8 (968) 043-31-338 (968) 043-31... — показать

8 (968) 043-31-338 (968) 043-31... — показать

Про «Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре»

Наша задача - индивидуальный подход к каждому пациенту и наслаждение от пребывания в атмосфере. Многопрофильный медицинский центр IQ-CLINIC в Бескудниково предлагает услуги высококвалифицированных врачей- кандидатов и докторов медицинских наук. Все виды анализов, выезд в офис и на дом, диагностика и лечение в АйКьюКлиник в Бескудниковском районе. У нас ведет прием уролог, гинеколог, андролог, ЛОР, невролог, травматолог-ортопед, хирург, онколог, нефролог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, дерматолог, трихолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики. УЗИ,ЭКГ, ЭХО,ЭХО-КГ, медикаментозное прерывание беременности, массаж
АмбулаторияАндрологияВедение беременностиВызов на домГастроэнтерологияГепатологияГинекологическаяГинекологияДиагностический центрЖенская консультацияКардиологияКартыКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяКосметологияЛифтингМаммологияМассажМедицинская лабораторияМногопрофильнаяНаличныеНеврологическаяНеврологияОбщая терапияОнкологияОториноларингологияПилинг (гоммаж)Поликлиника для взрослыхПсихиатрияПульмонологияРевматологияСексологУрологияФлебологияХирургическая косметологияХирургияХирургияЦентр здоровьяЧастнаяЭндокринология

События Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре

Отзывы про Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре (18)

Добрый день! Хотела написать благодарность врачу Машковой Тамаре Якобовне! Для меня это квалифицированный врач! Все по существу, грамотное лечение, без лишних анализов и обследований. Благодаря её профессионализму и отвественному отношению ко мне на свет появилась моя доченька! Вела мою беременость с первого месяца, была проблема со свертываемостью крови. Всегда на телефоне. Рекомендую всем найти такого врача, а точнее для меня это волшебница!
Наблюдаюсь в данной клинике у Машковой Тамары Якубовны по беременности. Хочу выразить огромную благодарность врачу! Очень внимательная, ответственная, пристально следит за всеми анализами, а у меня проблемы с гемостазом. Тщательно следит за моим состоянием, всегда врач на связи. Огромное спасибо! Всем рекомендую Тамару Якобовну!
Хожу к врачу Машковой Тамаре. как к гематологу и гинекологу. На первой консультации все просто, но понятно объяснила про работу системы гемостаза, ведь многие пытаются забеременеть, и даже не знают о влиянии свертываемости крови на способность к зачатию и вынашиванию. И далее консультирует четко и понятно, если нет возможности оперативно приехать, отвечает на вопросы по телефону. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Машковой Тамаре Якобовне. Очень внимательный и грамотный врач гемостазиолог, очень терпеливо, подробно объясняет суть проблемы. Регулярно хожу к ней на консультации по беременности в 32 роддом, не так давно узнала,что она принимает в клинике IQ Clinic. Большое вам спасибо!
Мне клиника очеь понравилась. Врачи-проффесионалы, обслуживание на высоком уровне. Рад что обратился именно сюда. Советую!
Хочу выразить свою благодарность и восторг достойной работе докторов IQ-Clinic,так как обращалась не к одному врачу,все специалисты настоящие профи своего дела! Спасибо руководителям клиники,что Вам удалось сплотить таких Специалистов с большой буквы в одном месте! Качество,внимание каждому и приятная цена соответствует высшему разряду!(особенно была удивлена,что цены на анализы снижены %на 30,чем в более раскрученных клиниках!здесь не пытаются выжать из Вас денег по максимум,производят только необходимое обследование и лечение!) Отдельное спасибо Мукиной Анастасии Геннадиевне-акушеру-гинекологу,я бы сказала,что это доктор,который относится с заботой о каждом! Все жалобы последовательно, с неподдельным вниманием выслушала,объяснила все возможные причины моей проблемы,назначила лечение,которое мне помогло,(делаю на этом акцент-тк.обращалась не к одному специалисту,в итоге от лечения которых добилась полной дисгормонизации организма, соответственно отсюда и проблемы со здоровьем! Я сделала для себя выбор,и этот выбор несомненно Ваш центр и специалисты,готовые на самом деле помочь!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за за столь положительный отзыв! Будем стараться и впредь оказывать качественную медицинскую помощь!
Замечательная клиника. Профессионализм врачей на высоте. Абсолютно не жалею, что обратилась сюда. Всем советую.
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники!
Была на приеме у Мукиной. Первое впечатление от врача замечательное. Хотя приходила просто на узи. Решила попробовать с ней начать свой долгий путь к беременности (1,5 года до этого в Мать и дитя-уйма денег выкинуто, причины бесплодия так и не найдено, ушла оттуда). Надеюсь оправдает ожидания и я наконец стану мамой.
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Марина, спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
А это продолжение нашего сотрудничества. ((( Не советую сдавать там анализы. А теперь по порядку. Являлась постоянной клиенткой данной клиники, делая там узи и ходя на приемы. В последнее свое посещение сделала пайпель биопсию. По результатам полученной гистологии- у меня железистая гиперплазия без атипии (что было большим удивлением и для врача моего и для меня). По структуре эндометрий идеальный трехслойный (в тот же день до пайпель делала узи). В первой фазе и во второй фазе эндометрий соответствует размерам, согласно дню цикла. Никаких болей, выделений и прочего нет. НО тут этот результат гистологии.Естественно меня на основании результатов отправляют на гистеру с РДВ. Гистеру делали в ЛРЦ на Иваньковском шоссе. Врач после операции сказал что не увидел никакой гиперплазии, ни полипов. Но мол гистология покажет. Итог-получаю гистологию, а там результат следующий: 1. В соскобе из церквикального канала слизь, инфильтрированная лейкоцитами, мелкие фрагменты эндоцервикса, пласты многослойного плоского эпителия без подлежащей стромы. 2. В соскобе из полости матки гемолизированные эритроциты, фрагменты функционального слоя эндометрия ранней, начала средней стадии пролиферации, мелкие фрагменты эндометрия базального слоя. Как вы видите не намека на гиперплазию. Как сказали-человеческий фактор. Звонила в КДЛ-они отрицают факт ошибки, говорят какой нам анализ привезли-на основании его мы и сделали. Мол если это не ваш кусочек биопсии, уточняйте в клинике чье это. В итоге из-за ошибки лаборатории КДЛ, с какой сотрудничает Ай кью клиник, мне сделали гистеру с РДВ — без необходимости. Хотите пройти мой путь- сдавайте анализы ваши в КДЛ-а потом зря оперируйтесь.
Могу сказать спасибо, за то что клиника перепроверила анализы КДЛ в независимой лаборатории. С их слов- гистология моего стекла подтвердила наличие гиперплазии (как обьяснил глав врач ай кью-что возможно в гистологию и попал маленький участок гиперплазии, когда все остальное было в норме). Благодарна за то клинике, в точности Бабалову, что она не проигнорила данное заявление, как поступают многие клиники, а провела тщательную работу. К сожалению ошибка тут очевидна, но кто ее допустил для меня так и останется загадкой. Теперь буду лечить последствия после неудачно произведенной гистеры с РДВ. Эндометрий на 5 дц по узи был лишь 2 мм, но это уже не косяк ай кью клиник, а ЛРЦ, которая «перестаралась».. Так что восстанавливаю эндометрий и дальше за заветной мечтой-стать мамой. К ай кью клиник претензий не имею. Халатно сработали те, кто меня отправил на гистеру с рдв по идеальным узи и лишь на основании гистологии с гиперплазией, не удосужившись еще раз перепроверить. И кто стал делать выскабливание, видя гистероскопом, что гиперплазии нет. В выпикризе- ни слова об этом. С Уважением, Зорина М.В.
Недавно была в этой клинике у гинеколога Мукиной. Хороший врач: профессиональный, внимательный, деликатный. В самой клинике очень понравилось: идеальная чистота, красиво, удобно пациентам. Анализов назначают ровно столько, сколько нужно для постановки диагноза. Была и в других частных клиниках, иногда уже по информации с сайтов становится ясно, что тебя хотят только разорить, а не вылечить. Надо будет - обращусь в эту клинику опять.
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за положительный отзыв! У нас новая летняя акция для прекрасных дам: "Консультация врача-косметолога бесплатно".Будьте здоровы и красивы!
Очень хорошая клиника! Действительно оказывают помощь, а не занимаются выкачкой денег. Отдельную благодарность хочу выразить Мукиной А.Г., она ведёт мою первую беременность. Всегда душевно принимает, объясняет абсолютно всё, не назначает лишнего, подсказывает как вести себя в моём интересном положении. Когда на первом месяце переносила грипп, она подобрала хорошие препараты безопасные для ребёночка, и поставила меня на ноги за пару дней и с ребёночком всё в порядке.
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Наталья, спасибо за положительный отзыв.
Пришла в IQ cliniс по совету дочери, которая уже неоднократно обращалась за помощью врачей этой Клиники и всегда получала высокую квалифицированную помощь. Искала профессионалов,т.к. нужна была помощь моему отцу, который много лет страдал от сильных болей. Куда мы только не обращались, где только не обследовались!!!…Толку не было. Уже и не верили, что кто-то может помочь… Врач-уролог Калантаров Рубен Александрович с первой минуты смог расположить к себе моего пожилого отца, который уже потерял доверие к врачам. После определенных обследований, Рубен Александрович назначил лечение, которое быстро помогло отцу. Кроме того, в связи с его возрастом и заслугами (отец пенсионер,участник ВОВ), отцу были сделаны существенные скидки на все медицинские услуги этой Клиники. Что вдвойне приятно, не только в финансовом плане, а и чисто человеческом. Огромное СПАСИБО Калантарову Рубену Александровичу- «доктору от Бога» и всему медицинскому персоналу Клиники за чуткое отношение к людям и настоящий профессионализм! Побольше бы таких врачей и Клиник! Удачи Вам и процветания!!!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за высокую оценку нашей работы!Были рады Вам помочь!
Хорошая клиника, цены на анализы вообще приятные, по крайней мере пока))) в гемотесте и инвитро обдираловка, дороже процентов на 20.. Прием врача в iIQ clinic - 1300р, недешево, но кандидат мед наук!!! Был у уролога, классный чувак, в других клиниках предлагали лечение за 15000' а этот выписал два лекарства и сказал гуляй. Через 3 дня все прошло. Рекомендую!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за положительный отзыв!
Была приятно удивлена ценами на анализы! Живу в соседнем доме, зашла просто поинтересоваться, но оказалось, что у них дешевле, чем в Инвитро. При этом уровень клиники, атмосфера, оборудование - все на достойном уровне! Приятные, адекватные сотрудники регистратуры, которые ничего не навязывают. Теперь планирую посетить специалистов в IQ!!!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Александра, спасибо за положительную оценку нашей работы! Будем и далее поддерживать ее на высоком уровне! В нашей клинике летняя акция-консультация косметолога бесплатно! Будьте здоровы и красивы!
Очень хорошая клиника, с отличными специалистами, доброжелательным коллективом, отличная организация, доступные цены, современное оборудование, своевременный прием врача. Прекрасный врач-гинеколог Мукина Анастасия Геннадьевна. Я благодарна ей за оказанную помощь, профессионализм, лечение. Анастасия Геннадьевна грамотно и четко поставила диагноз. Всем рекомендую!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Спасибо за положительную оценку работы нашего медицинского цента! Ваши теплые слова и отзыв обязательно передадим Анастасии Геннадьевне. Будьте здоровы.
Медицинский центр с квалифицированными специалистами!Спасибо огромное! Много лет мучилась с хроническим циститом, обошла множество клиник - никто не мог помочь! Теперь я здорова))Спасибо Вам огромное!!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Венера, были рады Вам помочь! Спасибо за положительную оценку нашего медицинского центра. Будьте здоровы!
Очень хороший медицинский центр. Потрясающий подход и специалисты! Цены низкие,при таком потрясающем ремонте и уровне специалистов! Была у уролога и гинеколога,осталась очень довольна. Спасибо Калантарову Рубену Александровичу и Мукиной Анастасии Геннадиевне! Приятно,что остались еще такие врачи!
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Были рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Очень довольна! Была у терапевта Трошиной Анастасии Александровны. Классная! Сразу видно профессионал! Меня давно беспокоили боли в области живота, была во многих местах, даже зонд глотала, назначали много таблеток, но все не помогало. Здесь назначили УЗИ, после чего выписали два препарата и диету, через 2 недели все прошло! Спасибо огромное доктору! Всем рекомендую!!!!! УЗИстка, кстати, была тоже очень прикольная)))))
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Рады были Вам помочь! Обязательно передадим приятный отзыв Анастасии Александровне. Будьте здоровы!
Клиника находится в соседнем доме, узнала об их акции на массаж, ну, и решила попробовать пока такие низкие цены. Очень осталась довольна, сильный массажист, не напрягает, приятная атмосфера. В общем своей покупкой осталась очень довольна) Также могу посоветовать гинеколога в этой клинике. Ну, посещение гинеколога для меня вообще не может быть приятным априори,уж извините...Но врач мне показалась грамотной, без "денежного вымагательства" и навязывания дополнительных услуг
Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре
Римма, спасибо за положительный отзыв! У нас новая летняя акция для прекрасных дам: "Консультация врача-косметолога бесплатно".Будьте здоровы и красивы!
Марина ЗоринаРима Самовароваvenera_0792Александра КоржиковаНаталия БомкоЕлена Абрамова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Медицинский центр IQ Clinic на Бескудниковском бульваре (18)

Оставьте ваш отзыв