8 (495) 532-49-788 (495) 532-49... — показать

8 (495) 532-49-788 (495) 532-49... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-49-78 ещё

Про «iQСервис»

Ну что ж! Давайте знакомится;)

Что обычно ожидает увидеть человек, который перешёл на страничку «О компании». Конечно же увидеть пафосную историю о том какая это замечательна компания, сколько у нее клиентов и сколько было выпито кофе. Мы конечно будет только рады угостить Вас свежо сваренным кофе;). Но пару строк мы все же хотим отметить, дабы у Вас сложилось первоначальное представление о нас.

И так:

1. Репутация, вот что является для нас основополагающим фактором! Ответственный подход к делу, внимание к деталям и конечно же любовь к тому что мы делаем позволяют дыбиться ожидаемого результата.

2. Ремонт гаджетов это наше хобби, мы делаем это потому что нам это нравится, и это то что отличает нас от подавляющего большинства конкурентов.

3. Опыт, только благодаря ему можно полагать что специалист выполнить свою работу быстро и качественно!  Наши специалисты имеют опыт в данной сфере с 2011 года. Никакой диплом или сертификат не заменить опыт!

4. Только качественные комплектующие!  Мы уверены в качестве деталей, которые используем. Благодаря чему срок гарантии у нас составляет 180 дней!

5. Мы постоянно развиваемся и каждый день получаем новый опыт что позволяет нам добиваться поставленных задач в кратчайшие сроки.

Ремонт телефонов, смартфонов 18
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про iQСервис (5)

Отвозил телефон девушки на ремонт, первый раз криво заменили стекло, но честно переделали.
Отзывы не пишу обычно как и большинство людей. Но тут решил написать так как был приятно удивлен быстротой ремонта. Беда сучилась с моим iPhone 7 Plus он просто выключался в момент разговора. Оказалось проблема в аккумуляторе. iQСервис обратился по рекомендации так как был наслышан о сервисах у своих коллег и знакомых. Сам ремонт был выполнен при мне за 15 минут!!! Сделали так же диагностику телефона абсолютно бесплатно.
iQСервис
Благодарим Вас за приятные слова! Спасибо за отзыв!
Обращаюсь постоянно в iQСервис с проблемами касаемо ремонта техники. В этот раз необходимо было сделать диагностику ноутбука. Компьютер сильно нагревался при работе. В итоге профилактика ноутбука решила проблему! Все было сделано быстро, можно сказать при мне. Рекомендую ребят однозначно! Успехов и процветания;)
iQСервис
Такие отзывы мотивируют дель свое дело еще лучше! Спасибо Вам за отзыв!
Добрый день, обратился в данный сервис 13.05.19 по ремонту Iphone 7plus замена акб, сделали быстро 15 минут, но после замены аккумулятора телефон по прежнему к вечеру разрядился, я позвонил на следующий день и пришёл поменяли Акб и до сих пор 80%, спасибо ребятам и удачи им! Оценка 4 потому что 2 раза ездил))
iQСервис
Мы рады что смогли помочь. Благодарим за отзыв!
Сдавал телефон для замены дисплея, обещали починить на следующий день, в итоге сроки сдвинули сначала на неделю, потом еще на одну, а потом еще на одну по причине того, что от поставщика дисплеи приходят с браком. При этом от сервиса никаких звонков не поступало, приходилось постоянно узнавать когда поменяют дисплей. Телефон пришлось забрать так и не починенным, очень жаль безрезультатно потерянного времени. Обращаться сюда или нет решайте сами, но я больше не буду.
iQСервис
Антон благодарим за обратную связь! Сроки ремонта действительно постоянно сдвигались в силу отсутствия запчастей соответствующего качества. В итоге деталь мы получили спустя несколько дней после того как вы забрали устройство из ремонта. Хочу отметить что при сдаче смартфона нам в СЦ экран не реагировал на прикосновения. По итогу мы установили так же поврежденный экран но с рабочим сенсором для того чтобы вы хоть как то моли пользоваться телефоном. Мелочь но все же это незначительная забота о клиентах что к сожалению ни как не отражено в вашем отзыве! От лица компании приносим свои извинения что услуга все же не была оказана и вам пришлось столкнутся с рядом трудностей вызванных нашим бездействием:)
iQСервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.