Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги в Москве

Отзывы о компании Аренда

Отзывы про Аренда (14)

2.4
Брали в аренду очень красивые бокалы Валенсия и тарелки Тенерифе , а также коктельные столы золотые и стулья Кросс на свадьбу! Отдельная благодарность менеджерам , которые ответили на все мои многочисленные вопросы.Все привезли и забрали вовремя. Спасибо за такую красоту на нашей свадьбе! Всем советую!
Самый непорядочный прокатчик!
- арендные позиции приходят с царапинами, сколами, потёртостями ( за 100 тыс. руб./ привезли 6 столов с жуткими столешницами, на наши комментарии, ответ один не нравиться не берите., на запрос фото о состоянии мебели, присылают фото мебели из далека, о реальных проблемах состояния мебели не оповещают)
- залоговая стоимость равна сумме аренды, любым способом пытаются часть суммы удержать, придумывают различные схемы мздоимства, перевирают факты, на предоставленные фото и видео доказательств не реагируют, отвечая это же аренда…….
- менеджеры ведут общение по переписке, коммуникация и адекватность - отсутствует!
- за долгие годы работы в Event сфере, первый подрядчик от которого, самые негативные и нелицеприятные ощущения.
- будьте БДИТЕЛЬНЫ и держите руку на пульсе! Сто раз взвесьте все за и против., мы для себя навечно внесли данную компанию в чёрный список!
Брали в аренду несколько столов, стульев и скатерти. Перевели залог. Все без чеков, разумеется.
По итогу при приемке кладовщики "нашли" новые царапины на исцарапанных ранее столах и 2 полосы пыли на внутренней стороне скатертей. Как итог удержание 1/3 депозита и беседы о каких-то прачечных услугах, которые у них же заложены в стоимость аренды. Не рекомендую.
Брали в аренду скатерти. Сюрпризом оказалось, что есть залог, при этом не объяснили механику возврата. Скатерти все разного размера, мероприятие испорчено, т.к., естественно, заменить уже не успевали. Предложили 10% скидку на следующий заказ. Далее, оказалось, что возврат залога только после химчистки. Химчистка типа не справилась, осталось пятно (реально маленькое), при этом объявили стоимость скатерти 3750р. Чеки не дают, отказываются. Не рекомендую
Отработал кладовщиком в этой организации, неделю. Не ленился и выполнял свою работу. Ушел по личным причинам. Сказали оплатят в течении 7 рабочих дней. Не оплатили. Напомнил о себе ещё раз . Сказали ещё подождать . В итоге месяц спустя тишина. общался с начальником склада ,Владимиром , он ответил , на совести руководства. Делайте вывод . Отдал 45 часов своей жизни организации , которой заправляет ГОНДОН ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ!!! только ГОНДОН ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ так поступает.
Хамоватые и быдловатые персонажи. Постоянно что-то забывают, путают. Когда обращаешь внимание на ошибки, следует детская реакция. Не советую связываться с этой конторой, испортите себе настроение. Ни разу не деловые люди, не знают как общаться с клиентами. Цены хорошие, чуть ниже средних по рынку, но разница с лихвой компенсируется потраченными нервами. Тут был отзыв, что директор отмазывается как ребенок. Не только отмазывается, он в целом так себя ведет)) Для меня загадка, как он с таким поведением и с таким отношением к клиентам до сих пор на плаву.
Нормальная компания, цена средняя по рынку, всегда есть необходимое количество, дают скидки.
Всегда хороший и качественный сервис + большой выбор посуды и мебели. Приемлемые цены и есть скидки за вторые сутки аренды.
Отличная сервис аренды, много новинок, доставили даже ночью, у нашей компании есть личный менеджер, который всегда с нами на связи.
Кидают контрагентов. Директор отмазывается как ребенок, руководитель не должен быть такой тряпкой.
Ужасная компания!!! Никогда больше не буду обращаться и никому не буду рекомендовать!
Имею опыт работы в сфере кейтеринга более 5 лет. За всё время ужаснее сервиса нигде не встречала!
Менеджеры не умеют общаться с людьми абсолютно! Хамство на каждом шагу.
Добрый день.Хочу поделится мнением о этой компании.
Менеджерам и руководителям не хватает пройти тренинг по работе с клиентами,такое ощущение что попадаешь в 90ые,хамят и не до конца договаривают условия работы.
Также не возвращают ДЕПОЗИТ.
Будущем клиентам предложу подписывать с этой компании договор и прописывать каждый пункт
Добрый день,

Благодарим за обратную связь и приносим извинения за причерченные неудобства.

Просим вас связаться с нами по почте help@posudavarendu.ru.

Мы готовы вам помочь и решить ваш вопрос.

Отдел маркетинга и продвижения
www.posudavarendu.ru
+7 916 585 97 45
Очень понравилась оперативность работы! Работали на мероприятии с клиентами.
Добрый день,

Благодарим за обратную связь! Нам очень приятно получить высокую оценку нашей работе)

Отдел маркетинга и продвижения www.posudavarendu.ru +7 916 585 97
Отвратительное отношение к клиентам. Менеджеры компании хамят, нарушают договоренности. Просто ужасное впечатление от работы.
Наташа, добрый день,

Благодарим за обратную связь и приносим извинения за причерченные неудобства. Просим вас связаться с нами по почте help@posudavarendu.ru. Мы готовы вам помочь и урегулировать ваш вопрос.

Отдел маркетинга и продвижения
www.posudavarendu.ru