8 (495) 266-96-95 8 (495) 266-96... — показать

Отзывы о компании Ирбис Север

8 (495) 266-96-95 8 (495) 266-96... — показать
Россия, г Москва, проезд Студеный, д 7Б
90км МКАД / внутренняя сторона

Отзывы про Ирбис Север (62)

4.1
Приезжаю сюда с 2017 года на Киа спортейдж на техническое обслуживание и внеплановый ремонт, всё устраивает. Буду приезжать ещё!
Обслуживаю здесь Рио более 5 лет, с момента покупки. Рекомендую, постоянно езжу на Сервис к Прохорову Олегу, все рассказывает и объясняет. Также отличные девчонки в Страховом отделе.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор компании Ирбис и за Ваш отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре.
Будем рады видеть Вас снова на плановом ТО! Желаем удачи на дорогах!
С уважением,
Елена Иванова
Официальный представитель
Группа компаний «ИРБИС»
Меня направила в этот сервис страховая - кузовной ремонт по КАСКО. При приеме автомобиля мастер-приемщик Рамиль сразу озвучил сложности с запчастями, даже в случае согласования страховой стоимости ремонта (мало денег) если (ЕСЛИ) запчасти удастся заказать - ехать они будут 2 месяца. Ну и предложил доплатить денег, если я хочу отремонтировать машину. 2 месяца длилась эпопея согласований, в результате сервис отказался ремонтировать по причине невозможности заказа запчастей. И вот самое печальное в отношении с клиентом со стороны сервиса - я договорился заранее, когда буду забирать автомобиль, чтобы его мне собрали после дефектовки. Дадада, сказала мне Ирина, обязательно соберем. Я приехал за полчаса до эвакуатора, машину мне не показали. по приезду эвакуатора я вижу: машина в полуразобранном виде, панели и детали свалены в багажник, двери без ручек, задняя дверь без замка и никак не зафиксированна, омыватель фар выдернут из бампера, и т.д. Определить все ли детали на месте мне не представлялось возможным. На мое вполне справедливое возмущение мне было сказано "нам за это не платят, забирай, что дают". Ремонтировать ли тут свое авто - решать читателям. Кстати, другой сервис, куда меня перевела страховая - нашел все запчасти и с доставкой 2 недели. Вот такое у меня впечатление от работы кузовного цеха компании Ирбис
Здравствуйте, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы остались недовольны обращением на кузовную станцию.

Автомобиль при дефектовке разбирается для выявления скрытых дефектов, согласно Акта осмотра, при этом демонтируемые детали невозможно установить, ввиду их повреждений.
Срок и длительность согласования ремонтных работ по направлению от Страховой компании зависит от многих факторов, в том числе от типа проводимых работ .

Мы провели проверку по Вашему обращению и выяснили, что детали были аккуратно сложены в багажник, мелкие запасные части упакованы в прозрачную тару (пластиковые банки), мастер-приемщик объяснял и показывал все демонтированные детали.

Приносим искренние извинения в связи с тем, что Вы столкнулись с неудобствами, связанными с отсутствием запасных частей для ремонта Вашего автомобиля.

С уважением,
Елена Иванова,
Официальный представитель
Группа компаний «ИРБИС»
Отличный салон, покупала здесь машину, очень довольна сервисом, ребята толковые
Честно говоря, не думал, что мне подойдет Киа, у меня были сомнения в целом по бренду - больше доверял немцам. Но надо признать, что мне очень повезло с менеджером (Константин). Сначала мы с ним полчаса просто разговаривали, я ему рамки-стоимость обозначил, озвучил сомнения, пожелания по размеру, мощности авто и так далее. Внимательно выслушал, предложил Соренто. Поехали на тест-драйв. После этого я и понял, что более подходящего авто я пожалуй не найду! Так что огромный плюс Константину за такое понимание потребностей клиента! Взял, еще всяких аксессуаров успел на распродаже в магазине набрать, шикарно!
Раньше ездил на ТО на Каширку, но отношение персонала заставило меня начать поиски нового официала. Вот, приехал в Ирбис по рекомендации ребят из группы в контакте. Мне понравилось! Общаются на равных, но уважительно, денег не тянут. Посмотрим, как будет в следующие разы, отпишусь.
В свое время ездила на ТО своего RIO только в Ирбис. Во-первых, проверенный официал - это всегда спокойнее, а во-вторых, по цене выходило практически на уровне неофициальных сервисов. То есть весьма бюджетно) Сотрудники приличные, без снобизма и фальши, но и без ситуаций "ты женщина, ничего не понимаешь". Все как надо!
Хотела поблагодарить всех сотрудников Ирбис север, которые год за годом делают качественное ТО для моего ceed - благодаря им, у меня ни одной аварии или поломки за 4 года использования. Особо хочу выделить приемщика Михаила Королева, который терпит мои глупые вопросы и ни разу не сказал "вам не понять" (такие ситуации были в других сервисах). С удовольствием буду приехжать даже после окончания гарантии на авто, тем более обещали льготные условия после 5 лет
Зашел написать отзыв про покупку Киа Рио для жены, а тут все про бар да салфетки пишут=) В баре не был, кстати, но сам автосалон и отдел продаж меня порадовали. Во-первых, быстро оформили сделку и дали кредит на лучших условиях, чем мы того ожидали, во-вторых, случайно попали на классную акцию по распродаже РИО предыдущей серии (видимо в связи с выходом нового поколения). Нам был не принципиален год выпуска, поэтому 100 тысяч сэкономили с радостью - планируем теперь на море сгонять на них))
Здравствуйте! Поситив автосалон ирбис на 44 км. Сложилось ужастное впечатление. Сам салон довольно таки приличный, везде частенько, что очень даже приятно, дружелюбные, отзывчевые менеджеры, помогли с лёгкостью выбрать автомобиль. После оформление документов, пошли выпить кофе, бармена на месте не оказалось, продолжительно звонили в колокольчик. Никакой реакции со стороны кухни не было. Спустя ещё минут 5, отзывчивая девочка уборщица позвала бармена, который пришёл с телефонам в руке, не послушав до конца и не поняв что мне нужно, продолжал на своём языке разговаривать по телефону. А после просто ужас. Он почисал голову,и стал голыми руками достовать чизкейк, я набиралась терпения, и молча за всем этим наблюдала. После того как получила свой кофе, была удевлена ещё больше. Во первых: никакого аромата в кофе нет, а чизкейк вообще был не свежим. Во вторых: подошла в бар за солфеткой и бармена снова не оказалось на месте, после очередных попыток звонить в звонок. Он появился и нагло заявил, что вы меня отвлекаете? Я была возмущена, я клиент. Я принашу прибыль в ваш салон, в ваш бар, а вы даже обслужить нормально не можете, не подали салфеток, а когда я их попросила, ещё и оказалась виноватой. Не до чего недотронувшийсь заплатила 350р. При этом он долго возмущался, что не может найти сдачи с 500р. Что за отношения к клиентам? Что за люди? Вы едите в нашу страну чтобы грубить нам? Спросила его имя так как, как бейджика на нем не оказалось, он отказался отвечать, после узнала от менеджера что его зовут Анвар.
Администрация. Руководители. Управляющие и все кто заинтересован хорошей оценки и хороших отзывов вашего салона, устраните этого не ответственного и наглого бармена от должности или примите крайние меры! С уважением обладательница Кия соренто.
Честно? Смешно. Три схожих отзыва с непонятных левых аккаунтов (1 отзыв всего) с разницей в пару дней и (внимание!) про БАР в автосалоне. Чем же вам бармен так насолил, что вы пытаетесь ему отомстить? Вот уж не ожидал на странице автосалона увидеть отзывы не про ТО, а про салфетка в баре))
Шарашкина кантора а ни бар, бармен толи узбек толи таджик, все время насмехался надо мной, неуклюжий, разлил кофе на стол, было не приятно что со столовой шли громкие разговоры на не русском языке, играла не русская музыка,а какой-то таджикский фальклёр. Бармен грубый, на все притензии, они прикрывались хозяйкой, некой Анастасии, которая так и не появилась. В общем бармена нам пришлось ждать минут 15 и капучино за 350рублей столько же. Прикройте их лавочку и клиентов у вас будет гораздо больше. Ни я ни мои друзья больше в этот бар не ногой, рейтинг ирбиса падает из-за таких сотрудников. Отстраните от работы и к вам потянуться
Добрый день! По поводу обслуживания сервиса и салона претензий нет! Но Бар. Но кафе. Просто ужас, неописать словами. Бармен Анвар хам и наглый ублюдок, ждали его очень долго, обслуживание никакое,грубое отношение к посетителям,общитал нас на 300р. Цены завышенные,блюда ужасные,кофе без аромата, так как прогоняют кофе по нескололько раз и делает левые в свой Корман , совсеми жалобами укрывался управляющей Анастасией,книгу жалоб и отзывов не подал перекрыл свой зад. Решите проблему с кухней и баром,блюда отвратительные,цены завышенные, продукты испорченные,надеюсь на замену бармена
Поделюсь своим опытом обращения в Ирбис. В начале ноября попал в аварию, к счастью, пострадал только передний бампер. Решил не медлить и сразу поехать к дилеру, ближе всего был в Ирбис, туда собственно и обратился. В салоне сразу сказали, что ремонту не подлежит, надо менять. Для меня самым важным вопросом было сколько времени это займет, так как машина у меня одна, как и большинства россиян, а на работу то ездить надо. Мастер ответил, что за два дня сделают. У меня как гора с плеч, так как очень боялся, что могут затянуть на месяц . В итоге через 2 дня я уже ездил с новым бампером и очень доволен, что обратился именно в Ирбис.
Выражаю огромную благодарность Королеву Андрею за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к клиенту. Такого сотрудника видим впервые. Приобретали автомобиль KIA OPTIMA в сентябре 2016 года.
Выражаю признательность за внимание, за хорошее отношение в сервисном центре KIA 01.08.2016 (Мастер Дмитрий).Приятно, что поздравили с Днем Рождения ! и в целом обстановка очень дружелюбная. По гарантии сделали ремонт моего Сола)
Куда модеры смотрят, и сюда реклама левых контор добралась (я про Автопилот ниже).
По существу: сменил Гермес на Ирбис в связи с переездом. Обслуживаю Sportge 2013 гв, еще на гарантии.
Субъективно, разницы по качеству сервиса нет, и тот и другой СЦ официалы, регламентные работы выполняют четко, не по регламенту обращаться не приходилось. Единственное, в Ирбисе по карте клиента цены на плановое ТО вышли чуть ниже. Так, ТО 90 000 вышло в 22 953,30 рублей, это на 350 дешевле, чем в Гермесе.
Был в Ирбисе. Ничего выдающегося, а цены зашкаливают. После него заехал в автосервис Автопилот. Вот где соотношение цены и качества. Делают супер, а цены в 2 раза ниже чем в Ирбисе. Узнал случайно об Автопилоте, под дворник положили рекламу.
Доброго дня!
Ремонтировал Джип Гран Чероки после оффроуда – красил бампер и крыло.
По деньгам вышло 12000 рублей (попал на акцию), по времени – два полных дня. .
Сделали хорошо, без вопросов.
Обслуживаюсь в салоне второй год, авто - KIA Ceed, покупал машину у них же, но на Юге. По плановому ТО нареканий нет, на то есть регламент. Также по гарантии красил переднее крыло - через полгода после покупки вздулась рядом с аркой краска. По работам вопросов нет, но ремонт занял три дня, по моим ощущениям и прошлому опыту - реально было и в два уложиться.
Я в Ирбис-Авто оказалась волей случая.
Муж расщедрился и сказал, что дарит мне машину, какую хочу. А я давно мечтала о Jeep Grand Cherokee. Он выбрал комплектацию, но нужной мы никак не могли найти.
В один вечер он пришёл с работы и сказал, что ему подсказали сервис автоспот.ру. Именно там мы и нашли нужный джип, через них записались на Тест-Драйв в Ирбис, так как там было самое удачное предложение. Нам рассказали о скидках по кредиту.
Теперь езжу на своём красавце)
Вы будете смеяться, но мой камрад пытался сесть за руль моего авто, и после небольшого выяснения кто больше выпил, мы отломали рычаг включения поворотов. Это было бы весело, если бы не было так печально. Оказывается рычаг меняется в сборе, целая туча переключаетей на нем весело, и попал я на очень приличные деньги. Хочу сказать спасибо Ирбису за то, что он у них был в наличии, и замена заняла один день. Если бы мне пришлось заказывать и ждать я попал бы еще на большие деньги.
В Ирбис обратился чисто случайно - проезжал мимо пробил колесо. Нашел их на яндекс картах, и заехал, т.к. ни были ближе всего ко мне. А оказалось, что вполне себе неплохой сервис, было место как раз, за пол часа заклеяли, еще и машину отбалансировали, раз уже заехал. Благодарю за неформальный подход и внимание. С удовольствием буду заезжать, если рядом окажусь :)
Весной когда на улице потеплело и в пробках начал перегреваться двигатель, решил выяснить в чем причина - поехал на Ирбис. Дело оказалось пустяковым - заел термостат, за 15 минут поменяли и я в тот же день поехал на работу. Спасибо за быстрое решение моей проблемы.
Мой ситроен начал глючить. Когда включаешь правый поворот включался ближний свет, сам не полез смотреть там мультиплексная шина, это в любом сервсисе не сделаешь, как жигули какие-нибудь. Навел справки по друзьям, они мне посоветовали Ирбис, как профессиональных мастеров, отдал им машину, справились за день, не знаю в чем была причина, точнее не помню, но теперь все работает хорошо. Вышло не очень дорого, тут нестандартная проблема, можно было навернуть что угодно. Но ирбисовцы не подвели. Еще и дисконтную карту выдали.
Один из немногих центров, где еще осталась кредитная программа, причем на достаточно выгодных условиях. Честно говоря, не рассчитывал на новое авто, и приехал посмотреть подержанный парк у них же. Но... все-таки решил взять киа-черато, потому как новая машина есть новая как ни крути. Немного я конечно переплачу, но сэкономлю, зато на ремонтах. а также у Ирбиса есть скидки на последующие ТО, если машину у них взял, т.е. по итогу выйдет думаю переплата не очень большая а у меня теперь есть стимул зарабатывать побольше.
После зимы включил проверил кондиционер, оказалось что не работает. Тут до тепла мало времени осталось, и я решил не откладывать дело в долгий ящик. Глянул что из приличных сервисов поближе к дому, наверняка в авторизованных сервисах такими вещами занимаются. Ирбис оказался не очень близко, но хорошие были отзывы. Я решил убедится в том лично Оказалось, что лопнул какой-то патрубок и вытекла жидкость, а сам кондиционер цел. Причину определили быстро, патрубок заменили, жидкости какой-то туда налили. Все работает. Мне кажется, что сейчас он работает лучше чем 5 лет назад, когда я ее брал, хотя мне может это только казаться на фоне адекватного ремонта.
Заезжал на этот автосервис, на своем KIa seed У меня возникли проблемы с задней дверью. Приходилось ей хлопать, чтоб закрыть, я боялся что стекло высыпется. Оказалось что проблема в замке. Попробовали отрегулировать, но из этого ничего не вышло. Пришлось менять замок по гарантии, спасибо автосалону что рассмотрение такого специфического гарантийного случая не стали затягивать. Решение о замене приняли быстро, и не стали морозиться по поводу того, что замок поломался из-за плохих дорог ( у меня не первая машина и это вечная отмазка автодиллеров). Правда пришлось подождать пока доставят сам замок. Процедура замены заняла 15 минут. Пока кофе напоили да по салону потынялся, посидел в разных машинах по приколу, все и было готово
Пригнал машину в ремонт, наблюдались проблемы с двигателем. Приехал в Ирбис, потому что живу неподалеку. Оказалось что удачно заехал. В Ирбисе мне сказали, что ремонт займет около двух недель. Без колес мне петля, но Ирбис выручил, предложили взять в аренду машину поездить на то время, пока будет ремонт. Еще и скидку дали потому что свой автомобиль ремонтировал у них. Очень классная задумка не все вопросы с машиной можно решить за два часа, это действительно европейский уровень сервиса.
Проездил на машине 5 лет, и поломалась у меня автоматическая коробка передач, очень расстроился т.к. вещь дорогая, и слышал, что ее не ремонтируют. Думал что попал тысяч на 5 зелени как минимум, но мне посоветовали обратиться в ИРБИС, и к счастью они справились. Еще и гарантию дали на свою работу на пол года. Сказали. что там развалился подшипник фрикциона, что бы это ни значило. Обошлось мне это в неделю и в немногим более штуки зелени, а не в пять. Выражаю огромную благодарность автосервису Ирбис за профессионализм и готовность прийти на помощь.
Проходил у них плановое ТО, 3 раза со своей Киа, два раза на ул. Полярный проезд. когда он еще там был. И один раз на Студеном (они переехали). Мне понравился мастер, сделали все быстро, кофе напоили, пока я ждал машину т.к. приехал чуть раньше. Девочки на ресепшене приветливые у них и красивые :). Во время ТО определили люфт в стойке стабилизатора сразу же и поменяли по гарантии, единственное что оформили отдельным заказ-нарядом. Очень приятно, что отнеслись внимательно, еще и по гарантии сделали то есть бесплатно. Не дай Бог придется к ним обратиться с чем-то серьезным, поеду только туда.
Уже почти год пользуюсь услугами Ирбиса. Пока все устраивает, за исключением периодически "вырастающих" очередей в сервис. Ну это рабочие моменты. По крайней мере делают свою работу они хорошо, не могу придраться. В прошлом году, когда мне нужно было очень срочно поменять колодки, заехал как раз в Ирбис и там мне предоставили всю необходимую помощь и комфортное пребывание. В целом мне у них нравится.
Приобрел в конце сентября новый Sportage в Ирбисе. Особую благодарность выражаю менеджеру Сергею, который сначала проконсультировал меня по телефону, запросил все документы для оформления покупки. Затем на утро встретил меня и жену у салона, а мы приехали к самому открытию и были первыми покупателями в салоне. Напоил кофе, дал ознакомиться с уже оформленными документами. Пошли посмотреть автомобиль, сделали тест-драйв, нас все устроило. С этого момента и до выезда из автоцентра на новом автомобиле прошло примерно 1,5-2 часа. Впечатление о покупке можно охарактеризовать, как положительные. И побольше бы таких менеджеров, которые работают с клиентами.
На сегодняшний день большинство затратных покупок совершается в кредит. Наконец и я решился на покупку машины в кредит. Сам бы, наверное, никогда на неё не скопил денег. Каждый автосалон предлагает свои условия кредитования, скидки и т.п. все, чтобы завлечь покупателей. Остается только выбрать самое выгодное предложение. Долгие поиски привели меня на сайт Ирбиса. При заполнении заявки он-лайн есть скидка на авто (у меня получилось в районе 30к на круг). Скидка зависит от авто и первоначального взноса. Это приятные бонусы при покупке дорогого автомобиля. + еще, что если что-то пошло не так, можно или продлить срок кредита или сдать авто по остаточной стоимости в дилерский центр КИА и взять новый. Мне показалось это предложение самым логичным и выгодным на фоне других. Там я и приобрел своего железного коня. очень доволен покупкой, жена тоже в восторге. Первый раз на кредит решиться сложнее всего. Это конечно, не радует, каждый месяц отстегивать деньги за то, что у тебя уже есть, но копить такую большую сумму намного сложнее. Поэтому для тех, кто не может решиться на кредит, это самое выгодное, что я нашел. Советую.
В последнее время довольно сильно увеличился расход топлива на моем aircrossere и появилась неприятная вибрация, да и машина стала плохо заводиться, особенно в мороз. На бортовике километраж приближался к отметке ТО – 6. Поэтому решил пройти немного раньше. Записался на прием в сервис Ирбиса. Приехал, описал симптомы проблемы и сказал, что пройду заодно ТО. Мастер принял автомобиль. Я уселся ждать, где-то через полчаса, меня позвали в цех. Провели к машине. Мастер показывает свечу, а она вся в черная. В итоге к ТО присоединилась замена форсунок, досрочная замена свечей зажигания. После посещения автосервиса машина снова ожила, появилась тяга и ушла вибрация.
Шесть лет ездил на Wrangler, захотелось чего-то помасивнее. Брать решил в Ирбисе Grand Cherokee 2014. Свою машину сдал в трейд-ин. Оценили вполне адекватно. По деньгам я как раз уложился. Заказали комплектацию Limited. Ждал машину месяца полтора. Наконец позвонили. Приехал - осмотрел, цвет, комплектация - все как договаривались. За 3 дня оформили и забрал. По обслуживанию салон нормальный, обмануть и впарить ничего не пытались. Так что я доволен.
26.11.2014."Ирбис Медведково" Заявка на работы №та14-0011696 сломался механизм лючка бензобака лючок не открывался за неделю обратился в "Ирбис" сказали это болезнь Ceed не Вы первый,не Вы последний. Загоните к примеру в " Ашан" на подземную стоянку пусть отогреется. Это вообще разумный человек такое мог предложить? Т.е. я должен на подземной стоянке 2-3 часа гулять осматривать достопримечательности стоянки " Ашана" Записывался в субботу, записали на среду. Мастер Александр Пронин невнятно сказал- У Вас ,что то сломалось. На вопрос ,что? ответ механическое повреждение концевика либо замерз ,либо заправщик на заправке сломал. это не гарантийный случай предлагаем купить механизм и оплатить ремонт. Александр предпринял попытку сделать меня виноватым))) ,ответив на вопрос Александра,что Я не ставлю на сигнализацию машину во время заправки.Он мне возразил "ДА-ЛАДНО!!!!" Научите Александра корректно общаться с клиентами,а не как во дворе с друзьями.Я считаю,что поломка концевика внутри механизма, гарантийный случай т.к ломать свой лючок специально до этого надо додуматься причем за 1,5 года он не ломался С таким отношением к клиетну далеко пойдёте!!
Большое спасибо всем сотрудникам Ирбиса зато, что 6 лет отлично обслуживали и ремонтировали мои ситроены. Качество ремонта безукоризненное, даже кузовного, техническое обслуживание - отлично. Приветливый и чуткий персонал. Машины покупать у них тоже было приятно, продажники очень интеллигентные, после общения с которыми не было ощущения взрыва мозга. Рекомендую и как продавцов и как сервисный центр.
Я всегда считал, считаю и буду считать, что если купил машину у дилера, то пусть он эту машину и обслуживает. Это априори дороже, но у меня за весь мой стаж не было проблем с тачками. Всегда покупал в Ирбисе, обслуживался и ремонтировался там же. Что-то забарахлит, или машина едет не так, как должна: я звоню, отдаю машину, через оговоренное время забираю и езжу. За все время пользования ремонтировался только 4 раза и то — по мелочам. Просто не люблю нервничать и заморачиваться по пустякам. Любая работа стоит денег. Мне кажется, что не стоит пытаться получить хорошее качество за малые деньги. Да и бегать по сервисам, тратить нервы, вы за это время можете заработать достаточно, чтобы покормить и себя, и семью, и машину.
Покупали машину в ирбисе. Обслуживали здесь же. По страховым случаям ремонтировали тут же. Все было нормально, но. Последняя авария: передняя дверь, задняя дверь, крыло, задний бампер. Ремонт отвратительный. Починили лишь крыло и бампер. Заднюю дверь отполировали, переднюю не трогали вовсе. Также на задней двери оставили наплывы краски от покраски крыла. Мастер сзаявил, что их вины в этом нет. Начал повышать голос. Закончилось тем, что пришлось забрать авто неотремонтированное и обратиться снова в страховую.
Никому не посоветую ремонтировать авто у них. Также нередки случаи воровства в сервисе. В прошлый ремонт пытались заглушку противотуманной фары мою старую забрать себе, на этот раз скрутили антенну, благо заметили, вкрутили от другого авто.
Ремонтировали по страховому случаю две машины: Mazda и Hyundai.
У первой машины были ободраны двери и бампер. Мастер встретил радостными возгласами: «Обрадуйте меня вашими повреждениями», что честно говоря сразу насторожило. Оно и понятно - машина то не его. Отбрасывая все перипетии сдачи-приемки, отмечу результат - в цвет не попали, бампер выделяется даже не по полутону, а по цвету!!! На дверях видно даже пятно самого ремонта. Разумеется, даже никто не говорит о подборе к сопряженным деталям. Моют машину бесплатно, но на мойке одни таджики. Никак не мог понять откуда черные пятна на заднем крыле. Так вот - они от сапог этих самых мойщиков, которые встают на колесо чтобы протереть крышу и цепляют кирзачем арку машины, но это мелочи.
Вторая машина с ударом в зад простояла на площадке месяц!!! Но, вдруг, позвонили, сказали «забирайте». Приехали, осмотрели, вроде все ок, и даже рекомендовали купить аккумулятор новый. Купил, поставили, отъехал от СТО на 20 км как машина встала. Привез на эвакуаторе обратно. Теперь не хотят оплачивать эвакуатор и пр. расходы, связанные с возвратом авто.
Общий вывод: при прочем внешнем лоске, умеют только продавать авто.

Ремонт крайне низкого качества, издевательский тон одного из мастеров-приемщиков, нежелание что - либо переделывать, а только говорят, что ничего криминального не видят, а бампер на скорость не влияет и т.д. и что нам все это кажется, а ремонт был произведен по технологии. Не советуем туда обращаться

В ирбис мы покупали Кia sportage, хотим выразить благодарность менеджеру! Профессионализм и приветливость всего персонала подкупала. Подобрали нам цвет, комплектацию машины, все подробно объяснили. Через 4 дня нам позвонили, сказали можно забирать автомобиль. Еще раз спасибо, мы очень довольны!
Мне друг посоветовал данный автосалон. Говорит, что отзывы о нем хорошие, да и цены там приемлемые. Для начала зашел на их сайт. Действительно, цены вполне приемлемые, выбрать есть из чего, да еще и весенние скидки. Решил взять Kia Rio в рассрочку на два года. Машиной доволен. Спасибо Ирбис!
Я автомобиль купил в Ирбисе невероятно быстро.На сайте оформил заявку, оставил, чтобы по модели задать вопросы, мне перезвонили очень оперативно, и предложили пройти тест-драйв. В самом салоне уже после тест-драйва мне предложили скидку на автомобиль и на ТО, перед таким я не смог устоять. Приобрел Санг Енг Эшн Спорт.
Моему Ситроену понадобилась замена гранаты, поехал в Ирбис на Севере. Работу выполнили быстро, а ещё у меня золотая карта на получение скидки 10%. СТО доволен, там работают мастера своего дела.
Решилась купить машину позвонила в Ирбис на Севере. Там ко мне отнеслись с уважением и вежливо ответили на вопросы. Все объяснили понятно и вручили клубную карту,со скидкой 10%. Скоро поеду к ним на ТО.
Ремонт по каско. Отвратительно. Криворукие. Страховая РЕСО.
Претензии писать бесполезно-не реагируют.Схемы мошенничества отработаны.
Мастер-приёмщик Синельников подделал мою подпись в акте-приёма передаче авто и заказ-наряде (т.к. приписал туда замену деталей, кот. не менялись, а денежки "распилили"), машина выдана на 6 дней позже (типа спасибо что вообще отдали), вся в царапинах. Положительные отзывы все заказные.
Ходила в Ирбис на презентацию джипа, все прошло на пятерку с плюсом, обещали скидочную карту, вот пойду на днях оформлять ее)
Я прохожу ТО в Ирбисе на юго западе. Замечаний и претензий нет. все быстро и четко. Работает все потом на ура. Ребята всегда рады помочь мне))) А это очень приятно
Купила новый KIA сид в Ирбисе на юго-западе. Менеджер салона рассказал мне все об авто. Я вначале сомневалась брать или не брать. Но после записи на тест драйв , я сразу поняла, что брать нужно однозначно. Цена соответствует качеству, маневренность авто меня тоже вполне устраивает. Хочу сказать, что впечатления об авто у меня сложились великолепные после прокатки. Теперь катаюсь и катаю друзей. Все никак не нарадуюсь. Хочу поблагодарить сотрудников Ирбис за помощь в выборе авто. Огромное спасибо вам
Жена на прошлой неделе сдала на права. Ломаю голову, что ей взять. Пока предпочтение отдаю RIO и C3 Picasso. От нас недалеко салон Ирбис, так там по счастью эти модели как на тест-драйве, так и в салоне стоят. КИА даже сразу в двух исполнениях. Хочу похвалить менеджеров, не пытаются склонить нас исклюсительно к своей марке.
Удобный подъезд по кольцевой, не нужно "тошнить" в пробках в случае, если обслуживаетесь в городе. По моим оценкам, ТО на Ceed дешевле на 5% по сравнению с тем же Фаворитом. Чистая ремзона без Равшанов, это большой плюс.
Единственный минус - ТО только по записи, мне пришлось переносить его на сутки.
Был на презентации Чирика. Коллектив салона создал положительное впечатление, презентация не превратилась в соревнование менеджеров по впариванию, что радует. Друг там обслуживает SRT, вопросов к ним по качеству не самого легкого ТО не было. Сам пока не покупал и не обслуживал, но рассчитываю к осени заехать на тест-драйв этой машинки с дальнейшими намерениями.
Всем привет. Хочу написать о том как покупал в Ирбисе свою Киа Церато. Огромное спасибо всему персоналу Ирбиса. Помогли подобрать авто, дали прокатиться на тест-драйве по МКАДу, помогли с оформлением КАСКО и дали в подарок много дополнительных опций. Я уехал довольный на своей новенькой Церато. Брал на Ирбис Юго-Запад. Ребята, еще раз вам спасибо. ТО буду у вас проходить.
Хочу обратить Ваше внимание на МОП Артема, внимание к посетителям.За чуткую заботу и вежливое обращение к клиентам. Прошу Вас отметить работу данного сотрудника в материальном поощрении. Огромное спасибо.Автомобиль покупали в день рождение. Это было феерично, очень торжественно, действительно сделали праздник. Молодцы! Автомобиль был не из наличия, ждали. Но всегда наш менеджер и старший звонили и отвечали даже не в рабочие дни, Держали связь. А главное пришло то, что мы реально хотели!Раньше была Ауди и Форд, но так четко нас никто не информировал, как парни из Ирбис. Удачи Вам!
Выражаю Благодарность Менеджеру Королеву Андрею. Не собирались покупать автомобиль так быстро. Зашли в салон, пока присматривались к автомобилям- к нам подошел НАШ будущий персональный менеджер!!, показал отдел trade-in, что нам было интересно, покатал нас, постоянно был на связи!!! Также хочу выразить благодарность СОТРУДНИЦам СТРАХОВОГО ОТДЕЛА . Хотели оформлять Страх.полис в сторонней компании, но когда приехали в автосалон повторно- Сотрудницы переубедили и сообщили более выгодные условия. Поэтому застраховали в Ирбис. Молодцы!
Дабы не переписывать выкладываю копию отправленного месяц назад в Ирбис письма. Думайте сами.

Граждане владельцы и руководители автосалона "Ирбис" !

В ноябре 2012 года я, по собственной беспечности, допустил ошибку и стал клиентом вашего автосалона, купив в салоне на 44 км. МКАД автомобиль Jeep Cherokee. Клюнул я на замануху - мне была обещана "в подарок" пусковой подогреватель "Вебасто". Я ничего не знал о вашем автосалоне, поэтому купился.

Неприятности начались сразу. На следующий день после покупки я обнаружил скол на стекле водительской двери (его не видно при полностью поднятом стекле), но поскольку машина была уже впарена, при подписании документов я скол не заметил, мне пришлось утереться.

Следующим "подарком" был "Вебасто". При установке сего изделия в вашем сервисном центре, какой-то урод не плотно подсоединил (не до щелчка) разъем топливопровода, в результате чего на пути из города Москвы в город Саратов, с женой, трехлетним ребенком и 72-летней больной матерью в машине, произошло его рассоединение. Поездка была сорвана, вытек полный бак дизеля, а также создалась угроза жизни моей семьи, так как за машиной при движении широкой полосой лилось горючее. Мне пришлось доставлять машину с трассы в ваш сервис, где несколько часов ждать, пока ваши "специалисты" определят, в чем состояла поломка и устранят ее. Но зато, находясь в автосалоне, моя семья имела честь лицезреть какой-то пошлый утренник с раздачей шашлыка и компота. Особенно он понравился матери, которой от истории с вашим "подарком" стало плохо с сердцем и кошке, которая обосралась в своей клетке. Спасибо большое и сотрудникам сервиса, которые хотя и не извинились за эту козлиную шутку с топливопроводом, но денег за ремонт не взяли и (!!!) даже залили 3 литра солярки, в замен вытекшего 70-литрового бака.

Еще до приезда на первое ТО, задний мост машины стал истекать маслом. Приехав на ТО 10000 км. я рассказал об этом мастеру-приемщику. Но, этот "специалист" сообщил мне, что это "выпот", уровень масла в норме и оснований ремонту не имеется.

На 17 тысячах, мне пришлось вновь обратиться в ваш сервис, так как открутился стабилизатор устойчивости. Я вновь обратил внимание "специалиста" на течь масла с редуктора заднего моста. Ответ был тот же.

Наконец на прошлых выходных, когда я был в 1200 км. от Москвы, задний мост потек уже конкретно, с лужами на асфальте на каждой остановке. В это же время в машине перестал работать датчик дождя, в связи с чем прерывистый режим стеклоочистителей перестал функционировать.

Обращение в сервис совпало с ТО 20000 км. В итоге, несмотря на очевидность гарантийного случая, я заплатил за ремонт проводки, смену масла и герметизацию заднего моста.

Со слов мастера-приемщика Бориса Тимашевского замена масла в заднем мосту и его последующая герметизация является необходимой операцией, согласно ТО 20000 км. На предложение показать хоть какой-нибудь документ это подтверждающий, Тимашевский сослался на своего начальника Алексея Шпикалова, решившего таким образом. Что касается проводки, то Тимашевский объяснил мне, что из-за того, что зимой я садился в автомобиль в мокрой обуви, а не сухой или сменной, произошла коррозия проводки под порогом автомобиля, в связи с чем ее ремонт, также не является гарантийным случаем. Не думаю, что такое поведение - личная инициатива двух работников. Скорее всего такое отношение к клиентам - политика компании.

В итоге, я заплатил за замену масла, герметизацию редуктора и ремонт проводки, как-то сгнившей, в новой машине. Сам задний мост "спецы" из авторизованного сервиса даже не отмыли от масла, в салоне накидали сгоревших предохранителей и куски проводов, а в довершение всего из машины забрали страховку "Грин карта", про которую я вспомнил уже когда уехал по пробкам домой и которую мне пришлось там оставить.

От вашей гнилой шараги мне ничего не нужно.
Деньги, на которые вы меня кинули засуньте себе куда хотите. Такое отношение к своим клиентам и уровень обслуживания сейчас в "армянских" автосервисах не встретишь.

Больше в вашей мелочной лавочке я обслуживаться не буду.

Я абсолютно не надеюсь, что данное письмо что-либо изменит, поэтому даю торжественное обещание, что потрачу пару вечеров, чтобы выложить вышеуказанную информацию, о вашем уровне обслуживания, честности, отношении к своим клиентам на всех известных мне интернет-формуах, живом журнале и других интернет-площадках под тегом "Автосалон "Ирбис", для лучшей индексации Яндексом и Гуглом, чтобы свои примером убедить максимально большую аудиторию не связываться с вашим автосалоном и не нести вам свои деньги. Копию данного письма я направлю в ЗАО "Крайслер Рус" и, после перевода на английский, в более официальном варианте, в головной офис по адресу: Chrysler Group LLC P.O. Box 21-8004 Auburn Hills, MI 48321-8004.

Буду надеяться, что моя информация послужит поводом урезать кому-нибудь годовой бонус, выписать штраф или, хотя бы, влепить выговор.

Без уважения,
очень плохой ирбис медведково могут наверное только масло в двигатель заливать и фильтра менять по претензии стука в двери так и ни чего не сделали. больше туда я ни нагой
Приехал на нулевое ТО по работе сделали все нормально но скрип как был так и остался
Добрый день! Хотелось бы советовать избегать обращения в сервис-центр Ирбис Медведково!!! Сроки ремонта называют ложные: поверьте,если говорят о 3-4 днях,то смело рассчитывайте на то,что пешеходничать будете недели 2(в лучшем случае) Несмотря на то,что страховая компания одна из лучших(КАСКО в Альянс),столкнулась с ужасом: вопрос стоял в замене 2 бамперов после аварии,никаких других повреждений не было,т.к столкнования пришлись стоящую машину в дикой пробке и сила удара минимальная.....Идет конкретный развод на страховую выплату=( кроме того,само общение с персоналом не вызывает положительных эмоций!!
Я владелец автомобиля KIA VENGA. Автомобиль приобретен 27.05.2012г. После морозов 01.11.2012 у меня перестали полноценно работать стеклоочистители т.е. при работе останавливаются посередине лобового стекла. При обращении в Технический центр Ирбис 44 км. МКАД 02.11.2012 года мне сказали что случай не гарантийный. При приемке автомобиля сначала сказали, что раскрутилась какая-то гайка в моторчике. По факту в заказ-наряде прописали следующее: 1. Диагностика работы стеклоочистителя 1400 руб. 2. Регулировка тропеции и поводков 560 руб. После написания заявления на технического директора вышеуказанного салона Павлова В.А. от 02.11.2012 о предоставлении разъяснений является ли данный вопрос гарантийным случаем, сервис менеджер Бабич Р.Н. в ультимативной форме в ответ на мои действия внес данные в заказ наряд о том что на момент обращения сорван рычаг тропеции стеклоочистителя со шпицов мотора (при приемке автомобиля ни намека на эту неисправность не было), дав понять что если бы заявления не было, то и запись отсутствовала. Я не профессионал, но могли бы работать стеклоочистители (пусть неполноценно) с такой проблемой? Бабич Р.Н. рассказал что теперь любая проблема с моторчиком стеклоочистителя будет являться не гарантийным случаем. В техническом центре я провел более 3 часов. Ремонт и оплату (1960 руб.) пришлось совершить в связи с плохими погодными условиями т.к. поломка могла привести к аварийной обстановке. P.S. Хочется отметить ,что проблемы начались с покупки автомобиля (после оформления всех документов не могли забрать автомобиль 3 дня) и вот теперь сервис...

Очереди, завышенные цены, несуществующие специальные предложения. При мне выдали автомобиль владельцу уже сломанный, скандалил там, а никому нет дела. Сотрудники между собой как собаки общаются. У ГК ИРБИС имеются еще салоны на академика королева, 13 и на 44 км мкад. съездил туда, там точно также! Мой совет - не хотите портить себе не то что настроение, а целую жизнь - обходите стороной салоны ирбис в Москве!
Я приобрел автомобиль и решил установить некоторые допы, мне посоветовали обратиться сюда, так как здесь на комплексные работы хорошие цены и мастера которые уже проверены моими знакомыми. К тому же здесь мне помогли с регистрацией автомобиля так как у меня нет времени этим заниматься. Спасибо этой мастерской
Ирбис Север на карте