8 (495) 604-12-088 (495) 604-12... — показать

+7 495 604-...+7 495 604-12-08 ещё
Россия, г Москва, ул Каланчевская, д 11 стр 3
офис 23 (вход со двора)
Округ: Центральный

Про «IQ Consultancy - Курсы английского языка»

Учебное заведение IQ Consultancy - Курсы английского языка (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает свои услуги тому, кто хотел бы выучить иностранный язык. На занятиях вам расскажут, в чем заключается разница между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе обучения вы увеличите свой словарный запас, сможете отработать произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Каланчевская, д 11 стр 3 (рабочие часы: с понедельника по пятницу - 10:00-19:00). Метро Красные Ворота.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 604-12-08. Информация об учреждении на сайте www.iqschool.ru

Отзывы про IQ Consultancy - Курсы английского языка (2)

Плюсы: Замечательный преподаватель. Работает на результат, а не на время.Требовательна (что очень правильно). Применяет разные варианты методик, кому что больше подходит. Результаты ее трудов не заставили себя ждать.
Описание: Умеет заинтересовать, так чтобы занятие проходило увлекательно и интересно.
Минусы:отсутствуют.
Светлана Огай, Москва
IELTS скайп
Результат экзамена:
Speaking - 6,0
Reading-7,5
Listening-7,5
Writing - 6,5
Overall: 7,0

Занятия у меня вела Анна Санникова, один из преподавателей IQ Consultancy. Начала я готовиться в марте и экзамен у меня прошел 23 июня. Первое занятие у нас было очное, в последствии только по скайпу. Занимались сначала 1 раз в неделю, бывало и реже, в последний месяц 2 раза в неделю, на последней неделе перед экзаменом каждый день.
Касаемо занятий по скайпу, для меня это было очень удобно, не нужно было тратить время на дорогу, время занятий было подвижно, а главное эффективность от этого совсем не меньше, судя по полученным результатам.
Я получила результат выше, чем я ожидала. Для поступления в университет мне требовался общий балл 5.5. Все благодаря моей ответственной, добросовестной, образованной и позитивной преподавательнице. Все занятия с ней были структурированы и логически выстроены, все объяснения были понятны. Я занималась у многих преподавателей английского языка, но такого подхода, как у Анны, я еще никогда не встречала. У нее есть свои личные методики, которые эффективно работают!
Анна очень болеет душой за своих учеников, она требует и ждет от них самых высоких результатов, даже если они сами не ждут таковых от себя, что было и в моем случае. Она искренне прикладывает все свои усилия, чтобы мы достигли своего максимума, но при этом занятия проходили всегда позитивно, очень увлекательно и интересно. Очень мало таких преподавателей, которые так с душой относятся к своему делу, она мне очень помогла добиться своих целей, и я ей за это безмерно благодарна.
До Анны у меня было одно занятие с другим преподавателем, которое не удовлетворило меня полностью, поэтому мне пришлось сменить на другого. Из этого у меня вытекает рекомендация давать ученикам первое бесплатное пробное занятие, чтобы он смог определиться для себя, с кем и в каком режиме ему стоит заниматься.
А в целом, я в восторге от результатов моих занятий, полученных знаний и от самого процесса занятий с Анной.
IQ Consultancy - Курсы английского языка на карте