8 (495) 532-49-78 8 (495) 532-49... — показать

8 (495) 532-49-78 8 (495) 532-49... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-49-78 ещё

Отзывы про IQСервис (7)

4.1
Обращалась в этот сервисный центр для замены дисплея, все быстро поменяли, вежливый приятный оператор соориентировала по стоимости, нигде не было экранов на мой телефон, а тут нашлось, я довольна
Довольна ремонтом ноутбука, сделали всё быстро, качественно, работает стабильно теперь. Мастера отличные, видно что опытные, говорят сразу какие есть проблемы и по цене не завысили. Рекомендую, сервис отличный, недорогой.
Отвозил телефон девушки на ремонт, первый раз криво заменили стекло, но честно переделали.
Отзывы не пишу обычно как и большинство людей. Но тут решил написать так как был приятно удивлен быстротой ремонта. Беда сучилась с моим iPhone 7 Plus он просто выключался в момент разговора. Оказалось проблема в аккумуляторе. iQСервис обратился по рекомендации так как был наслышан о сервисах у своих коллег и знакомых. Сам ремонт был выполнен при мне за 15 минут!!! Сделали так же диагностику телефона абсолютно бесплатно.
IQСервис
Благодарим Вас за приятные слова! Спасибо за отзыв!
Обращаюсь постоянно в iQСервис с проблемами касаемо ремонта техники. В этот раз необходимо было сделать диагностику ноутбука. Компьютер сильно нагревался при работе. В итоге профилактика ноутбука решила проблему! Все было сделано быстро, можно сказать при мне. Рекомендую ребят однозначно! Успехов и процветания;)
IQСервис
Такие отзывы мотивируют дель свое дело еще лучше! Спасибо Вам за отзыв!
Добрый день, обратился в данный сервис 13.05.19 по ремонту Iphone 7plus замена акб, сделали быстро 15 минут, но после замены аккумулятора телефон по прежнему к вечеру разрядился, я позвонил на следующий день и пришёл поменяли Акб и до сих пор 80%, спасибо ребятам и удачи им! Оценка 4 потому что 2 раза ездил))
IQСервис
Мы рады что смогли помочь. Благодарим за отзыв!
Сдавал телефон для замены дисплея, обещали починить на следующий день, в итоге сроки сдвинули сначала на неделю, потом еще на одну, а потом еще на одну по причине того, что от поставщика дисплеи приходят с браком. При этом от сервиса никаких звонков не поступало, приходилось постоянно узнавать когда поменяют дисплей. Телефон пришлось забрать так и не починенным, очень жаль безрезультатно потерянного времени. Обращаться сюда или нет решайте сами, но я больше не буду.
IQСервис
Антон благодарим за обратную связь! Сроки ремонта действительно постоянно сдвигались в силу отсутствия запчастей соответствующего качества. В итоге деталь мы получили спустя несколько дней после того как вы забрали устройство из ремонта. Хочу отметить что при сдаче смартфона нам в СЦ экран не реагировал на прикосновения. По итогу мы установили так же поврежденный экран но с рабочим сенсором для того чтобы вы хоть как то моли пользоваться телефоном. Мелочь но все же это незначительная забота о клиентах что к сожалению ни как не отражено в вашем отзыве! От лица компании приносим свои извинения что услуга все же не была оказана и вам пришлось столкнутся с рядом трудностей вызванных нашим бездействием:)
IQСервис на карте