8 (495) 604-12-08 8 (495) 604-12... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 80 к 16
подъезд 3, этаж 3, офис 305
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про IQ Consultancy (12)

4.7
Наша семья не первый год сотрудничает с московским филиалом IQ Consultancy по подготовке и поступлению наших детей в частные школы Великобритании. К сожалению, за последний год в компании произошли изменения и не в лучшую сторону. Поменялись менеджеры и с нами стала работать Анастасия Ш.. С ней невозможно связаться по электронной почте, потому что на письма она просто не отвечает. Приходится звонить по каждому вопросу по несколько раз, будь то выставление счета или изменения расписания.
С IQ Consultancy у нас сложились долгосрочные и успешные годы сотрудничества, итогом которых стала учеба в Канаде, сначала 2 годв в старшей школе, а потом в колледже. Спасибо большое за профессионализм и внимание.
Вместе с компанией IQ Consultancy в течение академического года 2017-2018 я готовилась к поступлению на магистерскую программу в Goldsmiths University of London. Все вопросы, касающиеся сбора необходимых документов, их редактуры и перевода с русского на английский язык; общения с университетом по почте; оплаты программы; оформления визы и тд., мне помогала решать Анна Кудекина - менеджер по работе с клиентами. IQ Consultancy оставался на связи со мной 24/7 в будние и выходные дни и отвечал на все возникающие у меня вопросы. На каждом этапе поступления Анна предоставляла мне необходимые инструкции для подготовки и заполнения документов, затем собирала их и самостоятельно направляла в университет. Это очень помогло в самом начале, когда передо мной встала задача написания мотивационного письма, подготовки резюме, написания рекомендательных писем. Кроме этого, IQ Consultancy учитывал особенности и требования каждого университета, что позволяло избежать сбора лишних документов или переоформления документов. Анна была очень доброжелательна и дружелюбна, что создавало доверительный климат во время нашего общения и поддерживало в сложных ситуациях. Помимо подготовки документов к поступлению, IQ также предоставляет возможность подготовиться к сдаче необходимого языкового экзамена. Преподаватели, сотрудничающие с IQ Consultancy, обладают необходимыми компетенциями и знаниями в этой области, что позволило мне сдать IELTS UKVI на высокий балл. Я рада рекомендовать IQ Consultancy как профессиональную компанию, которая представляет качественные услуги в области образования за рубежом.
Хорошая работа. приятная компания. Есть результат.
Давно уже пользуемся услугами этой компании. И оформляли сына в летние лагеря в разные страны, и вот теперь в школу в Англии на постоянное обучение. Очень профессиональные специалисты. Отдельное спасибо Елене Бахаревой и Индире Загитулиной! Очень отзывчивые и грамотные специалисты. Всегда подскажут и посоветуют как лучше. Всем рекомендую!
Что делать, когда у тебя осталось всего три месяца до начала учебного курса в Австралии, но ни приглашение от университета, ни виза не готовы? Обратиться в компанию "IQ Consultancy"! В течение двух месяцев, показывая высокий профессионализм и оперативность, сотрудники "IQ Consultancy" Ирина Тальянская и Анна Кудекина оформляли мою регистрацию на курс, вели все контакты с выбранным университетом, предоставляли перевод всех требуемых документов и, в итоге, подали заявку на студенческую визу. Благодаря основательному подходу к сбору и подаче документов, весь пакет был собран в срок и виза получена за три (!) дня.
Выражаю огромную благодарность Ирине и Анне за помощь и рекомендую "IQ Consultancy" всем тем, кто хочет получить действительно высококвалифицированную поддержку в подборе и организации учебного курса за рубежом и оформлении студенческой визы.

С благодарностью,
Руслан Давлетгареев
Спасибо за отличную работу! Оперативно решали все вопросы связанные со сбором документов, консультациями по поступлению сына в Университет Центральной Флориды. Ребенок счастлив, наслаждается учебой
Здравствуйте, я второй год подряд посещаю языковую школу по немецкому языку в Берлине Humboldt institut. Очень довольна языковой программой, в школе высокий профессиональный уровень преподавательского состава.
В выборе школы и места помогла менеджер Ирина Тальянская, оформление и стандартные процедуры прошли быстро и оперативно, за что большое спасибо. В общем, я осталась довольной.
Я давно вынашивал идею отправить свою дочь постажироваться английскому языку заграницу, желательно в англоговорящую страну. Она у меня участвует в олимпиадах, школа известна у нас хорошим преподаванием языков, но не хватало погружения в нативную среду. И вот я наткнулся на рекламу IQ consultancy (никогда раньше не слышал про них), что будет проведено что-то типа ярмарки, где желающие могут вживую пообщаться с представителями многих зарубежных школ, где могут обучаться наши дети ну, или как мы, отправиться в летнюю школу. Мы сами из регионов, но быстро приняли решение и поехали в Москву. Сама идея этой ярмарки, я считаю, отличная - мы переговорили со всеми представителями школ. Сотрудница IQC нам оказала помощь в выборе, дала советы и объяснила нюансы. Мы вместе выбрали школу (в Англии) и начали собирать все документы которые попросили у нас в IQC. Очень удобно - IQC сами составили список документов, перевели на английский, записали в визовый центр, вели переписку от нашего имени со школой, выполнили всю работу. Нам осталось только оплатить учебу и съездить в визовый центр. Паспорт с готовой визой забрали также IQC (курьер не нужен), а мы уже его получим прямо перед вылетом. Я нисколько не сожалею, что воспользовался услугами IQ consultancy
Здравствуйте! У меня хороший уровень английского языка - читаю, смотрю фильмы на английском языке. Но разговорной практики не было. А хотелось устроиться работать в иностранную фирму, и надо проходить собеседование. Мужу на работе посоветовали обратиться в компанию IQ Consultancy. Здесь мне, правда, очень удачно подобрали языковой курс, после которого я "заговорила", и у меня реально снялся языковой барьер". Сейчас, говоря по-английски, я чувствую себя уверенно, и очень благодарна людям, работающим в московском офисе IQ Consultancy. И тоже их всем советую. Оксана Белочкина
Примерно за пол-года до окончания нашим сыном школы,мы подумали:"А почему бы не попробовать поступить в GIHE или Les Roches в Швейцарии?"Идея привлекательная,но,как нам казалось,трудноосуществимая.В интернете мы нашли информацию,что компания "IQ Consultancy" является оф.представителем этих школ в России. После того как мы связались с директором московского представительства, Екатериной Блохиной, клубок наших проблем и вопросов стал очень быстро распутываться. Заключив договор с компанией "IQ Consultancy", мы полностью доверились профессионалам: перечень документов,необходимых для зачисления,проверка правильности заполнения,анкеты,переводы док-ов,консультации со школой до момента зачисления,помощь в оформлении визы- менеджер Анастасия Ивасюк всегда действовала оперативно,грамотно и точно. Единственное,что нужно было сделать самостоятельно-это сдать IELTS. После того,как экзамен был успешно сдан и собран весь пакет документов, наш сын был зачислен на программу бакалавриата в Glion.

Мы очень рады что сотрудничали и продолжаем общаться с такой замечательной компанией как "IQ Consultancy"! Спасибо вам огромное за профессионализм и отзвычивость!
Приветствую! Меня зовут Айнура. В настоящий момент являюсь студенткой International University of Applied Sciences в Германии, учусь по программе MBA International Business, за что хотела бы выразить особую признательность компании IQ Consultancy, сотрудники которой предложили мне этот университет, помогли с зачислением и с обустройством на новом месте. Весь процесс прошел у меня очень быстро, можно сказать на одном дыхании и я уже в Германии. Довольна университетом, местностью где нахожусь, атмосферой. Обучение полностью на английском языке, немецким не владею абсолютно. Первоначально, когда только задумалась куда поехать учиться на MBA, конечно же думала поехать в UK, поскольку обучение на английиском языке было для меня обязательным условием, агентство с которым первоначально сотрудничала нашли мне бизнес-школу в UK, меня приняли, с опытом работы, с дипломами и рекомендательными письмами у меня полный порядок, до начала основного обучения, решила поехать в UK подтянуть английский и на разведку так сказать. Таже бизнес-школа предложила мне языковые курсы, поехала, разочаровалась практически по всем статьям, да и агентство которое мне помогало оказалось мягко говоря не на высоте. Побыла в UK на языковых курсах три месяца, вернулась домой, и поняла не хочу учиться там на MBA. После некоторых раздумий, поняла что надо сменить агентство и найти другой университет для обучения. По счастливой случайности познакомилась с сотрудником компании IQ Consultancy Мариной, очень приятным, ответственным и заботливым человеком, и в результате я в Германии, учусь, грызу гранит науки! Thank you! Рахмет!