8 (495) 740-58-268 (495) 740-58... — показать

8 (495) 740-58-268 (495) 740-58... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-58-26 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 4

Про «iQcopmuters»

Если вы пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук, компания iQcopmuters (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь справиться с подобной проблемой. Даже если устройство не перестало функционировать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы защитить от вполне возможных негативных последствий. Они могут не только "реанимировать" поломанную технику, но и произвести чистку, удалить вирусы, установить нужные вам программы и обновить ПО. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности сделать апгрейд и о том, насколько это увеличит производительность.

Помимо того, здесь принимают в ремонт компьютеры. О базовых правилах дальнейшей эксплуатации, условиях гарантии и стоимости работ вам расскажет обслуживающий вас работник.

Организация расположена по адресу: Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Фадеева, д 4. Узнать подробности можно по телефону +7 495 740-58-26 или на веб-сайте www.iqcomputers.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-17:00.

Отзывы про iQcopmuters (7)

4.4
Ремонт не удался. Сразу, ещё до диагностики, стали предлагать купить у них новый системный блок за 16 тыс.руб. Ремонтировать мой блок в итоге отказались, т.к. не хотят давать гарантии на детали, как будто детали не ими приобретались, а мною. Зачем дорога, если она не ведёт к храму?Зачем мастерская, если в ней не хотят ремонтировать и отвечать за свою работу?
Если надо ноутбук настроить, чтобы не тормозил, к ним точно можно обратиться. Я вот, 24 марта у них была, они в тот же день сделали всё. Сейчас хоть на ноутбуке всё быстро работает) Спасибо сервису.
Знал что начались проблемы с кулером на ноутбуке, стал шуметь и тормозить, однако суваться сам не стал, обратился в сервис. Деталь оказалась в наличие, аппарат забрал на следующий день, мастера хорошие, взяли не много.
Я обращалась поводу ремонта ноутбука, стал сильно виснуть и греться. Сказал мастер, что надо термопасту поменять, плюс от пыли почистил, а заодно дал совет охлаждающую подставку купить. Зато ноут сейчас стал работать гораздо лучше.
iQcopmuters на карте