Почки, мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча (жен.)2200 руб.
Почки, мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча, предстат. железа (абдом)3200 руб.
Почки, мочеточники, мочевой пузырь, остаточная моча, предстат. (муж.) + ТРУЗИ3500 руб.
Мочевой пузырь + остаточная моча900 руб.
Почки1600 руб.
Надпочечников900 руб.
Предстательная железа (абдоминально)1500 руб.
Предстательная железа ТРУЗИ1800 руб.
Органы мошонки1300 руб.
Дуплексное исследование артерий верхних или нижних конечностей2500 руб.
Дуплексное исследование вен верхних или нижних конечностей2500 руб.
Дуплексное исследование вен и артерий нижних конечностей3700 руб.
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий шеи2100 руб.
Комплексное исследование вен н/к + определение перфорантов (для операции)2700 руб.
Брюшного отдела аорты1700 руб.
ЭХО - КГ (сердце с ЦДК)2500 руб.
УЗИ щитовидной железы с региональными лимфоузлами + ЦДК1400 руб.
Желчный пузырь700 руб.
ОБП: Печень, желчный пузырь, селезенка, поджелудочная железа + ЦДК1700 руб.
Печень + желчный пузырь + ЦДК1200 руб.
Поджелудочная железа900 руб.
Селезенка850 руб.
Функция желчного пузыря850 руб.
Органы малого таза трансвагинально1900 руб.
ЦДК400 руб.
Цервикометрия1000 руб.
Фолликулометрия1000 руб.
Процедурный кабинет
Взятие крови200 руб.
Взятие мазка из урогенитального тракта350 руб.
Взятие мазка (из зева, носа, уха, глаза,   раневой поверхности, на энтеробиоз  и т. д.)350 руб.
Внутримышечная инъекция300 руб.
Внутривенная инъекция500 руб.
Подкожная иньекция300 руб.
Внутривенная инфузия (капельница)1200 руб. за 40 мин
Внутривенная инфузия (капельница) каждый последующий час700 руб.
Прием специалистов

Отзывы про Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре (20)

Клиника заточена на выкачку денег не за что. Приём врача стоит 1500 и выше, оплачивать необходимо заранее ещё до получения услуги! А вот уже после приема тебе припишут ещё круглую сумму. Посетила первый раз в этой клинике гинеколога, за приём взяли 1500р якобы консультация, на приеме взяли мазки и сделали УЗИ, окей, а о том что это платно и это не входит в консультацию никто не предупредил, на выходе озвучили , что с меня 5990р! Ни диагноз примерный, ни рекомендации, ни лечение ещё я не получила. Повторный приём Конечно же необходим дабы понять в чем проблемы у меня со здоровьем, прихожу, заплатила за консультацию 1200р т к повторно! На приёме у врача мне огласили наконец то диагноз И ПРОПИСАЛИ ЛЕЧЕНИЕ! На выходе оглашают сумму: с Вас 3000р. ЗА что ? Мне прям вот стало любопытно! Оказывается схема лечения стоит 3к, т.е. 1200 приём - это стоимость просто зайти в кабинет врача, на стуле посидеть наверное или о жизни поговорить, надо ещё за схему лечения дополнительно выложить немалую сумму! Так смешно меня ещё никто не разводил. Итого: я должна 4200р за то что врач мне просто прописала свечи и таблетки. После моих возмущений, мне сказали Ой! вы должны 1800р, якобы 3000р все вместе стоит. Вообщем непонятная у них контора! Просят наличный расчёт, потому что сломался терминал, а когда говорю что нет наличных доплатить придуманную сумму, сразу же начинает работать терминал без проблем. В профессионализме гинеколога Лизанец я тоже сомневаюсь, т.к. на некоторые вопросы она мне на приёме так и не смогла ответить и пояснить от чего и почему может быть заболевание. Не советую эту клинику никому!!!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Уважаемая Валерия! Нам искренне очень жаль, что вы столкнулись с негативными эмоциями в стенах нашего медицинского центра. Мы приложим еще больше усилий к достижению качественного сервиса и постараемся прояснить сложившуюся ситуацию. К сожалению, при всем нашем большом желании оказывать медицинские услуги бесплатно - не реально! И вы будучи здравым человеком отлично это понимаете. Каждая услуга в рамках коммерческой клиники, будь то врачебный прием, ультразвуковая диагностика или лабораторный анализ оплачивается отдельно. Подобная практика применяется не только в нашем центре, но и во всех коммерческих центрах России и всего цивилизованного мира. Более того, в городских поликлиниках и больницах России имеются кабинеты платных медицинских услуг и при возможности и желании пациенты идут по пути платных кабинетов, в которых также считают отдельно каждую оказанную услугу! К сожалению, администраторы не всегда успевают проговорить это всем пациентам, хотя очень стараются и по сути это является их обязанностью. Доктор Лизанец Наталья Борисовна является сертифицированным высококвалифицированным специалистом. Наталья Борисовна заслужила репутацию профессионального врача своим многолетним успешным опытом и положительными отзывами сотен пациентов за время своей медицинской практики. Возможно Вы были на эмоциях или растеряны и стоит еще раз прийти к ней на прием для до уточнения актуальной информации. Доктор обязательно ответит на все интересующие вас вопросы. Более того, оплата индивидуальной схемы подобранного для вас лечения подразумевает бесплатное консультирование по возникающим вопросам в течение назначенного и проводимого вам лечения у нашего доктора, дабы улучшить результаты подобранной терапии и сократить все возможные издержки. По вопросу непостоянно работающего терминала - приносим наши искренние извинения! Мы обратились к техническим специалистам банка и интернет провайдера для устранения проблем и возникающих в связи с этим недоразумений с нашими уважаемыми клиентами. Будем вам очень признательны, если вы все же постараетесь не судить нас столь строго и еще раз хотим извиниться за негативный опыт! Надеемся, при следующем Вашем обращении сделать все возможное для улучшения не только Вашего здоровья, но и Вашего настроения! Будьте здоровы!
Очень понимающие и добрые врачи! Ходила на анализы, все сделали быстро и без лишних вопросов) Спасибо большое!
Добрый день! Хотела написать благодарность врачу Машковой Тамаре Якобовне! Для меня это квалифицированный врач! Все по существу, грамотное лечение, без лишних анализов и обследований. Благодаря её профессионализму и отвественному отношению ко мне на свет появилась моя доченька! Вела мою беременость с первого месяца, была проблема со свертываемостью крови. Всегда на телефоне. Рекомендую всем найти такого врача, а точнее для меня это волшебница!
Наблюдаюсь в данной клинике у Машковой Тамары Якубовны по беременности. Хочу выразить огромную благодарность врачу! Очень внимательная, ответственная, пристально следит за всеми анализами, а у меня проблемы с гемостазом. Тщательно следит за моим состоянием, всегда врач на связи. Огромное спасибо! Всем рекомендую Тамару Якобовну!
Хожу к врачу Машковой Тамаре. как к гематологу и гинекологу. На первой консультации все просто, но понятно объяснила про работу системы гемостаза, ведь многие пытаются забеременеть, и даже не знают о влиянии свертываемости крови на способность к зачатию и вынашиванию. И далее консультирует четко и понятно, если нет возможности оперативно приехать, отвечает на вопросы по телефону. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Машковой Тамаре Якобовне. Очень внимательный и грамотный врач гемостазиолог, очень терпеливо, подробно объясняет суть проблемы. Регулярно хожу к ней на консультации по беременности в 32 роддом, не так давно узнала,что она принимает в клинике IQ Clinic. Большое вам спасибо!
Мне клиника очеь понравилась. Врачи-проффесионалы, обслуживание на высоком уровне. Рад что обратился именно сюда. Советую!
Хочу выразить свою благодарность и восторг достойной работе докторов IQ-Clinic,так как обращалась не к одному врачу,все специалисты настоящие профи своего дела! Спасибо руководителям клиники,что Вам удалось сплотить таких Специалистов с большой буквы в одном месте! Качество,внимание каждому и приятная цена соответствует высшему разряду!(особенно была удивлена,что цены на анализы снижены %на 30,чем в более раскрученных клиниках!здесь не пытаются выжать из Вас денег по максимум,производят только необходимое обследование и лечение!) Отдельное спасибо Мукиной Анастасии Геннадиевне-акушеру-гинекологу,я бы сказала,что это доктор,который относится с заботой о каждом! Все жалобы последовательно, с неподдельным вниманием выслушала,объяснила все возможные причины моей проблемы,назначила лечение,которое мне помогло,(делаю на этом акцент-тк.обращалась не к одному специалисту,в итоге от лечения которых добилась полной дисгормонизации организма, соответственно отсюда и проблемы со здоровьем! Я сделала для себя выбор,и этот выбор несомненно Ваш центр и специалисты,готовые на самом деле помочь!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за за столь положительный отзыв! Будем стараться и впредь оказывать качественную медицинскую помощь!
Замечательная клиника. Профессионализм врачей на высоте. Абсолютно не жалею, что обратилась сюда. Всем советую.
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
Была на приеме у Мукиной. Первое впечатление от врача замечательное. Хотя приходила просто на узи. Решила попробовать с ней начать свой долгий путь к беременности (1,5 года до этого в Мать и дитя-уйма денег выкинуто, причины бесплодия так и не найдено, ушла оттуда). Надеюсь оправдает ожидания и я наконец стану мамой.
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Марина, спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
А это продолжение нашего сотрудничества. ((( Не советую сдавать там анализы. А теперь по порядку. Являлась постоянной клиенткой данной клиники, делая там узи и ходя на приемы. В последнее свое посещение сделала пайпель биопсию. По результатам полученной гистологии- у меня железистая гиперплазия без атипии (что было большим удивлением и для врача моего и для меня). По структуре эндометрий идеальный трехслойный (в тот же день до пайпель делала узи). В первой фазе и во второй фазе эндометрий соответствует размерам, согласно дню цикла. Никаких болей, выделений и прочего нет. НО тут этот результат гистологии.Естественно меня на основании результатов отправляют на гистеру с РДВ. Гистеру делали в ЛРЦ на Иваньковском шоссе. Врач после операции сказал что не увидел никакой гиперплазии, ни полипов. Но мол гистология покажет. Итог-получаю гистологию, а там результат следующий: 1. В соскобе из церквикального канала слизь, инфильтрированная лейкоцитами, мелкие фрагменты эндоцервикса, пласты многослойного плоского эпителия без подлежащей стромы. 2. В соскобе из полости матки гемолизированные эритроциты, фрагменты функционального слоя эндометрия ранней, начала средней стадии пролиферации, мелкие фрагменты эндометрия базального слоя. Как вы видите не намека на гиперплазию. Как сказали-человеческий фактор. Звонила в КДЛ-они отрицают факт ошибки, говорят какой нам анализ привезли-на основании его мы и сделали. Мол если это не ваш кусочек биопсии, уточняйте в клинике чье это. В итоге из-за ошибки лаборатории КДЛ, с какой сотрудничает Ай кью клиник, мне сделали гистеру с РДВ — без необходимости. Хотите пройти мой путь- сдавайте анализы ваши в КДЛ-а потом зря оперируйтесь.
Могу сказать спасибо, за то что клиника перепроверила анализы КДЛ в независимой лаборатории. С их слов- гистология моего стекла подтвердила наличие гиперплазии (как обьяснил глав врач ай кью-что возможно в гистологию и попал маленький участок гиперплазии, когда все остальное было в норме). Благодарна за то клинике, в точности Бабалову, что она не проигнорила данное заявление, как поступают многие клиники, а провела тщательную работу. К сожалению ошибка тут очевидна, но кто ее допустил для меня так и останется загадкой. Теперь буду лечить последствия после неудачно произведенной гистеры с РДВ. Эндометрий на 5 дц по узи был лишь 2 мм, но это уже не косяк ай кью клиник, а ЛРЦ, которая «перестаралась».. Так что восстанавливаю эндометрий и дальше за заветной мечтой-стать мамой. К ай кью клиник претензий не имею. Халатно сработали те, кто меня отправил на гистеру с рдв по идеальным узи и лишь на основании гистологии с гиперплазией, не удосужившись еще раз перепроверить. И кто стал делать выскабливание, видя гистероскопом, что гиперплазии нет. В выпикризе- ни слова об этом. С Уважением, Зорина М.В.
Недавно была в этой клинике у гинеколога Мукиной. Хороший врач: профессиональный, внимательный, деликатный. В самой клинике очень понравилось: идеальная чистота, красиво, удобно пациентам. Анализов назначают ровно столько, сколько нужно для постановки диагноза. Была и в других частных клиниках, иногда уже по информации с сайтов становится ясно, что тебя хотят только разорить, а не вылечить. Надо будет - обращусь в эту клинику опять.
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за положительный отзыв! У нас новая летняя акция для прекрасных дам: "Консультация врача-косметолога бесплатно".Будьте здоровы и красивы!
Очень хорошая клиника! Действительно оказывают помощь, а не занимаются выкачкой денег. Отдельную благодарность хочу выразить Мукиной А.Г., она ведёт мою первую беременность. Всегда душевно принимает, объясняет абсолютно всё, не назначает лишнего, подсказывает как вести себя в моём интересном положении. Когда на первом месяце переносила грипп, она подобрала хорошие препараты безопасные для ребёночка, и поставила меня на ноги за пару дней и с ребёночком всё в порядке.
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Наталья, спасибо за положительный отзыв.
Пришла в IQ cliniс по совету дочери, которая уже неоднократно обращалась за помощью врачей этой Клиники и всегда получала высокую квалифицированную помощь. Искала профессионалов,т.к. нужна была помощь моему отцу, который много лет страдал от сильных болей. Куда мы только не обращались, где только не обследовались!!!…Толку не было. Уже и не верили, что кто-то может помочь… Врач-уролог Калантаров Рубен Александрович с первой минуты смог расположить к себе моего пожилого отца, который уже потерял доверие к врачам. После определенных обследований, Рубен Александрович назначил лечение, которое быстро помогло отцу. Кроме того, в связи с его возрастом и заслугами (отец пенсионер,участник ВОВ), отцу были сделаны существенные скидки на все медицинские услуги этой Клиники. Что вдвойне приятно, не только в финансовом плане, а и чисто человеческом. Огромное СПАСИБО Калантарову Рубену Александровичу- «доктору от Бога» и всему медицинскому персоналу Клиники за чуткое отношение к людям и настоящий профессионализм! Побольше бы таких врачей и Клиник! Удачи Вам и процветания!!!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за высокую оценку нашей работы!Были рады Вам помочь!
Хорошая клиника, цены на анализы вообще приятные, по крайней мере пока))) в гемотесте и инвитро обдираловка, дороже процентов на 20.. Прием врача в iIQ clinic - 1300р, недешево, но кандидат мед наук!!! Был у уролога, классный чувак, в других клиниках предлагали лечение за 15000' а этот выписал два лекарства и сказал гуляй. Через 3 дня все прошло. Рекомендую!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за положительный отзыв!
Была приятно удивлена ценами на анализы! Живу в соседнем доме, зашла просто поинтересоваться, но оказалось, что у них дешевле, чем в Инвитро. При этом уровень клиники, атмосфера, оборудование - все на достойном уровне! Приятные, адекватные сотрудники регистратуры, которые ничего не навязывают. Теперь планирую посетить специалистов в IQ!!!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Александра, спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем и далее поддерживать ее на высоком уровне! В нашей клинике летняя акция-консультация косметолога бесплатно! Будьте здоровы и красивы!
Очень хорошая клиника, с отличными специалистами, доброжелательным коллективом, отличная организация, доступные цены, современное оборудование, своевременный прием врача. Прекрасный врач-гинеколог Мукина Анастасия Геннадьевна. Я благодарна ей за оказанную помощь, профессионализм, лечение. Анастасия Геннадьевна грамотно и четко поставила диагноз. Всем рекомендую!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за положительную оценку работы нашего медицинского цента! Ваши теплые слова и отзыв обязательно передадим Анастасии Геннадьевне. Будьте здоровы.
Медицинский центр с квалифицированными специалистами!Спасибо огромное! Много лет мучилась с хроническим циститом, обошла множество клиник - никто не мог помочь! Теперь я здорова))Спасибо Вам огромное!!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Венера, были рады Вам помочь! Спасибо за положительную оценку нашего медицинского центра. Будьте здоровы!
Очень хороший медицинский центр. Потрясающий подход и специалисты! Цены низкие,при таком потрясающем ремонте и уровне специалистов! Была у уролога и гинеколога,осталась очень довольна. Спасибо Калантарову Рубену Александровичу и Мукиной Анастасии Геннадиевне! Приятно,что остались еще такие врачи!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Очень довольна! Была у терапевта Трошиной Анастасии Александровны. Классная! Сразу видно профессионал! Меня давно беспокоили боли в области живота, была во многих местах, даже зонд глотала, назначали много таблеток, но все не помогало. Здесь назначили УЗИ, после чего выписали два препарата и диету, через 2 недели все прошло! Спасибо огромное доктору! Всем рекомендую!!!!! УЗИстка, кстати, была тоже очень прикольная)))))
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Рады были Вам помочь! Обязательно передадим приятный отзыв Анастасии Александровне. Будьте здоровы!
Клиника находится в соседнем доме, узнала об их акции на массаж, ну, и решила попробовать пока такие низкие цены. Очень осталась довольна, сильный массажист, не напрягает, приятная атмосфера. В общем своей покупкой осталась очень довольна) Также могу посоветовать гинеколога в этой клинике. Ну, посещение гинеколога для меня вообще не может быть приятным априори,уж извините...Но врач мне показалась грамотной, без "денежного вымагательства" и навязывания дополнительных услуг
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Римма, спасибо за положительный отзыв! У нас новая летняя акция для прекрасных дам: "Консультация врача-косметолога бесплатно".Будьте здоровы и красивы!