8 (988) 406-41-498 (988) 406-41... — показать

г Москва, пер Щипковский 1-й, д 5
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Про «Международный юридический сервис»

Юристы IQLaw подготовят консультации по любым юридическим вопросам, в том числе и вопросам бизнеса в рамках правовых систем упомянутых государств. Проект IQLaw дает возможность получить консультацию от высококвалифицированных и опытных юристов находясь в любой точке земного шара, сидя дома или в офисе, передвигаясь в транспорте или просто прогуливаясь по улице. Современные технологии позволяют разорвать границы и сократить любые расстояния, позволяют перенести целый юридический офис в компьютер или гаджет. Удобный интерфейс делает общение с юристами максимально комфортным, предлагаемый сервис минимизирует Ваши временные и финансовые затраты.IQLaw – это шаг в будущее и мы предлагаем Вам сделать этот шаг вместе.

Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Международный юридический сервис (11)

Юристы IQLaw помогли мне заполучить деньги от компании, отказавшейся после стажировки выплачивать их в виде заработной платы.
Процесс был достаточно сложным и длительным, ведь фирма всеми способами пыталась скрыть свою причастность к происходящему, но истина всё же восторжествовала.
Работать со специалистами было крайне приятно: я всегда чувствовал себя под некоей защитой, ведь на каждый случай был разработан определённый план действий.
В общем, рекомендую!
Очень помогли разобраться в вопросе взыскания заработной плате в суде, получил исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы!
Данный сервис это просто любовь с первого взгляда! Уже три раза пользовалась их услугами и все просто шикарно! Даже не думайте, обращайтесь! Вам ответят очень быстро и помощь очень профессиональная!
Получила прекрасную юридическую консультацию онлайн с помощью данного сервиса, всем очень довольна, удобно и качественно!
Быстро,профессионально и очень качественно оказали юридическую помощь!Удобный интерфейс, общение с юристами получается максимально комфортным.
Международный юридический сервис на карте