8 (906) 747-83-408 (906) 747-83... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Iqclub.ru Развивающие игры для детей от 3 до 14 лет»

Если у вас нет времени лично присутствовать на уроках, учебное заведение Iqclub.ru Развивающие игры для детей от 3 до 14 лет (рейтинг в нашем справочнике — 4.9) предлагает получить знания удаленно, посредством Интернета. Вам заранее сообщат, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте для получения доступа. Этот вариант получения образования будет особо актуален для людей, работающих в дневное время.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Новослободская, д 36/1 стр 1 (рабочие часы: Пн-Вс: круглосуточно). Метро Менделеевская.

Задать вопросы можно по телефону +7 906 747-83-40. Информация об учреждении на сайте iqclub.ru

Автошкола 1
Курсы тракториста-машиниста
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты
Образование онлайн 1
Языки 2

Отзывы про Iqclub.ru Развивающие игры для детей от 3 до 14 лет (18)

Здравствуйте! Мне понравился ваш сайт. Мой ребёнок развивается! Ему 8 лет. И даже ему нравится ваш сайт. Прекрасно! Очень хорошо! Спасибо
Не думала, что какие-то игры могут так затягивать и реально помогать! Iqclub.ru действительно крутая и действенная штука, случайно наткнулась на сайт, решила купить несколько игр, и меня затянуло. Занимаюсь не долго, 4 месяца, но уже заметила улучшения в памяти и внимательности, на работе особенно мне это помогает. Рада, что начала тренировать мозг при помощи сервиса Iqclub.ru!
Сказать честно, в мои годы изучения русского алфавита было трудным делом. Я помню строгое лтношение родителей. Слава Господу, что развитие науки даёт возможность получить информацию как можно проще и быстрее, "а не, так как у меня в дестве". Изучение нового для сына увлекательное и позноваьельное путешествие на мой взглад. Спасибо. разработчикам удолось. Негативного впечатления пока нет.
Нам понравились прекрасные красочные развивающие игры. Прекрасно подходят даже для взрослого ребенка. Сайт супер!
Игры отлично подошли моему ребенку, красочные , интересные , развивающие, понравился правильный подход к детям, позволяют сильно не нагружаться, все в игровой интересной форме)
Iqclub.ru Развивающие игры для детей от 3 до 14 лет на карте