8 (968) 043-31-338 (968) 043-31... — показать

8 (968) 043-31-338 (968) 043-31... — показать
+7 968 043-...+7 968 043-31-33 ещё
г Москва, б-р Бескудниковский, д 2 к 1
Округ: Северный

Про «Медицинский центр IQ Clinic»

Медицинский центр «IQ Clinic» – новое слово в современной медицине.

Новейшее оборудование и высококвалифицированный персонал помогут вам быстро разобраться с проблемой и подобрать правильный курс лечения.

Врачи клиники – кандидаты и доктора медицинских наук, которые постоянно посещают конференции и совершенствуют свои знания.

Специалисты всегда в курсе новых методик и ищут подход к каждому клиенту.

В медицинском центре консультации ведут врачи основных направлений: кардиолог, невролог, онколог, психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог, гинеколог, терапевт, отоларинголог и другие.

Клиника предлагает уникальную возможность консультации у ведущих американских и израильских врачей. Персонал клиники поможет вам ответить на все вопросы без поездки за рубеж.

В медицинском центре вы можете пройти полную диагностику организма и получить результаты прямо в клинике. Также проводится лабораторные анализы, УЗИ.

Для вашего удобства есть услуга вызова врача на дом.

Заходите на сайт клиники, чтобы найти полную информацию об услугах и акциях. Для постоянных пациентов действует система скидок.

Доверьте заботу о своем здоровье профессионалам центра «IQ Clinic»!

Медицинские услуги 2
Массажный салон для мужчин
Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр IQ Clinic (17)

Фотография специалиста Шахсуварян Самвел Бугданович
Лизанец
Наталья Борисовна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 18 лет

Отзывы про Медицинский центр IQ Clinic (22)

4.7
Мне не очень понравилось, персонал приветливый,но врач толком ничего не сказал
Разумеется, уролог не должен быть еще и психологом, каждый должен делать свою работу. Бывает и так, что врач хороший, но слова лишнего не добьешься, тем более понимания. Андрей Борисович и человек чуткий и врач настоящий. Очень комфортно с ним общаться и у него лечиться. Алексей Н.
Клиника заточена на выкачку денег не за что. Приём врача стоит 1500 и выше, оплачивать необходимо заранее ещё до получения услуги! А вот уже после приема тебе припишут ещё круглую сумму. Посетила первый раз в этой клинике гинеколога, за приём взяли 1500р якобы консультация, на приеме взяли мазки и сделали УЗИ, окей, а о том что это платно и это не входит в консультацию никто не предупредил, на выходе озвучили , что с меня 5990р! Ни диагноз примерный, ни рекомендации, ни лечение ещё я не получила. Повторный приём Конечно же необходим дабы понять в чем проблемы у меня со здоровьем, прихожу, заплатила за консультацию 1200р т к повторно! На приёме у врача мне огласили наконец то диагноз И ПРОПИСАЛИ ЛЕЧЕНИЕ! На выходе оглашают сумму: с Вас 3000р. ЗА что ? Мне прям вот стало любопытно! Оказывается схема лечения стоит 3к, т.е. 1200 приём - это стоимость просто зайти в кабинет врача, на стуле посидеть наверное или о жизни поговорить, надо ещё за схему лечения дополнительно выложить немалую сумму! Так смешно меня ещё никто не разводил. Итого: я должна 4200р за то что врач мне просто прописала свечи и таблетки. После моих возмущений, мне сказали Ой! вы должны 1800р, якобы 3000р все вместе стоит. Вообщем непонятная у них контора! Просят наличный расчёт, потому что сломался терминал, а когда говорю что нет наличных доплатить придуманную сумму, сразу же начинает работать терминал без проблем. В профессионализме гинеколога Лизанец я тоже сомневаюсь, т.к. на некоторые вопросы она мне на приёме так и не смогла ответить и пояснить от чего и почему может быть заболевание. Не советую эту клинику никому!!!
Уважаемая Валерия!
Нам искренне очень жаль, что вы столкнулись с негативными эмоциями в стенах нашего медицинского центра. Мы приложим еще больше усилий к достижению качественного сервиса и постараемся прояснить сложившуюся ситуацию.
К сожалению, при всем нашем большом желании оказывать медицинские услуги бесплатно - не реально! И вы будучи здравым человеком отлично это понимаете. Каждая услуга в рамках коммерческой клиники, будь то врачебный прием, ультразвуковая диагностика или лабораторный анализ оплачивается отдельно. Подобная практика применяется не только в нашем центре, но и во всех коммерческих центрах России и всего цивилизованного мира. Более того, в городских поликлиниках и больницах России имеются кабинеты платных медицинских услуг и при возможности и желании пациенты идут по пути платных кабинетов, в которых также считают отдельно каждую оказанную услугу!
К сожалению, администраторы не всегда успевают проговорить это всем пациентам, хотя очень стараются и по сути это является их обязанностью.
Доктор Лизанец Наталья Борисовна является сертифицированным высококвалифицированным специалистом. Наталья Борисовна заслужила репутацию профессионального врача своим многолетним успешным опытом и положительными отзывами сотен пациентов за время своей медицинской практики. Возможно Вы были на эмоциях или растеряны и стоит еще раз прийти к ней на прием для до уточнения актуальной информации. Доктор обязательно ответит на все интересующие вас вопросы. Более того, оплата индивидуальной схемы подобранного для вас лечения подразумевает бесплатное консультирование по возникающим вопросам в течение назначенного и проводимого вам лечения у нашего доктора, дабы улучшить результаты подобранной терапии и сократить все возможные издержки.
По вопросу непостоянно работающего терминала - приносим наши искренние извинения! Мы обратились к техническим специалистам банка и интернет провайдера для устранения проблем и возникающих в связи с этим недоразумений с нашими уважаемыми клиентами.
Будем вам очень признательны, если вы все же постараетесь не судить нас столь строго и еще раз хотим извиниться за негативный опыт! Надеемся, при следующем Вашем обращении сделать все возможное для улучшения не только Вашего здоровья, но и Вашего настроения! Будьте здоровы!
Очень понимающие и добрые врачи! Ходила на анализы, все сделали быстро и без лишних вопросов) Спасибо большое!
Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем и в дальнейшем рады видеть вам в нашей клинике.
Добрый день!
Хотела написать благодарность врачу Машковой Тамаре Якобовне! Для меня это квалифицированный врач! Все по существу, грамотное лечение, без лишних анализов и обследований. Благодаря её профессионализму и отвественному отношению ко мне на свет появилась моя доченька! Вела мою беременость с первого месяца, была проблема со свертываемостью крови. Всегда на телефоне. Рекомендую всем найти такого врача, а точнее для меня это волшебница!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙКЬЮМЕД"
Юридический адрес:
127474, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР БЕСКУДНИКОВСКИЙ, 2 корпус 1