8 (906) 747-83-40 8 (906) 747-83... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Iqclub.ru Развивающие игры для детей от 3 до 14 лет (18)

Здравствуйте! Мне понравился ваш сайт. Мой ребёнок развивается! Ему 8 лет. И даже ему нравится ваш сайт. Прекрасно! Очень хорошо! Спасибо
Не думала, что какие-то игры могут так затягивать и реально помогать! Iqclub.ru действительно крутая и действенная штука, случайно наткнулась на сайт, решила купить несколько игр, и меня затянуло. Занимаюсь не долго, 4 месяца, но уже заметила улучшения в памяти и внимательности, на работе особенно мне это помогает. Рада, что начала тренировать мозг при помощи сервиса Iqclub.ru!
Сказать честно, в мои годы изучения русского алфавита было трудным делом. Я помню строгое лтношение родителей. Слава Господу, что развитие науки даёт возможность получить информацию как можно проще и быстрее, "а не, так как у меня в дестве". Изучение нового для сына увлекательное и позноваьельное путешествие на мой взглад. Спасибо. разработчикам удолось. Негативного впечатления пока нет.
Нам понравились прекрасные красочные развивающие игры. Прекрасно подходят даже для взрослого ребенка. Сайт супер!
Игры отлично подошли моему ребенку, красочные , интересные , развивающие, понравился правильный подход к детям, позволяют сильно не нагружаться, все в игровой интересной форме)
Советую воспользоваться родителям этим прекрасным сервисом. Он очень помогает детям развиваться. Даже страшно представить, что произошло бы, если бы я не воспользовалась им. Здесь много красочных и ярких игр. Любой ребёнок разного возраста непременно найдёт себе занятие.
У сына была проблема с усидчивостью. Постоянно отвлекался, тяжело надолго его чем-то заинтересовать. Уж очень гиперактивный, любит пообщаться и поиграть. Сестра подсказала зайти на сайт «IQ Клуб», там много стоящих развивающих игр. Теперь Мишка бегло читает, а мне приятно видеть его заинтересованным!
У меня двое детей, и их постоянно нужно чем то занять. Просто сажать их без пользы за компьютер мне не хотелось, так что я решила попробовать этот сайт, что бы было и полезно и интересно. И не прогадала, теперь дети обучаются в игре, прогрессируя каждый день)
IQClub стал для нас полезным открытием. Теперь, когда дети просятся поиграть в игры, я спокойно включаю компьютер и знаю, что от этого будет только польза. Больше нет капризов, что мама запрещает играть. Ребенок проводит с пользой время, развивая свое внимание, память и развивает мышление. Постепенно и старшие дети заинтересовались. Все довольны.
Сын постоянно проводит время за моим телефоном, и я понимаю что отобрать игрушку у него не могу, но включить что то полезное можно пробовать. Именно с таким мнением я начал всё чаще включать ему игровые занятия IQClub, в итоге он развивается и ему это нравится, супер пупер !
Курс по скорочтению просто БОМБА! Создателям Iqклуба отдельное за него спасибо. На самом деле, мы записывались на один курс по скорочтению до этого, ребенок бросил буквально после нескольких занятий. Курс был оффлайн, мы на занятиях не присутствовали, но сын сказал, что было ему слишком сложно. Взяли этот онлайн курс, как попытку номер 2! Все пошло как по маслу! Первые несколько занятий мы наблюдали за успехами, потом ребенок на столько увлекся, что просил как можно скорее новое занятие. В общем курс интересный и был комфортный для сына.
Меня зовут Марина, мне 39 лет. Я сама профессиональный педагог. Знаю современные веяния в сфере обучения детей и подростков. Работаю в начальной школе. Подробнее ознакомившись с программой IQ клуба, осталась довольна. Видно, что задания детально проработаны и адаптированы под разные возраста. Рекомендую своим подопечным и их родителям.
Привлекла данная программа в IQ Клуб нас тем, что она была разработана на основе результатов исследований в сфере когнитивной психологии. Уже буквально спустя несколько занятий, наш ребенок в значительной мере начал концентрироваться на том или ином предмете или теме. Спасибо за вашу работу!
Наконец-то я нашла для ребенка что-то полезное, помимо всяких гонок, стрелялок, теперь хоть играет с пользой. Увидела рекламу IQ Клуб, сама сначала зашла, изучила все, поиграла, игры действительно развивающие, тога я сразу решила открыть Премиум доступ, чтобы был большой выбор игр. Сына теперь не оторвать!
Советую всем мамам, у которых детки любят играть в игры, обратить внимание на сервис IQClub. Там очень много полезных для развития ребенка игр, мой сын играет в них с 3 лет, сначала у нас был обычный базовый пакет, потом уже купила на год Премиум, игр стало больше. Да, что тут говорить, я сама могу иногда в ни поиграть, отлично тренируют мозг даже мне, а детям так вообще классное занятие.
Недавно открыла для себя развивающие игры для детей IQClub, сначала сама попробовала поиграть, действительно полезная штука, и сделаны еще так, чтобы ребенку было интересно, то есть, если сесть с ним заниматься, ему будет скучно, а вот игры реально завлекают. Проводим за такими играми по 2 часа в день, о прогрессе говорить пока не буду, рановато, но я довольна тем, что мой ребенок играет в полезные игры, а не всякие стрелялки.
Наконец-то я нашла для дочки полезное занятие с телефоном, она с 3-х лет играет в разные игры, много времени проводит с гаджетом, пытаюсь пресечь это дело, но не получилось. Но я нашла другой выход их ситуации, сейчас мой ребенок играет в исключительно развивающие игры, и действительно толк есть! В свои 4 года, дочка умеет уже считать до 100 и это все заслуга игр от IQClub, открыла премиум доступ на год игр стало больше и это круто!
Iqclub.ru Развивающие игры для детей от 3 до 14 лет на карте