8 (495) 532-49-788 (495) 532-49... — показать

8 (495) 532-49-788 (495) 532-49... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-49-78 ещё
1.0 1 отзыв

Про «iQСервис»

Ну что ж! Давайте знакомится;)

Что обычно ожидает увидеть человек, который перешёл на страничку «О компании». Конечно же увидеть пафосную историю о том какая это замечательна компания, сколько у нее клиентов и сколько было выпито кофе. Мы конечно будет только рады угостить Вас свежо сваренным кофе;). Но пару строк мы все же хотим отметить, дабы у Вас сложилось первоначальное представление о нас.

И так:

1. Репутация, вот что является для нас основополагающим фактором! Ответственный подход к делу, внимание к деталям и конечно же любовь к тому что мы делаем позволяют дыбиться ожидаемого результата.

2. Ремонт гаджетов это наше хобби, мы делаем это потому что нам это нравится, и это то что отличает нас от подавляющего большинства конкурентов.

3. Опыт, только благодаря ему можно полагать что специалист выполнить свою работу быстро и качественно!  Наши специалисты имеют опыт в данной сфере с 2011 года. Никакой диплом или сертификат не заменить опыт!

4. Только качественные комплектующие!  Мы уверены в качестве деталей, которые используем. Благодаря чему срок гарантии у нас составляет 180 дней!

5. Мы постоянно развиваемся и каждый день получаем новый опыт что позволяет нам добиваться поставленных задач в кратчайшие сроки.

Ремонт телефонов, смартфонов 23
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про iQСервис (1)

Сдавал телефон для замены дисплея, обещали починить на следующий день, в итоге сроки сдвинули сначала на неделю, потом еще на одну, а потом еще на одну по причине того, что от поставщика дисплеи приходят с браком. При этом от сервиса никаких звонков не поступало, приходилось постоянно узнавать когда поменяют дисплей. Телефон пришлось забрать так и не починенным, очень жаль безрезультатно потерянного времени. Обращаться сюда или нет решайте сами, но я больше не буду.
iQСервис
Антон благодарим за обратную связь! Сроки ремонта действительно постоянно сдвигались в силу отсутствия запчастей соответствующего качества. В итоге деталь мы получили спустя несколько дней после того как вы забрали устройство из ремонта. Хочу отметить что при сдаче смартфона нам в СЦ экран не реагировал на прикосновения. По итогу мы установили так же поврежденный экран но с рабочим сенсором для того чтобы вы хоть как то моли пользоваться телефоном. Мелочь но все же это незначительная забота о клиентах что к сожалению ни как не отражено в вашем отзыве! От лица компании приносим свои извинения что услуга все же не была оказана и вам пришлось столкнутся с рядом трудностей вызванных нашим бездействием:)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.