8 (926) 511-39-98 8 (926) 511-39... — показать

Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 9 стр 9
Охотный Ряд,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Курсы английского языка IQ Planet (13)

Меня не удивляет большое количество положительных отзывов, это обычный маркетинг, так же как с дефицитом наличия билетов! Для того чтобы услышать такие "новеллы" на любой вокзал можно прийти и в течение двух часов вам, и не такое расскажут, и денег...
В среду прошло шестое занятие по курсу изучения английского языка на продвинутом уровне. Это ровно половина курса, поэтому решил оставить свой отзыв о школе английского языка IQ Planet.
Во-первых, это цена вопроса 6600 руб., но мне удалось получить еще 5% скидки на bubolab.ru, поэтому я отдал всего 6270 руб. Сами занятия идут по часу в понедельник и среду, с 12:45-13:45, время удобное, так как это мой обеденный перерыв. Во-вторых, что также очень важно, сама система обучения и подача материала мне очень нравятся. Приятно, что тебя учат преподаватели с многолетним опытом и сам подход к нам, учащимся, способствует восприятию и мотивирует.
У нас в группе шесть человек, в основном всем нужен английский по работе, материала подают много, разговорный язык и произношение прорабатываем на занятиях, плюс многое задают для самостоятельной проработки и изучения. Прошло половина курса и я уже доволен теми результатами, которые я достиг.
Я давно уже хотел выучить английский яхык и, когда появилось свободное время, начал искать подходящие курсы и нашел подходящий вариант на bubolab.ru и записался на курсы английского языка для начинающих. Сайт удобный и тут большой перечень курсов, при этом стоимость за кусы гораздо ниже чем у организатора и еще и скидку получил. Самим обучанием занимаюсь с удовольствием: преподаватели тут опытные, занятия интересные и есть индивидуальный подход к каждому ученику. За три месяца занятий я уже гораздо лучше могу понимать английский язык и даже начинаю свободно разговаривать, собираюсь продолжать обучение и дальше.
Мне по специфике своей работы, а именно для общения с иностранными англоязычными партнерами просто необходимо было выучить английский язык и свободно общаться на нем. Выбрала курсы с разговорным носителем на bubolab.ru : тут и цена ниже чем у самого организатора, еще и скидку сделали. Педагог опытный, поставил правильно разговорную речь. За несколько месяцев занятий я уже начинаю свободно разговаривать на английском языке, а также понимать, что мне говорят партнеры и курсами однозначно довольна, буду продолжать заниматься и дальше.
Очень хотелось всегда полностью владеть английским языком, но не выходило. Я постоянно прерывала свои попытки заняться этим делом. Все мне не нравились педагоги, либо просто не хватало времени. Вот у меня появилось много времени в связи с тем, что я ушла с прежнего места работы. Теперь ищу новую, но везде требуют знание английского, хотя бы, разговорного. Стала думать о том, чтобы выучить все таки этот язык. Залезла в компьютер, чтобы выбрать курсы и попала на совершенно универсальный сайт bubolab.ru. Он является сайтом-агрегатором, где сконцентрировано огромное количество разнообразных курсов на любой вкус. Здесь очень удобный интерфейс все вбиваешь в поисковик и готово, масса вариантов вам на выбор, и все это совершенно бесплатно. Вот мне выдало вариант курсов в данной школе, здесь обучают с носителем языка. Я очень довольна, что зашла именно на сайт bubolab.ru. Все прекрасно в этой школе, здесь я выучила наконец-то язык и теперь могу выбирать между вакансиями сама. Спасибо преподавателям, все очень хорошо и интересно объясняли.
Я ведь тоже долго не могла понять в какую мне школу обратиться для обучения английскому языку. Пробовал разные обучающие ролики в интернете, сами знаете что подобной информации тут предостаточно, но к сожалению это был не тот уровне и мне пришлось всерьез подумать куда обратится для хорошего обучения английскому языку. В итоге я благодаря сервису агрегатору обучающих курсов bubolab узнал о данном курсе и обратился к ним. Здесь цена ниже, чем на сайте организатора, акции/скидки, к тому же и легкий и удобный поиск по курсам, так что все хорошо. Что касается месторасположения школы, то меня и это устроило, так как добираться сюда было совсем не сложно. На встречах все активно участвуют в диалоге, высказывают свое мнение и делятся опытом. Мы также играли в настольные игры, смеемся, поднимаем друг другу настроение, расширяем кругозор! Все тут идеально и вам тоже стоило бы обратить внимание на такую возможность.
Ну как без английского языка то, конечно же и я решил всерьез взяться за это дело, ведь сложно ныне даже на работу поступить не реально, я уже не говорю о продвижение по карьерной лестнице, так что мне нудно было определяться где бы обучится английскому языку. В интернете не мало вариантов конечно же нашлось, тут как говорится не поспоришь, но к сожалению не везде меня устраивали отзывы, так что я решил до победного конца и в итоге узнал благодаря сервису агрегатору о курсах в этой школе и сразу записался. На уровне Upper-Intermediate учащиеся понимают содержание сложных текстов на конкретные и абстрактные темы что гарантирует успех а еще мне очень понравилось месторасположение школы, это ведь центр города. Занятия проходят в удобное время, абонементная система (групповые занятия):
- занятия проходят по понедельникам, средам с 12:45-13:45, 12 академ. часов, стоимость 6 600 руб./месяц. Все тут превосходно.
Я изучаю английский язык с недавнего времени, около года, но не в учебном заведении, а стараюсь найти курсы, которые мне удобны, поскольку работаю и свободного времени не так уж много. В основном это были курсы по скайпу, почему, то они мне не пошли, мало информации, преподаватели как-то быстро стараются рассказать и это получалась одна большая солянка.

Спасибо сайту bubolab, что предоставил подробную информацию по данным курсам, ознакомившись с планом обучения все же выделил время для посещения. На первом же занятии сразу было понятно, что раньше деньги я выкидывал просто на ветер. Прошёл один курс и знаний у меня больше, чем за все предыдущий. Понимаю что мне говорят, ориентируюсь во временах - честно, мне тут очень понравилось. Обязательно буду заниматься с вам дальше.
Необходимо было дочку подготовить к ЕГЭ по английскому языку, стали искать курсы, которые нам помогут все это сделать быстро и грамотно. Много читала отзывов в интернете и о частных уроках частных преподавателей и о школах, которые этим занимаются. но все никак не удавалось отыскать для нас оптимальный вариант. И тут, я случайно попала на сайт сервиса bubolab.ru, это такой сайт агрегатор. где огромное собрано количество самых разнообразных курсов. Начинаю просто от танцев и кулинарии и заканчивая саморазвитием и самосовершенствованием. Меня заинтересовали курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку среднего и высокого уровней. Мой ребенок довольно неплохо говорит и пишет на этом языке, но для ЕГЭ это явно не придел, и может просто не хватить ей знаний. По этой причине мы и обратились сюда. Курсы дали свои хорошие результаты, отличная индивидуальная методика обучения при несла отличные плоды. Ребенок в английском языке рос просто на глазах. Считаю, что непременно сюда нужно отдавать детей, здесь вы знаете, за что платите, а ребенок, реально получает хорошие знания.
У нашего оболтуса английский язык всегда был проблемным. А ЕГЭ не за горами, поэтому на семейном совете приняли решение - надо заниматься дополнительно. Начали искать курсы, чтобы от дома было недалеко, и учили как следует. Остановились на школе английского языка iQ Planet. У них огромный опыт в этом деле, отличная репутация, да и расположена школа рядом с нашим домом. Курсы оказались реально полезными. Мальчик занимался с удовольствием, преподаватели сумели найти к нему подход. Результат налицо - ребенок сдал экзамен на отлично, сейчас учиться в университете, где высокие требования к языкам. Хочу отметить, что школу iQ Planet нашли через сайт bubolab.ru, через них же и оплатили курсы. Очень полезный сервис - это типа агрегатора всевозможных школ и курсов, здесь их огромное количество. Причем если платить через буболаб.ру, то даже получается дешевле, чем на официальном сайте организаторов.
Я давно планировала свою дочку обучить английскому языку, и вот тот момент настал, в интернете я начала искать компании которые предоставляют услуги обучению английскому языку, таких много конечно оказалось но я решила остановится на школе "Iqplanet" данную школу нашла через сервис bubolab.ru тут очень много полезных курсов для всех категорий людей. В школу дочка поступила без проблем и прошла начинающий курс английского очень хорошо, преподаватели настоящие профессионалы и имеют подход к каждому ребёнку, сейчас мы планируем изучить более продвинутые курсы английского в этой же школе, спасибо большое школе "Iqplanet"!
У меня ребенок ранее ходил на подготовмительные курсы по английскому языку, благополучно их окончил, преподаватели положительно отзывались и рекомендовали ребенка в будущем сдавать на более продвинутые курсы, плюс видела у него в глазах сремление и поэтому через некоторое время снова перешла на сайт bubolab на котором по адекваатной стоимости и графику в учебном центре IQ Planet нашла курсы которые подхождили нам, занятия проходят по понедельникам, средам с 18:00-19:30, 8 занятий по 90 мин., стоимость 6 400 руб. Главное, что в курс входило это разговорная практика, ребенок с удовольствием посещал курсы и их благополучно прошел и теперь прекрасно преодолел языковой барьер и почувствовал себя уверенно, общаясь на английском. Данную школу рекомендую, преподаваптели здесь просто отличные и уделяют  каждому должное внимание, спасибо вам огромное.
Проходила я курсы английского языка в этой языковой школе IQ Planet в Тверском районе, уровень обучения у меня был начальный, была на групповых занятиях для взрослых от 18 лет - ПН/СР:  18.00-19.30 - 16 академ. часов, стоимость 6 400 руб./месяц которая меня вполне устроила. В целом впечатление об преподавателе сложилось положительное и тех часов которые предназначены было для меня лично более чем достаточно для того, бы освоить уровень английского языка Elementary, после обучения я могу общаться на бытовом уровне, понимать не сложные темы и делиться впечатлениями и высказывать предпочтения. Нашла данную школу через сервис онлайн агрегатор bubolab который достаточно известный и на нем можно найти все курсы которые только могут предоставлять как для взрослых так и для детей. Данной языковой школе огромная благодарность за знания которые я получила.
Курсы английского языка IQ Planet на карте